новость Экс-премьера Украины приговорили к девяти годам тюрьмы

26.08.2006
Павел Лазаренко. Фото с сайта www.lenta.ru

Павел Лазаренко. Фото с сайта www.lenta.ru

Федеральный окружной суд Сан-Франциско приговорил экс-премьера Украины Павла Лазаренко к девяти годам лишения свободы и присудил выплатить десять миллионов долларов штрафа. Адвокаты Лазаренко считают приговор незаконным и намерены его обжаловать.


Комментарии
(написано анонимно) 26.08.2006 16:49 (#)

В Россию бежать надо было, идиот!!! В Россия ТАКИХ уважает.

.

(написано анонимно) 26.08.2006 19:38 (#)

О чем вы говорите? Дурак, он и есть дурак. Надо же так подумать: ограбление своего народа в Америке не может быть преступлением! Образованный человек просто обязан знать: Америка не настолько свободная в этом страна, как Россия! Им за нами не угнаться!

(написано анонимно) 26.08.2006 22:31 (#)

преступление как минимум лет 50 дают. Значит "скосили" подонку годиков так 40: учли передачу кофиденциальнои информации и предательства, чего хотели добится и от Адамова, и добились бы: Лазаренко и Адамов-одного поля ягодки-мерзкие продукты антисоветизна, демократизации и ЦРУ..

(написано анонимно) 27.08.2006 05:44 (#)

В России только что такого как раз посадили. Фамилия этого преступника ? Ходорковский.

(написано анонимно) 26.08.2006 17:04 (#)

Хоть поживет ,как человек в нашей тюрьме.Делом займется,языки начнет учить,к Богу обротится.Говорила мама "не воруй!",а ты ее не слушал.

(написано анонимно) 26.08.2006 17:11 (#)

А разве у них были мамы?

(написано анонимно) 26.08.2006 17:34 (#)

Лазаренко-вор.В свою бытность,веря в идеалы перестройки занялся пчелами в Днепропетровской области.

Местный глава "райдержадм?н?страц??"подсластил ему жизнь,практически погубив хозяйство.Я удовлетворен.

(написано анонимно) 26.08.2006 17:31 (#)

Имеешь ввиду Краснокаменск ???

(написано анонимно) 26.08.2006 17:35 (#)

witch hunter

Увидим ли мы когда-нибудь нашего премьера - Гайдара и других подобных ему (Кириенко, Фрадкова) в бегах и за решеткой в Америке за отмывание денег и коррупцию? Надеюсь, что Лазаренко экстрадируют на Украину - у него там намного более интересные объвинения - не 6 лет, а пожизненное светит точно.

(написано анонимно) 26.08.2006 17:51 (#)

Этот то ,воровал самостийно, а персонажи с твоего списка ,с санкции вашингтонского обкома. ТАК что ,придется разгребать самим, под визги об антисимитизме.

(написано анонимно) 26.08.2006 17:59 (#)

"Специалисту" по обкомам,меньше ошибок делай,грамотей лубянский.

(написано анонимно) 26.08.2006 19:24 (#)

В лубянской школе, к вашему сведению, не орфографии со стилистикой обучают, а как строчить протоколы с доносами, как изгадить светлое и обелить мерзское. Профессионалы, одним словом!

(написано анонимно) 26.08.2006 23:25 (#)

Одни из двух. То ли бы чмошник-демик и просто пиздишь как все демики, когда сказать нечего, то ли сам учился в лубянской школе. Ты что выбираешь?

(написано анонимно) 27.08.2006 01:09 (#)

Тебе, сопливый 19:25, если не понял.

Не одно из двух, а два в одном! Много ты, сопля зеленая, знаешь о демократах! Я работал с ними еще в смутные для Советов времена. Многих лучших своих ребят внедрил в это движение. И только благодаря им, кристально честным демократам, демократическое движение в России выдержало сложный экзамен и стало суверенным! А Россия до сих пор называется демократической страной, и правят ей наши лучшие люди, наши коллеги! Ты еще не понял на кого открыл свое хайло, тогда я приду к тебе.

(написано анонимно) 26.08.2006 17:55 (#)

за что?

