Также: Мир, Политика

новость Полиция Еревана намерена вытеснить демонстрантов с проспекта Баграмяна

28.06.2015
Валерий Осипян, замначальника полиции Еревана. Фото: azatutyun.am

Валерий Осипян, замначальника полиции Еревана. Фото: azatutyun.am

Полиция Еревана дала понять, что после 23:00 вытеснит протестующих с проспекта Баграмяна. "Нарушители закона будут наказаны", - заверяют силовики. Между тем демонстранты отказываются расходиться, заявляя, что их требования не выполнены. В воскресенье к протестующим присоединились активисты оппозиционной структуры "Учредительный парламент".


Комментарии
User anubїs, 28.06.2015 18:26 (#)

Раз на подачку - разводку не купились, значит по расейскому варианту каток запускают....

User anubїs, 28.06.2015 18:30 (#)

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (на данный момент) https://www.youtube.com/watch?v=GClEQlU3kXI

Если сменится см. на канале https://www.youtube.com/channel/UCcQXtTeOtC67KKuPJFUqtPg

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 19:37 (#)

Пытаются лапшу на уши вешать, не проходит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 28.06.2015 20:52 (#)
51975

в трех-четырёх коротких пунктах, отпиши не ссылаясь на ветки, какие у тебя проблемы с анубисом
сравню

User anubїs, 28.06.2015 20:57 (#)

Ну прям День сфятого Валентина, в одном углу Лео-юдофоб патентованный с масквабадом лобызаются, в другом он с Зетцем аж в засос, теперь ты с Зельтцем.

Совет вам ВСЕМ да любоф. Про ВИЧ не забывай.

Вони ты от него большей не подхватишь, сам давно тем же воняешь.

User self, 28.06.2015 21:02 (#)
51975

храбрый, ты не пукай а отпиши под номерами свои вопросы в одном месте. я не знаю кто такой зельтц, только знаю что у вас что-то идёт. вот мне и стало интересно

User anubїs, 28.06.2015 21:12 (#)

Вопросы тебе задавались на той ветке где ты пыжился и чего то пытался из себя изобразить. Ты только на один смог ответить и то спрятавшись за ширму англицкого.
Там и читай.
Или адрес той ветки уже забыл?

Кто такой Зельтц не помнишь?
Аватарку с уродливым кошаком тоже не помнишь?

Один пример из его стараний ниже https://graniru.org/Politics/World/d.242336.html#comment_4875441

Хотя я уверен что прекрасно ты эту портянку помнишь

User self, 28.06.2015 21:17 (#)
51975

слушай, я много не помню особенно то что не видел. ты давай, сконценрируйся за пол часика, и напиши вопросы. я бегать поверь по твоим веткам не собираюсаь

ты слаб сформулировать конкретные вопросы в одном месте?

User anubїs, 28.06.2015 21:24 (#)

Я повторять то что ранее написал и выложил на ветке по пятьдесят раз как Зельтц не собираюсь.

Тебя что эфрейтор за помидоры держал и не давал СРАЗУ отвечать на КАЖДЫЙ ЗАДАННЫЙ ВОПРОС?

User anubїs, 28.06.2015 21:30 (#)

self, 28.06.2015 21:17 (#)
слушай, я много не помню
==================
Слушай "супер-эксперт" если у тебя склероз старческий в развитой форме это к врачу, если уже старческий маразм то к нему же.

Мои искренние глубочайшие соболезнования.

Только если ты ни черта не помнишь, не в курсах что такое "спонсор Граней" и т.д. какого ляда везде в качестве супер-эксперта лезть?

При таких проблемках какое твое качество? Пациент.

