новость Непробиваемые пробы

WADA: Недостаток доказательств в докладе Макларена объясняется уничтожением проб
25.02.2017
Процедура допинг-контроля. Фото с сайта www.paralymp.ru

Процедура допинг-контроля. Фото с сайта www.paralymp.ru

Всемирное антидопинговое агентство заявило, что недостаток доказательств в докладе независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена объясняется уничтожением многих допинг-проб российских спортсменов. Сделанные Маклареном дополнительные запросы к российским властям остались без ответа. Как отмечают в WADA, в отношении некоторых спортсменов просто нет достаточных данных.


Комментарии
User anubis_01, 25.02.2017 18:36 (#)

В таком случае раз РФ проб по определенному списку партнеров не дает может их отстранить до предоставления оных и проведения антидопинговой проверки так чтобы вопросов не возникало?

Ведь раз они якобы не кушали мельдония то ведь им боятся нечего и РФ может не стесняется если на допинг не подсаживала, а ежели и бояться и стесняются значит....

27469

"Положительное" и "хорошее" не всегда бывают синонимами :-) :-) :-)

User parabellum_5, 25.02.2017 19:02 (#)
28368

Особенно на тест Вассермана или ВИЧ :))

27469

Обоих Вассерманов :-)

User parabellum_5, 25.02.2017 19:12 (#)
28368

Особенно Илью Черепаныча :)

User parabellum_5, 25.02.2017 19:16 (#)
28368

Зарядка стала подключаться лучше. Спасибо тебе за молоток :))

27469

А ты сомневался? Зря - некоторые вещи одинаково хорошо работают и на Урале, и в Литве.
Не все немцу смерть, что русскому хорошо :-) :-) :-)

User parabellum_5, 25.02.2017 19:24 (#)
28368

Дык мой молоток изготавливался еще в СССРе - вот в чем эффект :)) Савейский молоток - лучшее изобретение против micro-USB :)

27469

Ты только японцам не рассказывай - в лучшем случае просто не поймут :-) :-) :-)
Кстати, сумел разместить комментарий на Дефенсе из-под Оперы-мини. Так шта...

User parabellum_5, 25.02.2017 19:30 (#)
28368

Ты только японцам не рассказывай - в лучшем случае просто не поймут
------------------------
Даже боюсь подумать, что будет в худшем :))

User parabellum_5, 25.02.2017 19:34 (#)
28368

Да, дефенс уже подстроился под твоего тёзку (Андроида). А вот в блоге Яковенко и на 7days.us я еще не пробовал.

User trubadur777, 26.02.2017 10:47 (#)

Тот, который имеет отношение к реакции Вассермана - вполне адекватен, ну а Анатолий Вассерман, который прослыл мудрецом - редкий м.дак и больной на всю голову, почему-то возомнивший себя политологом.

User anubis_01, 25.02.2017 21:35 (#)

Вот и пускай со своей очень "хорошей" положительной допинг-пробой играют где нибудь у нас, лучше в Воркуте.
А то слишком разъездились и здесь своей тягой к соревнованиям с добавкой мельдония достали.

27469

Вспомнился совковый анекдот.
- А ты чего весь такой зеленый?
- Так это ж хорошо - хлорофилла много!

User karazupa, 26.02.2017 04:01 (#)
3106

Я вообще не понимаю из-за чего такой шухер. Ну, не хватает мочи для проб, так пущай говном восполнят. Даже лучше, заменить труднее, да и вонь на след наведёт.

User anubis_01, 26.02.2017 04:09 (#)

:)))
Все из-за того что Запад привык жить по нормам цивилизованного общества и презумпцию виновности ввести не может, а тут столкнулся с гопником который в ответ на официальные запросы "будьте любезны предоставьте пробы спортсменов ....." орет дурным голосом "да я тя щас...." и проб не предоставляет.

Но раз программа подсадки на допинг была развернута на госуд. уровне я бы поставил условие или пробы и полноценное расследование или на скамейку запасных.

User keystone, 26.02.2017 07:57 (#)
19137

Вспомнился старый анекдот в тему. Приходит мужик в поликлинику сдавать анализ мочи и вручает лаборантке трехлитровую банку этого самого продукта. Обалдевшая от такого изобилия лаборантка ему говорит: вы бы, гражданин, еще чемодан кала сюда притащили. - Ну вот, как знал, как знал! - радостно восклицает мужик, вытаскивая из-за спины чемодан...

User karazupa, 26.02.2017 16:21 (#)
3106

++++++!!!

Московский Антидопиговый Центр /лаборатория/ уничтожил вещьдоки - 1400 проб мочи, которые обязан был хранить. Что все уже забыли об этом?

User md_lekter, 25.02.2017 19:15 (#)

Поведение то же: а вы докажите!
И после этого еще ноют, что их не слышат. Да кто же вас услышит, уроды, если вы при любых попытках выйти с вами на контакт плюетесь и говном бросаетесь.

User keystone, 25.02.2017 19:39 (#)
19137

...уничтожением многих допинг-проб российских спортсменов. Сделанные Маклареном дополнительные запросы к российским властям остались без ответа.
----------------------
Ну, раз товарищ Чикатило успел свой ножик и часть вырванных из ушей жертв сережек-фетишей утопить в речке, а теперь отказывается отвечать на вопросы следствия, то не остается ничего другого, как товарища Чикатило за недостатком улик отпустить и дальше гарцевать свободно... Верно, товарищ Бах?

User parabellum_5, 26.02.2017 01:45 (#)
28368

+++++++++++++++

User mikhailca1, 25.02.2017 19:52 (#)
25861

Генерал: Следующий! Паралимпиец, категория умственно отсталых инвалидов-карликов...
(Смотрит в бумаги, не замечает как вошел человек карликового роста, увешанный 10-ю золотыми звездами Героя Шары на груди. Не отрывая голову от бумаг, протягивает ему баночку) Особое задание: Вот тебе банка - и чтобы через одну минуту... Бегом, марш!

Верховный: Что это? Ты чем здесь занимаешься? (Генерал поднимает голову, узнает Верховного Главнокомандующего, резко вскакивает на ноги. При этом задевает стол, баночка с мочой Кобры опрокидывается и выливается на ноги Верховного. Генерал скидывает мундир, наклоняется к Верховному, вытирает его сапоги своей одеждой и протирает их до блеска.)

Верховный: Чем ты меня хотел угостить? (Пробует на язык). Вкус странный. (Принюхивается) Пахнет яблочным соком.

Генерал: (Заикается) Ж-ж-ж-ж-ж-идкость п-п-п-п-п-п-редставляет собой продукт жизнедеятельности человеческого организма, выделяемый почками, товарищ младший генералиссимус!

"Особое задание", трагикомедия в одном акте: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User borovski, 26.02.2017 12:57 (#)

В чем вопрос??
Недостаточно доказательств? Довай до свидания! Иди ищи!