новость Австралию исключили из переговоров по Сирии по требованию России

16.11.2015
Флаг Австрации. Фото: boxndice.com.au

Флаг Австрации. Фото: boxndice.com.au

Австралия не была включена в число участников переговоров по Сирии из-за сопротивления со стороны России. В венских переговорах участвовали представители 17 стран, а также ЕС, ООН и Лиги арабских государств. Но Австралия, которая играет значительную военную роль в воздушной операции международной коалиции против ИГ, приглашена не была.


Комментарии
User rom, 17.11.2015 00:46 (#)
47562

Ну что же! Русский Фюрер своего добился. Спасибо вам, Барак Хусейнович, большое.

(комментарий удалён)
User lesovik, 17.11.2015 08:20 (#)

И действительно!1)Фюрерок поперхнулся тремя лярдами "зелени".Сам будет Украине платить.2)Вынужденно согласился на выборы в Сирии. и т.д.и т.п.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 17.11.2015 18:28 (#)

++++++

User lesovik, 17.11.2015 08:16 (#)

Ничего фюрерок-фраерок НЕ ДОБИЛСЯ!Запад заставил его согласиться на выборы в Сирии.Спасибо вам,Барак Хусейнович,большое.И всему Западу.За то,что с "долгом"поперхнулась крыса.Украина наоборот будет репарации свои требовать.

User id2, 17.11.2015 08:23 (#)

Чуров рулёзззз :(
Требовать - не значить иметь судебное решение на руках. Так в каких судах, говорите, и с какими требованиями выступила Украина?

User orge, 17.11.2015 01:01 (#)
4479

Да все равно кто-нибудь до этих "выборов" сдохнет: ишак ли, царек ли.

(комментарий удалён)
18827

Быстрее бы!

User lesovik, 17.11.2015 08:31 (#)

Угу!Быстрее бы!На белом коне черный рыцарь принимает капитуляцию Мордора...

User lesovik, 17.11.2015 08:28 (#)

И мы ему ручками помашем,прослезимся от умиления.И скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!А Богу слава!Аминь.Саурон с Мордором крякнут...

User lesovik, 17.11.2015 08:25 (#)

Режим дух испустит...

(комментарий удалён)
User sunrise, 17.11.2015 02:31 (#)
24411

"Австралия не была включена в число участников переговоров по Сирии из-за сопротивления со стороны России"

Очень это удручило Австралию;-),надо сказать. Если бы месть Пу вседа была такой беззубой, тогода его можно было бы потерпеть, но увы

User lesovik, 17.11.2015 08:37 (#)

1.Кушают.Но не всех,а держав Запада.И не все,а доллары.Которые САМ вкладывает Мордор в западную же экономику.2.Санкции вновь и вновь скоро БУДУТ УСИЛЕНЫ.

(комментарий удалён)
User lesovik, 17.11.2015 17:10 (#)

Смею вас заверить,что оно так давно перестало думать.И губочки теперь сжимает,обидки понимашь...В глазах страх.Страх загнанной в угол крысы.

(комментарий удалён)
User lesovik, 17.11.2015 22:03 (#)

Текст комментария...зомбируют.Готовят широкомасштабное наступление.Но оно захлебнется.Поставки по ленд-лизу УВЕЛИЧАТСЯ.Санкции усилятся и углубятся.Бочонок подешевеет.

User keystone, 17.11.2015 01:47 (#)
19137

Слышь, Обама, а шнурки фюрер еще не просил погладить? Но ты на всякий случай держи утюг наготове.

Стыд и срам...

User zvirblis_317, 17.11.2015 02:06 (#)
21611

+++++++++++++++

User lesovik, 17.11.2015 09:12 (#)

Дама в депрессии.Надо "-" ставить.Выше нос,дружище!Самоходки США в Эстонию прибыли.Санкции усилят.А Австралия остается частью Запада.Вот как-то так...

User tomsk_kremen, 17.11.2015 02:18 (#)

Даю рупь за сто про глупость новости .

