новость Гуманитарный комитет ООН принял резолюции по Крыму и Сирии

16.11.2016
Заседание комитета ГА ООН. Фото: un.org

Заседание комитета ГА ООН. Фото: un.org

Гуманитарный комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию по нарушениям прав человека в Крыму. В документе подтверждается непризнание аннексии полуострова. Резолюция осуждает "дискриминационные меры в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар". Комитет также принял резолюцию с осуждением эскалации боевых действий в Алеппо и других районах Сирии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User old_1, 16.11.2016 10:38 (#)

ded1822, 16.11.2016 09:07
Собака лает, караван идёт....Караван идёт, собака лает....
---------------------
долбодед гавкает - караван идет... караван идет - долбодед гавкает...

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.11.2016 10:46 (#)
27599

В будку пошёл, блохастый! И гавкай из будки.

User old_1, 16.11.2016 11:14 (#)

graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.256638.html#comment_5479746

User kovaljov, 16.11.2016 10:58 (#)

Дед просто хотел пояснить, что он - верблюд.

User novenkij, 16.11.2016 11:02 (#)
24654

:))) Уточню - взбесившийся

User parabellum_3, 16.11.2016 12:16 (#)
27427

Не взбесившийся, а просто с рожденья с балкона уроненый :)

User novenkij, 16.11.2016 13:36 (#)
24654

:)))

User novenkij, 16.11.2016 13:39 (#)
24654

Скажите, здесь можно сменить имя без перерегистрации? У меня не получается.

User parabellum_3, 16.11.2016 13:43 (#)
27427

Я не пробовал. Попробуй зайти в настройки (там где ставил аватар) - может там и можно редактировать профиль, я не знаю. Просто не было необходимости.

User novenkij, 16.11.2016 13:45 (#)
24654

Там только насчет пароля. Ну да ладно, придется зарегистрироваться под другим именем.

User road_track1, 16.11.2016 10:46 (#)

Россия, Беларусь, Куба, Иран, Ирак и КНДР
Мировые изгои

User road_track1, 16.11.2016 11:16 (#)

А Чечня ваш? калым плати Кадырову исправно
Смотри Якутия, Сибирь и Татарстан
да и другие убегут подавно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User road_track1, 16.11.2016 10:57 (#)

капелька по капельке, а всё на экономике отражается
а экономика проседает глубже и глубже, уже водолаз-
искатель дна под арестом...

Мы хорошо осознаем, что нашей экономике и нашему обществу не выдержать конкуренции с ведущими глобальными игроками и не противопоставить социальные модели более успешным нациям.

С каждым годом и поколением возможность сменить парадигму сокращается — прежде всего, потому, что разрыв в благосостоянии, технологическом развитии и ментальной приспособленности к нашей местечковости растет.
Отсюда и возникает ужесточающая риторика автаркичности, сама по себе достаточная для провоцирования новых волн регресса.
h ttps://www.gazeta.ru/column/vladislav_inozemcev/10329251.shtml

User orge, 16.11.2016 10:05 (#)
4479

Такихтамвсеравнонет!

(комментарий удалён)
User road_track1, 16.11.2016 10:47 (#)

это точно, дерьма хватает везде и всегда

User road_track1, 16.11.2016 10:49 (#)

сколько бы ни было дерьма физически это всегда в более чем достаточном количестве

(комментарий удалён)
User road_track1, 16.11.2016 11:00 (#)

ну куда ж ватно-набивному матрассу что-то понять
ему глаза бы чаркой залить и в ТВ уставиться....
там ему кремляди скажут что Обама ссыт в его подьезде а не он
что разруха в стране- ето пиндосы виноваты... только куда ни кинь
всегда у РФерии проблемы из за кого-то....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User road_track1, 16.11.2016 11:17 (#)

Давай пи..дуй, наверно буксы искрят

User road_track1, 16.11.2016 11:05 (#)

Мы везде и жопе и в пи.де
И будем там такие у нас скрепы
не афишируя мы делаем дела
мы там где надо чешим наши репы
в достаточном количестве всегда
в России идиотов и дерьма

(комментарий удалён)
User road_track1, 16.11.2016 11:13 (#)

ни мыслей у тебя ни слов
такое говорят бывает у козлов

User retakaurt, 16.11.2016 10:52 (#)
27599

"Директор департамента российского МИДа по правам человека Анатолий Викторов...заявил, что документ "не имеет ничего общего с реальной ситуацией в Крыму и не отражает мнение жителей полуострова"

Мнение жителей полуострова учитывается только тогда, когда за их спинами не стоят вежливые зеленые человечки. Этот аргумент ватанам давно надо засунуть себе в жопу, а они им размахивают. Вот и форумная портянка "тм москва" носится с ним как с писаной торбой.

User parabellum_3, 16.11.2016 12:07 (#)
27427

Работа у ей такая, пущай носится, номерки к нику добавляя :)

User newSim, 16.11.2016 12:17 (#)

А кстати и Трампу будет о чем подумать до того, а не потом.

User parabellum_3, 16.11.2016 12:18 (#)
27427

Ребята, что за массовая кормежка козла ответами? Зачем?

User lalena, 16.11.2016 16:10 (#)
27441

Зачем?
-----------
Затем, что задрало оно уже тупостью своей непроходимой, мурло это с "аквафрешем" наперевес.
Хотя, с другой стороны, именно потому, что оно тупое, спор с ним - занятие чрезвычайно неблагодарное и утомительное.

User stargate, 16.11.2016 13:05 (#)
24359

К сожалению в Беларуси тоже оккупационная власть. Власть не представляет мнения большинства белорусов, а они на стороне Украины.

User anubis_01, 16.11.2016 13:19 (#)

"Ночью тут страшное творилось. Еле живы остались. Ворота на соседнюю улицу улетели", - российские боевики обстреляли Марьинку из артиллерии. ВИДЕО

В результате обстрела Марьинки из крупнокалиберной артиллерии российскими боевиками повреждено как минимум 12 домов местных жителей.
Несмотря на разрушения никто из мирных жителей не пострадал. Накрывать огнем город начали около восьми вечера. Так сильно не били даже в начале войны, говорят местные. Стреляли террористы из сверхмощного 152 калибра.

censor.net.ua/v415184

User parabellum_3, 16.11.2016 14:01 (#)
27427

Оффтоп:
Тем, у кого Вин10, и не получается загрузить последнее большое обновление - надо очистить папку в харде :с --> windovs --> software distibution --> download (но не удаляя саму папку). Потом перезагрузить комп, отключить на время антивирус, и устанавливать в обычном порядке, через раздел widows update. Но это займет пару часов, при загрузке обновления вентилятор будет орать (у кого ноут, а не планшет), но не пугайтесь. Только после установки не забудьте снова включить антивирус. Я вчера установил, хотя неделю не знал как.

User nik7777, 16.11.2016 15:55 (#)

Результаты голосования по этой резолюции:
h-ttp://img.pravda.com/images/doc/c/4/c4445a0-------.jpg

, 16.11.2016 19:03 (#)
22109

И Армения лизнула. (((

User django2, 16.11.2016 23:55 (#)

Ирак на картинке среди воздержавшихся.

User nik7777, 16.11.2016 19:59 (#)

Не только она, но и еще некоторые “братушки“ из так называемого СНГ, которое можно интерпретировать как Совражество Нищих и Голодных.