новость Трибунал по "Боингу": голосование в Совбезе ООН отложено

18.07.2015
Собранные следствием обломки Boeing-777. Кадр Би-Би-Си

Собранные следствием обломки Boeing-777. Кадр Би-Би-Си

Голосование в Совбезе ООН по проекту резолюции о создании трибунала по делу о гибели Boeing-777 отложено до 27 июля. Резолюцию решительно поддерживают Франция и Великобритания, Россия выступает против. Другие члены СБ пока не высказали своего отношения. Основной версией гибели лайнера остается ракетный удар с земли, заявил Фред Вестербеке, возглавляющий уголовное расследование.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.07.2015 11:11 (#)
21611

Россия выступает против.
--------------------
Интересно - а еще хоть одна страна выступает против?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 11:49 (#)
21611

Ну, с теми и так всё ясно :))
Привет, Пума :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 13:36 (#)
21611

;)

User orge, 18.07.2015 11:42 (#)
4479

Новоотсоссия. как минимум. Возможно, еще Абхазия, Ю. Осетия, "ПМР".

User anubїs, 18.07.2015 11:44 (#)

:)))) "Новоотброссия" более красиво звучит :)

User orge, 18.07.2015 11:52 (#)
4479

Еще более красивше?

User anubїs, 18.07.2015 11:56 (#)

Т.с. более культурный вариант названия этого ***, но суть хорошо отражает.

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:48 (#)
21611

:))))))
Я ваще-то серьёзно спросил - про страны, входящие в Совбез :)

User orge, 18.07.2015 11:54 (#)
4479

Китай сохранит нейтралитет, а Штаты тянут неспроста. Может, если )(уйло уберется с Донбасса, все свалят на попочленцев и случайно найденную бесхозную ракету?

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 12:13 (#)

>>>Может, если )(уйло уберется с Донбасса<<<

Н.П.Патрушев (1999-2008 - директор ФСБ, с 2008 - Секретарь Совбеза РФ):
"Контроль над границей мы не отдадим".
Точка.

User orge, 18.07.2015 13:43 (#)
4479

Ну. сами захотели, никто не неволил.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 13:53 (#)

Кто чего захотел?

User orge, 18.07.2015 14:00 (#)
4479

ЧКтилы.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 14:11 (#)

Это точно!

User anubїs, 18.07.2015 12:44 (#)

Вероятно действительно намекают, что пока еще есть возможность убраться и тогда виновными будут боевики, а если нет то он самый

User django2, 18.07.2015 15:24 (#)

Лилия Шевцова: Скоро мы увидим, что возобладает в американской политике - интерес или принцип
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55A7D24BEE92C

User django2, 18.07.2015 15:32 (#)

Вот еще:
Обмен
Алексей Рощин: Зачем Россия так старательно содействовала успеху переговоров и вообще была "паинькой"?
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55A93BB8378AC

User orge, 18.07.2015 20:30 (#)
4479

Спасибо, я это прочел в дни появления -- 16-го и 17-го.

Рашка не взирая на других полна сакрального чувства собственной правоты. И Западу никакими рациональными объяснениями, никакими фактами не выбить это чувство. Истина у русского в сердце. Он уверен, что ИМЕЕТ ПРАВО убивать и грабить ибо ОН ПРАВ.
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО РАЦИО - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ КРИМИНАЛЬНОГО МЕНТАЛИТЕТА. Но русская ментальность не похожа на западную. То что у них воровское подсознание в Рашке высшее проявление духовности. Запад считает такую духовность криминальной. Россия презирает бездуховный Запад. Духовность ненависти, зависти и злобы здесь ценится высоко

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:19 (#)
21611

Прекрасная вчерашняя статья по теме, если кто не читал :
БОИНГ МН-17 БЫЛ СБИТ НАД ПУТИНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ
17 ИЮЛЯ 2015, АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
http://www.ej.ru/?a=note&id=28175#

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:25 (#)
21611

Красноречивая цитата из этой статьи :
...когда под грузом тяжких, чудовищных, неопровержимых обвинений, которые неминуемо обрушатся на Россию в ближайшие месяцы, огромное число людей начнет рвать на груди рубаху с воплем: «Да, сука, да! Это мы, русские, сбили ваш гребаный самолет! Потому что не хрен летать над нашей территорией! И другие собьем!»

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2015 00:01 (#)
21611

А зачем тебя ваще из палаты выпустили? Такая нехватка идиотов на форуме?

User anubїs, 18.07.2015 11:20 (#)

Россия выступает не просто против, а решительно против -- как она может согласиться на трибунал над собой?

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:26 (#)
21611

Здоров. Видео, где стреляет Макс Попенкер, посмотрел?

User anubїs, 18.07.2015 11:31 (#)

Не встречал.

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:34 (#)
21611

Я сегодня дал ссылку. Почувствуй разницу:
Вот, для сравнения, стрельба боевыми, хоть и не в бою. Стреляет автор сайта, из того же 5,45мм калибра. Обрати внимание, как при коротчайших очередях, всего по 2 выстрела, отодвигается назад корпус стрелка. И ногу он наверняка назад отставил, иначе просто потерял бы равновесие. В первый раз на стрельбище, по молодости, когда пришлось стрелять стоя, я ногу не отставил достаточно, и даже от одиночного выстрела пришлось невольно шагнуть назад, чтобы не грохнуться на спину. А уж при очередях и подавно...
http://www.world.guns.ru/assault/rus/kalashnikov-ak-12-r.html

User anubїs, 18.07.2015 11:40 (#)

Если "Я сегодня дал ссылку." в смысле мне то не получал, может затерли, по указанной как выйду из-под прокси посмотрю, под прокси видео особенно не посмотришь -- тормозит-с

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:44 (#)
21611

Понятно... Не затирали, но посмотри при случае, не подумай, что надоедаю... Хреново вам, всё через прокси, из-за этой долбаной блокировки...

User anubїs, 18.07.2015 11:47 (#)

Если раньше давал ссылку дай на нее, я у себя в "полученных" действительно не вижу, может не по адресу попала

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:54 (#)
21611

http://www.world.guns.ru/assault/rus/kalashnikov-ak-12-r.html

User anubїs, 18.07.2015 12:00 (#)

В комменте от zvirblis_317, 18.07.2015 11:34 видел, ранее не получал. Я про ссылку на комментарий где ты ее посылал говорил т.к. ранее 11.34 не получал.

Сейчас просмотрел, "отдача" видна.

User anubїs, 18.07.2015 12:05 (#)

Разобрался ты вчера вечером дополняя свой текст т.с. отвечая себе ее разместил

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:19 (#)
21611

Да, точно, под своим разместил я, тормоз революции, блин :)
А отдача, сам видишь, какая, даже при фиксированных 2-выстрельных очередях. А там, в постановочном, "поливают" длинными, ничуть не напрягаясь, даже с длинноствольного РПК, где отдача должна быть еще вдвое больше... Ну да ладно, не будем больше ветку зафлуживать. Полюбуемся, как портянь судорожно дергается, с муддуком во главе :))

User anubїs, 18.07.2015 12:26 (#)

На ссылку где тебя заливают посмотри, на др. ветке разместил, Гено-зельтц открыл кран по новой, разумеется ему помогли, у него одного силенок не хватит

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:32 (#)
21611

Видел. Особенно понравилось, где geltz рвёт на себе трусы, что остановит ТЕБЯ. Прям торжественно обещает :))

User anubїs, 18.07.2015 12:36 (#)

Очень не нравится болезному прямая информация из Украины.

Например две ветки по событиям в Мукачево с верху до низу залиты десятками перепостов и господ нет претензий, к фашкиным также.

А какие перепосты раздражают? О боевых действиях, действиях ВС РФ.

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:46 (#)
21611

Не бери в голову. Давай самую ключевую фразу, строк в 4-5, а под ней ссылку. Никто не доипётся при всём желании. А что говнюков часто не трогают - пусть будет на их совести.