User self, 28.06.2015 21:35 (#)
51975

наиумнейший и наиправдивейший, соизволь по пунктам на ветке про однополый брак

время не засекаю, может я вечером там отвечу

User anubїs, 28.06.2015 21:55 (#)

Утрись!
https://graniru.org/Politics/World/US/d.242306.html#comment_4875673

User anubїs, 28.06.2015 21:14 (#)

Вот эта аватарка http://sh.uploads.ru/t/YBU95.jpg

(комментарий удалён)
User self, 28.06.2015 21:23 (#)
51975

zeltz827, прошу, помолчи. я хочу услышать вопросы анубиса. он напишет, я отвечу. но ты пока можешь коротко по пунктам написать что у тебя с ним, но без ссылок, да с душой

(комментарий удалён)
User self, 28.06.2015 21:19 (#)
51975

так, если есть что сказать по моему запросу, чутка по пунктам но не длинно, скажи
а так это киздёшь

(комментарий удалён)
User self, 28.06.2015 21:33 (#)
51975

это я кстати вроде видел. но пускай храбрый и умный задаст мне свои притензии

(комментарий удалён)
User self, 28.06.2015 21:45 (#)
51975

так, спокойно, я хочу вопросов после которых я должен якобы свалить. я хочу их увидеть, это нормальное желание

User self, 28.06.2015 21:47 (#)
51975

видел ниже твой флуд, это плохой тон

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 22:27 (#)

А так вся проблема ОНУЧА КОНТОРСКОГО Зельтца в том что я РЕАЛЬНУЮ не искаженную твоей конторой информацию без всяких фильтров ретранслирую?

Ну да кончено, разумеется это основная причина.

Ну заодно по приказу эфрейтора опасную для ФСБ РФ ветку убил.

ТОЛЬКО КОГДА Я СЕМНАДЦАТЬ РАЗ ПОДРЯД ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОСТ ПОВТОРЯЛ?

User anubїs, 28.06.2015 22:18 (#)

Про то что такое OSINT слышал? Тот номер пробил мой друг из Киева, мой быв. однокурсник и обнаружилось что 5 разных акк. в соц. сетях выдают его за свой, то парень, то девка, то женщина за 30 и т.д. может больше 5-ти на 5-ом просто остановились, решили хватит.

Что толку ехать на фейковый номер, если этот ОНУЧ в Питере в доме № 55 сидит.

Если на подобные номера звонить спец. конверт-центр через который пропускается звонок перенаправляет его на питерский, московский, воронежский и т.д. номера, а телефон никаких сообщений о перенаправлении звонка как в обычной ситуации не пишет.

Также они из рюських IP Украинские и др. лепили, и в один прекрасный момент на форуме Цензора происходит интересная картина (там рядом с каждым ником зарегист. пользователь видит флаг той страны от куда его оппонент пишет) и вот в один момент у массы супер-патриотов Украинский флаг сменился расейским. Почему? Спецназ СБУ взял штурмом конверт-центр спрятанный в Краматорске и вырубил оборудование и наши Зельтцы оказались с рассейским флагом в руках. Потом провели уборку форума от померших в муках колорадов.

User self, 28.06.2015 22:29 (#)
51975

"OSINT"
нет, не слышал, отвечаю на вопросы

User anubїs, 28.06.2015 22:43 (#)

OSINT - Open source intelligence. Захочешь найдешь.
При наличии достаточно мощных ПК, доступа к ряду БД, мозгов и желания процесс не так уж сложен, только требует хорошей усидчивости и эмоциональной стабильности.

User self, 28.06.2015 22:43 (#)
51975

ab
C

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 22:36 (#)

Свисти больше (это насчет Украины), про сайт Миротворец не слышал? Хотя таким как ты не положено.

Хочешь добраться поступая привычным способом - ПИШИ ДОНОС В СКР и я перестану их усилиями мешать тебе вранье распространять:

06.01.15 11:34
Следком РФ завел на россиянку дело за публикацию в соцсетях ссылок на украинские передачи о Евромайдане и Донбассе. ВИДЕО

В России против жительницы Екатеринбурга, которая в сети Вконтакте публиковала ссылки на украинские передачи и фильмы о событиях Евромайдана и войне на Донбассе, возбудили дело.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом сообщили в "Открытой России".

Екатерину Вологженинову обвиняют по статье 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства).

Накануне новогодних праздников сотрудники Следственного комитета пришли к Волгожениновой с обыском. Тогда же и сообщили ей о возбужденном деле.

По словам россиянки, сотрудники Следственного Комитета РФ были удивлены, когда узнали, что она не является украинкой ни по гражданству, ни по национальности.

"Дальше сотрудников СК интересовало, откуда я знаю украинский язык (некоторые мои посты я публикую на украинском). Я ответила, что язык я начала учить сама, поскольку мне это интересно", - отметила она.

