новость Генсек ОДКБ Хачатуров досрочно отозван Арменией с поста

02.11.2018
Юрий Хачатуров. Источник: oxu.az

Юрий Хачатуров. Источник: oxu.az

Армянский генерал Юрий Хачатуров досрочно отозван своей страной с поста генсека Организации договора коллективной безопасности. Летом Хачатуров был обвинен в узурпации власти за участие в разгоне протестов 2008 года. Тогда Москва пригрозила Еревану ухудшением отношений. Нынешнее решение принято сразу после крупной политической победы Никола Пашиняна, который добился роспуска парламента и назначения внеочередных выборов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.11.2018 17:45 (#)
27599

По статистике на постсоветском пространстве из двух самых глупых курсантов выходит по крайней мере один умный генерал. Причем, термин "ум" к генералам применяется в смысле зоопсихологии.

(комментарий удалён)
User benderostap, 02.11.2018 17:08 (#)
51045

ещё лучше было бы если бы паРАША отвалилась от Армении!!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.11.2018 16:36 (#)

Usi sharahayutsya yak vid chumy

User licba, 02.11.2018 22:17 (#)

Очередной черный лебедь в морду крошке Цахесу

User artamosha, 02.11.2018 17:25 (#)

Новый сосед Януковича по даче. Солдат у дачи.

User parabellum_37, 02.11.2018 17:50 (#)
34341

Хряк в погонах. Интересно, сколько адъютантов на него китель натягивают.

User parabellum_37, 02.11.2018 18:11 (#)
34341

Генсек ОДКБ - это звучит гордо :)

User victor322, 02.11.2018 20:30 (#)
43536

Огромный какой то генерал. Или потолок низкий.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 02.11.2018 19:11 (#)
34341

И не говорите :) Наверное в этом мифическом одкб все такие :)

User makrochip, 02.11.2018 19:59 (#)

Вокруг )(уйла только такие рожи и концентрируются. Они по ним как по транспондеру определяют кто свой, а кто чужой. Приличный человек с лицом в этот круг попасть не может - отрицательная селекция.

User orge, 02.11.2018 19:26 (#)
4479

Поставить рядом с любым натовским генералом и -- любоваться!

(комментарий удалён)
User orge, 02.11.2018 21:41 (#)
4479

Глупость совершили -- показали изнанку подготовки на выживание.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.11.2018 16:38 (#)

Oh yes! Remember Westly Clark?

User zatcepin, 02.11.2018 19:57 (#)

Результаты у Пашиняна будут и вот тогда придётся воФке решать не слабую дилемму:либо Армению отпустить,либо опять «зелёных человечков « засылать ,только думаю,что украинский сценарий с армянами вряд-ли прокатит-воевать умеют,люди гор...

User parabellum_37, 02.11.2018 20:09 (#)
34341

Воевать? С кем? С Карабахом? Не смешите мои тапки. Собаки уже нет. Тоже поржала бы. Вон левон не даст соврать - Армения часть расеи во веки веков! :)

User parabellljum_37, 06.11.2018 00:39 (#)
47344

Собаку свою я замочил ПО ПЬЯНИ из MG-42 :((

User sub_sank_frv, 02.11.2018 20:01 (#)
31806

Да нормальный генерал... приказали поубивать - поубивал... приказали бы расцеловать - тоже выполнил бы... чё с них, генералов, взять((

User sinepuz, 04.11.2018 18:43 (#)

А за какие победы у него столько цацок на орденских планках ?