Также: Мир, Политика

новость Акции протеста в Армении продолжатся

27.06.2015
Протесты в Ереване. Кадр видеозаписи

Протесты в Ереване. Кадр видеозаписи

Президент Армении Серж Саргсян заявил, что правительство возьмет на себя затраты по повышению тарифов до окончания аудита компании "Электросети Армении". Однако участники продолжающейся с 19 июня акции протеста заявили, что не считают это победой. Перекрытие главной улицы Еревана продолжится до отмены постановления правительства. Между тем полиция отвела спецтехнику.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 00:50 (#)

Ссылка на ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ckdzhqCO0jc

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 02:54 (#)

У меня нормально открывается, без применения всяких инструментов обруливания, подмены IP и т.п.

User orge, 27.06.2015 22:28 (#)
4479

Длинная рука Госдепа, едрит ее в корень... Ну не дает Вошьдю спокойно подышать где-нибудь в Горном Алтае с Алинкой аль мальчонкой каким...

User sova46, 27.06.2015 22:44 (#)
28204

И не говорите!

User philosioph, 28.06.2015 16:24 (#)
23378

Обложили со всех сторон. "Гонят весело, на номера!"

User sova46, 27.06.2015 22:47 (#)
28204

Как бы ночью не начали разгонять. Жалко тех, кто может пострадать.
Надеюсь. что не посмеют - тогда на завтрашний митинг в 18.00 придет втрое больше людей.

User zvirblis_317, 27.06.2015 22:47 (#)
21611

++++++++++++

User anubїs, 27.06.2015 23:04 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 11:26 (#)

ОНУЧ бегом марш любить РАССЕЙСКАГО ЗАММИНИСТРА и прославлять сепарские ресурсы.

Ведь тебя не интересует что Россия "официально" присвоила Севастопольский морской завод Порошенко

...Согласно данным российского реестра, украинское предприятие зарегистрировали как СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ 19 МАРТА 2015 под названием Государственное унитарное предприятие Севастопольский морской завод.
http://censor.net.ua/n331240

Тебе сам РАСЕЙСКИЙ ЗАММИНИСТРА на сепарском сайте тайну рассказал и ты будешь дальше долдонить:

zeltz826, 18.02.2015 14:43 (#)
23 апреля /../ заместитель министра промышленности и торговли России Юрий Слюсарь в своем интервью журналистам рассказал, что Севастопольский морской завод...
http://sevastopol.su/news.php?id=60641

ДЛЯ ОНУЧА zeltz826 РАСЕЙСКИЙ ЗАММИНИСТРА И СЕПАРСКИЙ САЙТ ИСТОЧНИКИ ИСТИНЫ!

Он уже у нас ольгинский украинец!

Прошу прощения теперь уже савушкинский

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.06.2015 23:06 (#)
3543

Мишаня, расскажи нам, что ты имеешь в виду под - "псевдократией"? Неужели это - власть шестёрок?!!

, 27.06.2015 23:19 (#)
23024

миша настолько умный, настолько... сам не знает насколько

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.06.2015 23:43 (#)
3543

Но ведь он считает себя стерхом...

User sova46, 27.06.2015 22:52 (#)
28204

Поддержка населения громадная.
Думаю, что благодаря тому. что сейчас выставлены болезненные экономические требования, хотя все понимают, что они по существу политические. А Сержа люто ненавидят.

User dorimon, 27.06.2015 23:17 (#)
22904

Расеюшка быстренько решила "умаслить" армян, согласившись на передачу отморозка пермякова армянской стороне. "Ранее Россия отказалась выдать обвиняемого, сославшись на свою Конституцию".(с) О как, уже и конституцию подкорректировать успели!

User keystone, 27.06.2015 23:49 (#)
19137

Еще и 200 миллионов зеленых Сержику тут же подкинули на умасливание. В армянских масштабах - второе издание 3-х ярдов Бандюковичу. Полагают, видимо, что 200 миллионов забьют вонь рузького мира, и его природный дух станет отдавать для Армении ароматом роз...

