Также: Мир, Политика

новость Полиция Еревана начала разбирать баррикады на проспекте Баграмяна

06.07.2015
Полиция разбирает баррикады на проспекте Баграмяна, 06.07.2015. Кадр трансляции на youtube-канале 1in.am LIVE

Полиция разбирает баррикады на проспекте Баграмяна, 06.07.2015. Кадр трансляции на youtube-канале 1in.am LIVE

Полиция Еревана начала разбирать баррикады на проспекте Баграмяна. Ранее силовики в последний раз предложили демонстрантам самостоятельно освободить магистраль, однако те призыв проигнорировали. О столкновениях не сообщается. На днях демонстранты решили, что с вечера 6 июля будут постепенно передвигать баррикады все ближе к президентскому дворцу.


Комментарии
User syaroha3, 06.07.2015 12:28 (#)

Если демостранты не уступают, то как можно разобрать баррикады без столкновений? Ничего не понятно.

User chokolivsky_12, 06.07.2015 12:54 (#)
12750

Вопрос «кто кого?» 100 тыщ не вышло. Значит – разгон.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 13:19 (#)
21611

нет безвизового режима с америкой
-------------------
А шо, в Украине был? Или есть? Ты чем там обкурился, несчастный? :))))

User sova46, 06.07.2015 14:23 (#)
28204

Освободили только проезжую часть.
Смотрела в прямом эфире - полиции было втрое больше, чем митингующих, поймали такое время. когда от жары выйти на улицу невозможно. Действовали без дубинок, поскольку полно было репортеров, шла прямая трансляция, и присутствовало двое депутатов оппозиции. Хватали только ребят. Зам.нач. городской полиции убеждал, что задерживают только на 3 часа.

User zvirblis_317, 06.07.2015 14:30 (#)
21611

Понятно...

User sova46, 06.07.2015 14:35 (#)
28204

Посмотрим, что будет вечером.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 15:50 (#)
21611

А когда именно ввела? До Майдана, или после? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 17:19 (#)
21611

Идиот :))))

User chokolivsky_12, 06.07.2015 13:37 (#)
12750

Короче, Склихосовский. Россия для Украины – это то, что Турция для Армении.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.07.2015 14:55 (#)
12750

Залесская украйна? Та, что между Ярославлем и Костромой? Конечно, россия.

User syaroha3, 06.07.2015 15:07 (#)

украина - это Россия.
-------------------------------------------
Русь. Древняя и изначальная. Ну не захотел, народ славянский идти на мошкву и пр. Им и на Днепре привольно жилось. А Москву колонизировали уже те, кому мало места было под Киевом..

(комментарий удалён)
User syaroha3, 06.07.2015 21:01 (#)

Давно пора провести референдум о присоединении России к Украине под эгидой правого сектора.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 06.07.2015 21:55 (#)

Результат будет реальным. Правосеки хотят в Европу, а там чуровщина не нужна

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 06:10 (#)

С чего начнем? Вернем НТВ Гусинскому? Разблокируем Грани и ЕЖ?

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 09:16 (#)

Так ведь демократия же. Свобода выбора и конкурс.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 12:13 (#)

невидимая рука рынка расставит все на свои места!
-------------------------------------------------------------------------
Рынка!!! Свободного от админресурса!!!

User syaroha3, 07.07.2015 12:16 (#)

И пусть соревнуются Шустер с Соловьевым, Жириновский с Ляшко, Путин с Порошенко. Но открыто на теледебатах и без шоу с воплами, как на раш-ТВ.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 12:32 (#)

Позвольте - шоу с воплями это и есть - ТЕЛЕДЕБАТЫ
--------------------------------------------------------------------
Если вспомнить вечевое право, то да. Однако с тех пор прошло много веков. Неужели вы до сих пор гоняетесь за ведьмами, преследуете жидовствующих и используете пр. атрибуты раннего средневековья?

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 12:44 (#)

Нет бога кроме Володи и забекон пророк его!!!!

User syaroha3, 07.07.2015 12:47 (#)

а на украинских - плюрализма мнений нет.
----------------------------------------------------------
К сожалению, Я смотрю украинские новости только в интернете. Однако в Российском ТВ точно плюрализмом не пахнет. Исключение "Дождь"

User syaroha3, 06.07.2015 21:58 (#)

И президентом Порошенко

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 06:05 (#)

лилиПутику

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 09:22 (#)

Смею тебя заверить - мешает. И не только он. Иначе не было бы захватов:липецкой фабрики, Приватбанка.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 12:11 (#)

Есть закон о защите инвестиций. За неуплату налогов посадите директора и гл. бухгалтера. А за присвоенную собственность придется отвечать. Ну да к России много активов за рубежом. Еще останется после ЮКОСа

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 12:19 (#)

Ты это Чичваркину расскажи и др. бизнесменам с отжатым бизнесом. Порошенко и Коломойский олигархи-инвесторы. Однако не они подавали и подписывали налоговые декларации. Они вложили средства в рос-предприятия, и хотят получить свои деньги.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 06.07.2015 16:49 (#)

А ведь покрышки на майдане тоже откуда-то украли. Все начинается с этого...
Срочно проведите ревизию всех покрышек у владельцев и поставьте на учет. Пусть пометят специальной маркой. И не забудьте взять под охрану покрышки на мусорке. Да еще - ввоз покрышек на територрию Москвы в количестве больше одной запасной, должен сопровождаться спецмашинами с мигалкой.

User chokolivsky_12, 06.07.2015 15:17 (#)
12750

По своих корешах судишь, зэбб конский.
Купили и привезли. Менты януковские, беззаконники, по дороге перехватывали, если с кто покрышками едет.

User syaroha3, 06.07.2015 16:53 (#)

Я плачу.... Що нэ вмэрло.....
----------------------------------------------------
Каждый оценивает окружающих по своим меркам.