User anubїs, 18.07.2015 12:52 (#)

Почему я считаю, уверен что в РФ суда, правосудия и т.д. нет? В связи с тем что оно ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ

Здесь разве не тоже самое?

У новосостряпанного Антифактова (тот что № 277) за вчера шесть перепостов и никаких претензий.

Гена с приятелем ничего против не имеют, возмущенных писем не пишуть

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:56 (#)
21611

Я и говорю - пусть будет на их совести. Не трать на них нервы.

User anubїs, 18.07.2015 13:00 (#)

Недавно проанализировал все новости Граней относительно событий в Украине и убедился, хотя видел этот аспект до этого -- отсутствие новостей о ходе боевых действий.

К какому числу относится последняя новость НЕПОСРЕДСТВЕННО относящаяся к боевым действиям, агрессии РФ против Украины?

Если оставить в стороне "Порошенко сказал...", "Захарченко сказал..." а искать новости НЕПОСРЕДСТВЕННО относящиеся к теме боевых действий не занимаясь растяжением понятий то только 08.06.2015 -- новость о подрыве катера береговой охраны в акватории Мариуполя. А СЕЙЧАС УЖЕ ИЮЛЬ!

Т.е. новостей по боевым действиям нет, а вот новостей о снятии Наливайченко, спровоцированном скандале с Коломойским и т.п. то есть о внутренней политике Украины предостаточно.

На секундочку - редакция Граней располагается в РФ г. Москва, в гибридной войне которою ведет РФ против Украины участвуют как регулярные подразделения ВС РФ так и наемники НО граждане РФ.

Это же не внутренние разборки между Украинцами а реки крови которые проливает РФ, проблемы которые устраивает РФ.

Именно эту глушилку я и пытался обойти, показать что РЕАЛЬНО творится в Украине, показать лицо и кошмар этой войны помещая информацию из Цензора, Укринформа, Лиги, УП, Українські Новини, Левого Берега и т.д.

Я использовал с десяток если не более информ-ресурсов, но мне приходится работать через прокси и тот же Укринформ или УП (вне зависимости от отношения к ней) притормаживают, всвязи с этим действительно более часто использовал Цензор, но по большей части "прыгал" с сайта на сайт и размещал с того где быстрее появлялась значимая информация в более-менее удобоваримой форме.

К примеру когда услышал очередные обвинения в распространении инф. сугубо с Цензора пришлось потратить ок. получаса, подсчитать источники которые использовал в один из дней, посмотрите если будет интересно https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.238242.html#comment_4703740

Т.е. если бы информация о боевых действиях публиковалась, при том без разнообразной фильтрации, подобный "спамер" продолжал бы обсуждать интересующие его темы как делал ранее, сейчас же по моему убеждению очень важно донести данную информацию до рассейской и не только аудитории.

Я прекрасно знаю "законы" РФ, знаю правоприменительную практику, знаю сколько лет и по каким статьям может получить некая отважная редакция СМИ или просто физ.лицо которое возьмется писать без переделок под хремлевский шаблон об данных вещах.

Но раз злостный распространитель неотфильтрованной сурками информации некий пользователь, а не редакция, которая его сообщения периодически стирает, но на всех мол рук не хватает, то уголовную ответственность по ст. 280.1, 282, 205.2 будет нести данный пользователь.

, 18.07.2015 15:24 (#)

Спасибо Вам anubїs за Ваш гигантский труд.

User anubїs, 18.07.2015 15:42 (#)

Продолжал бы дальше не смотря на то что знаю сколько уже за это село и сколько можно получить если бы ув. Редакция/Администрация не заткнула:

grani_editor, 30.06.2015 18:53
Уважаемый anubїs, если вы не прекратите спамить нас Цензорнетом (сегодня мы удалили с нескольких веток десятки простыней), мы вынуждены будем вас забанить.
https://graniru.org/Techno/d.242401.html#comment_4878239

Вероятно при активной помощи нескольких пользователей, которые возомнили что их мнение есть единственно верное, например https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242890.html#comment_4901489 и его приятель с которым там меня т.с. старательно заливают.

Им мешает информация по боевым действиям, практически ВСЕ ветки по событиям Мукачево в сплошную залиты перепостами, десятками перепостов и ноль проблем, у господ никаких претензий к ним нет. У редакции видимо тоже раз они не удалялись.

User anubїs, 18.07.2015 15:44 (#)

Испр. по боевым действиям МЕШАЕТ

, 19.07.2015 03:28 (#)

I am so sorry (no Cyrillic yet, a new computer).
My and others eternal THANKS for you.

User anubїs, 19.07.2015 05:49 (#)

Спасибо

User dedoln, 19.07.2015 08:06 (#)

Респект и уважуха! Очень редко, увы, можно встретить таких адекватных, и способных бороться за истину, как Вы, россиян. Большинство, увы, по моим наблюдениям, сползает в имперскость... Боюсь, у России нет будущего, и всем адекватным необходимо просто оттуда бежать. Ох, надежда на то, что я ошибаюсь, так мала...

User anubїs, 18.07.2015 12:12 (#)

Ой! http://www.ukrinform.ua/rus/news/feysbuk_akkaunt_kiseleva_prodergalsya_schitannie_chasi___zakrili_posle_soten_nasmeshek_1766601

Заодно

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=852824031431749&set=p.852824031431749&type=1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=852824154765070&set=p.852824154765070&type=1

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:53 (#)
21611

:))))))

User max1men, 18.07.2015 14:27 (#)
22479

у 5.45 сильная отдача ?
.577 T-Rex :

https://www.youtube.com/watch?v=wrImp-ek3bI

User zvirblis_317, 18.07.2015 14:35 (#)
21611

Разве я сказал сильная? Но ощутимая, в отличие от стрелбы холостыми. И на видео всегда можно увидеть разницу. Может вы для сравнения гаубицу приведете? :)))

User zvirblis_317, 18.07.2015 14:37 (#)
21611

А видео весёлое, согласен :)))

User anubїs, 18.07.2015 14:57 (#)

Впечатляет, как видео так и описание - 14 мм.

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:26 (#)
21611

+++++++++++++

User max1men, 18.07.2015 11:26 (#)
22479

http://i2.imagefor.me/m/600x0/4089830.jpeg

User zvirblis_317, 18.07.2015 14:39 (#)
21611

+++++++++++++++

User valeri123, 18.07.2015 11:28 (#)

Что самое характерное - США чётко не высказываются за трибунал! Почему бы?:
США еще не определили свою позицию по созданию международного трибунала в связи с крушением “Боинга” под Донецком. Об этом сообщил представитель госдепартамента США Джон Кирби. Американский дипломат отметил: Вашингтон не утверждает, что лайнер сбили ополченцы. "Мы говорим, что самолет был сбит с территории, которую контролировали сепаратисты", — акцентировал Кирби.
ЧТО ЗА ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ И ОТКУДА ТАКИЕ РАЗМЫТЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ???
Может США боятся того, что честное расследование покажет совсем на другого виновного, а не на того, на кого хотелось бы? Может до ужаса боятся предоставить (а трибунал может это затребовать!) фото и спутниковые снимки с места трагедии, которые Америка на протяжении года секретит???? Почему секретит??? Может потому что у США больше всех других материалов, указывающих на киевских бандосов, а не на ополченцев, поэтому они вишь ли уже "не утверждают" что сбили ополченцы:))))) А киевских бандосов лучше не судить, а держать их на коротком поводке этими материалами, что в большей мере отвечает национальным интересам США.

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:36 (#)
21611

Муддук, за последнюю соломинку хватаешься, отмазывая пуйло? Не поможет, не надейся :)

User valeri123, 18.07.2015 12:00 (#)

zvirblis_317 я думаю ты отмазываешь киевских бандосов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 11:53 (#)
21611

Повторяешься, дёма-ерманский - про это уже все хренлюги и вся форумная шушера тявкала :) А чо - нового ничего? Ну как тут работать, блин, шоб миску не отодвинули :))

User andrey_62, 18.07.2015 12:23 (#)
3180

///Может до ужаса боятся предоставить (а трибунал может это затребовать!) фото и спутниковые снимки с места трагедии, которые Америка на протяжении года секретит????///
Но почему тогда и Россия выступает против??? Вообще непонятно.
Швеллер, растолкуй.

