новость НАТО может открыть новые базы в Европе в связи с российской угрозой

27.08.2014
Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

НАТО может открыть в Восточной Европе новые военные базы, чтобы предостеречь Владимира Путина от создания проблем государствам Балтии. Об этом заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен. Создание новых баз будет обсуждаться на саммите НАТО в Кардиффе 4-5 сентября. "В будущем присутствие НАТО на востоке станет более видимым", - заверил генсек.


Комментарии
(комментарий удалён)
19391

То что,)(уйло стукач и педофил это известно еще со времен его работы в ГДР- тут ты прав

2839

Стретигически мыслишь, младший ефрейтор Залепухина!

Точна! Весь Мир так и устроен как Срашко-Подворотня!

User cherubina3, 27.08.2014 17:14 (#)
3019

младший ефрейтор Залепухина!

))))))))))))

User uhogorlonos, 27.08.2014 17:43 (#)

Стукач стукача видит издалека (уругвайская народная мудрость).

User orge, 27.08.2014 10:43 (#)
4479

А таки придется открыть энти самые базы, иначе питерского малахольного не унять.

User cook11, 27.08.2014 12:22 (#)
21654

Малохольного смерть только уймет. Судя по всему насильственая - уж больно напрашивается этот шибзд.

User pipetka, 27.08.2014 11:30 (#)
21218

теперь говнокомандующий в ответ откроет базу подводных лодок на Марсе... осталось мечи джедаев для армии закупить и кто устоит против расеюшки???

User cherubina3, 27.08.2014 11:45 (#)
3019

членов альянса, в частности Германия, выступили против такой инициативы, расценив ее как ненужную провокацию.

Правильно. Провокации- привилегия путина.
Привет от "русского мира" западному.

Столько стран..и ничего не могут сделать с этим плюгавым долбаном..
Паззор

Пу своими безумными действиями только уугубил ситуацию:
1. Не хотел баз НАТО у границ - получил их даже в Восточной Европе и странах Балтии.
2. Хотел уничтожить Украину - сплотил украинцев в Единую Нацию, чего не смогли сделать за все 23 года Независимости.
3. Шантажировал всех газом - Европа и Украина рассматривают вопрос о полном отказе от его использования.
4. Хотел возвеличиться - продался с потрохами Китаю, закрепив на 25 лет убыточную для РФ цену на газ.
5. Остался без пармезана, памперсов и миллиардных инвестиций - в пользу полностью разрушенного сельского хозяйства.
6. Хотел усилить армию - протоны, ангары, буратины, спутники не на той орбите, наконец - цинковые рубахи для вдвшников.
Список еще продолжать?

User gin, 27.08.2014 14:16 (#)
5316

забавно наблюдать, как отправленная в игнор портянка фашик беседует сама с собой )))

User alkonost, 27.08.2014 15:45 (#)

забавно наблюдать, как отправленная в игнор портянка фашик беседует сама с собой )))
------------------------------------------
А что ей еще остается? бабло-то платят за количество ...

User cherubina3, 27.08.2014 17:20 (#)
3019

базават..

)))
хорошо

User kislota, 27.08.2014 18:26 (#)
24656

Михалываныч )(уйло - агент Антанты! Двигает без устатку Нату к границам.

21790

Слово провокация в этом контексте убивает просто.