новость НАТО: Россия значительно увеличила поддержку сепаратистов

05.03.2015
Танки Т-72. Фото: mil.ru

Танки Т-72. Фото: mil.ru

НАТО в последнее время замечает рост поддержки российской стороной сепаратистов в Донбассе, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, речь идет более чем о тысяче единиц тяжелых вооружений, включая бронетехнику, артиллерию и современные системы ПВО. В случае возобновления боевых действий санкции в отношении России будут ужесточаться, отметил генсек.


Комментарии
User anubїs, 05.03.2015 20:46 (#)

Агрессию России против Украины нужно рассматривать как агрессию против европейской безопасности, - Турчинов

Сегодня агрессию России против Украины нужно рассматривать как агрессию против всей системы европейской безопасности.

Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов во время совместного подхода к прессе с руководителем Бюро национальной безопасности Республики Польша Станиславом Козеем после подписания Протокола о сотрудничестве между Аппаратом СНБО Украины и БНБ Польши, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СНБО.

Далее см. http://censor.net.ua/n327373

User anubїs, 05.03.2015 20:46 (#)

Порошенко обсудил с Могерини направление миротворцев на Донбасс и ужесточение санкций против РФ

Порошенко провел телефонный разговор с Верховным представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини.

Собеседники обсудили ситуацию на Донбассе и состояние выполнения Минских договоренностей накануне неформальной встречи министров иностранных дел стран ЕС, которая пройдет 6-7 марта в Риге, и предстоящего заседания Совета ЕС по иностранным делам, сказано в сообщении пресс-службы главы Украинского государства, передает Цензор.НЕТ.

"Президент призвал ЕС руководствоваться выполнением Минских договоренностей и предыдущими решениями Европейского Совета в вопросе продолжения и возможного ужесточения санкций в отношении России. Президент Украины и Высокий представитель ЕС согласились с необходимостью немедленного расширения мандата ОБСЕ, усиления технической и функциональной способности Специальной мониторинговой миссии, которая должна осуществлять более эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня и отвода техники. При этом Президент Порошенко отметил, что необходимо начать прилагать международные усилия для размещения миротворческого контингента на Донбассе", - сказано в сообщении.

Далее см. http://censor.net.ua/n327384

User anubїs, 05.03.2015 20:46 (#)

В Евросоюзе заявили, что не имеют официальных оснований для отправки в Украину миротворцев

Официальная позиция Евросоюза по урегулированию ситуации в Украине на сегодняшний день не рассматривает возможность разворачивания миротворческой миссии.

Об этом заявил генеральный секретарь Европейской службы внешней деятельности Ален Лэ Руа, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Относительно миссии ЕС в рамках совместной политики безопасности и обороны - на сегодня нет официального запроса", - сказал Лэ Руа.

Он отметил, что официальная позиция ЕС на сегодняшний день основывается на политическом решении Европейского совета, который единогласно одобрил достигнутые в нормандском формате Минские договоренности. Следовательно, конкретизировал генеральный секретарь Европейской службы внешней деятельности, на сегодня отсутствуют официально конкретные дополнения по позиции ЕС относительно миротворческой миссии в Украине в рамках совместной политики безопасности и обороны.

http://censor.net.ua/n327387

User anubїs, 05.03.2015 20:47 (#)

Польский сенатор рассказал, кто в ближайшем окружении Обамы тормозит предоставление оружия Украине

Ближайшее окружение Президента США Барака Обамы выступает против предоставления Украине оружия для защиты ее территории от российской агрессии.

Об этом во время визита в Вашингтон заявил экс-министр национальной обороны Польши, польский сенатор Богдан Клих, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"За (предоставление оружия. - Ред.) выступает, в принципе, весь Конгресс, а также многие эксперты и руководители важных министерств, в частности госсекретарь или министр обороны. Они считают, что США должны действовать более решительно относительно противодействия российской политике и сильнее поддерживать Украину в ее борьбе против российской агрессии. Между тем, у Президента Обамы и его ближайшего окружения иная точка зрения по этому поводу", - заявил Клих.

По информации, полученной от нескольких конгрессменов и ведущих экспертов, в частности Збигнева Бжезинского, против предоставления Украине оружия выступают, прежде всего, советник Обамы по вопросам национальной безопасности Сьюзан Райс и ее заместитель Бен Родс.

Он отметил, что, по их мнению, есть три главных аргумента против предоставления Украине оружия: поставки оружия будут означать еще большую эскалацию конфликта в Украине, необходимость задействования России в переговорах относительно ядерной программы Ирана и общем противодействии Исламскому государству, а также возможное возвращение "холодной" войны и гонки вооружений между Россией и Западом, чего не очень хотят в США.

