новость Министр обороны Малайзии обсудит с Шойгу расследование катастрофы Boeing-777

10.09.2014
Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн встретится с Сергеем Шойгу и представителями российского МИДа по вопросам расследования катастрофы Boeing-777. Хусейн уже посетил Киев и направляется в Нидерланды. Доклад о причинах катастрофы подтверждает сделанные ранее заявления США, заявила представитель Госдепа. По ее мнению, Россия должна ответить на многие вопросы.


Комментарии
User rorik, 10.09.2014 12:14 (#)

Надеюсь, кажугетычу, шпаргалку соответствующую приготовили?
Как бы не начал там мычать про укр.самолеты и ошибки ополченцыф. Да..
и самое главное - про перепутанные борта (хотели же путена подстрелить,
по одной из версий :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 12:34 (#)
21611

У него работа поменялась диаметрально-противоположно... Раньше он пожары тушил... Теперь он их раздувает... по приказу тсаря-пуйлушки...

User gin, 10.09.2014 13:23 (#)
5316

да не сильно поменялась.. распиаренная медиа-фигура. ничего он не решает

User clockman, 10.09.2014 12:37 (#)
3033

Это вы зазря, батенька. Кажугетыч мычит потому как на иностранном языке мысль выражает. Он свободно общается на собачьем, кошачьем и мычачьем, а русский читает и переводит со словарем.

User sergei73, 10.09.2014 12:58 (#)

А чë вам по делу не пишется?Всë на личности,да на личности... А,ну да,вы ж сразу всë решили,кто да что!Идиоты,чë с убогих взять!

User rorik, 10.09.2014 13:20 (#)

А что это мы так раскудахтались? Напиши по делу, "кто да что"
Чего это ты на личности?! Покажи нам как ты не убог :)

User sergei73, 10.09.2014 16:24 (#)

Нее,эт вы кудахчете!В дерьме по уши,но кудахчете... А я жадный,ну жалко мне бисера,жалко!

User rorik, 10.09.2014 16:36 (#)

Не распухни от самовнушения, жалостливый ты наш

User sergei73, 10.09.2014 16:43 (#)

Не надо путать самовнушение с самодостаточностью!

User rorik, 10.09.2014 17:08 (#)

Ну-у.. Дык ты ещё и самодостаточен до жути
В какой сказочной стране нарождаются такие
идеальные граждане? Еслиф не секрет

User sergei73, 10.09.2014 18:14 (#)

А какая связь с гражданством,я не понял?Ващще не географическое понятие!А страну свою люблю не за Путина и пр.,а просто люблю,ну нравится мне здесь,дышится хорошо...

User rorik, 10.09.2014 18:26 (#)

" А какая связь с гражданством,я не понял?Ващще не географическое понятие!.. "

А-а.. ну понятно. Что тут скажешь - дыши глубже, люби шибче

User sergei73, 10.09.2014 18:34 (#)

Можно,да?Ой,спасибо,всë отмашки ждал!

User rorik, 10.09.2014 18:47 (#)

Не отмашки надо-было ждать (а от Верки), петросян
Привыкли, сцуко, ждать окрика. Иначе уже не мыслите

User marcell, 10.09.2014 13:03 (#)
3424

"Ранее сообщалось, что в задачи экспертов не входит установление чьей-то вины"

Ничего не понимаю! Что, установлением вины уже никто не занимается?...Ну, и дела!

(комментарий удалён)
User gin, 10.09.2014 13:26 (#)
5316

отдельные надзиратели допускают антисемитские высказывания, что совершенно недопустимо! впрочем, сс отвечает только за внешнюю охрану.

User sergei73, 10.09.2014 16:46 (#)

Трезвости мышления вам не хватает,господа!Комплекс неполноценности гложет,но бороться как-то надо,чë сдулись-то совсем?)))