Кстати, армяне, надеюсь, понимают, что эти 200 лимонов дали Сержу, а отдавать потребуют с них. Пример перед глазами...

User sova46, 28.06.2015 00:03 (#)
28204

При пересчете на одного гражданина и Армении и Украины по 66.7 долларов.
Но разговаривая с людьми. слышала сегодня - а потом нам возвращать с процентами?!

User keystone, 28.06.2015 00:34 (#)
19137

Ух ты! Даже не думала, что сумма настолько совпадает! Кремляди явно пользуются одной и той же формулой расчета. Теперь можно точно подсчитать, какого размера взятку будут давать бацьке, Назарбаеву и этому, киргизскому, как его там...

User mibrag, 28.06.2015 05:31 (#)

Янукович в Ростове скучает.... скоро его армянский коллега составит ему компанию... если сбежать успеет

User keystone, 28.06.2015 06:52 (#)
19137

По слухам, уже раскладушку в спальню к шапкокраду поставили. Вот наговорятся долгими зимними вечерами!

User self, 28.06.2015 09:35 (#)
51975

>>Янукович в Ростове скучает

два дня назад давал интервью bbc вроде из нового подмосковного особняка

User sova46, 28.06.2015 14:28 (#)
28204

У меня включена прямая трансляция занята делами и постоянно прислушиваюсь. Сегодня идут какие-то мелкие провокации, что весьма опасно.

User keystone, 28.06.2015 17:37 (#)
19137

Появилась информация, что оппозиция присоединилась к протестующим. Несколько поздновато, что немного настораживает. Не может ли это быть попыткой оседлать протест и въехать на чужом горбу в какие-то договорняки с Саргсяном? Надеюсь все же,что ошибаюсь.

User andrey_62, 28.06.2015 21:37 (#)
3180

Типа как пять лет назад в Калининграде - тогда была серьезная буча, слитая подобным образом...

User andrey_62, 28.06.2015 21:05 (#)
3180

Совушка, яъа что скажете по поводу -
https://m.facebook.com/gleb.kuznetzov/posts/794421854012519?fref=nf
Интересно, так ли все обстоит.

User sova46, 28.06.2015 22:01 (#)
28204

Насчет крайней бедности - не совсем так. Все остального - все верно. А лояльность России - скорее была, чем есть.

User andrey_62, 28.06.2015 22:09 (#)
3180

Спасибо. Теперь ясности вокруг ситуации будет гораздо больше.

User sova46, 28.06.2015 00:01 (#)
28204

Чего только не сделаешь чтоб друг сердешный в кресле удержался!

User truakater, 27.06.2015 23:26 (#)
21996

Это хорошо, когда люди чуствуют поддержку друг друга и солидарность большинства. Тогда они смогут прогнать путинскую марионетку Саргсяна.

User truakater, 27.06.2015 23:00 (#)
21996

Армяне молодцы. Только к требованию по электричеству надо добавить отказ от таежного союза и активно продвигать ассоциацию с ЕС. Для плоскостопых это будет хорошим ударом по кумполу.

User anubїs, 27.06.2015 23:06 (#)

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User sova46, 27.06.2015 23:19 (#)
28204

Пума, есть армянская диаспора, успешная и богатая.

User anubїs, 27.06.2015 23:47 (#)

Удачи Вам и всему армянскому народу.

User sova46, 28.06.2015 00:04 (#)
28204

Это только начало, но будем держаться!

