новость МВФ сможет кредитовать Украину даже в случае дефолта по российским облигациям

08.12.2015
Эмблема МВФ

Эмблема МВФ

Международный валютный фонд изменил свою политику в отношении стран с просроченной суверенной задолженностью. Новая политика позволит фонду кредитовать Украину даже в случае дефолта по российским облигациям. Ранее Москва шантажировала Киев дефолтом в случае отказа от навязываемых ею условий рассрочки долга. Теперь этот козырь у нее выбит.


Комментарии
User keystone, 08.12.2015 23:11 (#)
19137

O! Красивую кoмбинацию из трех пальцев пoдсунули глисту пoд нoс! Чё-тo весь день хoрoшие нoвoсти, как с цены на бoчку началoсь, так и пoшлo. Глядишь, разбалуемся...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.12.2015 23:35 (#)
25290

Это уже не в спину. Это удар по яйцам! :))

User tatic, 09.12.2015 00:15 (#)

Серпом по яйцам.

User mibrag, 09.12.2015 00:56 (#)

... и молотом по башке

(комментарий удалён)
User shellvi, 09.12.2015 02:29 (#)

- Это удар в спину - заорал Путлер....
- Не в спину, и не удар. - сказал Эрдоган застегивая штаны.....

User uncleraven, 08.12.2015 23:40 (#)
23211

У него скоро по всей спине будут мозоли, от неожиданных ударов.

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.12.2015 00:58 (#)

Порох с Абамой опять Окурка переиграли...:))) 3 ярда зелени он так и не получит

User rustam46, 09.12.2015 01:33 (#)

+++++++++++++++)))))))))))))))))

3565

апять "удар в спину"
--------------------------------
...причем ниже пояса.

User lesovik, 08.12.2015 23:44 (#)

Текст комментария....

User lesovik, 08.12.2015 23:52 (#)

Ну вот видите!Ай-да Запад,ай-да молодец!Утер нос Саурону и всему Мордору.А измученную неньку поддержал.Настоящий рыцарь!Но главный средь них - несравненный Барак Хусейнович.Нет выше имени в этом временном мире,чем Америка (только Бог выше ее!).И Обама президент ее!

User rustam46, 09.12.2015 01:33 (#)

Не говорите, сам удивляюсь, к чему бы это?!!!

(комментарий удалён)
User rustam46, 09.12.2015 15:37 (#)

kontrast, 09.12.2015 13:53 (#)
======================================================================================
Во первых не понял почему пост мне адрессован, во вторых, чем совать свой нос в Украину, я бы посоветовал посмотреть что творится в рашке и с ее рублем, выражаясь языком вашего фюрера: "она утонула".

User anubїs, 09.12.2015 03:49 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.12.2015 00:59 (#)

Тушками вернули... Януковича и его холуёв

User anubїs, 09.12.2015 03:53 (#)

У того который на даче под Москвой под конвоем содержится все давно уже отняли. Сегодня снова заставили его на сцену выйти, только публика уже внимания не обратила. Просто не заметила.

User thevs, 09.12.2015 14:20 (#)

Как они смеют какой-то долг вернуть после того, что они сделали с Донбассом?! Это они должны компенсировать Украине н-ное количество миллиардов за погром.

User anubїs, 09.12.2015 22:54 (#)

Разумеется должны, только не за погром, а за преступную войну. Расплачиваться, контрибуции платить РФ еще долго будет, только останется ли РФ как таковая?

User keystone, 08.12.2015 23:13 (#)
19137

Пoслание кoрoткoе, нo на oфициальнoм бланке:

ПТН ПНХ.
Пoдпись: МВФ

User trufi, 08.12.2015 23:27 (#)

Неприятно но полезно .

User zvirblis_317, 08.12.2015 23:33 (#)
21611

Неприятно КОМУ?

User american_uncle, 08.12.2015 23:36 (#)
25290

ПТН УВПХ.

Расшифровываю: Путину уже всё по хую.

User zvirblis_317, 08.12.2015 23:38 (#)
21611

А может по горло?

User american_uncle, 08.12.2015 23:41 (#)
25290

У него эти органы совмещены. :)))

User zvirblis_317, 08.12.2015 23:43 (#)
21611

Пытаюсь представить... Не получается :)

User american_uncle, 08.12.2015 23:46 (#)
25290

Вот так-то вот... Даже представить не получается...

