новость Канада ввела очередной пакет санкций в отношении России

22.06.2014
Стивен Харпер. Фото: pm.gc.ca

Стивен Харпер. Фото: pm.gc.ca

Премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил о введении новых санкций в отношении России. Под них подпадут 11 граждан России и Украины и компания, связанная с действиями России на Украине. Список лиц и название компании не разглашаются. Также Канада приняла решение о высылке российского дипломата и выделении 220 миллионов долларов помощи Киеву.


Комментарии
User guayadeque1, 22.06.2014 11:34 (#)
3265

А Роисья зато, богата сугробами, медведями и тебе подобными двуногими.

User orge, 22.06.2014 11:47 (#)
4479

В час по чайной ложке... Как говорил один знакомый: "На оленях едут".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 22.06.2014 12:03 (#)
4479

Не сцы, дурбэлык, доки сонце зійде, роса очі виїсть. Ты больше беспокойся о Таежном союзе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

И это, по-вашему, является проявлением американского империализма, фашизма и агрессии по отношению к России, я угадал?

(комментарий удалён)

Смешная интерпретация, спасибо за ответ:)

(комментарий удалён)

Анекдот - это ваши истеричные посты. Ну зачем американцам война между Россией и Украиной?

(комментарий удалён)

Страшно только представить, что бы вам написалось, если бы американцы стали снабжать украинскую армию танками, гаубицами, БТРами и гвардейскими минометами, параллельно запуская в Украину сотни вооруженных наемников.

(комментарий удалён)

Когда вы вот так пишете, короткими предложениями, заканчивающимися восклицательным знаком, вы только лишь усиливаете у меня ощущение, что со мной говорит робот-балабол, изъясняющийся исключительно введенными в него лозунгами и речевками. Но это, наверняка, только мое, чисто субъективное впечатление. Уверен, что никто здесь на граниру его со мной не разделяет. Но и мнение одиночки - тоже мнение.

(комментарий удалён)

Извините, я не знал, что то, что вы мне пишете, называется аргументами.

Может быть, вот это - аргумент:
" Убивайте друг-друга, а мы вам поможем с сухими пайками и медицинским наборами, чтобы было в чем похоронить ваш суверенитет!"
Да нет, не похоже

(комментарий удалён)

Ну вот же, можете членораздельно выражаться, славно) А про поставки российского вооружения и наемников не напишете? Только ради бога, поменьше вот этого -! !!!!!!!!!!!!
От вас в глазах звенит.

(комментарий удалён)

Много звона из абсолютно ничего. Зачем Россия поставляет вооружение и наемников сепаратистам в чужой стране? Может, хватит кремлевских речевок про американские интриги? Может, пора признать, что Путин вмешивается в украинские дела, чтобы предотвратить подобный сценарий под своими толстыми красными стенами?

(комментарий удалён)

"... и я его в этом желании поддерживаю"
Это вы правильно сказали.

(комментарий удалён)

© забыли поставить)

User valeri67, 22.06.2014 17:24 (#)

Следующим шагом будет подвесить тебя за яйца в твоем Мухосранске.

, 22.06.2014 19:04 (#)
28332

Анатолий, зачем вы с ним дискутируете, ведь договорились вроде, не кормить этих троллей...

Черт меня дернул...

3565

Когда вы вот так пишете, короткими предложениями, заканчивающимися восклицательным знаком, вы только лишь усиливаете у меня ощущение, что со мной говорит робот-балабол, изъясняющийся исключительно введенными в него лозунгами и речевками.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://theins.ru/politika/857/

User orge, 22.06.2014 17:29 (#)
4479

Ты мне его слова не транслируй из своего Мухосранска -- я могу просто включить радио и послушать.

User eshya, 22.06.2014 18:21 (#)
21223

80% жителей Воронежской(и не только) области хотят присоединится к США, сообщил рабский телепропагандистский анал вРаша Тудей. Рогозин на ту-95 уже везёт воронежцам гумманитарные фугасы.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.06.2014 12:45 (#)
24654

Смотри, поймают и стерелизуют, без письменного согласия.

