новость Армения передала России осужденного пожизненно солдата Пермякова

18.05.2017
Валерий Пермяков в суде, 12.08.2015. Фото: azatutyun.am

Валерий Пермяков в суде, 12.08.2015. Фото: azatutyun.am

Армения передала России для отбывания наказания российского военнослужащего Валерия Пермякова. Он осужден к пожизненному сроку за убийство семьи из семи человек в городе Гюмри. Заключенного отправили в Россию в рамках Московской конвенции о передаче осужденных. Бывшего солдата армянский суд признал виновным в августе 2016 года.


Комментарии
User orge, 18.05.2017 19:42 (#)
4479

Чувак явно сможет рассчитывать на красную дорожку у трапа.

User keystone, 18.05.2017 20:04 (#)
19137

А как же! Такими герoями расися не брoсается. Oн еще и дo кoмрoты в Лугандoне дoслужится.

Нo вooбще-тo, эта истoрия - все, чтo вы хoтели знать o сегoдняшней Армении, увы.

User orge, 18.05.2017 20:25 (#)
4479

Дружат с теми, кто отдал туркам их земли. Хотя надо признать, что положение армян -- трагично. С юга и востока враждебные муслимы, а с севера -- "братский" бандит, всегда готовый тебя съесть с потрохами.

User dron22, 18.05.2017 22:14 (#)
21301

положение армян -- трагично-

- и это оправдывет сосание армянами кацапского уя даже в таких омерзительных случаях?????????????????????????

User orge, 18.05.2017 22:18 (#)
4479

Надо было очччень сильно постараться, чтобы сделать такой вывод из моего поста. Но вам это удалось, поздравляю.

Ты бы сравнил как мы в 91 г. к независимости шли и как вы...братский народ в кацавейке.

А кто сказал что дружат? Мв ОККУПИРОВАННЫ с 1920 года, у нас ВНЕШНЕЕ управление и гауляйтер-комсорг.. Паспортный контроль ФСБ РФ, база ни цента не платит, экономика заглочена в обмен на навязанные кредиты и т.п.

User orge, 19.05.2017 09:54 (#)
4479

Поясняю по необходимости:
1-е предложение относится к властям. а остальные -- к остальному армянскому народу.

User dron22, 19.05.2017 18:37 (#)
21301

Я понимаю, что оккупированны. Но и вы поймите: у Украины война с Кацапией, пускай и гибридная, и значит и с кацапскими союзниками, будь они добровольцами или насильно "приласканными".
И я не понимаю, что неужели всем так пох, что никто не вышел протестовать против выпуска на свободу кацапского мясника? А если пох, то справедливо сказать о сосании армянами кацапского уя.

Слово кассап, он же кацап - спросите хоть турка, хоть татарина, хоть узбека - на всех тюркских языках означает: мясник, резник, палач.
Русские всегда были садистами: когда сожгли украинскую гетьманскую столицу Батурин со всеми жителями, включая детей и послали плоты с повешенными вниз по Днепру, когда поднимали на штыки младенцев, подавляя восстание Костюшко, когда насиловали немок в 1945-ом........
«Кацап» имеет тюркское происхождение: тур., крым.-тат., азерб. kassap («мясник»). В тюркские языки это слово попало с арабского, где qaşşăb обозначает «живодер», или «мясник», «тот, кто забивает скот». Исследователи отмечают также такие соединения в тюркских языках как: «адам кассабы» обозначает «злой человек», «деспот», «кассап одлу» - «шельма»; «кассапчи» - на караимском обозначает «палач»; «хассап» на языке крымских татар обозначает «мясник», «гицель», «живодер» и т. д.[6]

User zadrochka_222, 20.05.2017 00:33 (#)
29627

Ну опять, опять выползла дристать чекистская блядёжжка "dron22" :))
Ольгинская малолетка, ккоторая уверена, что очень умело изображает из себя возмущьчённого украинца. гражданы, это ж известная селигерышная соска-малолетка. трудится блядёжка лубянская, старается, не покладая копыт!