новость ОЗХО отвергла идею России о совместном с Британией расследовании отравления Скрипаля

04.04.2018
Штаб-квартира ОЗХО в Гааге. Фото: opcw.org

Штаб-квартира ОЗХО в Гааге. Фото: opcw.org

Организация по запрещению химического оружия отвергла идею Москвы о совместном британо-российском расследовании по факту отравления Сергея Скрипаля. Инициатива не получила двух третей голосов - Россию поддержали лишь пять стран, в том числе Иран, Китай и Судан. В ответ на свое предложение, посетовал постпред России в ОЗХО Александр Шульгин, "мы услышали мутные потоки лжи, замешенные на крутой русофобии".


Комментарии
User natala, 04.04.2018 23:07 (#)
3006

"Организация по запрещению химического оружия отвергла выдвинутую Москвой идею совместного британо-российского расследования по факту отравления Сергея Скрипаля."

Совместное с Россией расследование - это нечто вроде бастрыкинского "Я тебя убью и сам буду это расследовать".

С партией жуликов и воров во главе с наперсточником - чекистом сотрудничают только дураки и все местные.

User orge, 04.04.2018 23:15 (#)
4479

Правильно, вот именно так -- тряпками их туалетными.

User madame_butterfly, 05.04.2018 13:39 (#)
26464

++++++++++

(комментарий удалён)
User svetochka, 05.04.2018 09:43 (#)

может Вы знаете - что это за 20 стран поимённо?
ведь туда можно ездить - применять на своей территории "Новичка" они не будут.

User madame_butterfly, 05.04.2018 13:42 (#)
26464

Зря вы - кто-нибудь из них прочитает и возьмет на заметку!)

User tzokov, 05.04.2018 00:14 (#)

Азербайджан, Алжир, Иран, Китай и Судан. Нах, это все наши друзя, все остальные враги! А ваше расследование идите в .опу... Ненавижу вас всех остальных! Есть список кого ненавижу? Запишите где то, умру, но буду отпираться.

User stallion, 05.04.2018 01:42 (#)
50987

Всё деградирует в современной России по сравнению с СССР. Раньше были "махровые антисоветчики", а теперь лишь какие-то жалкие невнятные "русофобы". И тогда и сейчас даже слова без иностранных "анти-" и "-фоб" придумать не могут.

Новый шлягер Вилли Токарева:
Русофобы, русофобы, а я маленький такой.
То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой.
А вокруг чужие люди, а кругом чужой народ.
Новичок глушу стаканом и, зараза, не берет.

User madame_butterfly, 05.04.2018 13:43 (#)
26464

РЛО - русских людей обижают!

User svetochka, 05.04.2018 09:41 (#)

возникают ассоциации с романом Агаты Кристи,
где расследование ведёт сам убийца...
впрочем безуспешно )

User madame_butterfly, 05.04.2018 13:46 (#)
26464

Прав был Шендерович:"Они скажу правду, только когда придется давать показания в суде"