По мнению Клиха, все три аргумента окружения Обамы ошибочны, поскольку, во-первых, эскалация конфликта на востоке Украины как раз вызвана пассивностью Запада, что делает Москву более дерзкой. Во-вторых, Россия, по его убеждению, как и США, заинтересована в том, чтобы Иран не имел собственного ядерного оружия, а Исламское государство угрожает также союзнику России - Президенту Сирии Башару Асаду. В-третьих, очень мягкая позиция США может привести к их вытеснению из Европы и возвращению доминирования России в Восточной Европе.

http://censor.net.ua/n327388

User anubїs, 05.03.2015 20:48 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

МИД: Состояние Савченко все больше ухудшается - у нее очередной приступ

Во время встречи с консульским представителем посольства Украины в четверг, 5 марта у Надежды Савченко случился очередной приступ, что является прямым результатом значительного ухудшения состояния ее здоровья.

Об этом отмечает спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

"Сегодня во время встречи с консульским представителем Посольства Украины у Надежды Савченко случился очередной приступ. Это является прямым результатом значительного ухудшения состояния ее здоровья, к чему Министерство иностранных дел Украины неоднократно привлекало внимание российской стороны", - отметил Перебийнис.

Он добавил, что МИД Украины в связи с этим снова обращается к российской стороне с требованием немедленно допустить к Надежде Савченко украинских врачей, а также освободить задержанную гражданку Украины из-под стражи, что позволит осуществить ее немедленную госпитализацию в одну из украинских или европейских клиник.

Перебийнис также сказал, что обнародованная некоторыми СМИ информация, что якобы Надежда Савченко прекратила голодовку, "к сожалению, не отвечает действительности".

"Надежда Савченко продолжает голодовку в знак своего протеста против незаконного вывоза из Украины и безосновательного содержания на территории России, однако согласилась на определенное время возобновить прием поддерживающих смесей (в виде бульона)", - отметил спикер МИД.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/mid_sostoyanie_savchenko_vse_bolshe_uhudshaetsya___u_nee_ocherednoy_pristup_1721374

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.03.2015 20:57 (#)

ОНУЧ zeltz826 ПРОСЛАВЛЯЕТ СЕПАРСКИЙ РЕСУРС И РЮСЬКАГО ЗАММИНИСТРА

Профал за профалом... он на что у нас ссылается упражняясь в поливании пороха на SEVASTOPOL.SU - для тех кто не в теме домены в зоне SU облюбовали СЕПАРАСТЫ, как называется центральный СЕПАРСКИЙ ресурс и в какой зоне он расположен?

Это rusvesna.SU

И самое замечательно когда он ссылается на слова некого зам. министра РФ и любое его слово воспринимает как источник истины.

Для ОНУЧА ересь которую ЕЖЕДНЕВНО несет РАСЕЙСКИЙ ЗАММИНСТРА - ИСТОЧНИК ИСТИНЫ.

ОНУЧ изображает из себя патриота Украинца и при этом цитирует РАСЕЙСКАГО МИНИСТРА и СЕПАРСКИЙ сайт.

Делайте выводы.

facebook.com bogomasov, 05.03.2015 21:14 (#)

Короче,Зельц , уйди уже отседова,надоел.Мы уже заметили,шо ты-тонкая... портянка!Геть!

User anubїs, 05.03.2015 21:21 (#)

Не туда попали.

facebook.com bogomasov, 05.03.2015 21:34 (#)

Анубису: Бывает,но вы же поняли , что мой комментарий для "вашего и нашего" врага портяни-зельтца... и не надо так сразу обижаться , а то всех сочувствующих растеряете :-)

User anubїs, 05.03.2015 21:37 (#)

Причем здесь "обижаться", обратил Ваше внимание что не туда попали, не более того.