, 28.06.2015 00:45 (#)

Вот меня это удивляет. Из всех зарубежных диаспор армянская, наверное, самая многочисленная в процентном отношении. Если я не ошибаюсь, 50/50 или что-то близкое. Во Франции, в Америке, в Канаде, в других странах... И уж далеко не бедная. И церковь, опять же насколько я знаю, католикос всегда поддерживал хорошие отношения с зарубежом. В советские времена очень многое шло в Армению из-за рубежа через католикоса и благодаря его контактам и связям. Почему же Армения и бывшие советские армяне остались все еще в совке и как-то не видно, чтобы они стремились оттуда? Когда я задаю этот вопрос здешним армянам, они просто кривятся и машут рукой...

User sova46, 28.06.2015 01:07 (#)
28204

У нас реформы шли очень хорошо - весной 91-го в большинстве районов упразднили колхозы, раздали землю. Потом война, связанные с ней страшные трудности, последствия землетрясения. Президента Тер-Петросяна вынудили уйти, власть захватил карабахский клан. Кочарян (предыдущий президент) и продал все России. Он же "экспортировал" из Карабаха Сержа. который с "честью" продолжил его дело. И, как русским внушили, что во всем виноваты российские реформаторы 90-х, армянам внушили. что все беды от Левона Тер-Петросяна.

, 28.06.2015 02:00 (#)

Да.... Все одно везде. Ну, держитесь, ребята. Несколько раз был в Армении в 70-х, чудесная страна, чудесный народ, высочайшая древняя культура. Всегда были уникально хорошие отношения и уважение между нашими народами, но ведь испоганят мгновенно...Опыт есть, как сеять в мозгах вражду - к Грузии, Украине, да ко всему миру практически. Уверен, русские в массе своей поведутся, не хотелось бы, чтобы армяне купились.

(комментарий удалён)
User sova46, 28.06.2015 12:06 (#)
28204

Кто-то может решить, что лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе!

User dies_irae, 27.06.2015 23:21 (#)
23318

Да уж у армян-то внешняя поддержка огого какая. Одна американская диаспора чего стоит. А если ААЦ выступит на стороне протестующих, то никакой Саргсян не усидит.

User self, 28.06.2015 00:13 (#)
51975

>>Anti Gay Marriage
что т. диурез, прокатили вчера христанутых?

User dies_irae, 28.06.2015 16:41 (#)
23318

Ты не веселись заранее, решение не окончательное и в силу не вступило, подлежит обжалованию, а расклад там был 5 к 4. Так что we shall see.

User self, 28.06.2015 16:53 (#)
51975

я прямой, а ты мочу слей, там всё тривиально для таких как ты совков

User self, 28.06.2015 18:05 (#)
51975

кстати про шел си только христанутые мудаки калякают. и что тебе папаня сказал про глобальное потепление?

(комментарий удалён)
User truakater, 27.06.2015 23:32 (#)
21996

Миша, кончай курить бамбук, уж лутше пей воду из унитаза.

User sova46, 27.06.2015 23:18 (#)
28204

Это будет. Не сразу Ереван, которому почти 2800 лет строился.

User sova46, 28.06.2015 01:09 (#)
28204

Пока только экономические требования, напрямую завязанные на политические.

User zvirblis_317, 28.06.2015 08:56 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.06.2015 23:47 (#)
3543

Вот-так, ножками и идут на встречу??)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2015 07:55 (#)
3543

Ты, патриотина, не понял, - содержание твоего пропутинского пиздежа меня давно не интересует.
Я просто фиксирую, что ты, "русский" патриот, незнаком с русскими наречиями...

User zvirblis_317, 28.06.2015 09:00 (#)
21611

Безграмотность - главное качество путриотов. Исключений - чрезвычайно мало.

User adamkasimir, 28.06.2015 09:35 (#)
3543

В том то беда, что никакой пользы! Как был ты - "не ру", так "не ru" и остался!

User sova46, 28.06.2015 12:07 (#)
28204

и местоимениями тоже.

User adamkasimir, 28.06.2015 13:34 (#)
3543

Знаком только с одним - "кровать" - это - там где его имеем мы с прапором...

