новость Россия передала Нидерландам данные по крушению Boeing в Донбассе

27.10.2016
Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Россия передала Нидерландам данные по крушению рейса MH17 на востоке Украины. Предполагается, что в пакете документов содержатся первичные радиолокационные данные, но пока неясно, насколько они будут полезны. Ранее в российском концерне "Алмаз-Антей" заявили, что малайзийский Boeing был сбит ракетой с направления населенного пункта Зарощенское, контролировавшегося украинской армией.


Комментарии
User retakaurt, 27.10.2016 09:59 (#)
27599

Ну что ж, ещё раз рашке настукают по неумытому рылу. И хватает же наглости фабриковать фальшивки! На что они рассчитывают, что все такие же дебилы как они?

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.10.2016 10:12 (#)
17847

Однако позновато что-то.
Надеюсь 2.5 лет им хватило, чтоб наконец сделать качественную подделку? :)))

User parabellum_3, 27.10.2016 10:43 (#)
27427

++++++++++++++++++

User old_1, 27.10.2016 13:44 (#)

"...неизвестно откуда непонятно за чем..."
-----------------
"Из лесу, вестимо" (ц)
За чем, за чем... За шкафом!

27469

Передача очередной партии низкокачественного фабриката. Вофка начал догадываться, что за него взялись всерьез!

User orge, 27.10.2016 10:40 (#)
4479

Хоть на парочку недель оттянуть неизбежное. Цепляются за все что угодно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2016 22:42 (#)
5984

С куя ли ? Нет тут юрисдикции для российских адвокатов.

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2016 23:04 (#)
5984

Сомневаюсь, что с учётом общественного резонанса дела МН-17, кто-нибудь из адвокатов - стран участниц расследования - рискнёт побыть адвокатом дьявола ! Лицензию получить трудно, учиться надо долго (на адвоката) и финансовое будущее при такой профессии обеспечено. Всё это вкупе поменять на деньги ? Допустимо, конечно, но только в том случае если червоточинка есть или уровень профессионализма невысок.
Напрасно думать, что ВСЁ на свете решается деньгами.

Есть такая печальная пословица: "Люди, которые считают, что всё на свете делается за деньги - сами способны за деньги сделать всё."

User izolda, 27.10.2016 11:31 (#)
34445

"А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!"

User anubis_01, 27.10.2016 14:36 (#)

Наверняка какой нибудь пакет макулатуры прислали --- очередной набор фейков состряпали.

Они не зря так за эти данные зубами 2,5 года держались чтобы сейчас смирно отдать.

User keystone, 27.10.2016 18:33 (#)
19137

Надеюсь, рисoвальщикам oтпуск дали? А тo прoстo зверствo пoлучается какoе-тo: сверхурoчнo рисoвали Бoинги, ракеты, траектoрии пунктирoм, пoртреты диспетчерoв и звукoвые дoрoжки - аж мoзoли oт карандашей набили, так надo же дать людям и oтдoхнуть сoгласнo КЗOТу...