User zvirblis_317, 05.03.2015 23:04 (#)
21611

Обида тут ни при чем. Просто, адресат, раз уж обращаетесь к нему во втором лице - должен это увидеть в сообщениях... Иначе может просто не заметить. Не надо холостых выстрелов.

facebook.com bogomasov, 06.03.2015 10:05 (#)

rblis_317, 05.03.2015 23:04 (#)
21611
Обида тут ни при чем. Просто, адресат, раз уж обращаетесь к нему во втором лице - должен это увидеть в сообщениях... Иначе может просто не заметить. Не надо холостых выстрелов.
..............................
.Понимаешь,Олександер,из-за таких вот мелких придирок и кусаний и нравоучений можно ведь всех сторонников растерять...не правда -ли?Порох-то лучше бы на фошку и манканчика потратить...А в комменте стояло имя адресата,чего уж тут нервничать на ровном месте,а?:-)

User zvirblis_317, 06.03.2015 10:52 (#)
21611

А кто нервничает? Этот урод, не увидев, что ему пришло новое сообщение, может и не зайти на ветку, и не увидеть. А надо, чтоб увидел! Так что вполне возможно, что ваш пост ушел вхолостую. Так что это не придирки. А я бы, на вашем месте, повторил бы его, но уже отправив именно ему. Но вы почему-то этого не сделали... За наших сторонников вы не беспокойтесь. Если грозитесь, что мы именно ВАС ЛИЧНО растеряем, ну так что ж, значит судьба такая, переживём :)

facebook.com bogomasov, 07.03.2015 11:07 (#)

...

Но зато по существу

User zvirblis_317, 06.03.2015 09:10 (#)
21611

Этого никто и не отрицает.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.03.2015 12:14 (#)
12750

Да, претензий и к Президенту, и к этой власти много. Только никто ещё не показал, что он может сделать лучше. Болтунов много, крикунов безмозглых, диванных стратегов – это есть. Драку устроить в парламенте, речуху пламенную запузырить, бузу организовать – сколько угодно.
Не видно, кто смог бы хотя бы ТАК, не говоря уже – лучше… Хочется всех этих кликуш послать. Надоели своей тупостью.

User zvirblis_317, 05.03.2015 23:00 (#)
21611

Лапоть, именно эту хрень сегодня приводила фошка. Обмениваетесь опытом регулярно? :))))

User anubїs, 05.03.2015 23:11 (#)

Очень красиво на этой ветке (см. ниже) "забанили" и сразу свалили - все желание пообщаться коему я якобы мешал вмиг пропало.

User zvirblis_317, 05.03.2015 23:22 (#)
21611

Не бери в голову. Делаешь доброе дело, и делай.

User anubїs, 05.03.2015 23:28 (#)

Демагогия по "длинноносой" технологии надоела, кроме того в данном случае они задачу выполнили.

User zvirblis_317, 05.03.2015 23:40 (#)
21611

Когда ты опускаешь руки - они празднуют. Не доставляй ты им этого удовольствия! Делай! Пусть бесятся!

User anubїs, 06.03.2015 06:01 (#)

Я не останавливался, раз эту ветку заблокировали пришлось на другой выкладывать.

User zvirblis_317, 06.03.2015 08:29 (#)
21611

Для этих козлов и одна ветка, с которой тебя удалось прогнать - тоже праздник.

User anubїs, 06.03.2015 08:41 (#)

Про Зельтцев и пр. говорить нечего, но тут смотрю их бригада пополнилась. Хотя меня убеждали что я не прав, что он сфятой человек.

Помнишь как радикал тупым но вполне действенным методом распространение инф. заблокировал. Здесь тоже самое.

Уж вроде большую часть инф. в посте обрезал, оставил за "Далее см." как он требовал, ан нет, господам опять что то не так, когда попытался разобраться дает задний ход.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.03.2015 12:33 (#)
12750

Написал идиот или сволочь. Порошенко 4 месяца водил Москву за нос, очевидно давая туманные обещания и вселяя надежды. Они свистели, что Порошенко – единственная надежда, «президент мира» и что ему только радикалы, мол, мешают. Только к Новому году тупорылым кремлинам стало ясно, что их имеют.

Что никакой педерализации, никакой автономии для бандитов, никакого отказа от независимой внешней политики – ничего этого не будет. Что Киев просто выигрывает время. Только тогда они попёрли на аэропорт и на Дебальцево уже со всей мощёй.

Порошенко – сильный дипломат. Выпускник КИМО – это возле Кирилловской рощи, кто не знает. Но не военспец. Мастеров на все руки вообще – после Леонардо и Михайлы Василича, выпускника нашей Могилянки – это на Подоле – так и днём с огнём.

Мастеров оперативно-тактического искусства, чтобы грамотно операцию спланировать – да, пока не видно, с неба не упадут. В СССР их плохо учили, а в коррупционистской Украине до 2014 вообще армию только разваливали.

А вот государственную стратегию Президент определил правильно. Выигрывая время и защищая территорию. И путин своей цели – развала Украины – не достиг.