"На допросе в СК меня спросили, не состою ли я в украинских экстремистских организациях, поскольку я подписана на новостные ленты сообществ Русский Правый сектор и УНСО. Такой же вопрос задавали и моему другу, которого допрашивали как свидетеля", - заявила Волгоженинова.

Она отметила, что ссылки размещает, пытаясь разобраться в том, что же на самом деле происходит в Украине.
http://censor.net.ua/v319120

Тебе сказать шваль сколь таких за одно распространение реальной инф. по Украине уже сидит?
Впрочем с био-роботами нет смысла разговаривать.

User anubїs, 29.06.2015 11:40 (#)

В начале хотил преступить через моральные запреты, опубликовать тот телефон что этот служивый присылал и ссылки на акк. к которым тот телефон "прицеплен" только бесполезно -- болезный будет орать что это не тот телефон, что он другой присылал.
И телефон выкладывать все же не хорошо, хоть он фейковый, а не чей то личный.

User anubїs, 29.06.2015 18:10 (#)

ОНУЧ я родился в одном городе, тогда это был один из городов СССРа, теперь это город Украины, вырос в другом, учился в третьем....

И что если ты родом действительно с Шепетовки и перебрался в РФ где всячески гадишь Украине, что это меняет.

Я бы вспомнил об объявлениях о наборе кремлеботов в Украине которые показывал Денис Казанский, здесь на Гранях камри несколько раз давал ссылки на них, но к тебе это не относится, я помню о времени появления Зельтца № 826, так что ты из более раннего набора и также платишь налоги в РФ со своих 11.80

, 28.06.2015 22:48 (#)
25579

Задолбало. Анубиса знаю, колбасу из Шепетовки не знаю... Поэтому не могли бы Вы любезно объяснить мне, гидрологу, каков расход Гуски, где она встречается с Парушкой и расходится с Деражной. Не обессудьте, но эту дискуссию надо прекращать...

User self, 28.06.2015 23:29 (#)
51975

шлонг, запросто: https://graniru.org/Politics/World/US/d.242306.html#comment_4875541
и ниже;)

, 28.06.2015 23:41 (#)
25579

Любезный колбасо-гранат. Тут не могу не порезвиться...
Итак, Вы настаиваете на том, что мы с Вами пили брудершафт? Всему есть мера. В том числе и фамильярности. И именно в расчете на знание Вами аглицкого в его диком варианте напоминаю, что мой ник намекает на производящую функцию. Использование шипящей согласной вместо "икс" возможно лишь при обсуждении неудач особого рода, кое явно не входит в public discussion. На что тут Вы намекаете?

User self, 28.06.2015 23:51 (#)
51975

?колбасо¿
молоток;)
был с тобой на ты на другом нике, если будешь наставивать на вы я совсем не против. хозяин барин

а намекаю на ноль, если не сложно подскажи производящую функцию, но опять, если, то на вы

, 29.06.2015 00:00 (#)
25579

На "ты" вполне устраивает, "шлонг" - только при несогласии, для подчеркивания несостоятельности, никчемности и ангажированности сообщения.
Long can specify a greater productive possibility. The same, that the big dick

User self, 29.06.2015 00:22 (#)
51975

алекс, ты раньше в такие дебри не впадал, особенно на англицком;)

(комментарий удалён)
, 29.06.2015 15:57 (#)
25579

Ответ неверный. Встреча в районе Красноселки. Деражней зовется сама Гуска чуть ниже по течению. Косецкая, она же Канава - канава. Но главный был вопрос про расход. В тырнете неуказанный. Идете на берег, смотрите ширину, глубину, скорость течения - вот и оценка расхода. Вот вам фотографии "обмелевшей" Гуски. Можете считать. https://yadi.sk/i/LrGy0vO6hYo3W

(комментарий удалён)
, 29.06.2015 16:34 (#)
25579

Нет, не хочу. Извинялся заранее, но Ваша агрессия на эту проверку сподобила. Агрессия, понимаете такое слово. Ниже также ответ.

User anubїs, 29.06.2015 11:47 (#)

alexlong извините за то что вынужденный участвовать в данной пародии на "дискуссии" со старыми служивыми увеличил количество флуда на ветке.