User retakaurt, 18.07.2015 17:43 (#)
27599

Вашингтон не утверждает, что лайнер сбили ополченцы. "Мы говорим, что самолет был сбит с территории, которую контролировали сепаратисты", — акцентировал Кирби.

А что тут непонятно? Они уверены, что сбили российские военные. А как они себя называли конкретно ополченцы или отпускники, в этом действительно нет уверенности.

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:29 (#)
21611

Херня. Заветирует в Совбезе - примут через Генеральную Ассамблею ООН. Замучается пуйло подкупить большинство стран.

User anubїs, 18.07.2015 11:35 (#)

Боевики с утра обстреливают из гаубиц и минометов Опытное, Марьинку, Пески и Широкино, по жилым кварталам Авдеевки бьют из танков, - пресс-центр АТО
http://censor.net.ua/n344381

User anubїs, 18.07.2015 11:36 (#)

"Нормандская четверка" во время телефонных переговоров договорилась полностью выполнить условия минских соглашений до конца года
http://censor.net.ua/n344389

User anubїs, 18.07.2015 11:37 (#)

Формирования "ДНР" предприняли попытку прорыва на мариупольском направлении.

Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурной, передает портал 0629.

По его словам, 17 июля около 10 часов вечера диверсионно-разведывательная группа "ДНР" произвела попытку прорыва в районе Лебединского, но силы АТО отразили нападение. А уже 18 июля по позициям украинских силовиков в секторе "М" внезапно был открыт интенсивный огонь.

"С 0:00 произведено уже 8 обстрелов. Два из них произведены в Староигнатовке, два в Чермалыке, два в Широкино, по одному в Гранитном и Новоселовке", - подчеркнул пресс-офицер сектора "М".

По его словам, наиболее интенсивный обстрел наблюдался в районе Гранитного. Он велся из САУ152 мм в течении полутора часов, начиная с 4:35. В данном случае командование сектора разрешило ответный огонь.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/pozitsii_silovikov_pod_mariupolem_nakril_intensivniy_ogon_est_pogibshie_1766614

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:41 (#)
21611

Пуйло всё не угомонится... Ну и тем хуже для него.

User anubїs, 18.07.2015 14:11 (#)

!!!! Российские террористы атаковали практически по всей линии разграничения, - Лысенко. КАРТА
http://censor.net.ua/p344410

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 11:45 (#)
21611

Эт ты тут профессионал, штоле? :)))))

User andrey_62, 18.07.2015 12:26 (#)
3180

Килькин сам лично из этого Эадроченска не вылазит - следы ищет...

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:34 (#)
21611

:))))

User donor, 18.07.2015 13:46 (#)

С этим - бегом в трибунал! Это же всё объясняет!!

User adamkasimir, 18.07.2015 14:27 (#)
3543

Он бы был уже там, но путин сказал, что это преждевременно!)))

User dorimon, 18.07.2015 15:37 (#)
22904

И неконструктивно.

User orge, 18.07.2015 11:47 (#)
4479

Штаты не спешат, очевидно, что Окурок отчаянно сопротивляется. Пора бы и табакерку достать из широких штанин.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 12:30 (#)
3180

/// Россия и Китай работают над новым миропорядком///
Одно моё слово спасло Францию!
Галантерейщик и кардинал — это сила!

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:36 (#)
21611

:))))))

User lesovik, 18.07.2015 17:18 (#)

Заметьте,Александр,что демушка говорит,мы и Китай,Россия и КНР.Как теперь российские пропагандоны.Мы,дескать сила!А слабо теперь одну Россию центром силы назвать!Это как маленький шпаненок,подлый и трусливый,прячется за большого ухаря-верзилу,сжимает колачки и грозится окружающим.

User zvirblis_317, 18.07.2015 17:26 (#)
21611

Заметил.

21417

"Это как маленький шпаненок,подлый и трусливый,прячется за большого ухаря-верзилу,сжимает колачки и грозится окружающим." (ц)

Есть ещё такая аналогия на этот случай; "Сидит навозная зелёная муха под хвостом у коня который тянет плуг, и жужжит громко: "МЫ пашем!"
Страна бездельников, пьяниц и просто дегенератов (РФ), всячески корчит умную и деловую морду лица и не хочет понять, что все её ужимки и гримассы давно уже всеми в мире поняты и вызывают уважение разве что только у таких-же стран-изгоев как Греция и Никарагуа.
Все остальные страны видя такое поведение России - ничего из себя не представляющей ни финансово и не экономически, этого сборища свихнувшихся с ума дармоедов и лизоблюдов, просто сплёвывают в сторону отвернувшись.

User lesovik, 19.07.2015 20:46 (#)

Ну Греция все же не настолько больна.Порка ее будет,заслужила.Однако она останется частью Европы и будет этакой бедной родственницей,ибо ленивица.Часть дури и лени удасться выбить.

User valeri123, 18.07.2015 11:58 (#)

oooooo, профессиолналы задают ещё целую кучу вопросов, на которые разные Звирблисы не желают давать ответы, переводя всё в словоблудие:
1. Почему в случае крушения самолёта во Франции, переговоры лётчиков были обнародованы через пару недель, а в случае с Боингом до сих пор их скрывают????
2. Почему до сих пор не показаны общественности поражающие элементы ракеты, которые безусловно у голландцев имеются?
3. Почему до сих пор, на протяжении года не обнародованы переговоры сил ПВО Украины и диспетчеров и переговоры ПВОшников между собой?
4.Почему не обнародованы результаты ревизии ракет Буков в украинских частях ПВО? И проводилась ли такая ревизия? И требовала ли следственная бригада провести такую ревизию?
5. Почему в течение года не истребовано от Порошенко объяснение, зачем силы ПВО, конкретно Буки были размещены в районе конфликта, ведь авиации у ополчения нет и не было?
6. Почему эти Буки смылись из зоны АТО на следующий же день после крушения Боинга???
7 Почему международные эксперты не опрашивают местных жителей в районе падения?
8 Почему США не обнародуют в течение года свои материалы от средств объективного контроля из космоса, наподобие тех, что обнародовала российская сторона?
9 Почему не обнародован результат опроса диспетчера Петренко, которая вела Боинг? И проводился ли этот опрос вообще? И где в настоящее время эта дама?
Это только малая толика всех "почему", которые есть у непредвзятого и независимого исследователя.
Когда на них будет даны хотя бы какие то пояснения, будем думать дальше. А пока всё идёт к тому, что пытаются снова провернуть вариант Литвиненко и всё засекретить и утопить в болтовне.

User donor, 18.07.2015 12:10 (#)

Valeri123 - Какая чёткая, аргументированная, убедительная система доказательств и сокрушительные вопросы, на которые у врагов России нет ответов!! Вот в этим и надо прямиком в трибунал и пригвоздить ворогов там и сорвать все фальшивые маски с реальных преступников!! Наверное, Путин не знаком с вашими аргументами и поэтому противится трибуналу. Напишите ему, после того, как он ознакомится в вашими рассуждениями, он сразу потребует создания трибунала. И там Россия снова всех переиграит и победит! Не тратьте свои аргументы здесь на пустяшном форуме, вперёд на трибунал!!

