новость Структуры Пригожина советовали аль-Баширу устраивать провокации и публичные казни

25.04.2019
Протестующие в Судане. Кадр Al-Hadath

Протестующие в Судане. Кадр Al-Hadath

Структуры олигарха Евгения Пригожина разрабатывали для диктатора Судана Омара аль-Башира, свергнутого 11 апреля, планы подавления протестов. Центр "Досье" обнародовал эти методички. Суданские власти должны были ужесточать "антиэкстремистское" законодательство, арестовывать лидеров протеста, устраивать провокации, вбрасывать фейки. Им также советовали проводить "публичные казни мародеров и другие зрелищные мероприятия". Комментарий Ильи Мильштейна.


Комментарии
User erevanets_levon, 25.04.2019 14:16 (#)

"Суданские власти должны были ужесточать "антиэкстремистское" законодательство, арестовывать лидеров протеста, устраивать провокации, вбрасывать фейки. Им также советовали проводить "публичные казни мародеров и другие зрелищные мероприятия"."

Военный переворот прекратил политтехнологическую вакханалию. Он нужен в каждой стране.

Это ж очевидно, что зрелищные казни гораздо эффективнее молодежных движений. Ну ничего, научатся, не боги горшки обжигают, как говорится.

Какие же методички по охране наворованного пишет этот уголовник другому уголовнику - Сказочному? Им обоим есть что терять? Вряд ли они остановятся, когда увидят угрозу своему нажитому непосильным трудом.

Пригожин каждой бочке затычка. Теперь наверно полетел молодежные движения с показательными казнями внедрять для Мадуро в Венесуэле.

Кстати, накормит там детишек неликвидным продуктом от московских школ.

User orge, 25.04.2019 14:59 (#)
4479

Надо было развивать движение победобесия, дидов на палках носить и баширюгенд склепать.
Не выгорело ни хрена в Киеве, не выгорело и в Хартуме. Парашники обделамши.

(комментарий удалён)
User vissarion, 25.04.2019 19:05 (#)

Юлиуса Стрейчера, редактора газеты Der Sturmer , повесили, хотя он тоже никого лично не убивал; и радио-вещателей в Руанде во время геноцида тоже судили, так что надежда есть. Призывы и подстрекательство к насилию такое же преступление, как и само насилие.

User orge, 25.04.2019 22:00 (#)
4479

Если финал будет как у гитлеровской Германии, то откроется охота на многих. Но подозреваю, что эта проклятая территория в очередной раз мимикрирует, переоблачится в демократические одежды и запудрит западным "партнерам" мОзги. А те и растают.

Это, кстати, и Россиюшку ждёт в случае протестов - поджоги церквей и больниц, арест с допросом иностранных граждан ( украинцам в РФ приготовиться) , расстрел мародёров, запрет митингов...

27469

Если бы только это...
Не знаю, как на Суданщине с оргпресупностью, а вот в Московии подросло молодое поколение бандитов, наслышанных о лихих 90-х. Наслышанных, завидующих тому разгулу и просто жаждущих поучаствовать в подобном. И самые способные из них готовы и только ждут - о, они знают, что будут делать в первые же минуты!

100%! В России власть всегда делала ставку на криминалитет. Даже если госструктуры, менты и росгвардия забуксуют, бандиты не растеряются. Но работать они будут исключительно на свой карман.

User zatcepin, 25.04.2019 17:50 (#)

Все эти методы были опробованы рассеянцами в разных частях света, особенно в Украине, там это, в определённой степени ,им удалось -к сожалению...

User zatceppin, 27.04.2019 05:33 (#)

Мы, ебанутые, совдеповские ублюдки маразматы, недавно обильно дристали тут про поджог еврейской школы в России.

А вот что происходит в это время в Евросоюзе.

Польша. Избиение и сожжение чучела жида:

youtu.be/dbR69qw2MCM

и в это вовлечены ИХ МАЛЫЕ ДЕТИ!
Европа, бля!

nibelungen74.livejournal.com/150174.html

Всё же, какие ж мы долбоёбы дристуны, а! :-(((

то есть полная энциклопедия кремлевских подлостей. Красиво.

Был разработан план "информационной кампании по внедрению в массовое сознание образа врага в лице США, Израиля и стран Евросоюза, пытающихся путем цветных мятежей создать хаос, войну, разрушить традиционный уклад жизни" -
то есть признание, что на самом деле это - брехня

особенно представляю, какое дело может быть Израилю до "цветных мятежей"...
Очень цветное, фиолетовое то есть.

User alkonost, 26.04.2019 00:20 (#)

У них же столетний опыт не только провокаций,но и гораздо худших мерзостей, включая массовые пытки и убийства.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: