новость Reuters: Российский Су-24 был сбит в воздушном пространстве Сирии

25.11.2015
Траектория Су-24. Карта Генштаба Турции

Траектория Су-24. Карта Генштаба Турции

Российский бомбардировщик Су-24 был сбит в воздушном пространстве Сирии после непродолжительного вторжения на территорию Турции. По данным Reuters, об этом сообщил источник в администрации президента США, подчеркнув, что такие выводы базируются на обнаруженном тепловом следе самолета. Анкара утверждает, что российский самолет дважды нарушил воздушное пространство страны и получил не менее десяти предупреждений.


Комментарии
User nahimov, 25.11.2015 10:57 (#)
23772

"....накануне заявил Владимир Путин. "Мы, конечно, внимательно проанализируем все, что случилось...- Да Вы что?!!! Мне ?!!! В этом?!!! ...Вы что-же ? не знаете , что в однобортном уже не воюют? "

User nahimov, 25.11.2015 10:58 (#)
23772

"...Война , это вам не покер ! Война , это....война."

User suomalainen, 25.11.2015 11:11 (#)

ну да, а это точно су-24 был... и в кабине военлеты, а не донецкие комбайнеры... выходит супротив f-16 шансы нулевые, как у ПО-2 в Отечественную...

(комментарий удалён)
User suomalainen, 25.11.2015 18:06 (#)

ну да, тебя, похоже, тоже аж дважды стошнило... от избытка знаний, летун ты наш, лучше пакет гигиенически достань, только не насри в него... но можешь пукнуть, разрешаю.

User daruma1957, 25.11.2015 11:18 (#)

Побольше последствий серьезных и разных! Крысу уже тошнит!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 25.11.2015 12:19 (#)

удивительно, случай оказывается ясен, потому что русский генерал так решил, и спорить не надо, но вот кажется, что если ты пустишь ракету над территорией Турции, то она еще пролетит в погоне за самолетом километра 2-3 и собьет уже за границей, почему бы не выяснить это?

User garin, 25.11.2015 12:20 (#)

Вова "не потерпит" и назло туркам накакает себе в штаны?

User zvirblis_317, 25.11.2015 12:44 (#)
21611

Воронеж разбомбит... Назло всем...

User orge, 25.11.2015 12:27 (#)
4479

Ну вот, дважды, Карл! А сколько раз до этого предупреждали? Блин, возомнили о себе эти питекантропы лишнехромосомные выше крыши.

User orge, 25.11.2015 12:38 (#)
4479

А вот Костян Косачев считает, что "Турция могла сбить самолет Су-24 из-за успехов российской антитеррористической операции". Вона как!

User zvirblis_317, 25.11.2015 12:43 (#)
21611

Почему такая противоречивая инфа о втором пилоте? То спасли, то еще ищут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2015 13:56 (#)
21611

С миру по иголке - лом в задницу пуйла...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2015 14:10 (#)
21611

:)

User azKZ, 25.11.2015 17:30 (#)
25380

Хотелось бы посмотреть точные данные объективного контроля русских. Наверное, такие же, как нас в Украине нет, самолет мы не сбивали, мирных жителей не бомбим, против оппозиции в Сирии не воюеем и т.д.

User azKZ, 25.11.2015 17:31 (#)
25380

Мудаки, других слов нет

(комментарий удалён)
User suomalainen, 25.11.2015 12:06 (#)

ну да, ВГТРК, как совладелец Euronews, комментариями своих журналистов окончательно засрала приличный, в прошлом, телеканал.

User zvirblis_317, 25.11.2015 13:54 (#)
21611

Русскую редакцию Евроньюз вообще смотреть невозможно. Сплошная киселевщина... Английскую еще можно... Я как-то ловил их переводы - врут напропалую. Гебнявая школа у переводчиков. А звучит довольно натурально, многие верят...