User valeri123, 18.07.2015 12:19 (#)

donor, эти вопросы известны всем и Путину и Порошенко и Обаме. Только вот чтобы не наводить тень на плетень, давайте взглянем на обычный суд (а трибунал - это и есть суд). Суд начинается ПОСЛЕ окончания расследования, а вовсе не в процессе такового. Суд начинается над теми, кого установили как подозреваемых. В нашем случае нет пока ни подозреваемых, ни качественного расследования, а есть множество засекреченных данных и нет никаких пояснений, почему они секретятся. Нет даже единой версии среди следователей. Ракета воздух-воздух, не исключена полностью. Кого судить трибунал собирается? Операторов Бука или лётчика? А если прав окажусь я и те эксперты, которым доверяю я и окажется что и Бук стрелял и Су25 тоже стрелял. И оба попали и завалили Боинг совместными усилиями????
Давайте дождёмся результатов расследования, чтобы не получилось как с Литвиненко. там тоже можно было хоть с десяток трибуналов создать, но если британская сторона не пожелала открытого и гласного расследования, то какой в этих трибуналах смысл?????

User valeri123, 18.07.2015 12:23 (#)

donor, я понимаю ваше ёрничанье на тему "сокрушительных вопросов". Только это не тема над которой ёрничают и вы, если считаете себя честным человеком ПЕРВЫМ должны бы были потребовать ответы на эти "сокрушительные" вопросы. Хотя бы для того, чтобы исключить из подозреваемых украинскую сторону, в невиновности которой вы видимо уверены. Так в чём же дело? Почему ваша невиновная сторона не ответит на в общем то простые вопросы и обоснует свою невиновность?:)))))

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:41 (#)
21611

Муддук, вот на всё это и будет отвечено в трибунале, которого так судорожно пытается избежать твоё пуйло :)

User valeri123, 18.07.2015 12:51 (#)

zvirblis_317, это твои больные мозги пытаются придумывать какие то судорожные телодвижения, чтобы заболтать проблему расследования, как заболтали тему Литвиненко.

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:58 (#)
21611

В трибунале ничего заболтать не получится. Ты против трибунала? :)

User valeri123, 18.07.2015 13:03 (#)

zvirblis_317, дурило ты картонное. До трибунала нужно провести расследование. Слыхал о таких мероприятиях? А не забалтывать его, подобно тебе.

User zvirblis_317, 18.07.2015 13:22 (#)
21611

Муддук, расследование идет полным ходом. А принять решение о создании трибунала надо уже СЕЙЧАС. Пока потом подберут состав, пока то-сё, и вот, как только расследование закончится - в тот же день уже и соберется трибунал, в полном составе (россию тоже никто не исключает). Так а чё вы со своим пуйлом сцытесь-то заранее? Каска на башке плавится? Так это только у виновных и бывает. Вот Украина почему-то не сцытся. Ответь вразумительно - почему? :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 15:27 (#)
24373

Да ладно, "расследование" ! Уже появилась совершено объективная информация нашего военного эксперта: " Малайзийский «Боинг» сбил украинский летчик-снайпер ! " таких летчиков на всю Украину -3- 4 и стрелял из "сушки" И , главное нашли пробоины от пуль его именного пистолета ! теперь не отвертятся !
https://eadaily.com/news/2015/07/18/voennyy-ekspert-malaziyskiy-boing-sbil-ukrainskiy-letchik-snayper

User dorimon, 18.07.2015 15:50 (#)
22904

Сергей Балабанов, ух, какой матёГый человечище( экспеГтище)! Немедленно пГиобщить его выводы к основным веГсиям гибели Боинга, сейчас это аГхиважно, батенька!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 15:56 (#)
24373

Сергей Балабанов, - да кто ж его возьмет , он ведь чисто наш , а не из Израиля ! И зря ты опять над чистым и честным человеком издеваешься !

User andrey_62, 18.07.2015 13:04 (#)
3180

Вопрос поставлен некорректно. Дело в том, что Швеллер за трилунал по Боингу НАД УКРАИНОЙ - вот именно так и надо спрашивать :-) :-) :-)
А рам, по ходу дела будет видно ....

User retakaurt, 18.07.2015 17:36 (#)
27599

То есть, швеллер за басманный трибунал. Там бы уже давно все обвинения состряпали по блевонтьевской версии и повесили на Савченко.

User natala, 18.07.2015 19:42 (#)
3006

"Ракета воздух-воздух, не исключена полностью."

Веллер, читайте внимательно материал статьи
"Это не единственная правдоподобная версия, но это самая достоверная версия нашего расследования. При этом мы по-прежнему рассматриваем и другие сценарии. Один из них это то, что ракета "Бук" была запущена из другого района, другого места. Также мы изучаем техническую состоятельность версии, что самолет мог быть сбит ракетой класса "воздух-воздух". Это необходимо для того, чтобы при проведении судебных слушаний мы могли показать, что прочие версии невозможны", - сказал Вестербеке."
Всё понятно?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 13:05 (#)
24373

"Путин не знаком с вашими аргументами и поэтому противится трибуналу". Ой , наконец то одно трезвое предложение ! Сидит этот Швеллер на этом Богом забытом форуме и просвещает какие-то пикейные жилеты и милицейские гимнастерки ! А там лидер нации бьется почти в одиночку с тьмой -тьмущей ворогов , так и норовящих унизить Россию и укусить нашего фождя за ляшку ! Не стесняйтесь г-н Швеллер -прямо через Спасские ворота, потом направо и на второй этаж и прямо к НЕМУ в кабинет с Вашими гениальными предложениями !

User andrey_62, 18.07.2015 12:33 (#)
3180

10. Что за муйню сразу после падения Боинга написал Гирькин в фейсбуке?

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:37 (#)
21611

А муддук говорит, что гирькин пьяный был :))

User andrey_62, 18.07.2015 12:43 (#)
3180

Может быть, может быть ... а что, Швеллер и справку собственными глазами видел из наркодиспансера?:-) :-)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 13:09 (#)
24373

А Гиркин после бегства с Лугандонии просто уже никогда и не "просыхает" ! :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2015 14:47 (#)
3543

Я знаком... и шо?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2015 14:57 (#)
3543

И шо?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 15:19 (#)
24373

Отстоял с боями и уже перевез в столицу казацкого края !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 15:50 (#)
24373

Спасибо за моральную поддержку, без тебя моя дорогая (правда, - недорогая и ржавенькая) ракушка непременно бы затерялась в карманах наших отечественных коррупционеров ! - тебе непременно зачтется , думаю, недолго осталось ждать !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 16:40 (#)
24373

За Свободную Россию, фаша !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.08.2015 20:48 (#)
24373

+++!!!!! Вся суть вопроса -коротко и ясно !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 15:17 (#)
24373

А как иначе , он у нас по Таганрогскому шоссе через Ростов каждую неделю шастал, ну и дела ,есественно с ним.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 15:41 (#)
24373

Не в курсе что ль ? Рад бы тебе помочь, но он уже к Лугандонии потерял всякий интерес, особенно после того как родные погибших с Боинга вчиняют ему иск на компенсацию !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 16:54 (#)
24373

Да ладно, все прикидываетесь бедными и несчастными - за два дня ты небось с меня уж пол своей месячной зарплаты срубил ! Ну а Гиркин толкнет пару установок какому - нибудь шейху и сразу расплатится с родными убитых !

User retakaurt, 18.07.2015 17:48 (#)
27599

С паршивца стрелкова хоть шерсти клок.

User valeri123, 18.07.2015 12:44 (#)

andrey_62, ключевое слово в вашем посте "муйню":))))

User andrey_62, 18.07.2015 12:47 (#)
3180

Вот за что я тя уважаю - так это четкие и аргументировпнные ответы!!! Замени слово "муйня" на "пост". Легче стало?

User valeri123, 18.07.2015 13:05 (#)

andrey_62 а что пост не может быть "муйнёй"????? Какая разница как называть, главное чем является сообщение по сути. Гиркинский пост и был "муйнёй" вызванный тем, что не было ни связи между группами, ни взаимодействия и судил он из своего погреба где сидел, только по падающим обломкам. Вот и поспешил приписать себе очередную "победу"

User andrey_62, 18.07.2015 13:10 (#)
3180

Хочешь сказать, что Главковерх Лугандонии не контролировал ситуацию? СлабО встретиться с ним и бросить предъяву в глаза, а? Вот прямо здесь и сейчас вызови его на дуэль!

User valeri123, 18.07.2015 13:27 (#)

andrey_62, садись дедушка (судя по возрасту 1962 года если я правильно понимаю), два!:)))) Вы плохо в школе учили географию Славянск никогда к Луганску не относился:)))) это в Донецкой области:)))) А Гиркин никогда не был "главковерхом" ни в Донецке ни в Луганске:))))))

User andrey_62, 18.07.2015 13:33 (#)
3180

Я не буду спрашивать, при чем здесь Славянск - от которого до места, где российские военные сбили Боинг,весьма неблизко.
А насчет "главковерха лугандонии" - это гирькинская голубая мечта, парень спал и видел себя на этом посту :-) Еще бы, спаситель "крымнаша", нажавший спусковой крючрк врйны.
Но ты не ответил на вопрос - иэио важнее всего. Выходит, что признаешь все обвинения в адрес России, защитничек?

User valeri123, 18.07.2015 13:44 (#)

andrey_62, дедушка, элементарно! Славянск - это место где Гиркин и был "главковерхом" и оборонял его. Потом вырвался в Донецк, когда понял, что ему не удержать город и очень скоро исчез из поля зрения, всплыв уже в России. Чего он там себе мечтал, мне не ведомо. Вы видимо с ним плотно общались если так утверждаете. Я в его интервью ( а видел я его выступлений немало) ничего подобного не слышал. Может эта его "мечта" вам приснилась?:))))
И последнее я ответил на все вопросы. А вот вы, защитники Пороха ни на один (см. пост 11:58, переведя всё в блудословие.

User andrey_62, 18.07.2015 14:06 (#)
3180

Вот и молодец!!! А теперь скажи, что ты - ЗА ТРИБУНАЛ ПО БОИНГУ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 14:04 (#)
3180

Не Боинг, а усы. Не сбил, а сбрил. Не я, а Письков - где уж ему, болезному, боинги сбивать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 14:12 (#)
3180

Откуда. растет твоя уверенность, что у меня есть собственный Бук?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 14:29 (#)
3180

Тады выкладывай список расеянцев, имеющих в личном пользовании Буки - узнаешь, под каким номером в нем числится мое скромное имя.
И скажи уже наконец, что ты ЗА ТРИБУНАЛ ПО БОИНГУ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 14:45 (#)
3180

Список - в студию! Иль ты трепло?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 14:49 (#)
3180

Список расеянцев, имеющих в личном пользовании Буки -в студию!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 14:54 (#)
3180

Ну тогда тебе должны быть известны мои ФИО - огласи, трепло ольгинское!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 15:04 (#)
3180

Странный ты....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 15:03 (#)
3180

Не переживай - всему свое время. В пенсфонде - как в Яндексе :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 14:46 (#)
3180

Ты конкретнно за предложенный Малайзией трибунал по Боингу - или против? Лично, персонально и конкретно ты...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 15:02 (#)
3180

Ну дык!!! Если совбез примет решение - то у всех постоянных членов будет равный полный доступ. Могу ли я на этом основании сделать вывод, что ты ЗА, что ты находишь доводы Лаврова о "несвоевременности" трибунала смехотворными...?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 15:14 (#)
3180

/// а на всякие МЕЛОЧИ типа равноправное участие России в трибунале положат///
Так-так-так. И при чем же здесь Россия - которая ни каким боком не причастна к крушению? То есть ВООБЩЕ ни каким!!!Абсолютно! В чем тогда ее интерес?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 15:27 (#)
3180

Что "это"? Твои ыксперды тыщу раз "доказали" - чего еще-то? Даешь трибунал - и припирай Украину к стенке в свое удовольствие.

User andrey_62, 18.07.2015 15:29 (#)
3180

///Судя по комментам здесь Россию даже таких элементарных возможностей могут лишить!///
Если будет препятствовать организации трибунала - сама себя и лишит. Согласится - будет равноправным партнером.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 15:33 (#)
3180

Тем более - хули ссать? Нипанятна...
Кстати - ///Судя по комментам здесь /// - разве в совбезе знают о Гранях? Меня недавно уверяли, что о них и в России-то мало кто щнает :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 15:41 (#)
3180

А зачем биться - ведь тебе "общеизвестно", что роисся ни при делах! Невиновным не надо преживать - они докзали чвою невиновность. Доказали весомо, убедительно, бесспорно и аргументированно!!!
Дайошь трибунал над Украиной по Боингу???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 16:58 (#)
3180

Я не виноват, что до тебя с первого раза не доходит.

User andrey_62, 18.07.2015 15:35 (#)
3180

///Если у России будет право равное со всеми , равный доступ к документам и т.д. - я за!///
/// Нет, дарагой, даже у ООН таких возможностей нет!///

Логика на марше :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 15:43 (#)
3180

Ну конечно же нет - разве что Генассамблея ООН. Но тогда Говняшка будет лишена привилегий члега Совбеза - будет равной среди равных. Оно надо невиновной стороне???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 16:45 (#)
3180

Зачетно сливаешься!
Все, кормление на сегодня завершено.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2015 17:11 (#)
3180

Именно - как говно в полете после славного пендаля :-) :-) :-)

User retakaurt, 18.07.2015 17:59 (#)
27599

После такого кормления фошку надо гнать в сортир пока в штаны не наделал.

User zvirblis_317, 18.07.2015 13:46 (#)
21611

А ты чо не отвечаешь на прямо поставленный вопрос? В кусты решил сбечь? :)))
https://graniru.org/Politics/World/d.242953.html#comment_4901551

User zvirblis_317, 18.07.2015 12:39 (#)
21611

О, как муддука распростынячило - приятно глазу! :)))))

User ded_108, 18.07.2015 12:48 (#)
23785

Как (распростынячило)? Как? Я вижу ,что он слякоть укропскую и чухню с либерастом по ветке размазал. Один!

User adamkasimir, 18.07.2015 14:50 (#)
3543

Так, вераят на, он и есть путин!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2015 15:43 (#)
3543

Ты хочешь сказать, что путин, таки - муддук?!

User natala, 18.07.2015 19:45 (#)
3006

"как муддука распростынячило"

Эта простыня уже была на другом форуме.

User donor, 18.07.2015 12:40 (#)

Какое ещё нужно расследование? Я сам видел по первому каналу, как преступление совершил укропский лётчик! Быстро с этим в трибунал!! Российская сторона завершила расследование.
Ну и до кучи - никто не должен обосновывать свою невиновность. Это правовая азбука. Надо доказывать вину. Но, товарищ младший лейтенант госбезопасности с позывным валери123, не волнуйтесь. Ваша (страны и Путина лично) вина будет доказана и вы, раковая опухоль на теле человечества, будете должным образом наказаны.

User ded_108, 18.07.2015 12:45 (#)
23785

Кем (будете должным образом наказаны). Кем?

User donor, 18.07.2015 13:28 (#)

Трибуналом.

User ded_108, 18.07.2015 13:30 (#)
23785

противопоставленный регулярным судам общей юрисдикции. Название «трибунал» носили суды инквизиции.

User andrey_62, 18.07.2015 12:45 (#)
3180

Младший лейтенант? Швеллер даже до прапора не доучился :-) :-) :-)

User valeri123, 18.07.2015 12:49 (#)

donor, вы уважаемый плохо знаете юриспруденцию. Никто невиновность и правда не доказывает, здесь вы верно слышали звон, да не поняли где он. А есть такое понятие - алиби. Так вот своё алиби любому подозреваемому нужно приводить. Иначе он косвенно доказывает свою виновность. Коль скоро самолёт потерпел крушение над территорией Украины и коль скоро Украина несёт всю полноту ответственности (по всем международным законам) за безопасность полётов над своей территорией и не приняла мер для обеспечения этой самой безопасности. И коль скоро подозрение падает прежде всего на украинские ПВО (которые по этой части имеют богатый опыт - вспомним Ту154 над Чёрным морем) то Порошенко и вы, его защитники здесь, обязаны в первую очередь обосновать его (Пороха) алиби. А его то и нет. Мало того, вы пытаетесь за трепалогией скрыть нежелание искать это самое алиби. Почему? Может потому что его нет?:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 13:00 (#)
21611

Килькин, не наливай по полной :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2015 14:52 (#)
3543

Какая светлая мысль!!!

User lubich, 18.07.2015 12:52 (#)
4342

Да престаньте кормить протоплазму,шакалы рвут неньку,люди им не нужны ,технологии им не нужны,сироты им не нужны,умные думающие люди им не нужны,им нужна армия дебилов охраняющая трубу животворящую,армия попов одуряющих этих дебилов, и ТВ прословляющее их )(уйло,вот она гармония которой они добиваются,а тут ХОХЛЫ свободы и справедливости захотели,ага градом и танками а могли бы уже давно бомбили бы ковровыми бонбардировками.

User valeri123, 18.07.2015 13:09 (#)

lubich да были уже "хохлы свободы" только назывались они арийская раса и так же поджигали дома в их варианте Рейхстаг в вашем Дом профсоюзов. Только у тех "хохлов" в Рейхстаге никто не погиб. И не бомбили те "хохлы" свои города и веси. И не занимались контрабандой сигарет во Францию и не делили на границе потоки от контрабанды СС и СД:)))) Вот и вся разница.

User zvirblis_317, 18.07.2015 13:25 (#)
21611

Муддук, расследование идет полным ходом. А принять решение о создании трибунала надо уже СЕЙЧАС. Пока потом подберут состав, пока то-сё, и вот, как только расследование закончится - в тот же день уже и соберется трибунал, в полном составе (россию тоже никто не исключает). Так а чё вы со своим пуйлом сцытесь-то заранее? Каска на башке плавится? Так это только у виновных и бывает. Вот Украина почему-то не сцытся. Ответь вразумительно - почему? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 13:33 (#)
21611

Та ты шо :)))))

User valeri123, 18.07.2015 13:48 (#)

zvirblis_317 у виновных бывает другое - уход от ответы на вопросы (пост 11:58). Расследование идёт, здесь можно согласиться. Только вот закончится ли? Расследование дела Литвиненок тоже "шло полным ходом". И потом 11 лет было трансформировано в словоблудие про убийцу-Лугового и засекречивание всех фактов этого дела. Очень боюсь, что ваш "полный ход" может закончиться чем то подобным, когда выяснится что украиснкая сторона водила за нос и мировое сообщество и следствие. А сдавать своих сукиных сынов Америка ой как не любит, и признавать правоту России, особенно в условиях, когда пытается на неё давить и изолировать.

User zvirblis_317, 18.07.2015 14:05 (#)
21611

Расследование идёт, здесь можно согласиться. Только вот закончится ли?
-----------------------
Не сцы, муддук, когда бы оно ни закончилось - трибунал не соберётся в зале суда раньше ОКОНЧАНИЯ. Так чё ж у тебя с пуйлом каски плавятся заранее? Рыльца в дерьмеце? Это бывает :))

User valeri123, 18.07.2015 14:10 (#)

zvirblis_317 рыльце в дерьмеце у тебя только могут быть. По самые уши:))))

User zvirblis_317, 18.07.2015 14:22 (#)
21611

Так дешево сливаешься? Чё ж ты так? :)))

User valeri123, 18.07.2015 14:37 (#)

valeri123, не сливаюсь, а сливаю ... тебя в унитаз:)))))

User adamkasimir, 18.07.2015 21:29 (#)
3543

Краденный...

User zvirblis_317, 18.07.2015 13:28 (#)
21611

Красноречивая цитата из этой статьи :
...когда под грузом тяжких, чудовищных, неопровержимых обвинений, которые неминуемо обрушатся на Россию в ближайшие месяцы, огромное число людей начнет рвать на груди рубаху с воплем: «Да, сука, да! Это мы, русские, сбили ваш гребаный самолет! Потому что не хрен летать над нашей территорией! И другие собьем!»

User zvirblis_317, 18.07.2015 13:29 (#)
21611

Прекрасная вчерашняя статья по теме, если кто не читал :
БОИНГ МН-17 БЫЛ СБИТ НАД ПУТИНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ
17 ИЮЛЯ 2015, АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

http://www.ej.ru/?a=note&id=28175#

Красноречивая цитата из этой статьи :
...когда под грузом тяжких, чудовищных, неопровержимых обвинений, которые неминуемо обрушатся на Россию в ближайшие месяцы, огромное число людей начнет рвать на груди рубаху с воплем: «Да, сука, да! Это мы, русские, сбили ваш гребаный самолет! Потому что не хрен летать над нашей территорией! И другие собьем!»

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 14:10 (#)
21611

Мышя, у тебя дерьмо в черепе закипело - окуни башку в камерную парашу :)

User valeri123, 18.07.2015 13:50 (#)

zvirblis_317, как давно вы имеете привычку цитировать бред пациентов из палат психиатрических лечебниц????

User zvirblis_317, 18.07.2015 14:07 (#)
21611

О! Ты уже Рыклина, главреда ЕЖа в дурку поместил? Кто ж тебя уполномочил? :)))

User valeri123, 18.07.2015 14:12 (#)

zvirblis_317, я не знаю кто такой Рыклин и что такое ЕЖ. Но по сути того, что ты написал, то очень похоже на психически нездорового человека. Заболеть подобной болезнью может и главред, и главмед:))))

User zvirblis_317, 18.07.2015 14:19 (#)
21611

я не знаю кто такой Рыклин и что такое ЕЖ.
--------------------------
Самообразовывайся, тебе полезно :)

http://www.ej.ru

Жаль, что там форум закрылся - ты б обязательно и там подрабатывал :))

User valeri123, 18.07.2015 14:38 (#)

zvirblis_317 я не психиатр, чтобы самообразовываться изучая душевно больных людей. Мне это совсем не полезно.

User zvirblis_317, 18.07.2015 14:46 (#)
21611

Канешна! Самые вумные и адекватные - это соловей с секелём, и те, кто им аплодирует, пральна? Тебя еще не приглашали в массовку к ним в студию, похлопать? Или у тебя там постоянный абонемент? :)))

User valeri123, 18.07.2015 15:03 (#)

zvirblis_317, абонементы у тебя. Я ни киселя ни соловья не слушаю. У меня есть интернет и инфа из первх рук в Донбассе

User zvirblis_317, 18.07.2015 15:09 (#)
21611

У меня есть интернет и инфа из первх рук в Донбассе
----------------
Из рук плотницкого? ЗахЕрченко? :)))))

User valeri123, 18.07.2015 15:21 (#)

zvirblis_317 лапоть ты со старческим склерозом, я же много раз писал, что я бывший житель Горловки и имею там массу знакомых тирраристов, то бишь обычных жителей.

User zvirblis_317, 18.07.2015 15:32 (#)
21611

И все такие же ипанутые? :))

User retakaurt, 18.07.2015 18:13 (#)
27599

швеллер, а в дурке на Кащенко ты своих соседей по палате знакомил с этим списком вопросов по сбитому Боингу?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 14:40 (#)
21611

И у тебя в кране пересохло? :)))

(комментарий удалён)
User valeri123, 18.07.2015 14:19 (#)

ПОВТОР С ДОПОЛНЕНИЕМ: профессиолналы задают ещё целую кучу вопросов, на которые разные Звирблисы не желают давать ответы, переводя всё в словоблудие:
9.Почему не слышно о допросе лётчика капитана Волошина? был ли допрос? Что означают его слова по прилёту на базу "Не тот самолёт и не в том месте"
10. Почему не слышно ответа на предложение Алмаз Антея о проведении натурных испытаний с ракетой Бука и списанного Боинга? Чего боятся????
11. Почему никто здесь не комментирует приведённую на другой ветке на Гранях запись переговоров ополчения сразу после крушения? Передаю своими словами:" Сушка сбила гражданский самолёт а мы сбили истребитель, только определить где сушка тяжело - здесь везде обломки"??? Значит Сушка таки была? А Порох лжёт что не было? Почему?
Это только малая толика всех "почему", которые есть у непредвзятого и независимого исследователя.
Когда на них будет даны хотя бы какие то пояснения, будем думать дальше. А пока всё идёт к тому, что пытаются снова провернуть вариант Литвиненко и всё засекретить и утопить в болтовне.

User maxon, 18.07.2015 17:21 (#)
45069

АГУ, муддук, пусть ответят для начала. Ну а затем мы им предложим развеять каждую из
43 версий путв от блевонтьевых, соловьевых, киселевых и всяких таманцевых.
Гэбявые сказочники зря настарались штоле?
А если все же развеют, мы ещё подкинем, правда, муддук? Нам бы в голландские результаты подглянуть ...

, 18.07.2015 19:22 (#)
25579

А что, не плохие вопросы швеллера, а вот к кому они обращены, надо разобраться. Итак.
1. СК РФ получил предварительные материалы, включая переговоры пилотов. Чего не публикует, а?
(для особо любопытных - переговоры содержат личную и служебную информацию, разрушение фюзеляжа было для них внезапным)
2. Поражающие элементы показаны. Пресловутый Алмаз-Антей на них ссылается.
3. Переговоры ПВО Украины и диспетчеров контролируются российскими станциями наблюдения. На эти переговоры, а также на рабочие частоты украинских ПВО ссылается М.Гельман в свой публикации, доказывающей вину Украины. Чего бы не опубликовать?
4.Странный вопрос. А не провести ли нам ревизию собственно российских ПВО, с публикацией результатов. Тем более странный вопрос, что места дислокации и состав украинских "буков" (всех 27 штук) полностью контролируются российскими спецсредствами. Неоднократно встречал публикации о расположении и степени тех. оснащенности этих буков. вплоть, повторюсь, до рабочих частот и позиций, где буки переходили в активный режим. Тут надо согласовать вопросы, тов. швеллер.
5. Это и есть ответ на вопрос 4. Трусы или крестик?
Украинские Буки не были размещены "в районе конфликта", они даже не были в Донецкой или Луганской областях. Или Вы таки будете утверждать, что располагаете обратной информацией?
6. Бред. Буки не были в зоне АТО. Зачем?
7. Опрашивают. Более трех сотен показаний.
8. Средства дистанционного зондирования поверхности (учите матчасть) США засекречены. России тоже. Обнародована дебильная подделка.
9. Ху а диспетчер Петренко и летчик Волошин? Испанцы?
10. Алмаз-Антей может провести натурные испытания? Боится?
11. Фальшивка. Студийное наложение голоса. Экспертиза СК установила.

User nik_olay, 19.07.2015 11:42 (#)

"... Сушка сбила гражданский самолёт, а мы Сушку..." - театр идиотов для идиотов.

User the_cherry, 18.07.2015 14:53 (#)
21847

Итак, следует признать, что существуют российские агрессоры двух видов (групп, лагерей).
Одна группа - это идейники - те, кто выступают за открытое вторжение войск РФ в Украину, а вторая - это ГРУ-шники, те, кто творит свой разбой тайно и является горячим адептом войны гибридной.
Первая группа воюет с украинскими военными, вторая - с мирным населением - с целью продемонстрировать, что в Украине процветает фашизм.
Нет никаких сомнений, что Боинг сбили адепты именно второй группы, в то время как адептов первой они просто подставили, в силу чего те и начали восхищаться тем, что сбит украинский самолёт, ведь их никто не посвящал в планы второй группы. Отсюда у многих и возникает впечатление, что Боинг дескать сбит по ошибке. Но так ли это?

User retakaurt, 18.07.2015 18:26 (#)
27599

Скорее всего так. Только ошибка не является смягчающим обстоятельством. Как и незнание закона не освобождает от ответственности.

User modest, 18.07.2015 14:54 (#)

Сегодня глупо спорить насчет Боинга. Скоро все точно узнаем.
Разумеется, российская власть не признает международного трибунала. Ей нравятся только предсказуемые суды, которые точно судят по ее указке (это блестяще показано в фильме "Левиафан"). Вот суды над "болотниками", где нет других свидетелей, кроме самих ментов - это суды! Судилища над Навальным, где нет даже события преступления - это суды! А тут какой-то совершенно непредсказуемый трибунал ...

User valeri123, 18.07.2015 15:06 (#)

modest, суды рассматривают документы и факты. Вам предлагается натурный эксперимент, который мгновенно подтвердит вашу (как вам кажется) версию того, что стреляли из Снежного. ТАК В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО? Почему не слышу восторженной поддержки идеи эксперимента??????? Почему заменяете его пустопорожним словоблудием???????

User modest, 18.07.2015 15:55 (#)

У меня нет собственных версий. Но я с доверием отнесусь к результатам международного расследования и к решению международного трибунала под эгидой ООН. Именно туда и следует обращаться с доказательствами и предложениями о проведении экспериментов.

User valeri123, 18.07.2015 16:20 (#)

modest всё понятно, в международное расследование и обратились с предложением. Но вот повторюсь, не видно ч то то поддержки этой инициативы с вашей стороны. Хотелось бы понять почему, ведь это лучшая доказуха!!!! никто не может провести такой эксперимент кроме Алмаза Антея. Тут бы и ухватиться за идею... Однако мы видим кучу словесной шелухи и ни единой фразы поддержки эксперименту. Чего боитесь, гранёные?????

User maxon, 18.07.2015 17:29 (#)
45069

Гирькину такой эксперимент пусть доверят, теория все же не всегда совпадает с практикой.

User maxon, 18.07.2015 17:32 (#)
45069

А ссылки на исследования "спецов Алмаза Антея" выглядят как исследования волка в овчарне

User retakaurt, 18.07.2015 18:30 (#)
27599

Говно вопрос. Пусть алмаз-антей проводит эксперимент и с его результатами в трибунал. Тогда уже укрофошисты не отвертятся.

User valeri123, 18.07.2015 20:37 (#)

retakaurt, возможно так и будет. Только что то не видно радости в ваших отзывах. Как будто от эксперимента хуже станет Порошенко, Обаме и Меркель! Или мне так кажется?

User koenigsegg, 18.07.2015 15:10 (#)
21124

Интересный факт. Пуцреоты, не прокомментируете?
http://ria.ru/world/20140629/1014048721.html

User valeri123, 18.07.2015 15:20 (#)

koenigsegg, помимо этого факта неплохо бы ещё знать другой - заявление министра обороны Украины о том, что НИ ЕДИНОЙ установки Бук в руки ополчения не попадало. Всё что попало к ним было предварительно выведено из строя и восстановлению не подлежало.

User koenigsegg, 18.07.2015 15:29 (#)
21124

Ссылочку не подкинете? А то поисковики чего-то не находят.

