новость Статьи Андрея Пионтковского для "Граней" вышли книгой

04.09.2006
Обложка книги Андрея Пионтковского ''Нелюбимая страна''

Обложка книги Андрея Пионтковского ''Нелюбимая страна''

На открывающейся в четверг Московской международной книжной ярмарке известный политолог и публицист Андрей Пионтковский представит свою новую книгу "Нелюбимая страна". Это сборник статей, опубликованных в Гранях.Ру.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2006 23:22 (#)

Oops!

О, Пиня не зря на Грянях время тратил, двух зайцев решил убить. Осталось еще по этому материалу докторскую защитить, так сказать, по совокупности работ. Только вот каких наук? Кстати, если уж издавать Пинькины потуги, то вторым томом должны следовать комментарии на Гранях к его статьям. Это как неотъемлимое целое одной сущности.

(написано анонимно) 06.09.2006 03:02 (#)

"

....

(написано анонимно) 05.09.2006 23:38 (#)

З

(написано анонимно) 06.09.2006 01:56 (#)

Душа либо есть либо ее нет!

это все равно что говорить о педофиле...
Он был козлом, но сейчас он добродушный! Просто душа то появится то исчезнет!

(написано анонимно) 06.09.2006 01:59 (#)

Раз, два, три - фас!!!

(написано анонимно) 07.09.2006 21:10 (#)

Х

(написано анонимно) 06.09.2006 02:54 (#)

Сделайте кто-нибудь репортаж оттуда

желательно с фото. Интересно посмотреть и почитать о чем там говорили.

(написано анонимно) 06.09.2006 03:33 (#)

за "Яблоко" больше не голосую.

(написано анонимно) 06.09.2006 17:42 (#)

23:33 И слава богу!

Без вас нам лучше.:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2006 12:58 (#)

А что он может написать кроме "Запад гибнет, Китай победит, всем спасать евреев"?

Пионтковский - провокатор, только и делает, что ползает с лупой, ищет врагов, причем не для себя. Убожество.

User barbarian, 06.09.2006 15:04 (#)

Ага с лупой..

Муслимов и китаез выискивть...
Это каких космических маштабов должны быть взгляды, чтобы 2 миллиарда углядеть...

(написано анонимно) 06.09.2006 16:27 (#)

Здравствуйте!

Уважаемый, Андрей! Где можно купить Вашу книгу в Санкт-Петербурге? Заранее, спасибо. Андрей.

(написано анонимно) 06.09.2006 17:39 (#)

Где? Где? Где?

Надо срочно покупать!!!

(написано анонимно) 06.09.2006 17:44 (#)

Очень приятная новость.

Такую книгу нельзя пропустить!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2006 21:30 (#)

Ц

pochemu zhe utverzhdajut, chto est' svoboda slova v Rossii?

(написано анонимно) 06.09.2006 21:33 (#)

Е

Его читают политики и бизнесмены, он интересен интеллектуалам самых разных убеждений. Для всего этого, разумеется, надо быть умным, образованным, осведомленным.

(написано анонимно) 06.09.2006 22:07 (#)

Ага, интеллектуалы))

"Вся философия за 90 минут"))) Проблема 2008 года - зто проблема метапрограммирования, проблема дурной бесконечности, которую пытались решить Рассел и Уайтхед в Principia Mathematica, к которой обращались Эшер в изобразительном искусстве и Бах в музыке.

(написано анонимно) 07.09.2006 02:17 (#)

Побольше книжек,хороших и разных.Удачи