новость ООН требует от России отчета в связи с применением пыток

25.07.2018
Управление верховного комиссара ООН по правам человека в Женеве. Фото: geneve.com

Управление верховного комиссара ООН по правам человека в Женеве. Фото: geneve.com

Комитет ООН против пыток потребовал от России отчета о соблюдении международной нормы, запрещающей пытки и унизительное обращение. Вопросы касались медобслуживания в колониях, условий этапирования, принудительной отправки на стационарную психэкспертизу. Отдельно упоминались внесудебные казни в Чечне, дело Мардироса Демерчяна, пытки в ярославской ИК-1. Ответы на вопросы Россия должна представить в четверг.


Комментарии
User parabellum_37, 25.07.2018 15:17 (#)
34341

Ответы на вопросы Россия должна представить в четверг.
-----------------
Ага. Сразу после дождичка.

User natala, 25.07.2018 22:16 (#)
3006

"Ответы на все эти вопросы Россия должна будет представить на следующем заседании комитета."

На все вопросы будет один универсальный ответ "ВыФсёВрёте".

User orge, 25.07.2018 15:52 (#)
4479

Это как если бы Лига Наций обязала представить подобные ответы НКВД и Гестапо.

User parabellum_37, 25.07.2018 16:06 (#)
34341

Да, примерно так. Причем в подробностях, с кино-видеосъёмкой...

User parabellum_37, 25.07.2018 16:10 (#)
34341

Между НКВД и гестапо есть "маленькая" разница. Гестапо выбивало ответы о том, что совершили, а нквд - о том, чего не совершали. Хотя я уже повторяюсь...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 25.07.2018 16:40 (#)
34341

:)))

User parabjelym37, 27.07.2018 15:46 (#)
45406

Форумчаме про Самедку:
Слушай, Барматаня, какой же ты падла, стал реально ебанутый... как же ты поглупел со времён Шамана...
Тебе уже два раза говорили - этот 'самедов' такой же 'самедов' как и ты.
Тебе уже два раза приводили пример, что до 'самедова' он был... 'найманном' и не одним, а с кучей нумерков.
Ты реально стал упоротым долбоёбом! Лладно эта ебанутая чекистская 'канада2', уёбищное и истеричное существо, но ты почему перестал думать?
Про этого 'самедова' тут была уже куча постов от совершенно разных людей. Вот какая картина про него:
Он русский, живёт и всю жизнь жил в России.
Бывший партработник, или же партполитагитатор, что-то вроде политрука, но не армейского.
Всю жизнь эта мразь трудилась на Режим. Ранее на совдеповский напрямую, сейчас на путинский, но хитровыебанным образом.
Тебе скрины привести, с анализом про него?
Такие бляди как 'самедов' ценнейшие работники контрпропаганды. Этого не понимают и не могут понимать всякие маразматы типа адамок и ёбнутые клоуны синяки типа пистолетки-дристаллищща. А ты подумай, и мотай на ус :)

User michael_terlof16, 27.07.2018 15:53 (#)
45425

Опять этого лубянского пидармота и долбоёба Самедова бомбит и плющит от русских :)) у него ведь личное горе и травма на всю жизнь ;-)) ведь стало известно про этого эфэсбэшного пропидора"самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке.
Этого конченого выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. А ещё макали его башкой в обосранный унитаз. И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :((
Вот, русские ребята и воспитывали этого гнойного пропидора, а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ, которая фактически спасла его вытащив за шкирку с этой зоны. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с ещё одной местной провокаторской блядью от ФСБ "Андреем Анатольевичем" приключилась примерно такая же беда :-)))
И если что, учтите - гебешенный выблядок Самедка русский и расеянин, а вот припиздок Андрючька русский, но в расее его нет. Кстати, этим хуйловским маскирующимся блядям пуйло и апешечка опять бабок подкинули. Заметили, как они скачут и прыгают в последнее время? Каждый постик теперь где-то рублей 30 стоит, если не больше. Нехило так, да? полбакса за выдрист. Вот они и бэсэдуют тут друг с дружкой всё время. ;))

User sanmedov_14_, 27.07.2018 15:56 (#)
45426

Я сам был во власти, в той власти - преступной, советской...
Партхозактив я. И инструктор райкома.
Был тут один чепушило, разоблачил меня. казззёл :( !
Грамотей... Убивать надо таких грамотеев! Из маузера блядь!
Давить гнид, блядь чиресчур грамотных! Давить сука!
Душить! Душить! Душить!
Кстати, я поклонник господина Гитлера и его методов.
Свастика мой родной значок как и у Александра Курскиса
Sieg Heil! !
Sieg Heil! !!

Мой прапор парашист из Раши-Параши никогда не хохмит - он сразу бьёт мне сапогом в ебло (((
Русская тварь этот прапор парашист из Раши-Параши!
Тварь! Тварь! Тварь!
Раша-Параша! :-))
И поймите, поймите вы уже все наконец, что я не могу больше!
Этот прапорщик каззёл - гоняет меня и в хвост и в гриву... деньги мне не платят или задерживают.
Пиздит меня по еблу, даёт мне в рот и в жопу трахает :((
Заебал уже пидарас!
Все прапора из Раши-Параши и все руССкие - являются как я и всегда говорю, подлыми, завистливыми и трусливыми тварями!

User orge, 25.07.2018 16:35 (#)
4479

Согласен, но в данном случае (в вопросе о методах) эта разница не имеет значения.

User parabellum_37, 25.07.2018 16:51 (#)
34341

Ага. Посмотрел бы я на такого, от которого выбивают признание, что он собирался прорыть тоннель от Парижа до Бомбея... Конечно подписал бы, лишь бы не мучили, а расстреляли поскорее... У нацистов такого не было. Пытали только за реальные дела или подозрения. Даже вымышленный Лиозновой (или Семеновым) персонаж профессор Плейшнер - вышел из концлагеря. В расее бы не вышел никогда.

User orge, 25.07.2018 18:16 (#)
4479

Я к тому, что пытки вообще недопустимы. Без разницы, "за дело" или нет.

User parabellum_37, 25.07.2018 18:45 (#)
34341

Я тоже.

User covfefe4me, 25.07.2018 17:10 (#)
43890

Двойные стандарты!

От Гестапо почему-то ООН ничего подобного не требовало!

Русофобы!!!

User covfefe4me, 25.07.2018 19:40 (#)
43890

Ну пытают!
Можно подумать!!!

“I think our country does plenty of killing, also, Joe...There’s a lot of stupidity going on in the world right now, Joe. A lot of killing going on. A lot of stupidity. And that’s the way it is.” ~~~Donald J. Trump

Это пропащая страна . Валить от сюда надо . Вот и весь ответ .