Также: Мир, Политика

новость Беседа с сидящим

Президент Армении готов встретиться с арестованным лидером "Учредительного парламента"
24.07.2016
Серж Саргсян. Фото с сайта armenianreport.com

Серж Саргсян. Фото с сайта armenianreport.com

Президент Армении Серж Саргсян готов встретиться с координатором "Учредительного парламента" Жирайром Сефиляном. Освобождения арестованного оппозиционера добиваются захватившие здание полиции в Ереване активисты. Власти продолжают переговоры с ними. Ночь в Ереване прошла спокойно. Между тем возбуждено дело в отношении полицейских, применивших силу при разгоне демонстрантов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sova46, 24.07.2016 17:12 (#)
28204

h_ttp://www.lragir.am/index/rus/0/right/view/49932

(комментарий удалён)
User sova46, 24.07.2016 22:11 (#)
28204

Я уже дома!
"В дебрях не тронул прожорливый зверь,
Пуля стрелка миновала."
:))

User sova46, 24.07.2016 22:16 (#)
28204

Пока мы митинговали:
h_ttp://www.lragir.am/index/rus/0/right/view/49937
А это сама слышала:
h_ttp://www.lragir.am/index/rus/0/right/view/49937

User sova46, 24.07.2016 17:14 (#)
28204

h_ttp://www.lragir.am/index/rus/0/right/view/49931

User anubїs, 24.07.2016 19:10 (#)

Даже если они устроили "демонстрацию оружия" отчего это так волнует власти? Ищут повод чтобы прицепится?

User parabellum317, 24.07.2016 19:35 (#)
25772

:))

User nun, 24.07.2016 16:23 (#)

Мягко стелет, да жестко спать.

User american_uncle, 24.07.2016 16:53 (#)
25290

Саргсян - кремлёвская марионетка. Давление на него внутри Армении растёт вместе с падением популярности кремлёвского хорька. Это закономерно: все из постсоветских правителей, которые поддерживали Хуйло, будут падать вместе с ним. Карточный домик.

User ricoromero, 24.07.2016 17:09 (#)

У власти находятся курды с армянскими фамилиями!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mark777, 24.07.2016 23:15 (#)

Идиот и невежда. Только потому что меня мало волнуют внутриармянские разборки я не заходил на эту ветку. Похоже у нас появился исламо-фашист по убеждениям,выпускник медресе по образованию и гений ума которыми так богаты мусульмане и езиды. Примеров их вклада в мировую науку, культуру, спорт и тд и тп днём с огнём не сыскать , но некто нефур не фурычит о действительности и льёт помои своего больного воображения в пространство интернета. Думаю, ещё столкнусь с этим погонщиком ослов из пыльного аула , а пока замечу, что к евреям езиды никакого отношения не имеют ни через Авраама, ни через семитов, которыми они не являются и говорят не на диалекте семитических языков, а на иранских наречиях

User mark777, 24.07.2016 23:16 (#)

Всё остальное касаемо древности, религи и современности такая же ахинея, какой любят себя украшать народы не имеющие древней письменной истории. Первые письменные упоминания о езидах было только в 12 веке нашей эры.
"Успехи Германии и России после того, как они потеснили евреев впечатляющи. Бурный рост экономики, культуры, ракетная техника, реактивные самолёты, ядерные исследования гитлеровской Германии и Сталинского СССР неоспоримы."
Любой нормальный человек после двух этих предложений нефура покрутит пальцем у виска и, возможно, позвонит в дурдом ,сообщая о потенциальном клиенте.

Неплохие новости. То, что президент согласился на переговоры с Сефиляном и расследование в отношении полицейских- это уже ощутимый прогресс.

User sova46, 24.07.2016 23:19 (#)
28204

Нужно чтобы еще Сефилян согласился на переговоры с этим президентом...

User american_uncle, 24.07.2016 23:39 (#)
25290

Армяне, в отличие от русских, не считают, что можно запросто поубивать даже своих политических оппонентов. Слишком мало армян. Берегут друг друга. Это в России никогда не берегли людей: бабы новых нарожают!

User dlinni_nos, 24.07.2016 18:13 (#)

Ну правильно делает, молодец.

User anubїs, 24.07.2016 19:12 (#)

Хорошо раз сил, решимости на штурм нет.

В РФ даже пока там генералы в заложниках сидели открыли бы огонь из Т-72 по базе, разнесли бы все на части.

User sova46, 24.07.2016 23:22 (#)
28204

Рассказывала знакомым на митинге о вашей группе поддержки Армении (Вы, Пума, Воробей и многие другие). Просили передать свою благодарность!.

User anubїs, 25.07.2016 07:10 (#)

К сожалению мы можем помочь только словом.
Удачи тем кто оказался среди осажденных и всем протестантам вцелом.

User sova46, 25.07.2016 00:36 (#)
28204

Смотрю на фотографию смеющегося Сержа и думаю: хорошо смеяться тому, кто смеется последним плакать можно без очереди...