новость ТАСС: Пан Ги Мун прибудет в Москву на парад 9 мая

25.04.2015
Пан Ги Мун. Фото: un.org

Пан Ги Мун. Фото: un.org

Генсек ООН Пан Ги Мун намерен прибыть в Москву для участия в торжествах по случаю 70-летия победы над Германией. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на некий источник в штаб-квартире организации. Официально ООН не подтверждает и не опровергает участие Пана в торжествах. Ранее от присутствия на параде отказались лидеры ведущих стран мира.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 16:33 (#)
21611

Ты сам ошибка молодости родителей... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 16:45 (#)
21611

тибе видней братуха, тибе видней...
-----------------
Конечно, мине видней. Ты скока коридоров закончил, Парашов Миша? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 17:15 (#)
21611

:))))

User rudolf17, 25.04.2015 17:36 (#)
22247

Один литовский колледж.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 25.04.2015 19:27 (#)
22247

Не трогай их, Миша. Злые они.

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:16 (#)
21611

Солидаризируешься с говном? Очень похвально :)))))

User rudolf17, 25.04.2015 20:30 (#)
22247

Он поумнее тебя будет.

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:37 (#)
21611

Молодец! И не маскируйся больше! Портянь себе в открытую, как муддук или огурец :))) Но не латвируй - удушу виртуально :))))

User rudolf17, 25.04.2015 20:39 (#)
22247

Поумней тебя - серьёзно.

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:42 (#)
21611

Латвировать не бушь? :))

User rudolf17, 25.04.2015 20:51 (#)
22247

Самый глупый собеседник - дурак. Это банально. Самый глупый звирблис - это литовец. Это жизнь. Хотя. Звирблису до литовца - как мне до француза. Самое главное достижение звирблиса - найти и обезвредить тролля на сайте. Он с этим великолепно справился. Получает ли звирблис удовольствие от своих находок ? Думаю, да. Нет для звирблиса лучшей награды, чем уличение личности в непонимании его (звирблиса) понимании действительности. Действительность звирблиса прямолинейна, как комсомольское собрание. Хотя, сам звирблис отрицает свою симпатию к этим собраниям.

User zvirblis_317, 25.04.2015 21:13 (#)
21611

И как меня земля носит :)))))))

User rudolf17, 25.04.2015 19:26 (#)
22247

Ну.... и ты..... тоже

User zvirblis_317, 25.04.2015 20:14 (#)
21611

И всё? :))))

User nemez1961, 25.04.2015 18:41 (#)

Огласите пожалуйста список стран не шавок .Спасибо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 16:34 (#)
21611

Может это единственный шанс повстречаться с земляком Ыном? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 16:51 (#)
21611

Мун у Ына увидит только свинячью... Морда иного не предполагает....

, 25.04.2015 23:28 (#)
3025

"Как это называется"?=================== Это называется мягкий хребет и слабый мочевой пузырь. Батька Лукашенко, целиком зависящий материально от вовы, и тот оказался покрепче чеха со словаком, и генсека ООН.

User alkonost, 29.04.2015 20:16 (#)

Пан: Сги Мун

User ostarrichi, 25.04.2015 13:41 (#)

На кой х@ этот мунизм в ООН вообще нужен? Эта организация занята в лучшем случае лишь тем, что выражает "обеспокоенность" или "глубокую озабоченность".

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 26.04.2015 14:14 (#)

++++!

User orge, 25.04.2015 13:44 (#)
4479

О-о, сейчас начнется, на всех ТВ-аналах -- к нам на празднование приехал, почитай, весь мир, т.к. Пан Ги Мун -- генсек ООН.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 25.04.2015 18:45 (#)
23853

Так в чём проблема?.. Знакомся, гугль тебе в руки…

(комментарий удалён)
User wsd, 26.04.2015 02:35 (#)

Тем более если несколько лимонов баксов пообещали...
Я так понимаю, на спасение чести Путлера брошены значительные ресурсы.

(комментарий удалён)
User wsd, 26.04.2015 15:22 (#)

Да, все так и есть.

User clockman, 25.04.2015 16:20 (#)
3033

Скоро конец пребывания Муна на посту. Пора и о мелочишке на молочишко серьезно задуматься. Сколько ему Вова за визит подкинул, интересно?

User zvirblis_317, 25.04.2015 16:31 (#)
21611

Чемодана два...

User zvirblis_317, 25.04.2015 16:30 (#)
21611

ТАСС: Пан Ги Мун прибудет в Москву на парад 9 мая
---------------------
Совсем иопнулся? Или это итар-тазз так мечтает?