User anubїs, 27.06.2015 23:05 (#)

Молодцы - не купились на пустые обещания цель которых замять протест, а потом, по тихому все по новой...

, 27.06.2015 23:07 (#)
23024

экономические требования обязательно перерастут в политические. По-иному не бывает. Ещё один плевок в физиономию )(уйла. Его кошмары по поводу оранжевых революций в постсовдепе переходят в реальность одно за другим.

User truakater, 27.06.2015 23:16 (#)
21996

Это кошмары не только для пуйла, но и для лукадрыща. Только назарбай может пока спать спокойно.

User sova46, 27.06.2015 23:19 (#)
28204

Думаете?! Не сказала бы...

User anubїs, 27.06.2015 23:12 (#)

Полицая перешла на "грозилки":

Начальник полиции Армении Владимир Гаспарян считает, что необходимости в применении силы против демонстрантов в Ереване не будет.

«Я уверен, что необходимости в применении силы не будет, если все будет проходить мирно», - сказал Гаспарян.

Он также призвал демонстрантов помимо проспекта Баграмяна не блокировать другие улицы и проспекты. «Эти попытки будут пресекаться очень жестко», - отметил Гаспарян.

По его словам, с этой целью на площади Франции будут установлены водометы, спецтехника, там же будут находиться силы полиции.

«В случаи попыток блокирования других улиц мы проведем очень жесткие локальные операции», - сказал он, добавив, что полиция не потерпит беззакония

См. http://newsarmenia.ru/society/20150627/43243798.html#sthash.ydrsQzP4.dpuf

User andrey_62, 27.06.2015 23:22 (#)
3180

От же ж гады - не хотят содержать крымнаш...

User lisa_de, 27.06.2015 23:28 (#)
49051

Прощай, Империя Товарищи

User andrey_62, 27.06.2015 23:37 (#)
3180

Если "завтра" брент упадет хотя бы до 30, я за Паханат гроша ломаного не поставлю. Но пока, увы и ах...

User zvirblis_317, 28.06.2015 09:03 (#)
21611

Да хотя бы до 40...

User andrey_62, 28.06.2015 21:00 (#)
3180

Даже и до стабильного полтинника - бюджет верстался из расчета 60 по Юралс, который дешевле. Просто в этом случае "власть" начнет выжимать все соки и протянет еще ... многие просто не успеют увидеть пушистого зверька. А вот тридцатник - гарантированные похороны в кратчайшие сроки!

(комментарий удалён)
User truakater, 27.06.2015 23:48 (#)
21996

Товарищ, у тебя когда самолет?

(комментарий удалён)
, 28.06.2015 00:12 (#)
23024

до проханыча кустурице ещё надо дорасти.
Кустурица это голова. А проханыч - две головы!!

User sova46, 28.06.2015 00:40 (#)
28204

И обе огнедышащие?

, 28.06.2015 00:42 (#)
23024

дышащие желудочными газами

User sova46, 28.06.2015 01:10 (#)
28204

Кишечными!

, 27.06.2015 23:53 (#)
23024

печеньки нуланд! Везде печеньки! :-)

(комментарий удалён)
, 28.06.2015 00:51 (#)

Никак Мигалков? Ну он все знает...

, 28.06.2015 03:19 (#)
23024

кустурица. Он знает даже больше мигалкова

User sova46, 28.06.2015 00:09 (#)
28204

Во-во, именно печеньки! В толпе ходят ребята и девочки, предлагают еду: в основном печенье (откуда?), хачапури (Вы же понимаете. грузинское национальное блюдо, а они от России косят) и пиццу (вот она, итальянская мафия). Вода и абрикосы местные.

, 28.06.2015 00:25 (#)
23024

пицца в Америке уже давно стала национальным блюдом. Явно блекуотер где-то возле Матенадарана расположился. :-)

User sova46, 28.06.2015 00:28 (#)
28204

И того значит хуже!