21457

В Канаде очень большая украинская диаспора. Политики традиционно поддерживают Украину.
Спасибо, Канада!

User maarina, 22.06.2014 12:26 (#)

Спасибо-то, спасибо, но... а есть ли у этих 11 граждан счета и недвижимость в Канаде?

21457

А что это меняет? Это означает, что ни счетов, ни недвижимости и т.д. не будет точно.
Каждая страна бы так, осталось бы рашистам только дома и средства держать, и жопу свою лечить. Иначе б запели.

User maarina, 22.06.2014 12:59 (#)

Вот и я про то же - "каждая страна бы так"!
Но пока что падлик астахов мотается каждую неделю на Лазурный берег Франции и митрофанов пошатнувшееся здоровьишко поправляет за бугром. А жизень-то проходит. Ждать надоело.

21457

+++++ это правда, к сожалению

User andrey_62, 22.06.2014 13:10 (#)
3180

А что с острлвной прачечной? Там ведь половина уцелевшей расейской экономики дислоцируется...

(комментарий удалён)
User gin, 22.06.2014 21:31 (#)
5316

леваки любят россию как преемника ссср, по привычке (в том числе и вспоможествования получать).. националисты/антиЕСовцы - по идейному родству (хотя и возмездная основа не мешает)

User pipetka, 22.06.2014 12:30 (#)
21218

Спасибо, Канада! эх... нам бы такого мирного и дружелюбного соседа вместо обосРашки...

(комментарий удалён)
User natala, 22.06.2014 20:12 (#)
3006

"Зачем канадцам такой дикий африканский народ, жрущий друг-друга, в соседях!?"

О россиянах и себе лично хорошо сказано. Вас Канада не любит ни на расстоянии, ни вблизи.

21457

К сожалению, соседей не выбирают ....
Раша никак это не поймет. Разо***лись со всеми.

User pipetka, 22.06.2014 12:52 (#)
21218

они никого не любят, даже себя, потому что в их понятиях отсутствуют элементарные нормы морали , вон портянки искренне считают, что унижая других, они становятся сильнее и лучше на этом фоне, считают себя вправе давать советы и вмешиваться в чужие дела просто потому, что им так захотелось. а все потому, что других способов достичь уважения и признания они просто не знают))) варвары, дикая орда... что с них взять...

User maarina, 22.06.2014 12:54 (#)

:))))))))) Сами придумали?
Ну, тут такая штука, что обосрашки, скорее, страны ЕС. Чё боимся-то? Чё так дозировано ("в час по чайной ложке") принимаем санкции?
Вопрос "риторический", естественно :))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.06.2014 15:28 (#)
21218

ржунимагу))) пеши есчо)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.06.2014 15:58 (#)
21218

деточка, научитесь хотя бы вежливо общаться, прежде чем что-то кому-то предлагать, кроме того, ссылки троллей не читаю в принципе и не трудитесь больше мне писать, отвечать больше не буду

(комментарий удалён)

Статейка ваша датирована апрелем 2013 года. С тех пор ой как много воды (и крови) утекло. А зачем вы ее выставляете как новость?

(комментарий удалён)

Нет, ну вот кретин-то, а? Это как все эти убогие ТВ-фейки по путинским каналам. Ведь чуть скребнешь - сразу видно. Вот только скрести народ не хочет, с удовольствием хавает.

3565

эх... нам бы такого мирного и дружелюбного соседа вместо обосРашки...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Навеяло: "...разве со стороны бога не было ошибкой поселить евреев в России, чтобы они мучались, как в аду? И чем было бы плохо, если бы евреи жили в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озера, гористый воздух и сплошные французы? Ошибаются все, даже бог". (И.Бабель. "Одесские рассказы")

User pipetka, 23.06.2014 10:20 (#)
21218

+++++++++++ мне И.Бабель очень нравится)))

User maarina, 22.06.2014 12:50 (#)

нам бы такого мирного и дружелюбного соседа вместо обосРашки..
-----------------------------------
:))))))))) Сами придумали?
Ну, тут такая штука, что обосрашки, скорее, страны ЕС. Чё боимся-то? Чё так дозировано ("в час по чайной ложке") принимаем санкции?
Вопрос "риторический", естественно :))

User pipetka, 22.06.2014 13:02 (#)
21218

сама... а по поводу дозировки... так у маньяка дубинка в рукая ядерная, да и другое оружие массового уничтожения есть... до места назначения может и не долететь, конечно, но засрет все вокруг... а с санитарами в кремль не прорваться... там все такие...