26530

Sasha Sotnik

На Западе вообще не испытывают к России никакого интереса. Теоретически они, конечно, знают: есть такая страна - Россия, у нее есть Путин и ядерное оружие; она дика и необразованна; агрессивна и чванлива. Здесь полно нефти, газа, леса, ископаемых - вся таблица Менделеева. А еще в ней есть воры и бандиты, сидящие на "вертикали власти" и терроризирующие население, чтобы держать его в страхе и не допустить даже мысли о бунте...
В западных новостях Россию вспоминают лишь тогда, когда в ней что-то взрывается, сгорает или тонет. Или когда происходит громкое убийство. Позитива про Россию не показывают, поскольку таких новостей не приходит: здесь уже давно нет чудесных изобретений, исцелений и открытий. Интеллект низведен до уровня инстинкта, а выживающим в джунглях человекообразным - не до науки и не до лирической поэзии. К тому же, они - лукавы, трусливы и вороваты. А еще - весьма завистливы. Вот и нет желания лишний раз хмуриться, вспоминая эту страну и ее обитателей. Кому приятно окунаться в глубокую лужу, чавкающую грязью и горделиво булькающую о собственном величии?
Завоевывать эту территорию тоже смысла нет: она слишком большая, извне ей не поуправляешь, да и вообще - не тронь, и не будет пахнуть...
Посему мне абсолютно не понятно: с чего это вдруг ряженые патриоты всех мастей верещат о жажде Запада "нас завоевать и присвоить наши земли и богатства"? Цивилизованный мир давно уже мыслит в иной парадигме. В нем ищут лекарства от болезней, а не убивают на мостах и в подворотнях; в нем изобретают новые девайсы и запускают коллайдеры; в нем живут, пристально вглядываясь в будущее, а не оскаливаясь на прошлое, храня за спиной рюкзак окаменелого дерьма...
Для того, чтобы понять это - не нужно непременно ездить на Запад. Можно даже не знать языков. Достаточно лишь посмотреть новостные выпуски CNN за последние полгода, и вам станет ясно, что миру, в общем-то, далеко до лампочки наша "поднявшаяся с колен до состояния ракообразности великая страна". Она настолько "фиолетова", что хоть мы тут пережрем друг друга - никто и глазом не моргнет. Лишь бы не взорвали земной шар, как обезьяны, начесывающие свой ядерный потенциал, доставшийся в наследство от умных, но уже давно вымерших особей. Потому что шарик - он один, и улетать по кусочкам в космос никому не хочется... Даже дикарям, купающимся в "патриотической" луже...

User vladnotlenin, 25.04.2015 17:33 (#)
22912

надеюсь что ордена и медали участника ВОВ на груди Владимир Владимировича Путина ослепят Генсека.

User rudolf17, 25.04.2015 18:14 (#)
22247

Пан Ги Муну очень долго объясняли, что значит этот день для России. В конце-концов, он согласился приехать.
"Не могу же я игнорировать день весеннего сенокоса" - хихикая, комментирует он.

User marcell, 25.04.2015 20:25 (#)
3424

""Вылет в Москву запланирован на 8 мая...и вернется обратно 11 мая".
"И ШТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С ВОСЬМИ ДО ОДИННАДЦАТИ?"...Спросил уже много лет назад наш гений Жванецкий.

User firеman, 25.04.2015 20:44 (#)

Если Мун думает о сохранении хоть какой-то репутации,то он не поедет.

26530

ему уже ничего не повредит: беззубая ООН ничего уже не решает в этом мире, а её генсек - обычная амёба

User firеman, 26.04.2015 13:03 (#)

ООН нуждается в реформировании.Но для этого в СБ не должно быть хотя бы нынешних московитов (вменяемые русские уже,к сожалению не попадут).

26530

Кто придумал Великую Отечественную? Зачем ее вычленили из Второй мировой войны? Придумал это товарищ Сталин. А зачем? А затем, чтобы все преступления начального периода Второй мировой войны забыть. Вторая мировая война началась разделом Польши в 1939 году, этот раздел был совершен не в имперской канцелярии, а в Кремле. Гитлера там не было, там были товарищи Молотов, Риббентроп и Сталин. Они разделили Польшу, и тем самым, развязали войну. Далее Сталин обманывает Гитлера, Гитлер вступил туда, что мы разделили, - это тебе, это мне. Гитлер начал, а Сталин говорит, ой, я не готов. Вот и вся вина пала на Гитлера. После этого последовала Финляндия, после этого Бессарабию оторвали от Румынии, Эстония, Литва, Латвия и так далее. То есть, Советский Союз атаковал всех западных соседей. И это была преступная война, Советский Союз был участником Второй мировой войны с самого первого дня и даже раньше, как только подписали 23 августа документ о разделе Польши, с этого и началась Вторая мировая война. И Сталин агрессором был с самого начала, а потом Гитлер, сообразив, что здесь происходит, и поняв, чего ему ждать, напал первым. И Сталин вот это нападение использовал в качестве пропаганды.
http://lifeinvest.com.ua/index.php/istoriya/4366-viktor-suvorov-nikakoj-velikoj-otechestvennoj-vojny-ne-bylo

User pumagоld, 26.04.2015 09:56 (#)
23153

Вообще-то, зря мы на него напали.Генсек ООН поступает очень мудро. Для него принять такое решение так же трудно, как для Порошенко угодить и западу и востоку Украины. Он сделал шаг, который не приведет к дальнейшему падению авторитета ООН.