User valeri123, 18.07.2015 15:46 (#)

koenigsegg, видите, вы спорите даже не зная элементарных фактов! Это о чём то говорит? Только о том, что "неудобыне" факты не вписывающиеся в вашу версию, вы просто игнорируете. Объективность - на высоте!:))) http://www.utro.ru/articles/2014/10/20/1217945.shtml?from=nnn

User zvirblis_317, 18.07.2015 15:45 (#)
21611

А кто говорит, что сбили захваченным Буком? У следствия факты, что именно доставленным из россии, и туда же в спешке возвращенным. Не сцы, муддук, пара месяцев, всё опубликуют, и ты заткнёшься. Как уже заткнулся и про то, что в Украине нет российских действующих военных. Или опять запоешь? :))

User valeri123, 18.07.2015 15:57 (#)

zvirblis_317, а вот koenigsegg, и говорил. ты тундрило, открывай ссылки, чтобы понимать о чём речь идёт. Кроме того, неплохо бы повысить твою образованность. БукМ1 не могли привезти из России по причине того, что их уже в России нет:))))))))))))))))))))))))))) По поводу пары месяцев, забавно слышать:)))) Ты там перед Новым 2015 годом уже вёл обратный отсчёт, когда я заткнусь:)))))) забыл????:))))))))))))))) моге по новому отсчёт начнёшь?:))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 18.07.2015 16:08 (#)
21611

по причине того, что их уже в России нет:
--------------------
Ага, прям все взяли, и переплавили :)) В россии уже много чего не состоит на ДЕЙСТВУЮЩЕМ вооружении, а на складах - полно, на случай войны. И ППШ-ППС, и ТТ, и "трехлинейки", и "Максимы", и ДП, и немецкие трофеи с войны. А работоспособные Буки старой модели взяли, и утилизировали? Не смеши мою собаку - она жить хочет :))) Лучше пой про отсутствие росвойск, про Одессу чё-нибудь - помоги Шунре :)))
И не усерься, ставя столько скобок - это уже на истерику смахивает :)))

User valeri123, 18.07.2015 16:16 (#)

zvirblis_317, Ты дурак бестолковый и безграмотный. Чем отличаются БукМ1 от БукМ1-2, и от Бук М2???? Тундра пострайся напрячь то, что у тебя осталось от мозгов и слушай:
Бук М1-2 это тот же Бук М1, только с ракетой от Бук М2. Это совершенно другая ракета с другим типом поражающих элементов. Старые же ракеты утилизируют т.к. у них выходят сроки годности. Иногда, когда нет адекватной замены продляют их срок службы, если получается. Как в случае со "стратегами". Если же появляется замена - их меняют. Сама установка может и храниться, а вот ракета - в утиль или на худой конец - на учения в отстрел. Как бывший военный тебе рассказываю.
А скобки ставлю, потому что спорю с клоуном и реально смешно:))))))))))))))))

User valeri123, 18.07.2015 16:29 (#)

zvirblis_317 кстати постарайся ещё раз напрячь то что там в голове осталось и задай себе самому вопрос. Если из России посылают Бук с экипажем, то какой кретин поедет на ответственное задание взяв с собой устаревший и снятый с вооружения комплекс с просроченными ракетами???? Чтобы в самый ответственный момент ракета не сработала, или того хуже взорвалась на старте. Когда можно взять обычные, стоящие на боевом дежурстве? В чём смысл? Они ведь собирались по логике вещей сбивать военные самолёты, а не подставлять украинских ПВОшников? Чушь на чуши сидит в вашей версии и глупостью погоняет:)))

User the_cherry, 18.07.2015 22:19 (#)
21847

"Старые же ракеты утилизируют т.к. у них выходят сроки годности. "

Россия, полигон Телемба 2008 г. ЗРК БУК М1 с ракетами 9М38М1
http://www.youtube.com/watch?v=g2Ea97DTwA8

User zvirblis_317, 18.07.2015 16:31 (#)
21611

Старые же ракеты утилизируют т.к. у них выходят сроки годности. Иногда, когда нет адекватной замены продляют их срок службы, если получается.
-------------------------
Вооот! Как раз для таких провокаций! Ваши поганые режимы, все до единого - никогда не обходились без них. В Катыни тоже полякам в затылки из немецких Вальтеров стреляли, даже закупали их для этого. А тут своё, родное. Так шо, муддук, низачот. И не злоупотребляй скобками - дурка рядом :)))

User valeri123, 18.07.2015 22:19 (#)

zvirblis_317, низачот твоим мозгам. Напрягать оказалось нечего, судя по тому что ничего не понял:)))

User dorimon, 18.07.2015 16:18 (#)
22904

Александр, а зачем вы с ним спорите? Существует опасность испачкаться. Это же веллер-пропеллер, его задача разбрасывать... сами знаете, что.

User zvirblis_317, 18.07.2015 16:35 (#)
21611

Да чисто со скуЧки. Суббота, новых веток почти нет, погода - дождь :) Ну всё, с ним заканчиваю, и так раскормил, как хряка на убой :)

User lisa_de, 18.07.2015 22:25 (#)
49051

Мы обмениваемся с погодой?!
я схожу с ума. В моей комнате вечером, 28. В течение двух или трех недель уже.
Снаружи еще жарче.

User zvirblis_317, 18.07.2015 22:46 (#)
21611

У нас сейчас прохладно - 17-20 уже неделю примерно...

User zvirblis_317, 18.07.2015 16:43 (#)
21611

Это же веллер-пропеллер
------------------
Когда-то я ему дал погремуху "швеллер", но теперь он, с легкой руки юморной Черубины - "муддук". Если не в курсе - напиши слово "veller", не переключившись на латиницу :))))

User anubїs, 18.07.2015 20:46 (#)

500000 исполнение увертюры зрадазрадная, похоже по заказу https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242890.html#comment_4899083 и ниже, ниже

User rom79, 18.07.2015 15:38 (#)

блээээ знай врага в лицо, вот они https://www.youtube.com/watch?v=osyGuppwGfQ предатели, пятая колонна, агенты госдепа, враги народа, продажные шкуры, не дают рассии встать с коленm разбогатеть и зажить счастливоm покушаются на нашу драгоценную стабильность и вертикаль властиm хотят насадить нам свои бездуховные гейропейские ценности, не хотят чтоб наш дарагой нацлидер владим владимыч правил до конца жизни, мутят воду в стране.
расстрелять ! повесить ! на кол !
дидываевали ветераны 70 лет пабеды низабудимнипростим !!! ((((

(комментарий удалён)
User max1men, 18.07.2015 23:00 (#)
22479

http://demotivation.me/images/20090403/q38sbl4rzk4p.jpg

User zvirblis_317, 19.07.2015 11:37 (#)
21611

:))))))

User lesovik, 18.07.2015 17:19 (#)

Текст комментария...кУлачки

(комментарий удалён)
User valeri123, 18.07.2015 22:40 (#)

plm, Россия не нервничает. Нервничают те, кто хотел бы чтобы Россия нервничала.

4703

Международная панорама 29 июня (!!!) 2014, 18:50 Источник - надежней не бывает - ТАСС (Атас, короче!) http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1287030
Привожу полностью (впоне коротко и читаемо):
Ополченцы ДНР взяли под контроль воинскую часть ПВО с зенитно-ракетными комплексами "Бук"

ДОНЕЦК, 29 июня. /ИТАР-ТАСС/. Представители ополчения провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) взяли под контроль воинскую часть №А-1402 противовоздушной обороны (ПВО) с зенитно-ракетными комплексами (ЗРК) "Бук". Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердили в пресс-службе ДНР.
Количество и техническое состояние комплексов, оказавшихся в распоряжении ополченцев, остается неизвестным. В пресс-службе ДНР отказались комментировать какую-либо информацию об этом.
"Бук" - самоходный ЗРК, предназначенный для борьбы с маневрирующими аэродинамическими целями на малых и средних высотах, в условиях интенсивного радиоэлектронного противодействия.

User dеd_98, 19.07.2015 10:43 (#)
23762

Главный тезис галиматьи высраной ублюдочным кацапом соколовым есть -" Ведь пассажирский самолет сбили явно по ошибке, приняв его за военно-транспортный, так что перед нами убийство по неосторожности, хоть и массовое. "
Вонючие русские свиньи убивают людей, хрюкая соколовски при этом.

Русские свиные образины: "на выжженной и разоренной земле пост-совка, в помоях, отбросах и хлюпающих грязью ямах ковыряются человекообразные существа. Устремив опухшие лица к небу и ощерившись желтыми фиксами, вожаки этого племени издают нечленораздельные звуки, вроде - "ыыы, сари, укропы!!! Хуярь, ребяты!!!".
Пуск, вспышка - самолет стремительно несется к земле, разваливаясь на куски...
Ковыляющей походкой морлоки в засаленном камуфляже бродят среди обломков. Вожак стаи - бывший сельский механизатор с семью классами образования, не изъясняющийся ни на одном языке, кроме матерно-блатного, заскорузлыми пальцами подбирает с земли детскую игрушку. Лицо перекашивает гримаса."