А Оно, несчастное, так живет! :)))

User zvirblis_317, 08.12.2015 23:55 (#)
21611

Подпрыгивая?? :))

3565

Пытаюсь представить... Не получается :)
----------------------------------------------------------------
Вспоминается (из анекдота про Василия Ивановича): "Петька, я этот квадратный трехчлен не то что написать, я его представить себе не могу!"

User zvirblis_317, 09.12.2015 00:56 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 09.12.2015 00:57 (#)
21611

Вот и я тоже :))

User tatic, 09.12.2015 00:16 (#)

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 09.12.2015 14:35 (#)
5984

Слушайте, я к вам с явной симпатией отношусь, поэтому хочу предупредить: я не уверен, что стоит злоупотреблять подобными штуками, как я понимаю, для сайта - это необычно и может не понравится местной модерации.

(комментарий удалён)
User help007, 09.12.2015 15:52 (#)
5984

Криминала - конечно нет особенного, однако (моё предположение), сайт предназначен для размещение ТЕКСТА от пользователей. На мой взгляд - не стоит и спрашивать всерьёз модераторов, но - если вы будете настаивать - я спрошу. Разумеется, чувство меры - наилучший советчик и в этой ситуации. )))

(комментарий удалён)
User help007, 09.12.2015 16:02 (#)
5984

Да я-то сам не против, хотя словам всегда отдаю и отдавал (и буду отдавать) приоритет.

(комментарий удалён)
User help007, 09.12.2015 16:37 (#)
5984

Но если небольшой значок (это же эмоция) будет в тексте - текст от этого только выиграет.
==============================================
не уверен, это кому что нравится. Я вот, к примеру, "забалдел", когда ПРОЧИТАЛ коммент от keystone, насчёт МВФ и украинского дефолта: путин телеграмму получил: ПТН ПНХ - подпись: МВФ !
И никакой значок - МНЕ - этого "балдежа" не заменит))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 09.12.2015 16:34 (#)
5984

Отталкивайся и плыви!
=====================
:-)))

какой бы такой значок поставить, чтобы навсегда уплыл ? )))

User anubїs, 09.12.2015 03:54 (#)

100%

User help007, 09.12.2015 14:32 (#)
5984

:-))))))))))))))))

+++++

User victor321, 08.12.2015 23:30 (#)
24045

Блин, ну неужели трудно перевести на мой счет на Кипре 35 млрд. гривен.И не надо мне говорить, что это повысит волатильность. рынка. Наоборот, это понизит. Я ведь оставлю себе всего 1%. Как этот из фейсбука. Остальное переведу на благотворительность. На Мальту.

User help007, 09.12.2015 16:03 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.12.2015 23:37 (#)
25290

Фошечка обосранная, ты неправильно выражаешься.

Сейчас нужно говорить "жидобандеровские исламофашисты".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.12.2015 23:45 (#)
25290

Фошка несчастненькая, путинскими санкциями голодом замученная...

Понимаешь, гамбургеры не собирают, их жарят. Ну, или запекают... Я понимаю, что Рашкостан - родина слонов, но неужели и собирающихся гамбургеров тоже?!

User keystone, 09.12.2015 00:07 (#)
19137

гамбургеры не собирают, их жарят
-----------------------------
Oнo с кизяками перепуталo. Вoт их действительнo сoбирают - печки тoпить в вяликoй энергетическoй сверхдяржаве. Эта кизячная тема фoшке пo жизни знакoма куда лучше гамбургерoв, вoт и пoнеслo егo прoтoреннoй дoрoгoй.

User maxno, 08.12.2015 23:37 (#)
22523

Тифа, а ты: "За вротенберга, за чайкиных сынов и кабаеву! Ни шагу назад!"

User orge, 08.12.2015 23:30 (#)
4479

Почитайте эту сволочь: http://censor.net.ua/news/364310
Нет слов.

(комментарий удалён)
User orge, 08.12.2015 23:46 (#)
4479

Вам же, придуркам, ясно сказано: сосите болт! И кстати, где 50 ярдов? Скоро ты, Фошка, не то что без зарплаты -- без штанов с Савушкина побежишь.

(комментарий удалён)
User orge, 09.12.2015 00:08 (#)
4479

Да не хуже, чем у вас. А чего это ты от Фюрера своего отстаешь? Он-то вовсю в последнее время отсасывает. Куда ни ткнется -- везде облом. И будет их все больше и крупнее. Так что сматывай со службы удочки, пока не поздно. А то и на фонарь можно угодить. Brent -- $40.26

User anubїs, 09.12.2015 04:05 (#)

orge, какой смысл на его дежурную истерику внимание обращать, получили удар ниже спины, только с передней стороны, теперь будут неделю истерить.