User anubїs, 29.06.2015 11:58 (#)

Вопрос alexlong насчет рек в Шепетовке был задан 28.06.2015 22:48 ответ же тюхлой колбасы получен лишь 29.06.2015 07:49 бедненьхие всю ночь с картой возились.

, 29.06.2015 16:03 (#)
25579

А гидролог - это почти разведчик... В свое время под комитетом ходили. Верховья рек Горынь и Стырь - моя первая самостоятельная тема. С тех пор и приглядываю.

User anubїs, 29.06.2015 16:25 (#)

Понял Вас. Как вижу Зельтц окончательно протух, какие реки протекают в р-не моего города, какие раньше протекали пока их новостройками, водохранилищами, кучей др. идиотизмов не загубили я сказать без сверки с картой смогу.

(комментарий удалён)
, 29.06.2015 16:42 (#)
25579

Быстро. Горынь - водоток основной, впадает в Припять, образуется слиянием Гуски и Утки. Понорка - впадает в Горынь.
Сошенка впадает в Понорку, но там не все гладко, поскольку множество гидросооружений.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 29.06.2015 16:58 (#)
25579

А вот тут Вы окончательно убедили. Горынь - действительно мужского рода.

, 29.06.2015 16:54 (#)
25579

Вы не правы. Сошенка впадает в исскуственное сооружение в районе н.п. Изяслав, образованное запрудой р. Понорка. Это медицинский факт.

(комментарий удалён)
, 29.06.2015 17:12 (#)
25579

Действительно. По памяти перепутал Сошенку с речкой, впадающей в Понорку в районе запруд на ней. И чо? Не исключаю, что она тоже Сошенка или близко. Сошня?

, 29.06.2015 17:41 (#)
25579

Зельц, а вот почитал Ваше форумное творчество. В основном нападки на пользователей. Некрасиво очень. Но главное - Вы ставите себя таким оч-чень независимым скептиком, все время против. А ЗА что Вы, Вы лично? Проблема этой бессмысленной ругани, а Вы именно с ругани начинаете практически всегда, это проблема личностная, или это кукольный стиль поведения? Давайте, на раз, прекратим эту тупь.

(комментарий удалён)
, 29.06.2015 18:10 (#)
25579

Не считаю возможным комментировать Анубиса. Скажу от себя. Меня не интересуют внутриукраинские разборки. Однако лиц, подающих военную агрессию благим делом, оправданным именно внутриукраинской ситуацией, однозначно считаю кремлевскими мартышками. Надеюсь, по этому критерию у нас не будет очередной ругани.

(комментарий удалён)
, 29.06.2015 21:01 (#)
25579

Умение сначала хоть о чем-то договориться - это необходимый полевой навык. А вот умение отличить свет от тьмы - это физиология, не всегда работающая. Честно признаю, что не понял Ваш ответ.

(комментарий удалён)
, 29.06.2015 22:14 (#)
25579

С москалями вы разберетесь, уверен. Такой ценой, какой надо. Нам хуже. Нас всего несколько тысяч человек (в основном уже перемешанные, как и я), за нас не впишется никто в мире, мы уже почти не говорим на своем языке (ižoran keel). Это тоже результат русской империи.
Но ведь тут другой вопрос. Не национального самоутверждения, реально единственного спасения в войне, а травля любого, не согласного с собственным мнением. И приписывание тому сразу ярлыка. Не, тут полно троллей, понимаю, но это все-таки легкий путь.Считать уж всех врагами, не достойными уважения?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 29.06.2015 18:18 (#)
25579

Мне доводилось говорить на эту тему с паном Яневским. С паном С. Ивановым також. Согласен с ними.

, 29.06.2015 16:51 (#)
25579

Зельц, фору Вы гидрологу не дадите. Это классика. Мне приходилось бывать в очень разных местах, от Карпат до Колымы, от Карского моря до Черного. Нигде местное население( видите, сам этот факт я не оспариваю, в местных гидронимах Вы сильны, слабы лишь в составлении гидрологического описания) не могло дать фору в узкоспециальных вопросах!

