новость Ваша карта бита

У России не получилось сорвать заседание СБ ООН по поводу Венесуэлы
26.01.2019
Василий Небензя. Кадр видео ООН

Василий Небензя. Кадр видео ООН

Совбез ООН по инициативе США обсуждает ситуацию в Венесуэле. Россия пыталась сорвать заседание, но ее поддержали только 4 страны. Постпред России Василий Небензя назвал происходящее в ООН "элементом стратегии США по смене власти в Венесуэле". В свою очередь американский госсекретарь Майк Помпео призвал все страны поддержать противников узурпатора Николаса Мадуро. Он заявил, что Россия и Китай "поддерживают провалившийся режим".


Комментарии
User pervohod_21605, 26.01.2019 19:52 (#)

Где Россия там смута.

User benderostap, 27.01.2019 14:16 (#)
51045

"Я коней заморил, - от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал, -
Где поют, а не стонут, где пол не покат?".

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону РУСЬ -
В зле да шепоте,
Под иконами
В Кремлёвской копоти".

Из ПАРАШИ , где косо висят образа,
Я, башку очертя
гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
Там, где люди живут, и - как люди живут.!!!!!

User pervohod_21605, 27.01.2019 16:22 (#)

И из смрада где косо висят образа
Я башку очертя гнал забросивши кнут
Куда ноги несли да глядели глаза
Там где встретят меня и где люди живут
-----------------------------------------
Пожалуй это одни из самых сильных слов Высоцкого,а сегодня в России они звучат как откровение(жаль,что его никто там не слышит)

User thgtrjg, 26.01.2019 20:21 (#)

Небензя - без комплексов. В конце наложит прямо в прямом эфире))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 26.01.2019 20:59 (#)
30299

Вы что, хотите, чтобы у них начался массовый vommiting?

User thgtrjg, 26.01.2019 21:16 (#)

Вот китайцы как-то подозрительно спокойны.
А веь у них явно больше бабла в Венесуэлу вложено, чем у кремлевских.
Может, они чего знают?))))

User pervohod_21605, 27.01.2019 16:24 (#)

а худой конец, можно накачать коксом Машку Захерову и выпустить нагишом танцевать "Калинку"
-------------------
Можно,да вот незадача-Аргентина всю партию тормознула.

"сказал дипломат" осторожно в нашем доме не вьіражаться.

User orge, 26.01.2019 21:20 (#)
4479

Ожидаемая истерика ввиду двойного провала -- геополитического и финансового.

Бег кремлевских идиотов по граблям...
Завтра в Петербурге парад по случаю очередной годовщины виктории над немецко-фашистами.
Предлагаю прямо с парада танки с добровольцами отправить в Венесуэлу для спасения дорогого товарища Мадуро.

User benderostap, 27.01.2019 14:31 (#)
51045

пляски на костях!! гибель миллиона блокадников отмечают победобесием!!
в то же время побеждённые германцы шлют 12 млн евро. жителям Питера!! Две стороны одной медали-Памяти Истории!!Германия выделит 12 млн евро блокадникам Ленинграда
Решение правительства ФРГ выделить 12 миллионов евро (895,5 миллиона рублей) для жертв блокады Ленинграда, а также на модернизацию госпиталя для ветеранов и создание германо-российского центра встреч

User zatcepin, 26.01.2019 21:40 (#)

Порадовало решение совбеза-опустили ублюдков.

(комментарий удалён)
31453

Да они сами растворятся как сифилитик.

User pennywise, 27.01.2019 00:02 (#)
49758

Блистательный дипломат Небензя. Я имею в виду лысину.

User lisa_de, 27.01.2019 15:41 (#)
49051

:)))

User nanoscience, 27.01.2019 00:24 (#)
3460

Небензя прыгал по столу, пытался сорвать совещание, кричал, что все тут идиоты, а потом плюнул в морду американскую и скрылся в ... Я просто пытаюсь понять первое предложение этой новости. Как это Небезня пытался? Ведь это самое интересное. Кричал. плевался, стучал туфлей по кафедре, как?

User pennywise, 27.01.2019 00:45 (#)
49758

Хотел громко пукнуть, но газ кончился еще в самолете по пути в Нюёрк.

User new_generation, 27.01.2019 01:03 (#)

анекдот
Встречает Янукович в Ростове Мадуро: - Понаехали блять...

User ivory_v, 27.01.2019 14:14 (#)
49328

)))

User benderostap, 27.01.2019 14:33 (#)
51045

-А иде ж мне тяперича столоваться???

User nfgbh1970, 28.01.2019 14:48 (#)
27828

Если что, в Ростове можно организовать клуб "легитимных диктаторов" - забрать Мадуро, Асада, еще из Африки пару таких же.... Пущай делятся опытом))

User new_generation, 27.01.2019 01:06 (#)

анекдот
- Владимир Владимирович, там на проводе Мадуро…
- КАК ТАК?!! УЖЕ НА ПРОВОДЕ?!!

6661

Тема ведь серьезная, вофка следит за событиями, примеряет на себя. Если только дед да сталин остались в резерве, совсем хреново у вофки.

Какая отвратительная рожа у этого небенемеды!

User parabellum_37, 27.01.2019 06:30 (#)
34341

Почему противная? Типичная :)

User pennywise, 27.01.2019 15:32 (#)
49758

"Жуткие рожи на Доске почёта". (Жванецкий)

User kostia6432, 27.01.2019 11:47 (#)

Долой паразитов- диктаторов в какой бы стране они не были !!!!!

User lol1, 27.01.2019 13:52 (#)

Американец вырубил Ф.Емельяненко с первых секунд первого раунда

Спасибо американцу.

))

User benderostap, 27.01.2019 14:39 (#)
51045

38 сек.)))) прямой в подбородок и рухнул "Император" всея кулачной Руси как подкошенный!!
И у парашенцев уже судороги-"Чёй-то подсыпали Фёдору!!! Отравили, демоны!! Пиндосы-америкосы, засудили..мог бы ещё встать и надвать!!"))))

User lol1, 27.01.2019 13:53 (#)

бандитская морда - лицо россии в ООН