User keystone, 17.11.2015 02:25 (#)
19137

В каком смысле? Что Австралия в переговорах участвовала? Или что не участвовала потому как сама не захотела? Что именно в этой новости Вам представляется не соответствующим действительности?

User tomsk_kremen, 17.11.2015 02:35 (#)

Не могу поверить за "Россия попросила(потребовала) , и все с радастью !

User keystone, 17.11.2015 02:57 (#)
19137

Скорее не с радостью, а поджав свой миролюбивый нобелевский хвост. И не все, а некоторые...

То, что Австралия в переговорах не участвовала - это, увы, факт. Возможно, существует какое-нибудь другое объяснение - с чего это вдруг. Что ж, посмотрим, может какой-нибудь заслуживающий доверия источник такое объяснение озвучит. Хотя мне сложно себе представить, какая тут может быть альтернативная версия.

User tatic, 17.11.2015 18:30 (#)

+++++

User tomsk_kremen, 18.11.2015 01:27 (#)

Похоже, Вы правы. Увы.

User lesovik, 17.11.2015 09:16 (#)

+++++++++++

User karazupa, 17.11.2015 02:28 (#)
3106

Слышь, Обама, а шнурки фюрер еще не просил погладить?
====================================
От Барашка можно было ожидать многого, но такого…?

User keystone, 17.11.2015 03:03 (#)
19137

Да уж. Вернейшего союзника США подвинуть для умиротворения бесноватой крысы, и при этом допустить на эти терки аятолл. По той же самой причине. Президент великой державы, краеугольный камень миропорядка, мля... Сколько лет, если не десятилетий еще придется его нобелевку разгребать - думать не хочется...

User lesovik, 17.11.2015 09:08 (#)

1)Фюрерок-петушок уже ни на что не может рассчитывать.Тем более требовать.Не в том положении.2)"Долг"ему не видать,а только уши от мертвого осла.Запад не даст гарантии.3)Саурон был вынужден дать согласие на выборы в Сирии и уход кровавого глазника.4)Санкции вновь будут скоро усилены.

18827

Надеюсь, что придут республиканцы к власти и разребут авгиевы конюшни Буша (младшего) и Обамы!

User lesovik, 17.11.2015 07:09 (#)

А Буш то республиканец!Уа-ха-ха!Неплохой парень...Но Обама все одно лучше,ибо ДЕМОКРАТ.

User lesovik, 17.11.2015 07:12 (#)

Тролль упитанный dеd на работающий вентилятор кал свой набрасывает.В ад идет,болезный.Если не покается.

User lesovik, 17.11.2015 08:43 (#)

Тролль упитанный dеd на работающий вентилятор кал свой набрасывает.В ад идет,болезный.Если не покается.

3611

Лесовик молчите уж в тряпочку,от вас дерьмом на два километра несёт больше чем от деда тролля!

(комментарий удалён)
User kovaljov, 17.11.2015 09:45 (#)

Хоругвъ, то что ты 3,14здун знают здесь все. Но то, что ты обманываешь сам себя - просто забавно.
Ты не славянин, а чухонец. И это не оскорбительно для нормального человека, в отличии от свихнувшегося шовенюги-имперца.

Чухонцы-эстонцы показали наивысший уровень жизни среди всех стран входивших в СССР. У эстонцев много чему учится нужно, а не смеяться над их "тормознутостью".

User id2, 17.11.2015 10:42 (#)

Потому, что живет рядом с богатыми соседями. Финны да мегаполис Петербург.

User maxno, 17.11.2015 12:07 (#)
22523

Аааааааааааааааааааааааааа!
В Омерике уровень жизни выше РФ, т.к вокруг Омерики такие мегаполисы как Мехико и Гавана.
Я пацталом!

User id2, 17.11.2015 12:40 (#)

Для особо тупых - речь шла о развитии стран _якобы_ имевших приблизительно одни стартовые условия. Т. е. Эстония, Латвия и Литва и в некотором смысле Беларусь, Украина, Молдова.

