новость Заместитель генсека ООН обвинил сепаратистов в военных преступлениях

27.01.2015
Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Проросийские сепаратисты сознательно стреляли по гражданскому населению в Мариуполе и должны предстать перед судом. Об этом на внеочередном заседании Совбеза ООН заявил заместитель генсекретаря Джеффри Фелтман. Представитель США констатировала, что наступление боевиков поддерживает Россия. По словам представителя Украины, Киев имеет доказательства прямой агрессии Москвы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3113

Кретин, планировалось призвать 50 тыс.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.01.2015 15:02 (#)
10546

Интересно, что Булавин там назван "военным экспертом". Детали (взятые с его личного сайта): по образованию - ихтиолог, затем - ВПШ. По его утверждению, "организовал рять политических партий" (правда, их названий не приводит; насколько я помню, одна - это "Виче" Богословской, с блеском провалившееся на первых же выборах). Сам себя к "военным экспертам" не причисляет и сведений о его деятельности в этой области просто нет. Каков "эксперт", такова и информация.

User keystone, 27.01.2015 10:13 (#)
19137

Мазохисты, прослушавшие гавканье чуркина на этом заседании, меня поймут. В организме во время прослушивания имеет место некий физиологический феномен: рвотный рефлекс синхронно с неодолимым желанием взять эту гниду за глотку ...

User foxbit17, 27.01.2015 10:17 (#)
2967

лучше его рядом с Лениным положить ..... навечно

User pipetka, 27.01.2015 10:38 (#)
21218

да выкинуть нужно на помойку давно и деда ленина и всех его последователей, свалить в кучу в одном месте и сжечь, а пепел развеять!

User foxbit17, 27.01.2015 10:46 (#)
2967

нет , надо бережно положить рядышком и прикрыть на глубине метров двух...... а место забыть

User pipetka, 27.01.2015 11:08 (#)
21218

ой... а осиновые колья забыли...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.01.2015 15:05 (#)
10546

"Грамотные трассологи" из ОБСЕ уже все вычислили. Правда, для дедуль они не указ, у них есть точная инвормация прямо от Лаврова с Чуркиным. А российские вето уже давно никого не удивляют.

User eshya, 27.01.2015 10:31 (#)
21223

Боинг - раз, автобус - два, троллейбус - три, Мариуполь - четыре. Сколько ещё жертв ООН надо, чтобы остановить агрессора?

User foxbit17, 27.01.2015 10:33 (#)
2967

словами агрессора не остановить ...... только силой , чтоб ему не с чего было стрелять и нечем......

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.01.2015 15:06 (#)
10546

По одной простой причине: российское вето.

(комментарий удалён)
User foxbit17, 27.01.2015 11:27 (#)
2967

он больной и уже очень давно , тут даже нельзя поставить вопрос - что у него на уме ? ибо этот инструмент у него отсутствует , есть набор шаблонов которых он известно где нахватался в свое время и набор навыков оттуда же ......

User gin, 27.01.2015 12:24 (#)
5316

больной-то он больной, но мыло не ест.. в его шизе есть своя логика

User foxbit17, 27.01.2015 12:35 (#)
2967

логика у него людоедская....... а сейчас 21 век.... и мы не в Африке и не среди туземцев где эти обычаи еще сохранились кое где.....

User gin, 27.01.2015 12:23 (#)
5316

насчет ядерной не знаю, но единственной стратегией и надеждой кремля сейчас является идея-фикс завалить украину как государство (дефолт, экономический крах, неконтролируемые народные протесты, деморализация силовых структур и пр. ) .. только в этом случае у них есть, по их мнению, шанс оправдаться за крым и донбасс и как-то выкрутиться из ситуации

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.01.2015 15:07 (#)
10546

Канешна, только рашко-говняшкиным "дипломатам" огурцы доверяют.

Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине :

Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру ?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=820580.0

User engels, 27.01.2015 22:44 (#)

Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. В районе Новоазовска авиационное соединение в составе 3 единиц неопознанной государственной принадлежности осуществило массированный ракетно-бомбовый удар по местам базирования подразделений 17-й отдельной бригады ЮВО, 200-й артиллерийской бригады и 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ РФ. Заход и атака были осуществлены со стороны моря на сверхнизкой высоте и огромной скорости. Потери личного состава российских войсковых соединений и техники уточняются, но нашинковали, воздушные асы, русского мяса изрядно. Указанные соединения ВС РФ, практически, уничтожены в хлам.
Именно этот налет сорвал наступление на Мариуполь, так как зажравшиеся от безнаказанности русские оккупанты его явно не ожидали и понесли очень большие потери.
Я вас приветствую, парни, в небе Украины! -mff-