новость Грузия обвинила Россию в нарушении воздушного пространства

26.05.2006
Дорога в Цхинвали. Кадр "Вестей"

Дорога в Цхинвали. Кадр "Вестей"

Грузия заявляет, что Россия нарушила ее воздушное пространство. В регионе, где, как утверждается, имело место нарушение, проходит международная воздушная трасса и расположены пункты российских миротворцев.


Комментарии
(написано анонимно) 26.05.2006 16:13 (#)

CXINVALI ne gRUZIja nexer vozmushatsa.

User ioan, 26.05.2006 16:17 (#)

Ох уж эти НЛО,все их видят,а предьявить слабо.

Второе за месяц,грузинам пора готовится к звездным войнам.

(написано анонимно) 16.06.2006 05:11 (#)

iz afganistana vizizdili vas , iz pribaltiki vipizdili , iz vastochnai evropi vipizdili ,skoro vipizdyat iz maldavii , iz ukraini , iz gruzii . vas ne navidet ves civilizovani mir . Mikola !

(написано анонимно) 16.06.2006 05:09 (#)

kkk

(написано анонимно) 16.06.2006 05:25 (#)

kazaiob iz cxinvali zatknis !

User brugge, 26.05.2006 16:17 (#)

Грузия обвинила Россию в нарушении воздушного пространства,

тем самым в очередной раз испортив воздух...

(написано анонимно) 26.05.2006 17:16 (#)

Самое интересное, что на постах миротворческих сил в указанном районе, где находились смешанные представители сторон (в т.ч. от Грузии) не зафиксировали этих "тарелок":)) Грузинам надо проверить свои радары, может у них там операторы во время дежурства в "стрелялки" играют.

(написано анонимно) 26.05.2006 20:58 (#)

почитай другие источники тоже.

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 17:55 (#)

Да не заливайте! Ничего России там не надо! Пока не надо... Россия и так уже одолжение грузинам делает, что выводит свои базы! Грузия должна сидеть тишге воды, ниже травы и благодарить за вывод баз!!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 20:07 (#)

А ты ТВАРЬ 7676 воткни свои комментарии своей матери в ЖОПУ! Ты опущенное дитя ёбанного племени,на счёт баз вообще молчал бы,после себя вы нам оставляете заминированные базы! Вы СВИНЬИ без подлянки прожить и дня неможете,ТВАРИ !

(написано анонимно) 26.05.2006 20:43 (#)

Фу, какой ты некультурный и пошлый грузинчик.

...

User ctac, 28.05.2006 04:49 (#)

а ты тварь

похоже этот аноним или анонист уже свою мать отпердолил и на радостях на мины полез......куда лезеш долгоносик ...базы наши а какие мы их пиндосам не твое пидорское дело

(написано анонимно) 26.05.2006 19:35 (#)

Господи, как эти грузины надоели своими обвинениями. Воистину грузия - навоз: воняет и воняет.

(написано анонимно) 26.05.2006 20:01 (#)

Вы свиньи уже достали своими провокациями! Ну ничего,ждать осталось недолго,посмотрим как вы тогда запоёте,как разная шваль будет утверждать,что Цхинвали осетинский город!

(написано анонимно) 26.05.2006 20:45 (#)

Т

забыл как тебя осетинские воины выгнали. Они напомнят, а мы поможем.

(написано анонимно) 26.05.2006 21:00 (#)

осетинские воынй умеют только хорошо пукать при виде окруашвили...

дато

User ctac, 28.05.2006 04:53 (#)

вот они вам и напукали что до сих пор с испугу серите где попало...а ваш фекалий окруашвили если не уколится то боится один по своему кабинету ходить все ему русские самолеты и разведчики мерешатся

(написано анонимно) 26.05.2006 20:59 (#)

Не смеши меня БЛЯДИНА,какие осетинские воины,вы что БЛЯДИ и впавду считаете,что апсуа и овсы способны воевать?:) Они только могут,что тявкать из-за русской ЖОПЫ! Скоро тебе БЛЯДИ ПИЗДЕЦ,НАТО идёт на Кавказ!Вы черти боитесь НАТО,как чёрт ладана!

(написано анонимно) 26.05.2006 22:18 (#)

Да ? И НАТО будет за грузин воевать с абхазами и осетинами? Получать грузы 200 в цинковых ящиках оттуда? Ну рассмешил:)) Вас берут в НАТО, чтобы использовать в своих целях, а не наоборот, хотя вы и мечтаете об этом, поэтому не надо тявкать без спроса, ваш новых хозяин сам будет решать когда можно лаять , а когда нет.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:37 (#)

С блядями апсуйцами и овсами,мы сами разберёмся,а НАТО нам нужно,чтобы каждая русская-СВИНЬЯ не совала своё РЫЛО на чужую территорию!Скоро мы будем в НАТО,вот тогда попробуйте сунуть свой нос в наши дела,мигом получите ботинком,по вашему СВИНОМУ РЫЛУ !!!

User ctac, 28.05.2006 04:57 (#)

хер тебе в сраку негра пиндосовского никто за вас засранцев воевать не будет вы отбросы и фекалии вас .вы предназначены для того чтобы вас топпали и пидорасили ..даже такие маленькие народы как абхазы

(написано анонимно) 26.05.2006 23:21 (#)

осетины известные трусишки на кавказе.