Особенно впечатляет эта часть "Получается гораздо проще менять сформированные годами базовые правила работы МВФ...." это после того как на все международные нормы наплевали, аннексию устроили, от юрисдикции международных судов отказываются и т.д. заявлять?

Пущай хоть на МВФ в сдут подают, итог очевиден.

User orge, 09.12.2015 12:32 (#)
4479

Так и я о том. Заголосили вдруг о международном праве, предварительно его растоптав. А это знаете, что? Это все та же революционная целесообразность, с поправкой на время.

User anubїs, 09.12.2015 12:39 (#)

Согласен. Когда выгоден режим "плевали мы на все" включают его, когда силенок уже нет, включают другой, нормы права вспоминают. Совкизм.

User orge, 09.12.2015 13:10 (#)
4479

В последние месяцы кое-что почитывал-перечитывал на тему Совка и его истории (в т.ч. Геллера) и нахожу просто поразительные параллели с теми временами. Т.е., получается, что заветам чЛенина-Сталина верны до сих пор! И, главное, в не в каких-то там ГТО с пионерами, это, скорее всего, дымовая завеса, а именно в базовых вещах. И чую я, если рыжым продержится, то будут они пышно праздновать 100-летие в 2017 году -- как-никак день их рождения..

User anubїs, 09.12.2015 13:24 (#)

Часть элементов системы поменяли, но сути это не изменило, по сути все тот же совок, переименованный, перекрашенный, с рядом заимствований, но суть все та же.

Если система/режим доживет до 2017г. наверное отметят, не знаю только как подадут, НО думаю пышно не получится -- денег в казне нет, все сыпется, даже Силуанов признал что в 16 последнюю финансовую подушку (резервный фонд) безопасности "доедят".

Перспектив что система доживет до ноября 17 не так много, надеюсь Brent не подведет.

User orge, 09.12.2015 13:31 (#)
4479

Тогда будем праздновать мы.

User anubїs, 09.12.2015 13:38 (#)

Вы этот праздник заслужили!

У нас будет Лугандон в усиленном варианте если не что-нибудь похуже.
Мы сами виноваты -- одни визжали в нацистской истерии, у других сил не хватило чтобы остановить преступную бойню, до этого в 91 прозевали, упустили шанс попытаться выйти из совка, позже не смогли собрать нужных сил, сплотиться и сломать систему.

User orge, 09.12.2015 15:00 (#)
4479

А вам надо молить небо, чтобы в критический момент вмешались товарищи со стороны.

User anubїs, 09.12.2015 22:57 (#)

Согласен. Хоть в Бога не верю, когда рванет рассчитывать придется только на них.

User retakaurt, 08.12.2015 23:54 (#)
27599

Отлично. Вот теперь и МВФ настучал рашке по котелку. Всё сделано правильно. Теперь лишнехромосомные лишились всех козырей для шантажа. Осталось только пужалка про ядерный пепел, но это уже последнее прибежище негодяев, как и гнусный патриотизм.

User lesovik, 08.12.2015 23:57 (#)

Гадит тролль лжеантифа жидко на всех ветках.Но это от бессилия.Не надо его кормить,в игнор отправляйте!

User help007, 09.12.2015 00:13 (#)
5984

Просто отличная новость !

User anubїs, 09.12.2015 04:45 (#)

Прекрасная новость, такой же удар как падающая бочка...
Пускай теперь истерят сколько влезет....

СилуяноФ ты поплачь, поплачь легше станет, наверное....

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.12.2015 12:27 (#)

ну крысаго и двуличный шкет: от будапештского меморандума открестился по причине что дума не голосовала, а Украине впаривает, что долг государственный, потому что не обязательно парламенту голосовать. Утихомирьте падлу!

User zvirblis_317, 08.12.2015 23:32 (#)
21611

Как яблоками...

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.12.2015 01:02 (#)

Правила не спасут. А реальные доллары - да.

User orge, 09.12.2015 00:21 (#)
4479

Дура ты, и уши у тебя соленые. Сказал бы правду: вас, репоедов, жаба давит, что оказались из-за невменяемого параноика в глубокой заднице, мировыми изгоями и париями и без всякой надежды на просвет. Хотя такие сперматозоиды, как ты, рады будут подохнуть от черенка вместе со своим Сцарем.