Также: Мир, Политика

новость Выборы в Венесуэле: Мадуро объявлен победителем

21.05.2018
Николас Мадуро. Фото: notitotal.com

Николас Мадуро. Фото: notitotal.com

Николас Мадуро объявлен победителем президентских выборов в Венесуэле - по официальным данным, он набрал почти 70 процентов голосов, его ближайший соперник - 21 процент. Явка составила всего 46 процентов. Оппозиционная коалиция бойкотировала "коронацию диктатора". США, ЕС, Канада, Япония и ряд стран Южной Америки заранее заявили, что не признают итогов голосования.


Комментарии
User kanapacki, 21.05.2018 08:21 (#)

Такая же ма дура в Беларуси России и т.д. по списку СНГ(Украина Грузия Армения пытаются соскочить)Труден путь к свободе,орошенный кровью и слезами.

27469

Этот хотя бы не размахивает ядреной ракеткой...

User oneofthose, 21.05.2018 08:53 (#)

Как же у этих сцук-царей ВСЕ одинаково...

User anticom1, 21.05.2018 09:27 (#)
35440

Самое интересное, те кто голосовал за Чавеса, Мадуро, т.е. социалистическую халяву, ее не получили, сейчас рвутся в Штаты за халявой. Либерасты их понимают, давят на Трампа, пусти наших будущих избирателей.

facebook.com Raisa Nikan [facebook.com], 21.05.2018 17:03 (#)

+++++++++++++++++++

User lisa_de, 21.05.2018 17:44 (#)
49051

Точно! +++++

User gidler, 21.05.2018 09:33 (#)

недолго маДуре осталось; бегство, тюрьма, казнь - одно из трёх.

User orge, 21.05.2018 10:07 (#)
4479

Венесуэла и Раиська -- сестры навек! Мне показалось, или там мелькнула борода Чурова?

User natala, 21.05.2018 10:29 (#)
3006

"Мне показалось, или там мелькнула борода Чурова?"

Возможно. Правда явка низковата, у чуровской бороды было бы 70% при явке тоже 70%..

User pootin, 21.05.2018 10:51 (#)
5353

Борода Чурова находится в штанах у Мадуро.

27469

Хуйлостан и Пенисуэла....

User oneofthose, 21.05.2018 15:23 (#)

Смешно-о....

User izolda, 21.05.2018 15:27 (#)
34445

Замечательно !!!

User natala, 21.05.2018 10:27 (#)
3006

"Николас Мадуро объявлен победителем президентских выборов в Венесуэле - по официальным данным, он набрал почти 70 процентов голосов, его ближайший соперник - 21 процент. Явка составила всего 46 процентов."

Ещё один "ЕслиНеОнТоКто". Правда у этого явка меньше половины.

(комментарий удалён)
User kanapacki, 21.05.2018 12:13 (#)

Можно проще,нефть газ и кокс не покупать,само разсосется,людей конечно жалко,однако это не снигерия там тепло.

User steiner, 21.05.2018 13:57 (#)
20588

Что за хрень,выборы Окурка признали, а Мадуру нет?!Вот что им мешало сказать такое в адрес )(уйла? Двойные стандарты,однако..

User donor, 21.05.2018 18:47 (#)

Ну ладно - 20% приписали. Но кто остальные 29%, которые голосовали за дебильного путиноида?