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.06.2015 16:27 (#)

ОПЯТЬ ПРОФАЛ!

alexlong, 29.06.2015 15:57 (#)
Ответ неверный. Встреча в районе Красноселки. Деражней зовется сама Гуска чуть ниже по течению. Косецкая, она же Канава - канава. Но главный был вопрос про расход. В тырнете неуказанный. Идете на берег, смотрите ширину, глубину, скорость течения - вот и оценка расхода. Вот вам фотографии "обмелевшей" Гуски. Можете считать. https://yadi.sk/i/LrGy0vO6hYo3W
================
Рек в р-не "своего" города не знаешь?

Свободно.

, 29.06.2015 16:48 (#)
25579

Думаю, что Зельц таки местный. Или оттуда. Гидронимия вещь сугубо локальная. Что не отменяет бессмысленность ругани, отсутствие собственно предмета для такого серьезного выяснения отношений.

User anubїs, 29.06.2015 16:58 (#)

Он ранее был zeltz826, постоянно подсовывал сепарастскую пропаганду, фейки и т.п. один пример (тот что он потом 17 раз повторил) я ниже привел ( https://graniru.org/Politics/World/d.242336.html#comment_4875441 ), были и по красивее, возможно выходец оттуда, значения не имеет.

Меня он сам по себе не интересует, но когда объект начал наезжать, дезинформировать форумчан на данной ветке пришлось ответить, потом оставить пускай разговаривает сам с собой.

Один вопрос - почему ему нужно было устроить эти пляски именно на ЭТОЙ ветке? Ветка посвящена протестам в Армении, никак к Украине не относится, НО подобные темы очень раздражают Контору Глубокого Бурения, убить их флудом для них святое дело.

, 29.06.2015 16:59 (#)
25579

Это да...

User anubїs, 29.06.2015 19:55 (#)

Насчет общего подхода к выявлению, идентификации подобных объектов взгляните если есть время https://graniru.org/Politics/World/d.242336.html#comment_4876240

"Зрадофилы" коих мне постоянно приходится встречать в Украинском сегменте сети по подходу, стилю значительного отличаются от данного господина, кроме того среди них при внимательном чтении можно отличить нормальных патриотов Украины т.с. на эмоциях и индивидов бубнящих по шаблону.

Например когда наступление на Марьинку провалилось кричавшие "сливают, сдали, ****" вмиг переформатировались и за полчаса заполнили всю сеть одним и тем же вопросом.
Вот он, я получил его от того кого Вы охарактеризовали как био-робот:

the_cherry, 03.06.2015 16:56 (#)
Объявление военного положения будет?
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.241567.html#comment_4841561

Насчет характеристики https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.241661.html#comment_4846233

, 29.06.2015 20:38 (#)
25579

Понимаете, ув. Анубис, мы все грешим иногда бубнением по шаблону. Тут ведь как, живой человек стремится найти подтверждение своим мыслям, найти и встретиться/пересечься с собеседником с подобной точкой зрения. А роботы нет - они тащат свою пропаганду в полном смысле этого слова. По команде. Поскольку "Зельц" не высказал никакой точки зрения, но вел себя крайне агрессивно, стилистически практически повторяя известных манек, постольку было бы абсолютно естественно причислить его к последним.

, 29.06.2015 20:40 (#)
25579

Но все-таки не несет он пропаганды. По мне, так чушь несет. Вот обидели его, не приняли Единственно Правильной Могучей Точки Зрения - и понеслось...

User anubїs, 30.06.2015 01:35 (#)

Не могу с Вами согласиться, Вы просто видимо реже посещаете форум соответственно не помните данного господина.
Вот его прежний аккаунт (заблокирован, к моему великому сожалению все посты затерты, сохранились только цитаты, впрочем авторский текст можно найти в кэше) https://graniru.org/users/zeltz826/
на аватарку посмотрите может вспомните.

Здесь же, на ЭТОЙ ветке я ни пропаганды с его стороны не вижу, ни какой либо точки зрения с его стороны не вижу, одна базарная ругань.

Пропагандишь была ранее, когда он ходил под № 826, да я его очень сильно обидел, когда увидев прямую ложь, вбросы с сепарских сайтов в его постах не стал попусту орать, а показывал форумчанам что он врет, приводил цитаты с его враньем, далее доказательства того что данные утверждения есть ложь, ссылки на несколько подобных моментов я привел.