User maarina, 22.06.2014 13:20 (#)

А в Ес только рогатки на вооружении? Да у наших "слуг народа" и жёны, и дети, и недвижимость в Европе. Чё оне сами себя будут уничтожать? Да ни в жисть!
Хоть бы кто-нибудь честно сказал - да, мы привыкли к определённому жизненному уровню и нам страшно не хочется его, даже минимального, снижения. И между прочим, по-человечески это можно понять... Но нет же - ни один об этом даже не заикается. Одни только рашки-обосрашки, росися, росисяне... На большее духу не хватает.
Неужели вы не понимаете, что эти смешные санкции его только раззадоривают? Гопники признают только силу.

User pipetka, 22.06.2014 13:22 (#)
21218

Люда... я вас полностью понимаю и разделяю ваше мнение... мне, как раз, очень важно, все, что предпринимается для усирения ХУ.ЛА,,, потому что я живу в Украине...

User engine, 22.06.2014 16:46 (#)
21927

maarina, 22.06.2014 13:20
+1

(комментарий удалён)
User schmidt, 22.06.2014 13:20 (#)

ketanest, а Вы почему этой темой заинтересовались? Неужели в одну из групп риска входите? И что за аббревиатура "ЭИМ"?

(комментарий удалён)
User schmidt, 22.06.2014 16:15 (#)

Вообще, суицидальная активность самая высокая у народов финно-угорской группы. И пока этот феномен никто внятно не объяснил. Мне было интересно узнать следующее: психиатры считают, что риск совершить самоубийство на глубокой стадии депрессии не так высок, как на выходе из неё.Потому что в состоянии полной апатии нет физической активности для того, чтобы осуществить суицид. Опасна в этой связи стадия, когда уровень актиности повышается, а плохое настроение ещё не изменилось.
=====================
Вы когда о российских проблемах писать станете, будьте добры, не забудьте и о позитивном сообщать. Буду объективности у Вас учиться.

(комментарий удалён)
User schmidt, 22.06.2014 20:38 (#)

Разрешите и я Вас порадую. " Недавнее исследование учёных доказало, что высокий интеллект повышает среднюю продолжительность жизни сильного пола и сокращает её у женщин...В ходе исследования "было выяснено также, что люди, родившиеся в 1922 году, имели более молодой биологический возраст к одинаковым годам, чем люди, родившиеся в 1906 году".

User natala, 22.06.2014 20:17 (#)
3006

"Вы когда о российских проблемах писать станете, будьте добры, не забудьте и о позитивном сообщать."

А Вы включите путинвизор, столько позитива наслушаетесь - про повышение, ускорение, улучшение. На гранях почитайте Огурцова или Веллера, эти тоже порой красивыми цифрами жонглируют.

5480

Дамы и Господа, будьте осторожнее!
'ОбосРашки', 'ПидоРашки' и прочее, подобное Творчество - это целенаправленное провоцирование многочисленных витьков/килькиных/раушенбахов и пр. Это Сигнал им - дескать, давайте - начинайте в ответ Суперсрач. Одна Команда выдаёт здесь про 'ОбосРашку', а Другая в ответ - про 'убивать хохлов', 'как можно больше убивать украинцев'.
Кремлядь развязала войну на Украине. Точно так же, в интернете развязывется Война, нетерпимость украинцев и русских/россиян друг к другу.
Вот так они здесь и трудятся не покладая рук - Две Команды, которые Одна Команда: работа - ничего личного.
Пожалуйста, не поддавайтесь на провокаци кремлядёвского, нацистского интернет-отребья!