В Петербурге живет овер 5 миллионов людей. В Эстонии ~1,3. 350 километров от Таллина до Петербурга.
Про финнов...

И, да, бэээээээээээээээээ!

User lesovik, 17.11.2015 09:40 (#)

Разгребает Саурон уже сейчас.Спасибо благородному Ланцелоту наших дней,душителю Мордора.1)Те банковские счета,о которых идет речь на G20 разморозить может ТОЛЬКО МИНЮСТ США.Представляете?2)Если граница не перейдет к Украине,то санкции опять ужесточатся.За провал Минск-2 надо будет платить чудовищную цену.3)Ультиматум Обамы -немедленный вывод войск с Донбасса.Губки у Саурона поджались в буквальном смысле.Следует затем объявление Вашингтоном Мордора террор.государством.4)Ультиматум по Боингу.Выписка междунар.ордера на арест крысятника. и т.д.и т.п.

User id2, 17.11.2015 10:50 (#)

Помнится, сей благородный Ланцелот чой-то делал с прекрасною Гвиневрой. На благородность ну совсем не тянет :(

User lesovik, 17.11.2015 09:54 (#)

См.мой коммент Кейстоун.Ну как вам не совестно?!

User lesovik, 17.11.2015 09:58 (#)

См.мой коммент Кейстоун.Ну как вам не совестно?!

User kumpel, 17.11.2015 15:53 (#)
15870

Был хороший специалист – не стало. Теперь вопросы борьбы с терроризмом обсуждают с Путиным.

User natala, 17.11.2015 16:48 (#)
3006

"Австралия не была включена в число участников переговоров по Сирии из-за сопротивления со стороны России."

Принесёт ли это России какие-то дивиденды - весьма сомнительно. Так, мелкая месть гопника.

User cherubina1, 17.11.2015 17:56 (#)

Виктор Шендерович:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=936848309723956&set=a.107156389359823.12813.100001963863659&type=3&theater

User cherubina1, 17.11.2015 18:02 (#)

Россия и Иран требовали, чтобы Асад мог участвовать в выборах.

...И пусть не забудут смотрящими за выборами Руссию поставить.
Она в этом деле всех окрестных собак съела: выбор будет какой надо.

User tatic, 17.11.2015 18:33 (#)

+++++++++++++++

User bratkaramazow, 17.11.2015 22:05 (#)
5162

Для кремлёвского гопника каждая такая уступка равносильно победе при Аустерлице (ну или ещё какой-нибудь в этом роде). Идя на подобные уступки, Запад демонстрирует свою непоследовательность, подрывает собственный престиж и даёт лишние козыри в руки русско-фашистской пропаганде. Видимо, они думают, что такая политика кнута и пряника будет эффективна и позволит перевоспитать этого баклана. Нет, не позволит. С подобными жлобами нужна политика исключительно кнута, чтоб не зарывался.

User lesovik, 17.11.2015 22:21 (#)

Странные комменты у qиеbес.Толи работа у него такая - головы людям дурить.Путаник еще тот.

User vacuum, 18.11.2015 09:13 (#)
24788

после включения башира асада в список кандидатов на выборы в сирии между россией и ираном возникли разногласия о том, сколько он должен получить голосов. иран считает, что 95%, а россия - что только 85%, то есть чуть меньше, чем 90%, которые собирается получить сам путин на своих выборах в 2018 г. в настоящий момент разногласия утрясаются лавровым и чуровым с иранским мидом и избиркомом.

User vacuum, 18.11.2015 09:18 (#)
24788

Сам Асад заявил, что его устроит любой из этих вариантов.

User petrovsasha, 18.11.2015 15:40 (#)

"Источники издания не связывают это с жесткой позиций Австралии по катастрофе малайзийского Boeing-777 на востоке Украины..."

Конечно не за самолет. За то, что кушать одного усадили.