Представим некий истинный патриот Украины прошедший через Майдан и т.д. всей душой ненавидит пороха, как Вы считаете чтобы в очередной раз в своем посте пиннуть этого политика он будет цитировать расейскаго замминистра, выкладывать цитату с одного из сайтов ДНР?
Зельтц же так делал постоянно, один из примеров ниже.

Кроме того ненависть Зельтца менялась одновременно с целой бригадой, то они ненавистью к Авакову исходят, потом резко о нем забывают, переключаются на Турчинова, потом на Коломойского с К, когда порох был избран переключились на него.

User self, 30.06.2015 05:49 (#)
51975

зря ты суетишься, на твои доводы клюнет только доверчивый или твоего интелехта уровня который ты показал с фашисткой савченко
ну не сложилось у тебя с головкой по жизни, не мучай клаву. копи-пасти цензор, на более ты не способен

User anubїs, 29.06.2015 17:03 (#)

А вот еще одна причина того потока ***** который он здесь устроил:

zeltz827, 28.06.2015 21:52 (#)
знаю насчет флуда. как бы протест против Анусовского цензор.нета. и да, больше не буду... чесслово!
==============================
Ребяток очень ретрансляция инф. с Украины раздражает, врать мешает.

User anubїs, 29.06.2015 17:21 (#)

Не хочу разводить здесь флуд по этому дабы не быть голословным приведу несколько ссылок насчет его вранья, с приложенными разоблачениями, далее судите сами прав я или нет:

https://graniru.org/opinion/petrov/d.236609.html#comment_4620842

и https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.238953.html#comment_4728298

также https://graniru.org/Politics/World/d.242336.html#comment_4875441

Привел бы цитаты из его писанины но его прежний акк. заблокирован, сообщения удалены, но как говориться кэш все помнит.

Это только самая небольшая часть его "профалов"

, 29.06.2015 17:27 (#)
25579

Ну, флуда уже... Думаю, мы делаем ошибку, пытаясь непременно доказать тождественность того или иного персонажа с одним из платных кремлевских троллей. Это - Mission: Impossible. Это основа их деятельности - максимальная анонимность. Тут просто теряем время. Вот приехал я домой, прыг сюда - а тут этакое.

User anubїs, 29.06.2015 17:34 (#)

То что он и есть новая версия zeltz826 он не отрицает, сам об этом написал. Просто не люблю оставаться голословным и обвинять без доказательной базы, соответственно представил на Ваш суд несколько его вывертов, дабы Вы могли сделать собственные выводы.

Из той горы флуда что он с помощниками здесь навалил ничего не понять, разве что мотивы которые движут объектом.

, 29.06.2015 17:52 (#)
25579

Мне удалось понять только одно, либо Зельц мизантроп, все, весь свет не по-нему; либо он - действительно засланная мартышка. Выбор сделаю попозже, в любом случае, соизволит ли он мне ответить.

User self, 28.06.2015 20:48 (#)
51975

храбрый, куда пропал? мне без тебя страшно

(комментарий удалён)
User self, 28.06.2015 23:25 (#)
51975

ответил он. давай если есть желание по пунктам чем он тебе не нравится. по паре предложений на пункт, не больше, без ссылок. хотел бы сравнить

ты кстати можешь задать такой-же вопрос мне

(комментарий удалён)
User ladywinter, 29.06.2015 08:29 (#)

:-))Хороший фельетон.

, 29.06.2015 16:17 (#)
25579

Хорошо...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 01:21 (#)
21611

Ой, да кому нужно за тобой бегать :)))

(комментарий удалён)
User self, 29.06.2015 23:08 (#)
51975

ну какой он ольгинец? просто нервный сука да частенько не врубается

User anubїs, 29.06.2015 12:36 (#)

В том доме он работает, а не проживает, я о проживании ничего не говорил.

(комментарий удалён)
, 29.06.2015 16:36 (#)
25579

Зельц, если проблема в гражданстве Анубиса, то тогда Ваш крайне агрессивный полемический стиль может быть понят. Тут ведь спору нет, правда Ваша. Но только условно. Поскольку вред, наносимый уплатой налогов и тому подобное, вполне измерим. Измеримо и то содействие жертве агрессора, которое необходимо оказывается. Тут ведь как, что даже не больше, а что важнее прямо сейчас. Ни один житель не Украины не обязан, и не должен беспокоится за её интересы, выступать за Украину. Тут мотив другой. За правду, за наказание бандита-агрессора. Водораздел проходит между светом и тьмой, простите за пафос. А не между теми или иными пристрастиями групп украинских граждан.