(комментарий удалён)
5480

Неужели так смешно?!
Нет, это прэлестно, прэлестно...

User schmidt, 23.06.2014 17:27 (#)

Миша, здравствуйте. Как день? Кафель? Я сегодня купила средство от болей в пояснице.Ноу хау. Найду возможность Вам его передать. Оно совсем маленькое. До вечера.

5480

Добрый день, Лена!
Радикальное Средство?
P. S. Он же опять не Академический - МХТ им. Чехова.

User schmidt, 23.06.2014 20:02 (#)

Может быть я имела в виду МХАТ им. Горького. У него хоть здание новое, академизм остался.И всё-то Вы, Мишенька, знаете.
Средство радикальное. Но не с Малой Арнаутской.Heinersdorfstr.55.

5480

"И всё-то..."
Лена, Вы меня извините, но это самое глупейшее выражение на свете, какое только может быть. Хотя... Вы же надсмешница!
В общем-тода - Вы правы, это примерно из той же серии: какое из нескольких московских 'Торпед' считатнь настоящим? При том, что двух уже просто не существует.

User schmidt, 23.06.2014 21:40 (#)

Кстати, Вы за какой клуб болеете? Точно- не ЦСКА. С армией отношения не сложились. Да и по характеру Вы пацифист.Только не говорите. Попробую отгадать.Видимо, не столичный.Вы- певец провинции. Одну подсказку можно?

User schmidt, 23.06.2014 23:24 (#)

Вы, Мишенька, почему не подсказываете?

5480

Лена, да что ж Вам - какие подсказки?!
Я фшоке!

User schmidt, 24.06.2014 00:17 (#)

Про Литву я помню. А ещё?

User schmidt, 24.06.2014 00:15 (#)

Вы установили скрипт Comments_Cleaner? Тогда я возьму свой Цейс. Спокойной ночи.

5480

'Ростов'. Да я об этом здесь упоминал уже скольо раз.
'Сибирь' один сезон провела в суперлиге, но теперь, это опять горе одно. Лена, а знаете ли Вы, что С. играла в Кубке UEFA? Прошла два(три?) клуба. А потом к нам приехал Фейеноорд! Ничья. Только вот потом их в Нид. вынесли.
А Вы разве не станете бразильцев смотреть? Жаль.
Спокойной ночи, но если не сможете заснуть - возвращайтесь. Я сейчас буду тут - немножко почитаю.

User schmidt, 24.06.2014 08:01 (#)

Я же просила не подсказывать. Так и думала. Заснуть я не смогла в 00:15. Кот сказал "мяу". Потом его песни и ноготочки. Сон пропал и минут 40 искала его. Сегодня весь вне дома. Учёба, потом работа. А что Вы читаете? Дядя Женя, например, изучает книгу жалоб и предложений... Хорошего Вам дня, мужчина, таскающий кафель.

5480

Здравствуйте!
А это я не давал Вам спать - силою физическо-медитативной мысли вызывал Вас на форум.
Ничего не читаю - пока некогда. Начал тут было 'Сердца Четырёх' - да вот прервался пока. Если увижу в продаже новую книгу Шендеровича, так обязательно куплю - давненько не брал я в руки настоящей книжечки.
Лена, сколько нужно в 120-метровой квартире плитки для небольшого санузла? Мы всё в тот день и занеслй - больше и не надо.
Вы ничего не понимаете в строительстве гражданских объектов - Вам бы только петь, танцевать, кружиться, да ловить на себе страстные и восхищённые взгляды мужчин.

User schmidt, 25.06.2014 01:58 (#)

Добрый вечер. В строительстве не понимаю, Вы правы. Давным -давно работала месяц в студенческом отряде.Строили школу, а через год я там практику проходила. Во время строительства мы занимались отделкой. Шпаклевали окна.Мне надоело шпателем работать, я шпаклёвку развела и кистью густо прошлась по рамам. Брак. Пришлось переделывать.