дато

User ctac, 28.05.2006 04:56 (#)

они может и не способны воевать но вас пидоров способны раком поставить и вышвырнутьсо своей земли как это уже было

User ctac, 28.05.2006 05:10 (#)

когда прийдут пиндосовские негры ты будеш со свечкой стоять когда они будут трахать твою мать ....света не будет русские отключат а если им не хвати ваших страшилок(женщин)с волосатой грудью они и вами не побрезгуют только заставят ваши жопы побрить

(написано анонимно) 26.05.2006 19:44 (#)

эй вы вонючие отходы! в ближающее время эти заявления кончатся и начнутся стрельба по цели... вот тогда и посмотрим что это за НЛО!

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 19:59 (#)

Нервничает дата. А чего ему остается: жрать в Грузии нечего, президент - фашист. Вот дата и звереет.

(написано анонимно) 26.05.2006 20:09 (#)

ДАто хочет сказать , что получив подаренную ракету от америки , они ее запульнут по подозрительному обьекту в небе Грузии, после чего на землю упадет самолет с Саакашвили:))

(написано анонимно) 26.05.2006 21:01 (#)

чей самолёт упадёт это мы ещо посмотрим...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 22:23 (#)

Ну так и смотри чаще на небо, не валиться ли президентский самолет Сааки на крышу твоего дома:)

(написано анонимно) 26.05.2006 23:34 (#)

лопух! нечего придумать поумнее??

дато

User ctac, 28.05.2006 05:13 (#)

вау а что у этого петуха грузинского есть еще и самолет?

(написано анонимно) 29.05.2006 20:20 (#)

Пока есть:)

(написано анонимно) 26.05.2006 20:41 (#)

Дато, а разве Цхинвали Грузинская территория?

Там своя власть не имеющая ничего общего с Тбилиси и Грузией.

(написано анонимно) 27.05.2006 04:39 (#)

скоро узнаешь, чья територия цхинвали

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 20:41 (#)

ты думаешь долго после этого ответа тебе в твоей деревне ждать придется?

http://www.popularmechanics.ru/pic/photos/1330.jpg а то вот приедет к тебе такая "буратина"

(написано анонимно) 26.05.2006 21:29 (#)

!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 22:31 (#)

FASHISTAM IZ VECHNOI MERZLOTI.

FASHISTAM-SKORO VASHI IBUCHIE SAMALIOTI BUDUT PODAT, KAK SPELIE YABLOKA V SADU U DEDUSHKI MIXO.SUKI N A T O PRIBLIJAETSYA...N A T O ,I MI VAS I T R A X N E M , V ROZOVUYU POPOCHKU DAJE GLAZOM NE MARGNIOM,VOISKA VASHI VANIUCHIE MI SKORA VIVIDIM XAXAXAXAXA...N A T O PRIBLIJAETSYA......7676 TVOIU NATSIU I SEMIU IBAL YA I VES PROGRESSIVNI MIR PIDARS....

(написано анонимно) 26.05.2006 22:31 (#)

FASHISTAM IZ VECHNOI MERZLOTI.

FASHISTAM-SKORO VASHI IBUCHIE SAMALIOTI BUDUT PODAT, KAK SPELIE YABLOKA V SADU U DEDUSHKI MIXO.SUKI N A T O PRIBLIJAETSYA...N A T O ,I MI VAS I T R A X N E M , V ROZOVUYU POPOCHKU DAJE GLAZOM NE MARGNIOM,VOISKA VASHI VANIUCHIE MI SKORA VIVIDIM XAXAXAXAXA...N A T O PRIBLIJAETSYA......7676 TVOIU NATSIU I SEMIU IBAL YA I VES PROGRESSIVNI MIR PIDARS....

(написано анонимно) 26.05.2006 22:55 (#)

Ой какой 18.31 тупица охуенный, редкостный тупой хам, видно по развитию лет 11, на такого даже не обижаются-или имеем дело с дефективным придурком или с малолеткой-пакостником, которого папа мало по жопе драл. А может и драл, но только в жопу? Тогда понятно, откуда нарушенная психика, выраженная в бессвязном бреде. В палату дурачок, в палату.

(написано анонимно) 26.05.2006 23:22 (#)

надо же человека довести до такого, что бы вас так ненавидели...

дато

User ctac, 28.05.2006 05:01 (#)

сегодня в москве парад геев разогнали не дали провести зато в тбилиси позавчера состоялся парад петухов ряженых и им сам мишико честь отдавал ....с такой рожей довольной будто его эти петухи отымели....и эта свора гомиков будет воевать?

(написано анонимно) 08.06.2006 12:03 (#)

Вся затраханная грузинская "армия" боится тысячи российских солдат? а ваш жопоголовый Саака будет бесконечно слать нам ноты протеста на то что наши воины прилетали в грузинскую деревню поебать грузинских женщин? Вы обосравшиеся трусы, свинячье дерьмо, позор кавказа. ждете пиндосов, они вам осетию на блюде принесут? она им на хуй не нужна, им нужны ваши базы и аэродромы, и ваши матери-шлюхи, сосушие за 10 баксов в час. Не радуйтесь, тупые свиньи, вы еще пососете у русского Вани.