User anubїs, 29.06.2015 17:00 (#)

Ты такой же гражданин РФ как и я так что не пыхти, только в отличии от меня ты всеми силами помогаешь Конторе

User anubїs, 28.06.2015 20:17 (#)

Вопрос всем пользователям в особенности Сове, чего добивался и добился Зельтц когда сплагиатил мой пост в котором я показывал пользователям, что он из себя представляет и повторил его 17 РАЗ ПОДРЯД?

ОНУЧАМ приказали всеми силами убить опасную для Конторы ветку, убить тему.

User anubїs, 29.06.2015 11:31 (#)

ОНУЧ работает РФ,г.Санкт-Петербург,ул.Савушкина,д.55.
Где он живет меня не интересует.

Тем кто посмотрел сколько он здесь наг@дил на ветке все и так будет ясно.

(комментарий удалён)
User keystone, 28.06.2015 18:49 (#)
19137

"Начальники согласились" - это разводка. Требовали отмены, а Сержик пообещал только выплачивать надбавку из казенных фондов во время аудита. Расчет на то, что народ разойдется, аудит никаких нарушений не обнаружит, и надбавки благополучно вступят в силу. А второй раз собрать протест уже будет намного сложнее, к этому местный аналог "Беркута" хорошо подготовится. Вот такая нехитрая двухходовка...

User pipetka, 28.06.2015 23:31 (#)
21218

++++++++++++++ совершенно верно! схема простая и результаты ее применения одни и те же) если народ наживку не глотает, в ход идут дубинки спецназа и вопли, что это пиндосы за печеньки народ мутят

User anubїs, 28.06.2015 18:50 (#)

Требования НЕ выполнены: закинута приманка, мол мы за вас платим НА ВРЕМЯ АУДИТА, а потом... А потом когда протесты утихнут применят повышение по полной.

Протест постепенно становится политическим, чего и следовало ожидать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 29.06.2015 12:26 (#)

Насчет критики пороха помните форумчанина камри (с Украины)? Он его люто ненавидит, свою позицию без стеснений высказывает НО при этом НЕ ВРЕТ и НИ ОДНОГО плохого слова от меня не услышал.

Или valery_ukraine - также очень плохо к данному политику относится, но НЕ ВРЕТ, хотя бывает ошибается, соответственно НИ одного плохого слова от меня по поводу данной критики не услышал

Вы также пороха постоянно критикуете, когда я сталкиваюсь с неким утверждением требующим документального подтверждения я Вам вопросы задаю, а не кидаюсь с обвинениями.
Т.е. пока человек
1) НЕ врет по полной
2) не занимается КОНТОРСКОЙ демагогией и подтасовкой фактов
3) Не подсовывает фейки с СЕПАРАТСКИХ сайтов, не подсовывает ФЕЙКИ вброшенные в приличные издания где на псевдо-скане характерные для Microsoft Word волнистые подчеркивания орфографических и грамматических ошибок (они НЕ распечатываются, а эта бумажка выдается за скан документа)

пускай критикует сколько влезет.

Я сам никаких особых симпатий к пороху не испытываю, просто нашел время чтобы ознакомится с перепиской, указаловками, шаблонами расейских троллей (18 управл. ФСБ) добытой Украинскими хакерами и выложенную в открытый доступ понял чего они добываются, в чем цель шаблона Майдан3.0 по которому здесь эта колбаса работает - спровоцировать в Киеве крупную политическую драку, в ее ходе будет утеряно управление фронтом, всем станет не до него и тут ВС РФ вперед рванут.

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.06.2015 16:33 (#)

Вы наверное уже забыли, тот же Зельтц после одного из Ваших комментариев (с другого акк.) вился, бегал вокруг Вас рассказывая как я теперь за Вами с топором бегать буду, якобы за критику пороха.

Ну и как бегаю, обвиняю, жить не даю?

Если человек не врет, демагогией не занимается и т.д. пускай высказывает свое мнение сколько угодно.

