Также: Мир, Политика

новость Русефобия

Сенат Бразилии завершил процесс импичмента президента Дилмы Русеф
31.08.2016
Дилма Русеф. Фото: planalto.gov.br

Дилма Русеф. Фото: planalto.gov.br

Федеральный сенат Бразилии снял Дилму Русеф с поста президента страны. В то же время идея запретить ей дальнейшую политическую деятельность поддержки не получила. Вице-президент Мишел Темер официально утвержден главой государства до конца 2018 года - времени, когда истекал срок мандата Русеф. Экс-президент признана виновной в завышении бюджетных показателей страны и в коррупции.


Комментарии
User anubis_01, 31.08.2016 20:27 (#)

Вофка после доклада сурка об этом возмутительном случае сказал "Ой!!!" и бросился под стол и уже от туда уточнял сколько уйдет на Бразилиянаш..... а потом услышав цифры долго плакал и бил сурка

User keystone, 31.08.2016 22:55 (#)
19137

Причем пo духoвнoскрепным пoнятиям сoвершенные этoй Русефoй прегрешения не тянут даже на безбилетный прoезд в трамвае:
"Русеф обвиняется в завышении бюджетных показателей страны накануне президентских выборов 2014 года".

User anubis_01, 31.08.2016 23:07 (#)

Да, по меркам РФ это действительно сущие пустяки, однако Бразилия не РФ и отсюда другая реакция.
)(-ло должен быть просто взбешен подобными действиями федерального сената Бразилии

(комментарий удалён)
User green79, 31.08.2016 20:57 (#)

A российской свинообезьяне кроме порции комбикорма волноваться не о чем. Крымнаш, отруби в миске - значит все нищяк!

User marcell, 31.08.2016 20:28 (#)
3424

"Федеральный сенат, верхняя палата Конгресса Бразилии, официально лишил Дилму Русеф президентского поста без права заниматься политикой до конца 2027 года."
Что?...Об чём речь?...Какой нах сенат, какая нах верхняя палата?...Ты, Бразилия, БРИКС. или не БРИКС?...
А ежели БРИКС, то почему существует ещё какой-то парламент, который - не место для ИМПИЧ-МЕНТА, а место просто для МЕНТА...Или ЧЕКИСТА...на худой конец )(уйла...Как-то так...

User anubis_01, 31.08.2016 20:40 (#)

:)))))))

User andrey_62, 31.08.2016 20:36 (#)
3180

Ну и ладушки - теперь у них появилось свободное время для проведения импичмента нашего. Крыса.

User orge, 31.08.2016 20:55 (#)
4479

Ну так то ж в цивилизованной Бразилии, хоть и с множеством диких обезьян. А вот в прорехе на теле Земли -- Скаленавстане -- такой мягонький вариант явно не проканает.

User anticom, 31.08.2016 21:08 (#)
31002

не можешь построить вертикаль, иди в импичмент.

(комментарий удалён)
User anticom, 31.08.2016 21:47 (#)
31002

не мусори.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User komok, 01.09.2016 08:27 (#)

зимнии олимпийские в сочах посчету были 22.Как и московские летние

User nanoscience, 31.08.2016 23:21 (#)
3460

Донна Роза Дальвадорес, какая женщина! Надо ее к нам, Президентом, суперПрезидентом, мегаПрезидентом!!! Да я бы ей ноги целовал, каждое утро!

, 01.09.2016 00:12 (#)

Начинает Латинская Америка освобождаться от леваков. Приятно! Хорошо бы эта тенденция на север продолжилась - аж до самой Канады.

User adamkasimir, 01.09.2016 06:31 (#)
3543

+++++++++++