новость С захваченной "Сасна црер" базы в Ереване ушли все медики

31.07.2016
Каджик Григорян после попытки самосожжения. Кадр видео "Кавказского узла"

Каджик Григорян после попытки самосожжения. Кадр видео "Кавказского узла"

В Ереване с захваченной "Сасна црер" полицейской базы ушли все медики, сообщают в Минздраве Армении. Один врач покинул объект еще в пятницу вместе с ранеными, другой врач и медсестра - в воскресенье. Накануне оппозиция начала марш к президентскому дворцу, но была остановлена полицией. Один из демонстрантов предпринял попытку самосожжения "из-за негодяев". Его отправили в больницу. Задержаний в субботу не последовало.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.07.2016 11:16 (#)
3180

Ну уж прямо сразу и "террористы"... Как на армянском будет "улица Гурьянова"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.07.2016 11:35 (#)
3180

Отчасти.
Умышленный подрыв жилых домов- уж точно теракт.
А вот захват базы силовиков - а не просто обобщенных "зданий" - вполне укладывается в определение боевых действий в рамках реализации права народа на защиту своих прав от действий власти.
ЗЫ. Убийство какого количества полицейских именно оппозицией является доказанным?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.07.2016 11:40 (#)
3180

А где в Турции улица Гурьянова?
Суть МОЕГО вопроса в том, чем эти "террористы" террористичнее лубянских?

User anubis_01, 31.07.2016 11:51 (#)

Почему попытка мятежа в Турции это плохо, а в Армении - хорошо?
=====================
А с какой стати происходящее в Армении стало ВОЕННЫМ МЯТЕЖОМ как подают турецкие события в официальной версии????

Разве в Армении действует поднявшее мятеж подразделение армии или полиции или ровно наоборот -- граждане взялись за оружие?

User andrey_62, 31.07.2016 12:03 (#)
3180

+++++
Но более я жду от них ответа, почему оккупация Крыма так хорошо подходит под ими же данное определение теракта.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.07.2016 12:01 (#)
3180

Рсосия тоже с "полным набором" - уже в начале осени в очередной раз увидим его в действии.. Набор набору рознь.

User andrey_62, 31.07.2016 11:46 (#)
3180

" вооружённого захвата зданий, транспортных средств (самолётов), убийств полицейских и гражданских лиц и взятия заложников"
Это же классическое описание оккупации Крыма!!! Так то, оказывается, был теракт???!!!...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.07.2016 12:10 (#)
3180

" не слышал ни об одном погибшем при "оккупации" Крыма"
Все слышали, а он не слышал - чья это проблема? Гугль в руки - все есть в сети.

User anubis_01, 31.07.2016 12:16 (#)

В результате одного из захватов российскими военными украинских военных частей в Симферополе от огнестрельного ранения в сердце погиб военнослужащий ВСУ – прапорщик Сергей Кокурин и ранен в шею и руку капитан ВСУ Федун.
zn.ua/WORLD/putin-zabyl-o-poteryah-vo-vremya-okkupacii-rossiey-kryma-200845_.html

За период оккупации Крыма 11 человек погибли, 16 пропали без вести, - Меджлис
censor.net.ua/n399544

User andrey_62, 31.07.2016 12:22 (#)
3180

Не надо помогать троллям - у рабов прислуги не бывает. Пусть сам, ручками...

User anubis_01, 31.07.2016 12:28 (#)

Где здесь помощь?? ЗАТКНУЛ поток его вранья конкретным примером и доказательствами и ссылкой на источник.

"Гугли сам" и пр. набор это не доказательство и не опровержение их вранья, это как раз их любимый прием когда их приперли и им доказать свои слова нечем.

User andrey_62, 31.07.2016 12:34 (#)
3180

Иногда - когда они чересчур наглеют - полезно указывать. на их место их же методами. Не утверждаю, что панацея, но в данном случае, с отрицанием очевидного наличия погибших во время теракта "оккупация Крыма", вполне годится.

User anubis_01, 31.07.2016 12:38 (#)

Значительная часть из тех кто "не в теме" в таком случае решит что это демагогия с обоих сторон либо поведется на его развод.
А вот когда в физиономию факты сунули и ссылькой снабдили спецы совсем съеживаются, на вой и визг переходят -- им же ответить нечем и всем форумчанам показали что он ЛЖЕТ.

User andrey_62, 31.07.2016 12:41 (#)
3180

Не стану возражать - хоть и считаю, что не всегда есть необходимость разжевывать и запихивать.

User anubis_01, 31.07.2016 12:51 (#)

Я же не для этих спецов пишу и им не отвечаю, а для нормальных людей.
Среди них немало тех кто не знает погиб кто при захвате Крыма или нет, при каких обстоятельствах погиб.

Это мне гуглить не надо, я все эти подробности и так помню.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.07.2016 12:43 (#)
3180

" вопрос состоит в том, кто санкционировал это попустительство"
Доктор, наверное...

User anubis_01, 31.07.2016 11:24 (#)

Раз медики ушли то значит однозначно готовят штурм.

Надеюсь ожоги не такие сильные, НО скорее всего это не так -- от ожогов пламенем "не сильных" не бывает, площадь тоже не маленькая. Надеюсь вытащат.

А раз медики САМИ ушли то зачем было орать "их взяли в заложники"?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 31.07.2016 11:44 (#)

ТРОЛЛЬ а сходи ка поищи где я писал о "демократических порядках в Турции"? Может осилишь?

Или я ровно противоположное говорил?

Только это ветка НЕ о Турции а о подавлении протеста в Армении.

Или мне здесь начать излагать как твое )(-ло по промке Авдеевки из 152мм. лупит?

Дальше можешь не выпрашивать -- КОРМЕЖКИ НЕ БУДЕТ.
"Верным секте "КрымНаш" спокойного сна.
В кромешную ночь" (с)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J3WibFYRRF4