(комментарий удалён)
User sova46, 28.06.2015 12:10 (#)
28204

Честно скажу - не знаю какая пицца! Знаю, что граждане побогаче десятки коробок заказывают и присылают.

, 28.06.2015 14:25 (#)
23024

** Вы думали, в Моссаде армян нет? **

В Моссаде всё есть.:-)

User orge, 27.06.2015 23:59 (#)
4479

А я думаю, чего это сегодня в Даунбасятии резко снизилось количество обстрелов? А оно вона как: башка у Окурка теперь другим забита.

, 28.06.2015 00:02 (#)
23024

эх и тяжела ж ты шапка Мономаха...

User sova46, 28.06.2015 00:15 (#)
28204

Главное, голова не по шапке Мономаха, все время она на нос сползает!

, 28.06.2015 00:19 (#)
23024

не по сеньке шапка значится...

, 28.06.2015 00:49 (#)

Гордый профиль, твердый шаг,
со спины так просто шах.
Только... сдвинь корону набок,
чтоб не висла на ушах.(С) :-)

User sova46, 28.06.2015 00:11 (#)
28204

Днем к протестующим приехала свадьба.
это же не Россия, чтоб к вечному огню ездить!

, 28.06.2015 01:04 (#)

Так что пора готовиться. Если так дальше пойдет, то армяне скоро окажутся дашнаками-фашистами, воевавшими на стороне Гитлера, не народом, а каким-то племенем без роду, в 15 году устроившим геноцид бедных турок, Армения не государством, а недоразумением, а в Карабах со стороны Азербайджана валом повалит российское оружие. На что спорим?

User sova46, 28.06.2015 01:14 (#)
28204

В общем-то и спорить не надо. а насчет оружия - хороший анекдот:
Шойгу: Владимир Владимирович, нам сотню танков на Донбасс подбросить!
Путин: Отстань! Я тут голову ломаю. как пяток на базу в Гюмри перебросить!

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 28.06.2015 05:01 (#)
19602

А вот это - вопрос века. Если вы действительно хотите получить на него подробный ответ, следите за российской ватой, скоро с ней тоже произойдет такая же метаморфоза.

, 28.06.2015 03:17 (#)
23024

вот интересно... если события в Армении пойдут по нарастающей, то кого )(уйло туда пришлёт на помощь сержУ - вежливых человечков или отпускников с танками, купленными ими в ближайшем военторге?

(комментарий удалён)
User natala, 28.06.2015 10:08 (#)
3006

Дед, смотрите чтобы этим "рюськоговорящим мальчиком" не стали Вы.

(комментарий удалён)
User natala, 28.06.2015 10:10 (#)
3006

"Cын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай и сын бывшего министра образования РФ Андрея Фурсенко Александр, сегодня в мэрии города Сиэтла (штат Вашингтон) сочетались законным браком..."

Дед, не может быть. Мизулина ведь такая поборница православных семейных ценностей.

User zvirblis_317, 28.06.2015 10:21 (#)
21611

Это не дед, а клон. Они сегодня выступают одновременно, время регистрации и количество постов отличаются.

User natala, 28.06.2015 10:45 (#)
3006

А так похожи, что сам дед, что его клон.

User zvirblis_317, 28.06.2015 10:57 (#)
21611

Да и хрен с ними, обоими :)

(комментарий удалён)
User natala, 28.06.2015 21:20 (#)
3006

Дед, я в Армении не живу, так что Ваше обращение не по адресу.

(комментарий удалён)
User natala, 28.06.2015 21:48 (#)
3006

"Надеюсь,вам не жалко?"

Ради бога. Но можно пост ни к кому не цеплять, просто дать как комментарий к статье.

(комментарий удалён)
User natala, 28.06.2015 21:49 (#)
3006

"А вот когда "будущих граждан" строго однообразно воспитывают мракобесы и дебилы от идеологии ...."

получаются миши_п, антифы и деды всякие и разные.