за что судили патриота?Америка явно пытается загнать в тюрьму лучших из людей России: Адамова , Михася , а вот теперь и лазаренко!Омерзительны их акции против честнейшего из президентов нашего Ляксандра Рыгоровыча! Ясно , что это жидомассонский закулисный загавор!Путин, ты ведь и сам такой , защити, отец родной!

(написано анонимно) 26.08.2006 23:28 (#)

Не по адресу обращаешься дерьмопровокатор. Обратись к оранжевым подельникам. Путин пока что только возвращает государству спизженное такой вот сволочью как ты.

(написано анонимно) 27.08.2006 00:53 (#)

Как за что? Враги это наши: не хотят они жить по понятиям, по нашим понятиям - считают, что грабить и обманывать свой народ нельзя. Идиоты, право...

(написано анонимно) 26.08.2006 17:55 (#)

за что?

за что судили патриота?Америка явно пытается загнать в тюрьму лучших из людей России: Адамова , Михася , а вот теперь и лазаренко!Омерзительны их акции против честнейшего из президентов нашего Ляксандра Рыгоровыча! Ясно , что это жидомассонский закулисный загавор!Путин, ты ведь и сам такой , защити, отец родной!

(написано анонимно) 26.08.2006 17:58 (#)

мойша

его посадили потому что не еврей.только евреи могут грамотно рукодить и незаметно откусывать.а этот украинец только хапал и хапал.потому и посадили.вот адамова и бородина отпустили-потому что наши.а юлю тимошенко посадят-так как не наша.

(написано анонимно) 26.08.2006 18:13 (#)

Чтобы не делиться совместно нажитым ,Леня делает все ,чтобы Миша не вышыл, а Юля чтобы Паша ...

(написано анонимно) 26.08.2006 18:15 (#)

Лазаренко и Слизка в одной камере!"Парень с девкой,музыки не надо!" И.Бабель.

(написано анонимно) 26.08.2006 18:29 (#)

007

Если и дальше будет ,с ленцой относиться к порученному делу, то следущим будет М Касьянов.

(написано анонимно) 26.08.2006 20:36 (#)

Хорошая новость. Англосаксонское правосудие построено на прецедентах. Теперь как минимум один есть.

Мест в американских тюрьмах хватит для многих: Гавриил Попов, Владимир Шумейко, Евгений Наздратенко,Виктор Черномырдин... И, разумеется, Абрамович,Вексельберг,Потанин и прочая, и прочая. Дайте только срок. Vita,правда,brevis est,breve finietur. На всю эту гоп-компанию судей не хватит в США и остальных странах. Лучше "в одну яму, и - пулеметами, пулеметами..."(цитата). К сожалению или к счастью, мир вступает в полосу нестабильности, как в начале 20-го века. На смену эгалитаристам-большевикам приходят другие, под зеленым знаменем. У них, кажется, шансы посерьезнее. Аллах акбар. Или, говоря по-простому, Б(-)г в помощь.

(написано анонимно) 26.08.2006 21:24 (#)

Бедный Паша!

Именно! Акбар! А вот я опасаюсь,что ни мест ни надзирателей ни судей и прочей братии не хватит на наших постсоветских князьков,царьков и господарей - больно много их ,жрут и плодятся страшно и весело.

(написано анонимно) 26.08.2006 23:04 (#)

Да нормально всё!В меняющейся обстановке нужно приноровиться.

А не менять окружающее под себя.Пусть всё идет,как идёт!

(написано анонимно) 27.08.2006 02:02 (#)

Пусть! Я не против... Ко всему привыкнешь, даже к такому президенту, как наш. Эх, посадить бы его на третий срок.

(написано анонимно) 27.08.2006 02:10 (#)

Идет к тому, что чиновники строят для себя отдельное государство, в котором стандарты жизни будут превышать самые высокие из имеющихся сегодня. Изучайте госбюджет на 2007 год. А первопроходцы названы выше.

(написано анонимно) 27.08.2006 03:13 (#)

Хватит дурью маяться! Готовьтесь к референдуму, который должен состояться до конца нынешнего года. А вот потом...