Кто же сильно боевой и рвётся на тотальную войну с россией – предлагаю отличный выход. Въехать в Федерацию (пока ведь это можно) и начать там изнутри партизанскую войну. Шоб у них, козлов, всё пылало…

User zvirblis_317, 06.03.2015 09:07 (#)
21611

Попробуй делать так, чтоб в одном перепосте не было дубляжа. В них у тебя часто бывает, например в "шапке":
Там-то и там-то произошло то-то и то-то... И потом: как заявил тот-то и тот-то - и пошел полный повтор "шапки". Это многих раздражает. Ведь не обязательно мышкой выделять весть текст, а можно только с того места, где начинается повтор, то есть "шапку" не захватывать. И потом, как обычно, ссылка на источник. И посты короче, и информация полная. И безо всяких там "см. далее..." Ты, видимо, копируешь новость вместе с заголовком. Отбрасывай эти заголовки. Всё, что в заголовке - повторяется и в самом тексте. Видимо, у цензор.нет стиль такой, так корректируй его в перепостах. Ведь переделывать ничего не надо, и это не отнимет ни одной лишней секунды.

User anubїs, 06.03.2015 09:21 (#)

Здесь придется авторский текст редактировать, что равняется фальсификации.
Изымать часть авторского текста можно только в соответствии с правилами цитирования, там где они это допускают. При этом требуется обоснование изъятия текста.

Игнорирование заголовка лишает человека возможности понять интересен ему этот пост, интересен этот вопрос или нет, соответственно читать или пропустить.

Ту часть инф. из статьи которую можно пропустить (обрезать) обрезаю, обозначая что часть обрезана через "Далее см."

Кроме того раз данному объекту надо прикопаться (то повторы с никодимушки спишет, то узреет незначительность информации, то на ветке где кроме моих постов 140 постов других пользователей он только мои видит) то он все равно прикопается.

User anubїs, 06.03.2015 09:34 (#)

P.S. Видимо стоит напомнить, что я ни в какой редакции и т.п. не работаю, мне никто ничего не платит, это мне платить за прокси приходится, а инф. выкладываю когда нагрузка на работе не такая большая.
Я стараюсь удалить из постов весь инфо-мусор ("Читайте также..." и т.п.), обрезать подробности которые будут здесь неинтересны (например перечисление статей по коим заведены дела на пойманного сепараста), но подвергать глубокой редакторской правке каждый перепост я не могу, времени не хватит, кроме того как сказал выше - подобная правка (один кусок вырезал, другой по выше перемистил и т.п.) равна фальсификации, что для меня недопустимо.

User zvirblis_317, 06.03.2015 09:35 (#)
21611

Думаю, перепостив без заголовка - ты ничьих авторских прав не нарушишь. Начинай с места "По словам такого-то...". В постах заголовок ведь не выделяется жирным шрифтом, вот и получается дубляж слово в слово. Я-то понимаю, а вот других этот дубляж сильно раздражает. Ведь и без заголовка там сам текст начинается теми же словами. Так что разберутся, интересно или нет, моментально. Об этом можешь не беспокоиться.

User zvirblis_317, 06.03.2015 09:37 (#)
21611

Меня не волнует мнение тех, кто до тебя доиопывается. Просто перепосты станут более читабельны для всех.

User anubїs, 06.03.2015 09:49 (#)

Берем последний пост https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.238739.html#comment_4720921

Заголовок ( Бандформирования "казаков" разбиты. Большинство "атаманов" либо ликвидированы, либо арестованы, - ИС) одной фразой, концентрированно показывает суть инф. содержащейся в посте.

Если его обрезали пост начинается с невнятного "Города Антрацит и Красный Луч фактически полностью перешли под контроль "центрального правительства" "ЛНР"." - человек не в теме не поймет о чем речь, скорее всего не станет дальше читать, заголовок же четко показывает что здесь речь о том что кизяков зачистили.

User zvirblis_317, 06.03.2015 09:56 (#)
21611

Значит из самого текста убирай то, что есть в заголовке. Зато дубляжей не будет. Впрочем, делай, как знаешь...

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.03.2015 10:32 (#)

Что куришь?

ГДЕ я писал "цитирование - это искажение"? ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

Тебе больной объясняли что правка авторского текста который ты цитируешь, т.с. "под себя" в нарушение правил цитирования есть фальсификация.

Тебе этого не понять ОНУЧ

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.03.2015 10:46 (#)

Что несчастное нет цитаты? Пригрезилось?
Голова кружиться?

Смотри будешь дальше злоупотреблять совсем плохо будет.