5480

Лена, доброго Вам вечера!
Вашу заметку про Стрип на Площади увидел только сейчас, когда зашёл.
Это первое сообщение от Вас, которое у меня высветилось.

User schmidt, 25.06.2014 02:01 (#)

Смутилась. А у меня, представьте себе, ни одного. Уже даже не хожу туда.А Вы мне музей парижский так и не предложили. Самой лень искать.

5480

А я и не понял Вас про музей получается. Да откуда ж мне знать - любой/все.
Сейчас увидел Ваше сообщение за 19 мая, а также ещё три от форумчан за начало прошлого года. А вот отправитьответ у меня не получается.

User schmidt, 25.06.2014 02:16 (#)

Ладно, сама найду. Кое-какие мысли есть.
Мне нравится, что у Вас не получается. В этом что-то есть.

User schmidt, 25.06.2014 02:21 (#)

Два раза "есть". Ужас.
Сегодня буду спать. Даже новости читать не стану. А Вы не медитируйте больше. Ишь какой энергичный. Спокойной ночи.

5480

Не буду - обещаю. Спокойной Вам ночи, Лена.

User schmidt, 25.06.2014 22:41 (#)

Добрый вечер.

User zvirblis_317, 22.06.2014 17:29 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User vladmodfacker, 22.06.2014 19:45 (#)
16334

Каждый пишет что ему хочется / видит что ему интересно. Это ИНТЕРНЕТ.
-----
Установите скрипт Comments_Cleaner (чёрный список):
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
или скрипт Schit_NO_ANSWER (красный список):
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4326164
-----
Список У МЕНЯ на сегодня такой:
alexander.inozemtsev.3|ana_tol|andzamok7|antifa_ru_255|anti_ukr|arnold|ber_kut|ded0211|dedvic|demo13ю|denisan|devachkaPripev|elgan|fortuna|goldika|grigoruk-dnepr6|ignatus12|ilya.rauschenbach|karina.cmexowa|kapitan_Nebo|karina2000|Katarinarica|katuntik|koteno4ek12|krahzapada|lygansk_94|man_can_2_83|man_can_2_84|marckshaider|milka_e20|moskva_2010|nadezhda_|niochem|ogurtzoff|ogurzova|petr_petr|plutarhus|polanski|russotatarva|sabrhamovich2|schmidt|shauni|shunra|sircranium|soliak|staff_33|stars7772|sumrak|tobago|trshmat|truekolorad|ukradina|valensianna|valentin46|valler|veller|vivatkolorados|vladimir1893|vorga1977|voron120|Катерина Иванова
Ещё десяток в "кандидатах".
-----
Comments_Cleaner полностью удаляет посты "чёрных" ников и "обсуждения" этих постов.
Schit_NO_ANSWER а) выделяет посты "красных" ников и "обсуждения" этих постов другим цветом (красным) и б) выдаёт предупреждение-подсказку "Ветка хуйланина, НЕ ОТВЕЧАТЬ!"
-----
Всё индивидуально настраивается, по желанию включается/отключается. Подробности в той ветке (https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.230034.html).
-----
Сам я поигрался с Schit_NO_ANSWER --- и вернулся к Comments_Cleaner. Никакого смысла держать В СВОЁМ ДОМЕ хуйлян ДАЖЕ В "КРАСНОЙ КЛЕТКЕ" не вижу.
-----
А теперь "философия".
Чем больше людей установит скрипты, чем у меньшего числа будут РАЗДРАЖИТЕЛИ, тем спокойнее, "приличнее", ОСМЫСЛЕННЕЕ и ПОУЧИТЕЛЬНЕЕ будет наше общение.
А кто по натуре скандалист, кому интересно... (тут сами формулируйте) - шуруйте и дальше в говне. Главное - что вы теперь этим занимаетесь ВНЕ МОЕГО ДОМА.

5480

Блестящая шутка - спасибо, смешно!

User vladmodfacker, 23.06.2014 01:13 (#)
16334

Сомневаюсь, что шутка. Я же рационалист, и лентяй. Стал бы на шутку столько (порядком) времени тратить? Нееее...
А хотите, напишу ещё скрипт? Чтоб некоторых было видно, но их сообщения заменялись короткими: "Ля-ля"?

