Также: Мир, Политика

новость Ереван: около 200 активистов остались на ночь у захваченной полицейской базы

19.07.2016
На улице Хоренаци утром 19.07.2016. Кадр трансляции "Радио Азатутюн"

На улице Хоренаци утром 19.07.2016. Кадр трансляции "Радио Азатутюн"

В Ереване около 200 оппозиционеров остались на ночь на улице Хоренаци, ведущей к захваченной вооруженными активистами полицейской базе. Такой шаг они пояснили стремлением не допустить штурма объекта силовиками. В ночь на вторник, однако, штурма не последовало. Тем не менее улица Хоренаци перекрыта, и туда стягивают все новые и новые полицейские силы.


Комментарии
User dlinni_nos, 19.07.2016 09:46 (#)

Ушла на базу.
s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/7/6932794.jpg

User butch, 19.07.2016 10:02 (#)

В голове крутится глупая еще с детства необъяснимая присказка - армяне шумною толпою толкали в гору студебекер - в данном случае вероятно с тем же результатом.

(комментарий удалён)
User butch, 19.07.2016 12:39 (#)

......ты хоть сам понял,что написал _ какие боевики Парубия? восстал народ, а с этим ничего не поделаешь,вот в Турции народ не захотел военных и результат.....

(комментарий удалён)
User butch, 19.07.2016 13:11 (#)

ты тут тычешь мне азы кремлядской пропаганды, так сказать из первых рук, а я был в Киеве на баррикадах и зная не из первых рук, а твои донецкие игорловски елементарные предатели своей Родины - толстожопые пенсионерки бегали с трикролами под утроенную пенсию, а теперь хуй сосут и менты сдавшие всех и вся, потму как получали 200 евро, а в рашке таким платили 1000.

User nun, 19.07.2016 14:15 (#)

Новости из Армении, а спорят об Украине.

User butch, 19.07.2016 14:25 (#)

.....тебя все тут знают как кремлевского пропагондона и ты думаешь,что я не знаю - эту дешевку, которую ты тут впарыыаешь ты выцарапываешь из киселевской жопы, изрядно пожелтевшую , что! с утра нахуй никто не посылал?

User nun, 19.07.2016 14:34 (#)

В России происходили подобные события: например расстрел Белого Дома. События эти недавние и памятные. А без кровопролития никак нельзя?

User anubїs, 19.07.2016 14:45 (#)

sova46, 19.07.2016 08:26 (#)
В среду у Сержа рандеву в Питере с Путиным. Думаю, в ночь на среду будет штурм, чтоб слабаком не выглядеть. Возможно, однако. он поступит, как любил поступать Горбачев - даст приказ о штурме и улетит. А вот примет ли его самолет аэропорт на обратном пути после штурма - большой вопрос

User nun, 19.07.2016 16:01 (#)

В Армении первое правительство было прозападным и что же случилось ? Почему такая метаморфоза?