User zvirblis_317, 06.03.2015 10:56 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.03.2015 11:23 (#)

ГДЕ я писал "цитирование - это искажение"?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.03.2015 11:52 (#)

nikodim123, 06.03.2015 10:25 (#)
Где ты только такой бред нашёл, что цитирование - это искажение.
===================
ГДЕ я это говорил?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

ГДЕ я говорил что сокращение это фальсификация???

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

User anubїs, 06.03.2015 11:54 (#)

Дэбил не в состоянии понять что сокращение и ПРАВКА цитируемого текста разные вещи.

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.03.2015 12:06 (#)

nikodim123, 06.03.2015 10:25 (#)
Где ты только такой бред нашёл, что цитирование - это искажение.
===================
ГДЕ я это говорил?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

ГДЕ я говорил что сокращение это фальсификация???

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

Дэбил не в состоянии понять что сокращение и ПРАВКА цитируемого текста разные вещи

User dino, 06.03.2015 19:08 (#)
2989

Рекомендую: в будущем, стукача и суку никодимку, посылайцте нахуй, исключительно из прагматических соображений.

User anubїs, 06.03.2015 21:33 (#)

Я не для него писал, а для других, чтобы не повелись.

User anubїs, 06.03.2015 10:01 (#)

P.S. Видимо стоит пояснить - сколько раз то антифактов, то другой из его роты, брали инф. с того же Цензора, Лиги, Укринформ и т.д. вырезали кусок тем самым искажали информацию на 100%.
Соответственно в подобной ретрансляции есть смысл если человек который ей занимается не правит инф. "под себя" и размещает без фильтров положительная/отрицательная.

Отрезание заголовка не фальсифицирует саму инф., но выше на конкретном примере показал отрицательные последствия данного приема.

User anubїs, 06.03.2015 10:51 (#)

Ты похоже это дополнение не заметил https://graniru.org/Politics/World/d.238752.html#comment_4720912

Кстати какой заголовок поста по твоему мнению привлечет больше внимания, заинтересует человека "Со мной связались десантники из Иваново - 17 убитых. Денег не платят", - помощница Немцова показала записку, переданную накануне убийства" или "Помощница Немцова Ольга Шорина показала Reuters его записку о российских десантниках в Донбассе, которую она получила от него накануне его убийства."?

User zvirblis_317, 06.03.2015 11:05 (#)
21611

Ты так меня и не понял... Я просто просил делать так, чтобы в одном и том же посте не было двух повторений, причем слово в слово! Если одно убрать, неважно - или из заголовка, или из текста, на твой выбор, а второе оставить - будет только лучше. Разве это так трудно сделать? А о каких там трех-четырех повторениях вякает этот придурок никодишка мелкий, да еще пытается и на меня спихнуть - я не знаю. Врет ведь, скотобаза :))

User anubїs, 06.03.2015 11:12 (#)

Понял прекрасно.

Там где есть полное дублирование "слово в слово" и правила цитирования позволяют убрать часть текста, так чтобы при этом не искажался смысл авторского текста я это делаю. Только все это кучу времени отнимает.

Видимо стоит напомнить, что я ни в какой редакции и т.п. не работаю, мне никто ничего не платит, это мне платить за прокси приходится, а инф. выкладываю когда нагрузка на работе не такая большая.

Я стараюсь удалить из постов весь инфо-мусор ("Читайте также...", теги и т.п.), обрезать подробности которые будут здесь неинтересны (например перечисление статей по коим заведены дела на пойманного сепараста), но подвергать глубокой редакторской правке каждый перепост я не могу, ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ, кроме того как сказал выше - подобная правка (один кусок вырезал, другой по выше перемистил и т.п.) равна фальсификации, что для меня недопустимо.

User zvirblis_317, 06.03.2015 11:34 (#)
21611

Ладно, проехали. Главное - ты делаешь нужное дело. Как получается - так и делай.

User anubїs, 06.03.2015 11:50 (#)

Делаю как умею, в соответствии с правилами цитирования дабы избежать искажений.

Дэбил выше заливается что цитируя ленина не нужно переписывать все 55 тома ПСС, да не нужно, но цитируя отрывок из его статьи, запрещено вырывать куски текста из середины если это нарушает смысл цитаты, искажает ее, запрещено переставлять абзацы.

Любое изъятие (вырезку) текста если правила цитирования позволяют ее провести требуется оформлять надлежащим образом, чтобы читающий видел "отсюда часть текста изъяли", а не просто вырезал и забыл.

