новость Австралия займется подготовкой украинских офицеров

05.09.2014
Марк Бинскин. Фото: defence.gov.au

Марк Бинскин. Фото: defence.gov.au

Австралия займется подготовкой офицеров украинской армии, заявил командующий силами обороны страны Марк Бинскин. Канберра разрабатывает программу помощи вооруженным силам Украины, добавил маршал. В рамках этой программы украинские офицеры будут проходить обучение в Австралии. Кроме того, Канберра поможет армии Украины зимним обмундированием.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Срочно нужно проверить не являются ли кенгуры генетическими родственниками Чилавека Русскага!

И не притесняют ли их тама мерзкие англосаксы!

А то, что первые являются значительно умнее вторых (на примерах вау-митрич-огурцов) это оттого что в Рассее климат дюже суровый...

(комментарий удалён)
2839

Т.е ты, перделка лубянская, разницы не видишь? Меж "украми" и русскыми?

А сопли пузыришь исключительно по службе?

User cook11, 05.09.2014 13:16 (#)
21654

Чему можешь научить ты? Как хуй грамотно отсасывать прапорщику? Так это никому кроме вас, портянок, не надо...

(комментарий удалён)
User cook11, 05.09.2014 14:19 (#)
21654

Сосать хуй - твоя профессия. Ты - мелкая, вонючая чекистская портянка и больше ничто. Ты - пустая оболочка, а не человек.

User dlinny_nos, 05.09.2014 15:27 (#)

Австралия вооружена обычной натовской техникой. В том числе американскими F-18, беспилотниками, танками Эйбрамс, вертолётами, крейсерами, десагтными кораблями, американскими гаубицами, и т.д. Этому и будут учить. А тактика у хохлов, естественно, будет своя.

(комментарий удалён)
2839

Австралия еще и великая газовая держава, и этот газ даже не сланцевый! Его много, очень много.. И себестоимость его добычи гораздо ниже арктического российского..

От ентого факту у больших и малых порвославных огурцов вянут пупыри, и корочка на Трубе Кормящей неровно подсыхает..

User natala, 05.09.2014 15:14 (#)
3006

"Вот только зачем учиться у австралийцев украинским офицерам..."

Учиться всегда есть чему и без вопросов "зачем"? Тем более у России учиться уже нечему. Доучились.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 05.09.2014 13:17 (#)

Гражданские укры умеют прыгать только вверх, приходится переучивать для нужд армии чтобы было еще и поступательное движение. Лучше чем на примере кенгуру этого не объяснишь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 05.09.2014 15:12 (#)

Прямоходящий мудак антифа -- не ходил -- мудаком и остался!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

И таких "видимо" у казенной погани видимо-невидимо! И все лубянской типографской краской пахнут!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.09.2014 15:17 (#)

Да нет, вряд ли он врёт. Но позже ситуация может измениться.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.09.2014 12:31 (#)

Вслед за горем, приходит радость.

User vladimirIlenin, 05.09.2014 15:42 (#)
7913

Любая американская военная база получает необходимую запчасть в течении 24 часов после получения запроса, в независимости от места нахождения.

7370

Австралия будет отправлять на Украину зимнее обмундирование. Мир перевернулся....