новость Не в свои сани не садись

Решение о проведении чемпионата мира по бобслею в Сочи отменено
13.12.2016
Эмблема IBSF

Эмблема IBSF

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) отменила решение о проведении чемпионата мира 2017 года в Сочи. Новое место состязаний выберут в ближайшие дни. "В это трудное время благоразумным было бы не устраивать такие соревнования в России", - говорится в заявлении IBSF. Ранее на переносе чемпионата настаивали ведущие бобслеисты, а сборная Латвии пообещала бойкотировать состязания в России.


Комментарии
User anubis_01, 13.12.2016 21:08 (#)

МОЛОДЦЫ -- отказ от проведения соревнований в РФ единственное достойное решение в данной ситуации.

User keystone, 13.12.2016 21:10 (#)
19137

Ага! Ну, щас как завизжат!

С пoчинoм. Дай бoг, не пoследняя...

User anubis_01, 13.12.2016 21:12 (#)

++++++++++++++++++++++++

User izolda, 13.12.2016 23:01 (#)
34445

Конечно завизжат... это ж Международная федерация бобслея и скелетона такую кучу бюджетного бабла мимо чьих-то разинутых ртов на саночках прокатила ...

User keystone, 14.12.2016 00:08 (#)
19137

Ну, разинутых ртoв там oграниченный круг, а страдающих вяличием - пoчитай, вся биoмасса. Вoт насчет oскoрбления вяличия и пoдлых русoфoбoв и будет главный визг.

User izolda, 14.12.2016 01:15 (#)
34445

Как щас вижу - биомасса, финансово не заинтересованная в подобных мероприятиях, и осознающая, что парашка во всей своей вяличности по факту обделалась, запоют совсем иную песнь - типа не сильно-то и надо было и не сильно-то и хотелось, мол согласились по доброте душевной, а так государственное добро целее будет ...
Просто я пару дней назад наткнулась на реакцию ватонаселения женского! пола по поводу упомянутого бойкота сборной Латвии этого чемпионата ... После этого я поняла, что летание коровьих лепешек поистине российский вид спорта и развлечение для души ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_43, 13.12.2016 23:08 (#)

В Кремле назвали решение IBSF о переносе ЧМ-2017 по бобслею из Сочи в другой город политизированным.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 13.12.2016 23:25 (#)

Общественная палата обеспокоена неподконтрольностью соцсетей и борьбой с российскими СМИ за рубежом, следует из ежегодного доклада структуры. Информационную повестку россиян формируют новостные агрегаторы и соцсети, следует из проекта доклада (имеются в распоряжении РБК). В документе с «особой тревогой» отмечается, что распространители информации в интернете не являются зарегистрированными СМИ и не подчиняются российскому законодательству. «Сформированная новостная картина, зачастую, оказывалась односторонней, тенденциозной, а в ряде случаев, и откровенно антироссийской», — отмечают авторы доклада.... Я не понял. Новость (если не фейк) - она и есть новость.... Хоть про-российская, либо анти-российская (по вкусу). :-)))))))))))

User parabellum_3, 14.12.2016 01:02 (#)
27427

++++++++++++++++++

"обеспокоена неподконтрольностью соцсетей и борьбой с российскими СМИ за рубежом"- в одном ! предложении это шедевр.

(комментарий удалён)
User old_1, 13.12.2016 21:51 (#)

фашистик-точка-сру. тебе уже говорили, что инфа без ссылки на заслуживающий доверия источник считается ложью.

(комментарий удалён)
User old_1, 13.12.2016 22:57 (#)

The Daily Mirror участвовала в ряде скандалов, связанных с публикацией заведомо ложной информации
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Daily_Mirror

(комментарий удалён)
User old_1, 13.12.2016 23:05 (#)

Нет, не я. Википедия.
А-ху-ху!

User parnek115, 14.12.2016 01:09 (#)
2924

Зачем реагировать на идиотские вбросы не по теме? не корми тролля!

User cherubina1, 13.12.2016 21:22 (#)

Да что же это такое то , а ? Сговорились, что ли, все? Ну, прямо Агата Кристи какая-то: каждый из многих -по удару кинжалом, подлые..
Ну, что ни день- так повод для шабаша соловьевских упырей.

User parabellum_3, 13.12.2016 21:28 (#)
27427

Це ж гарно :)

User bopohok, 13.12.2016 21:29 (#)

И о футболе...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 14.12.2016 01:11 (#)
2924

что им, финансирование подбросили, что ли? И Антифа здесь, и этот муд..к, который под твоим слегка исправленным ником выступает...

User parabellum_3, 14.12.2016 01:18 (#)
27427

Да хрен их знает :)

User parnek115, 14.12.2016 01:48 (#)
2924

:-))))

User orge, 13.12.2016 21:32 (#)
4479

Подленько так, из засады... Вошьдю прямиком в задницу засадили очередной шампур.

User retakaurt, 13.12.2016 21:34 (#)
27599

Это хороший удар пониже спины пукину и ватноголовым. Для них ведь международные спортивные соревнования это заменитель войнушки в мирное время. А потому рашку надо отлучать от любых соревнований и особенно командных. А футбола и хоккея надо лишать в первую очередь.

User pomidoroff, 13.12.2016 21:59 (#)
2935

Чморят Рашку, ой чморят. Есть, видимо, за что.

User pomidoroff, 13.12.2016 22:08 (#)
2935

Ну, бАбслей, это ещё понятно. А скелетон это что? Из Майнкрафта что ли?

User nik7777, 13.12.2016 23:55 (#)

Пора бы уже и о месте проведения ЧМ по футболу подумать. Пора.

User buldog555, 14.12.2016 12:04 (#)

> Латвия заявила,
> Австрия и Южная Корея тоже

* Враги.

Кругом враги. Кругом деб.лы, блять.

С запада, с востока, отовсюду наступают.

Не ясно, против кого комплектовать дивизии.

User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 12:26 (#)
13636

"З" - это зашкваренные, то бишь нерукопожатные, что есть естественным последствием, когда 1,5% мирового ВВП дерзнуло пересмотреть мировой порядок, и это только начало. Никто не может из ясельной группы диктовать условия выпускникам вуза, даже если у него в наличии ядерный шотган.

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.12.2016 15:27 (#)

Это нож в спину или коньком под зад. Хотя неважно.

User vadimgl2, 14.12.2016 11:07 (#)

Ну и вы утештесь тем, что получили развалины, в которых невозможно жить, и восстанавливать их придётся вам, россиянам. За счёт вас, ваших детей и стариков. Ещё вам очень приятно будет утешаться, что отступили повстанцы с оружием, и будут с вами сражаться и вас убивать в других местах. Так каков обмен? Повстанцы сохраняют силы и оружие, и отступают на позиции в других районах, соответственно усиливая их. Вы получаете груду развалин, сильно потрепанные и истощённые собственные силы, и докуя ярдов имени Дяди Сэма, потраченных на превращение места в развалины. Ну и конечно вы в первую очередь получаете эпический просёр Пальмиры. Итак утештесь грудной развалин в обмен на Пальмиру.