User anubїs, 06.03.2015 12:13 (#)

Ну вот - пост содержащий ссылку не проходит.

User zvirblis_317, 06.03.2015 12:17 (#)
21611

Может опять пошли глюки, и надо в ссылках что-то изменять? Попробую дать на твой пост:
https://graniru.org/Politics/World/d.238752.html#comment_4721115

User anubїs, 06.03.2015 12:21 (#)

Беру эту ссыльку и попробуем вставить https://graniru.org/Politics/World/d.238752.html#comment_4721115

Теперь из Цензора http://censor.net.ua/n327388

User anubїs, 06.03.2015 12:22 (#)

Здесь прошло, на др. ветке пока http:// не отсабачил отказывался принимать

User zvirblis_317, 06.03.2015 12:21 (#)
21611

Да нет, прошла... Не знаю я, в чём там дело... Вон Пума вчера говорила, что у нее в углу экрана голова в чёрной маске вылазит... И бан на бане... Тормозят вас там, как могут... Но это не форумные шавки делают...

User fellix505, 06.03.2015 14:09 (#)
7155

Анубис - хороший человек.Не будем его трогать,Александр.Но есть один жжыыырный клоп,который аж раздулся,цвета вишни.Все по веткам ползает,гадит,гадит и жиреет,жиреет и гадит...Ветки под его тяжестью гнутся!Из себя поцреота неньки строит.Угадать слабо с 1-го раза? :-)))

User zvirblis_317, 06.03.2015 14:39 (#)
21611

Анубис - хороший человек.
------------------
А разве я это отрицаю?
А поцреот - это тот придурок, который НИ РАЗУ не одну портянь не тронул, а ползает за нормальными людьми :))

User fellix505, 06.03.2015 13:26 (#)
7155

Никодимушка как и Зельтц из себя корчит патриота Украины.А сам по сути тролль клыкастый есть.

User zvirblis_317, 06.03.2015 14:02 (#)
21611

Так клыки-то гнилые :)

User fellix505, 06.03.2015 14:59 (#)
7155

Но воняяяют адски! :)

User anubїs, 06.03.2015 14:34 (#)

Когда увидел что в Украине никакого антисемитизма нет, тут вся тяга к защите Украины испарилась.
Впрочем возможно до этого просто комедию ломал изображая сторонника Украины, также как Зельтц.

User fellix505, 06.03.2015 15:01 (#)
7155

Так точно,ломал. :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 20:59 (#)
24373

" усиления технической и функциональной способности Специальной мониторинговой миссии, которая должна осуществлять более эффективный мониторинг" ===а) усиления, укрепления, приложения - чистая болтовня.. ,
б) согласились с необходимостью немедленного расширения мандата ОБСЕ - если б под этим что-то конкретное ...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 20:54 (#)
24373

"после подписания Протокола о сотрудничестве между Аппаратом СНБО Украины и БНБ Польши, сообщили "======оч .важное и интересное сообщение .

User anubїs, 05.03.2015 21:03 (#)

Многоуважаемый Геннадий Вам чего неймется?

Большая часть сообщения была в соответствии с ВАШИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ обрезана и оставлена за Далее см.

Неинтересно - не читайте, не желаете скорл крутить я Вам ссылку на скрипт дал вставляете мой ник в черный список и больше моих сообщений не увидете, ссылку на более действенный метод дал.

User anubїs, 05.03.2015 21:20 (#)

1) Я как высказывал так и высказываю собственное мнение, вместе с этим давал доступ к заблокированным Украинским информационным ресурсам, правильнее давал доступ к РЕАЛЬНОЙ информации по событиям в Украине.

Российской общество давно зомбировано, но после запуска проекта Новоотброссия оно накрыто огромной волной пропаганды и дезинформации.
Единственный реальный способ противостоять подобной мерзости (внутри РФ) — дать доступ к РЕАЛЬНОЙ, если желаете альтернативной, информации.

Заранее знаю тот контраргумент который услышу от Вас: “Пусть сами зайдут на тот сайт и читают”.

И сколько наших оппозиционно-настроенных пользователей знают Украинские информ-ресурсы? Сколько из них знают какие из них размещают материалы не только на мове но и на русском? Сколько читают?

Приведу конкретный пример: когда известного общественного деятеля О.Романову обвинили в куче ереси в том числе и в финансировании Правого сектора, она призналась что за событиями в Украине не следит, не знает что за организация Правый сектор.

