новость Председатель "Учредительного парламента" Чугусзян заочно арестован

25.07.2016
Гарегин Чугусзян. Фото: azatutyun.am

Гарегин Чугусзян. Фото: azatutyun.am

В Армении заочно арестован председатель "Учредительного парламента" Гарегин Чугусзян. Как утверждается, он скрылся из-под подписки о невыезде, которую дал по делу, возбужденному в прошлом году. Между тем на полицейскую базу, удерживаемую активистами "Сасна црер", в нарушение договоренностей не привозят еду. Также там отключили свет и связь. Активисты в знак протеста подожгли несколько полицейских машин.


Комментарии
User anubїs, 25.07.2016 21:44 (#)

Твари -- увидели "бронещита" из нескольких связанных генералов нет, поизображали готовность к переговорам и теперь пошли давить.

User sova46, 25.07.2016 22:14 (#)
28204

Смотрите, сколько народу вышло!
https://www.youtube.com/watch?v=PinngMmbogA

User anubїs, 25.07.2016 22:20 (#)

Спасибо трансляцию врубил. Чем больше поддержка тем больше надежды что силового варианта не будет.

User american_uncle, 25.07.2016 22:47 (#)
25290

У меня такое ощущение, что на постсоветском пространстве есть только три народа, которые не сопротивляются своим тиранам: русские, туркмены и узбеки.

User sova46, 25.07.2016 22:23 (#)
28204

И это...
h_ttp://www.lragir.am/index/rus/0/politics/view/49948

User anubїs, 25.07.2016 22:27 (#)

Мда-а не хватало чтобы РФ своей физиономией влезла

User sova46, 25.07.2016 22:28 (#)
28204

h_ttp://www.lragir.am/index/rus/0/comments/view/49957

User anubїs, 25.07.2016 22:33 (#)

Да несформированность, неорганизованность т.с. гражданской части протеста очень большая проблема.

User sova46, 25.07.2016 22:37 (#)
28204

Я сегодня в компьютерных войсках... Очень устаю от массы народа.

(комментарий удалён)
User sova46, 25.07.2016 22:51 (#)
28204

В России про Кавказ в СССР говорили "У вас Советской власти нет" и отчасти правы были!

(комментарий удалён)
User sova46, 25.07.2016 23:14 (#)
28204

А я считаю, что то. что у нас не было советской власти нас сохранило от оскотинивания. Потому и поднялись в 88-ом первыми европейцы из Балтии, армяне и грузины.

(комментарий удалён)
User sova46, 25.07.2016 23:36 (#)
28204

Армения

(комментарий удалён)
User sova46, 25.07.2016 23:45 (#)
28204

Гораздо сложнее!
Видели, как тысяч 5-6 по центру города сегодня прошло в сопровождении 20-30 полицейских, которые улицы перекрывали для шествия?
Правда, последние дни слегка распоясались, потому на митинги стало приходить больше народа, чтоб чего не вышло.

(комментарий удалён)
User sova46, 25.07.2016 23:59 (#)
28204

Если русские не вмешаются, без лишней крови обойдемся.

User tomsk_kremen, 27.07.2016 03:17 (#)

У русских свои соображения
, На Вашу "обойдемся".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.07.2016 22:50 (#)
25290

Странам постсоветского пространства, тупой козёл, прежде всего угрожают их правители.

User american_uncle, 25.07.2016 22:49 (#)
25290

Для начала, придурок, вспомни, что в тех странах, где "подавляют мятежи", не фальсифицируют выборы, а президенты там сидят ровно тот срок, который им предписан конституциями.

User sova46, 25.07.2016 22:25 (#)
28204

andzamokkkkk-а под замок!!!