новость Не пускать в советское общество

Правозащитники требуют не включать Россию в Совет ООН по правам человека
24.10.2016
Заседание СПЧ ООН. Фото: ohchr.org

Заседание СПЧ ООН. Фото: ohchr.org

Более 80 правозащитных и гуманитарных организаций подписали петицию с требованием не допустить избрания России в состав Совета ООН по правам человека из-за ее политики в Сирии. Авторы документа отмечают, что вето России на резолюцию Совбеза ООН о прекращении огня в Алеппо и ее поддержка авиаударов по этому городу не соответствуют принципам и целям СПЧ.


Комментарии
User anticom, 24.10.2016 23:28 (#)
31002

Каннибал Лектер тоже любил людей.

, 24.10.2016 23:44 (#)
22109

В отличии от нынешних властей РФ, он их любил искренне.

, 24.10.2016 23:47 (#)
22109

Проблема в том, что если Россию прокатят, она найдёт через кого продвигать свои идеи. Через ту-же Хорватию ...

User kovaljov, 25.10.2016 10:05 (#)

Хорватию??

, 25.10.2016 16:25 (#)
22109

Россия, Венгрия и Хорватия претендуют на два места в представляющей Восточную Европу группе.

, 25.10.2016 00:07 (#)

В этом Совете кто только не заседал. Россия его не испортит.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_members_of_the_United_Nations_Commission_on_Human_Rights
В основном продуцирует анти-израильские резолюции

User parabellum_3, 25.10.2016 00:40 (#)
27427

А почему только из-за Сирии? Украина не в счет? Вы там не припухли, 80 правозащитных организаций?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 25.10.2016 02:12 (#)
27427

+++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 25.10.2016 10:29 (#)
13636

Так потому что из Сирии прут в Европу беженцы, которые доставляют местным жителям определенные неудобства в виде криминогенной обстановке, ну и уровень риска тер. Актов зашкаливает. С Донбасса к ним никто не прет в таких количествах и даже самому упоротому жителю Донбасса не придет в голову с калашом расстрелять посетителей парижской кафешки. Поэтому европейские бонзы отделались по украинской проблематике т.н. «минскими соглашениями», изначально мертворожденной туалетной бумагой.

21790

В Российской Федерации без всякой Сирии земля пополам с костями. Но хоть так.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.10.2016 01:43 (#)
25290

Срань господня, гляжу я, а у тебя уже 1678-й номер! Еще вчера был, кажись, 1666-й. В день по десятку номеров прибавляешь?

User parabellum_3, 25.10.2016 02:10 (#)
27427

Бывало и по 40. И не надо его кормить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.10.2016 07:46 (#)
3543

Так поделись с человеком! Или все запасы, вчера, израсходовал??

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.10.2016 09:02 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))) С таким мудаком, как ты, рука мастера и не потребуется.
СПАСИБО, Надеюсь, что ты (мастер бант) ужо высек этот гени(т)альный техт на скрыжжалях !!!
Я и тебя, Идиотыч подрядил, но ты этого не заметил!

User adamkasimir, 28.10.2016 14:51 (#)
3543

Ведь ты, как и твой учитель Путин, всегда уверен, люди слушают тя с открытым ртом, а если кто-то, в тваём случае - почти все, смеются над тобой-шлемазлом, то их купил (за печеньки) "старый маразматик - Казлевичь"))))))))))))
Я всё думаю - зачем столько печенек тратить, ведь ты, Идиотыч, сам себя позоришь с энтузиазьмой!))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.10.2016 17:03 (#)
3543

Я смотрю - вы с Гарриком - одного поля ягоды!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.10.2016 08:07 (#)
3543

К Вам!
Так говорить о светлой душе нашего форума, сподобился бы только такой шизик, как Гаррик...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.10.2016 14:16 (#)
3543

gabriel7777 - в пальто....)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.10.2016 17:27 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))
ШИЗОФРЕНИЯ в чистом виде!
Ряздвоение личности!!!
Интересно, какой субъект относится к сказуемому "считают"?
Этож надо!
Отождествить ёбнутого, прыщявого недоноска, в виртуальном мире "мстящего за свою неполноценность,"
с блестящего ума и литературной одарённости, настоящей русской интеллигенткой, украшением форума.....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 07:58 (#)
3543

Беседуйте с Гарриком! Эта ферсия вам адекватна в большей степени!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.11.2016 08:05 (#)
3543

Выхожу!
Не хотел Вас обидеть, но слишком часто наши люди попадаются на провокации бесстыжих тварей, и обсуждают, всерьёз, совершенно абсурдные версии...
Причём, вероятно, Бамбюри не сам эту подлость придумал, а продлил сплетню, исходящую из (условно)ящика грязных портянок "цененко" (возможно, тоже невинно-обвинённого)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.11.2016 12:31 (#)
3543

+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 09:26 (#)
3543

По бездарности "стиха" могли бы догадаться, что это - тот же прыщавый Гаррик.
Он часто создаёт себе "собеседника", т.к. из людей с ним никто долго не беседует.

User parabellum_3, 25.10.2016 01:20 (#)
27427

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QxO_un5eITs

User adamkasimir, 25.10.2016 08:03 (#)
3543

Душевно...

User parabellum_3, 25.10.2016 09:11 (#)
27427

Да... Херню никогда не выложу.

User parabellum_3, 25.10.2016 09:53 (#)
27427

Жаль только, что с украинским языком у меня туго...

User american_uncle, 25.10.2016 01:41 (#)
25290

Гнать этих выродков ИЗ ВСЕХ международных организаций! Их место - параша истории. Там пусть и задыхаются от производимого ими говна.

User infantry, 25.10.2016 02:14 (#)

я думаю плевать им на режим Асада. Все эти правозащитные и гуманитарные организации прекрасно терпели десятками лет и режим Башара до начала арабской весны, и режим его папы. Но они, как и европейские лидеры, боятся новой волны беженцев. И помяните моё слово - в период перехода власти в США хуйло постарается выжать из этой благоприятной для него ситуации всё возмножное, чтобы затопить Европу ещё миллионом-двумя беженцев.

User adamkasimir, 25.10.2016 08:05 (#)
3543

Вы правы, к сожалению...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.10.2016 08:12 (#)
3543

Причинно-следственная связь есть, - капиташке КеГеБе в нечистые лапы упала власть..
А удерживать её он вынужден всем, что под грязную руку попадает.

User parabellum_3, 25.10.2016 09:13 (#)
27427

+++++++++++++++

User zgv28, 25.10.2016 09:03 (#)

Не то что избирать, пора судить этих нелюдей

User parabellum_3, 25.10.2016 09:55 (#)
27427

+++++++++++++

User orge, 25.10.2016 10:20 (#)
4479

Более 80 русофобских организаций! Куда катится мир...

User parabellum_3, 25.10.2016 10:32 (#)
27427

:)))))))

User old_1, 25.10.2016 14:43 (#)

- Изя, вам Рамзан Кадыров нравится?
- Нет.
- А Башар Асад?
- Тоже нет.
- А Насралла?
- Нет
- Ну ви, блин и русофоб!