И это не овощь, а общественный активист, грамотный человек! При том она это произносит в тот момент когда ЕЕ СТРАНА УБИВАЕТ детей, женщин в соседней стране уничтожает деревни, поселки из Града!

2) я не препятствовую обсуждению, не убиваю ветку расставляя свои комментарии под "неинформационными сообщениями", как делает Антифактов, дедок и им подобные, не развешивал простыней которые ели влезают в 10 комментариев.

Но отчего в мой адрес я слышу претензии, а в их нет?
Если человек честен, достойный форумчанин, категорический противник перепостов почему же к ним у него претензий нет?

Кроме того специально расставлял их “столбиком” чтобы любой не желающий читать мог прокрутить и продолжить, например, более интересующий его флейм.

3) Размещение ссылок на статьи с важной информацией практически бесполезно, проверить невозможно, но ранее я провел своеобразный соц. эксперимент - 3 дня шел сильнейший штурм ДАП, ни в статьях Граней ни в обсуждении эта тема не всплывала, я 3 дня размещал ссылки и заголовки статей однако их никто не заметил, по ним не перешел, а вот когда под конец перепостил информацию реакция пошла, заметили.

Прошу прощения, что подобной попыткой ретранслировать альтернативную информацию помешал Вашему время провождению на форуме.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 21:22 (#)
24373

Успокойтесь и не нервничайте, к Вам никаких претензий. В приведенной Вами информацию , я выделил, то что на мой взгляд. считаю важным и интересным

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 21:38 (#)
24373

"Протокол о сотрудничестве между Аппаратом СНБО Украины и БНБ Польши" ======Это действительно очень важное сообщение, говорящее о начале прямого сотрудничества двух профильных органов соседних государств.

User anubїs, 05.03.2015 22:18 (#)

Задача остановить распространение свежей информации по событиям в Украине на данной ветке успешно выполнена.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.03.2015 01:45 (#)

Протухают души , малыш. Информация -обновляется.

(комментарий удалён)
, 05.03.2015 21:15 (#)
22109

Возможно что-то готовят. Как сказал Вилл Роджерс - "Diplomacy is the art of saying 'Nice doggie' until you can find a rock."

User vladmodfacker, 05.03.2015 22:04 (#)
16334

Nice :)
Возможно, "озвучивание" конкретных чисел (более тысячи единиц современной (!) тяжёлой техники) есть подготовка в этом ключе. Против "более тысячи" - тысяча: "законно" по любым понятиям и убедительно даже для последнего лоха.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.03.2015 11:59 (#)
12750

Это написал какой-то идиот. Впрочем, от этой публики здесь ничего другого и не бывает.

Уехать насовсем можно было достаточно легко с 1991-го. Понял, придурок?
За сближение с Европой и отмену виз выступают как раз те, кто хочет ОСТАТЬСЯ у себя в стране. Уразумел, чучело?
Ездить без проблем, когда нужно по делу или хочется отдохнуть и ВОЗВРАЩАТЬСЯ. А один раз уехать и там остаться – это можно уже давно.

21594

+++++
:(((((

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 21:27 (#)
24373

"Ау!! А что, расширение территории за счет захвата дебальцево уже ПОСЛЕ заключения перемирия ни НАТО ни Керри не заметили? Может они не знают? А? Может им надо сообщить об этом?" ==Каждый как бы "поработал" - попи*дел и смыся !

User zvirblis_317, 05.03.2015 23:46 (#)
21611

++++++++++++

User lisa_de, 05.03.2015 21:09 (#)
49051

Каспаров сравнивает Путина с раковая опухоль
http://www.bild.de/politik/ausland/garri-kasparow/anhoerung-us-senat-ukraine-40029694.bild.html

User vladimirIlenin, 05.03.2015 21:12 (#)
7913

когда уж напалм завезут, кремлевский маньяк только грубость понимает.

User cherubina_, 05.03.2015 21:12 (#)

НАТО в последнее время замечает рост поддержки российской стороной сепаратистов в Донбассе

только в "последнее время"? ай-я-яй...

User fellix505, 06.03.2015 14:23 (#)
7155

Ключевое слово "рост".А сама поддержка с прошлой весны Западом замечена.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.03.2015 12:05 (#)
12750

Ничего удивительного.
Ещё в застой на парадах звучали речи:
«Дарахие товарыщи солдаты и матхросы, сержанты и стхаршины, охвицеры, хенералы и адмиралы… тханки и бронетхранспортёры…»

21594

Абсурд какой то!
Впечатление что они специально демонстрируют свою безпомощность, что бы вызвать у Путина очередной припадок агрессии!!!
СТЫД!!!!!