(комментарий удалён)
User sova46, 29.06.2015 00:24 (#)
28204

Будут дубинки и водометы, больше не посмеют!

User orge, 28.06.2015 18:56 (#)
4479

Разницу они согласны оплачивать, видите ли... А из чьих средств? Из народных же денюжков. Да и никакое это не решение вопроса. Я вот думаю, а на кой РАО ЕЭС эти несчастные армянские деньги -- сколько их там? Не провокация ли это, в действительности: взять да и зажечь, чтобы полыхнуло на Кавказе. Можно и от Украины внимание отвлечь и Азербайджан спровоцировать на силовые действия, если в Армении волнения начнутся. ЧКтилы всегда составляли планы с достижением как можно большего количества целей, двух -- как минимум.

User mibrag, 28.06.2015 19:01 (#)

а билет на рейс в Ростов-на-Дону президент Армении уже купил?
или его как Янука пять вертолётов Путина спасать будут? ;)

User orge, 28.06.2015 19:22 (#)
4479

А "Камазы" с добром -- в Иран.

User krym_nash, 28.06.2015 19:13 (#)

Рано или поздно надо будет разогнать, чтобы не дать развиться бузе. В рядах демонстрантов наверняка могут быть провокаторы, которые не удовлетворятся ничем. Чтобы они не стали править бал в толпе, надо власть употребить. Надеюсь, Саргсян не такая тряпка, как Янукович. Если дать им волю, оголтелые русофобствующие демагоги завладеют сознанием людей, и всё закончится, как на Украине. Нельзя этого допустить.

User cybaa, 28.06.2015 19:27 (#)
15278

Не очень массово в Еревене (( Разгонят как пить дать

User cybaa, 28.06.2015 19:30 (#)
15278

Задавят в зародыше ((

User cybaa, 28.06.2015 19:39 (#)
15278

Смотрю онлайн, такое впечатление что половина толпы это пресса.

(комментарий удалён)
User cybaa, 28.06.2015 20:03 (#)
15278

l_kazarian, 28.06.2015 19:50
Около жилых домов скандируют? Ну надо же какое безобразие. А может как Путен дома повзрывать? Сразу и доверие возрастёт до 89% и Карабах вашим станет .

(комментарий удалён)
User cybaa, 28.06.2015 20:26 (#)
15278

l_kazarian, 28.06.2015 20:07 (#)
Так нельзя ? Это в то время когда судьба решается, нормально вы будете жить или скотами, пресмыкаться?

User orge, 28.06.2015 20:11 (#)
4479

Полиция изъяла громкоговорители, водометы наготове.

(комментарий удалён)
User sova46, 29.06.2015 00:27 (#)
28204

Там полно дам 50-60 лет.

21260

оффтоп... " ...грустно, девицы, ледяным тоном произнёс Остап"... а ведь и правда... - грустно... задавили всю мысль. оставили себе только "огурцова" ... неудивительно, что будете вариться в собственном соку... без кавычек...

User tuppр, 28.06.2015 20:38 (#)

Видно по фото, что он 3.14сексуал. Мир глобален.

User cybaa, 28.06.2015 21:16 (#)
15278

ded_23 - редкий мерзавец, скотобаза.

User truakater, 28.06.2015 21:45 (#)
21996

Согласен.

, 28.06.2015 22:42 (#)
23024

** к протестам на проспекте Баграмяна присоединились активисты оппозиционной структуры "Учредительный парламент", основанной в ноябре 2012 года, а в нынешнем году значительно активизировавшей свою деятельность.**

Ну вот, как я и писал здесь раньше, экономические требования в Армении очень быстро перерастут в политические. Как должно быть так и случилось.

(комментарий удалён)
User sova46, 29.06.2015 00:11 (#)
28204

Дома, вернулась.
Произошло нечто неприятное. Инициативная группа около 7 часов вечера призвала разблокировать проспект и перейти в ереванский Гайд-парк, расположенный по соседству (площадь Свободы). С ними ушло человек 800. Остальные остались и к ним со всего города ломанул народ. таким образом, основная масса осталась без предводителя. Когда я уходила в начале одиннадцатого, было тысяч 30, и ждали разгона. Пока не разогнали, но думаю, разгонят.