5480

Вообще-то моё пребывание здесь обусловлено, именно Наблюденьем за всем этим Великолепием. Я уж столько раз заявлял здесь об этом, причём непосредственно только Вам, это было как min пару раз. Так что это, Влад, у Вас было, как не остроумнейшая шутка?
Что-что Вы там изолили про говно? Ну-с, рассмотрим ВАШИХ союзников 'демократов' партнёров однопартийцев по нанайской борьбе. Вот лишь несколько представителей этого весёленького Гнойно-Гавнюшника:

https://graniru.org/users/77147/comments/

https://graniru.org/users/54461/comments/

https://graniru.org/users/alexfromm/

https://graniru.org/users/dzen/

https://graniru.org/users/ivan_garmata/

А ещё есть Вальдемарка. А ещё ЖвирблоПукис. Да уж, кого У ВАС только нет, среди этого резвящегося парада Звёзд Демократии!
Конечно же, здесь есть и порядочные, интересные, приличные люди - и не тк уж и чтоб мало.
Кого Вы хотите обмануть, Влад? Вы обманываете, в первую очередь самого себя. Снимите свои шоры, розовые очки или что там у Вас. Или закрыли ладошками глазами и думаете что всё чудесно и прелестно?
На здоровье Вам!

User vladmodfacker, 23.06.2014 07:14 (#)
16334

-- Моё пребывание здесь обусловлено именно Наблюденьем --
В очередной раз переспрашиваю: цель (мотивация и т.д.) наблюдения?
-- На здоровье Вам! --
Спасибо!
(и не только мне, надеюсь: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230432.html#comment_4329816 )

5480

Что - Вам и сказать нечего в ответ, коли по новой задаёте такой... как бы Вас не обидеть... Странный Вопрос?
Впрочем, я отвечу - исключительно из уважения к Вам:
видите ли, высшие животные очень любопытны, а особенно приматы. Направляясь на соседнюю полянку за вкусными корешками и жирными личинками(ЦЕЛЬ), они непременно обратят своё внимание на что-либо интереснне. Ну, скажем - на выводок ежей. Будут катать их, накалывая руки, обнюхивать и т.д. Так вот, это Инстинкт - инстинкт любопытства и любознательности. Понимаете ли, сударь, я - Примат, никуда от этого не денешься, хоть и хвоста с когтями давно уже и нет. Вам - Жителю Планеты Альфа - Этого не понять ! ! ! Сажайте себе и дальше килькиных в горшки - кто ж Вам препятствует.
P. S. Ещё вчера, я кажется понял Ваше участие в создании этого Софта: с одной стороны, это хорошо - рекламировать и раскручивать для слабомыслящих, колеблющихся и легкоманипулируемыхподобную Программу. А с другой... кто его знает - не цензура ли это, а? Пастырем себя возомнили, а потом назначили? Хорошим пастырем, замечу - не Плохим.
Так вот, Влад - Вы ведь из Внутренней Партии(Вам можно!), не так ли? Вы просто блюдёте нравственность членов Внешней Партии.
Не только у Данелия, но и у Стругацких, да и ещё у кое-кого, поднимается проблема Хорошего и Доброго Фашизма - и Вам о этой проблеме известно. Я не знаю решения этой проблемы - она необыкновенно сложная. И скорее всего - неразрешимая. Во всяком случае, Вам надо хотя бы изредка вспоминать о её существовании.

User vladmodfacker, 23.06.2014 18:33 (#)
16334

Всё - мимо.

User karazupa, 22.06.2014 15:53 (#)
3106

Молодец, Харпер!

21594

Хорошо но мало!!!

User lilypoli, 23.06.2014 10:15 (#)

Новые санкции позволят "продолжить оказывать экономическое давление на тех, кто ответственен за кризис на Украине". Ну конечно, и в этом кризисе мы виноваты, кто же еще. И как не надело еще во всех смертных грехах обвинять Россию?