User truakater, 05.03.2015 22:26 (#)
21996

А может это как раз такая хитрая тактика заманить врага в ловушку. Пуйло уверует в свою безнаказанность и попрет рубить коридор в Крым. И тут его и накроют. Важно вызвать нападение пуйла со стороны Крыма. Тогда уже не будет никаких правовых препонов для ВСУ и НАТО освобождать полуостров силовым способом. Но прежде надо максимально истощить экономику России. Я такой вариант поддерживаю.

21594

Я бы тоже хотел в это верить!

Но думаю что это не так.
На Западе никто не хочет воевать с Россией. Никто не хочет видеть Россию слабой и разрушенной. Ни какой ненависти к России или к русским на Западе нет. Вся ненависть, желание уничтожить, военные хитрости и пр.- это у ваты в голове!
Просто хотят что бы Россия вела себя цивилизованно. А Россия не будет вести себя цивилизованно!
Россия будет рвать Украину на куски, и убивать, убивать, убивать...всех подряд...Пока не захлебнется кровью и собственным дерьмом! И лишь тогда здохнет!
:((((((

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.03.2015 10:43 (#)
3180

«Я хочу Украину. Я мечтаю восстановить Советский Союз. Большая часть населения России желает того же. Шовинизм достиг небывалых высот; военная истерия нарастает; мирные жители благополучных российских городов готовы идти вас убивать. Я способен пойти на прямую агрессию. Запад и Штаты не станут за вас
сражаться. В войне нервов со всем цивилизованным миром Кремль одержал убедительную победу: Украину отдали мне, как когда Чехословакию Гитлеру» - Путин

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.03.2015 11:14 (#)
3180

Мне это будет затруднительно - я НЕ ЗНАЮ

адресов ближайших к тебе магазинов

где имеется в наличии

СТЕКЛОМОЙ!!!

User fellix505, 06.03.2015 14:37 (#)
7155

Какая беспощность??!!Запад уже начал поставки ЛЕТАЛЬНОГО оружия с конца февраля.Помимо нелетального!С марта США начинают поставки боевого вооружения в Украину.+финансовая помощь+гуманитарная помощь+отоваривание санкционным дубьем по мордам орков.В марте дубинки будут длиньше и толще!Мало?!Не?

21594

Все это так...но очень медленно...просто зло берет!
Надеюсь я неправ!
Время покажет.

User fellix505, 06.03.2015 20:39 (#)
7155

Не всегда наши желания соотносятся с нашими возможностями.

User orge, 05.03.2015 22:05 (#)
4479

Короче, хорош транслировать этих импотентов с Запада! Передавайте только содержательную информацию, а не бесконечное бла-бла-бла и несконачаемую озабоченность.

(комментарий удалён)
User orge, 06.03.2015 09:47 (#)
4479

21.02.2015 г.
Срочно. На ваш запрос. Прибытие подразделений 29-й ождбр в известное вам местоположение подтверждаю. (*отдельная железнодорожная Варшавская орденов Кутузова и Красной Звезды бригада ЗВО, Брянск)/

Усек, пенёк? Вот такие вот оплаченцы желдорпути ремонтируют.

(комментарий удалён)
User orge, 06.03.2015 10:30 (#)
4479

Дурак ты был-есть, дураком и закопают...

User fellix505, 06.03.2015 14:48 (#)
7155

Нет.Озабочены Ротенберги и Ковальчуки.Экономика России разорвана в клочья.Санкции в марте только усилятся.Начнутся ленд-лизовские поставки летального оружия +нелетальное+гуманитарная помощь+финансовые костылики -спасательные круги+военные инструкторы и т.д.Мало?Не?А спасибо сказали за прежнюю помощь?То-то же!

User boris50, 05.03.2015 22:16 (#)

есть в русском языке слово лох это такой простодушный человек который не может врать что то в душе не позволяет не может обманывать в противовес ему это крутые русские ребята для которых ложь обман наглость дерзость нормальное состояние души и чего этот лох придирается к нормальным русским мужикам они ведь не лохи

(комментарий удалён)
User boris50, 05.03.2015 23:05 (#)

у арабов бросают башмак в человека

User zvirblis_317, 05.03.2015 23:47 (#)
21611

Как чудно выполняются минские соглашения, обалдеть...

User chokolivsky_12, 06.03.2015 12:38 (#)
12750

А кабы запретили торговать с Крымом, путиноиды начали бы вой: вот, киевская хунта своих граждан голодом хочет уморить!