новость Обама, Олланд и Меркель пригрозили России новыми санкциями

21.06.2014
Франсуа Олланд и Барак Обама. Фото: whitehouse.gov

Франсуа Олланд и Барак Обама. Фото: whitehouse.gov

Президент США Барак Обама провел переговоры с президентом Франции Франсуа Олландом и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, по итогам которых лидеры трех стран заявили о намерении ввести новые санкции против России, если она продолжит провоцирование конфликта на Украине. Страны Запада настаивают, чтобы Москва поддержала план мирного урегулирования Петра Порошенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Да даже за, что Родина-Мать наплодила таких как ты ГРЯЗНЫХ УЕБКОВ, ей навсегда нада промежность зашить!

Китай ей вставит Трубу в одно место и пусть радуется.. И "Мистральный Пар" стравливает!

User schmidt, 22.06.2014 00:34 (#)

"Да даже за, что Родина-Мать наплодила таких как ты". А ты, Шаман, где родился?

5480

В Атлантиде.

User orge, 21.06.2014 13:21 (#)
4479

Сколько, блин, уже можно предупреждать невменяемого? По рогам ему сразу надо было давать, а не ждать, когда он окончательно озвереет.

User zvirblis_317, 21.06.2014 15:10 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User trshmat, 21.06.2014 16:25 (#)
19353

Вторгаться в другие страны не нужно. И не нужно подменять понятия. Говоря о прекращении огня они выставляют Порошенко неким миротворцем. Мол, смотрите какой у Украины президент новый молодец - мира хочет. А Россия против, значит Россия агрессор. А на деле ничего не поменялось. Единственное, что предложил Порошенко - это сдаться, иначе все будут уничтожены. Он тиран, а не миротворец.

User orge, 21.06.2014 22:48 (#)
4479

Интересное кино: если Порох тиран, то кто же в таком случае )(уйло?

User radical, 22.06.2014 05:04 (#)

Игорь Иртеньев
Вчера
* * *
Да чтобы челюсти свело
Тому, кто распевает это.
Наш Путин вовсе не ху.ло.
Он весь дитя добра и света.

И мне, как патриоту, в лом,
Да и обидно за державу,
Когда его кругом ху.лом
Налево кличут и направо.

Возводят на него хулу –
Страны кормилу и поилу,
А ведь не каждому ху.лу
Такое вытерпеть под силу.

Да кто доверил бы ху.ле,
Когда бы не было в том прока,
Сидеть безвылазно в Кремле
Уж почитай четыре срока?

Дай бог, чтоб дальше нас вела,
Преграды огибая ловко,
Рука железная ху.ла
И мудрая боеголовка.

User leokadij [myopenid.com], 22.06.2014 11:17 (#)

Забавно.
Только надо писать не "в лом", а "влом".

User trshmat, 22.06.2014 10:07 (#)
19353

Одно другому не мешает. Вы же понимаете, что всегда будут люди, которые ненавидят власть и винят ее во всех грехах. Люди. которые сами ничего не добились. Почему у меня нет претензий к Путину?Почему у большинства россиян нет к нему претензий?

User orge, 22.06.2014 11:50 (#)
4479

Это не ответ. Это, как любил говаривать Ильич I, "словесный выверт".

User trshmat, 22.06.2014 16:13 (#)
19353

Чем Вам не ответ? По-моему, прекрасный ответ. В общем-то, Вы чего-то другого ждали задавай тупой вопрос?

User orge, 22.06.2014 17:30 (#)
4479

Мда, ну и кадры у вас там, в Ольгино! И где только берут, вот вопрос? Уж на что Охерец дурак, но он, по сравнению с вашей, хлынувшей на сайт братвой, -- истинный гений.

User trshmat, 22.06.2014 17:35 (#)
19353

Что-то я не пойму. Вы на самом деле считаете. что вы задали адекватный вопрос, на который должен был быть предоставлен какой-то ответ?
Я уже слышал много раз и про Ольгино и про троллей. Объясните только - почему если Вы отстаиваете свою точку зрения, то Вы нормальный человек, а если это делают люди с другой точкой зрения, то они тролли?

User orge, 22.06.2014 18:22 (#)
4479

Опять крутишь хвостом, изображая невинность? Кто защищает питерского выродка с погонялом )(уйло, тот портянка. Хули не ясно?

User trshmat, 22.06.2014 18:47 (#)
19353

Я о таком отношении и говорю. Вы сами то со стороны себя слышите? Вы говорите так, как Гитлер про евреев. Но с чего Вы взяли. что Ваша точка зрения верна? Думаете у Вас у одного есть свое мнение?

User orge, 22.06.2014 21:54 (#)
4479

Ну-ну, сравнил портянок с евреями... Это какую ж пустую тыкву надо на плечах носить! Зарабатываешь помаленку пустыми комментами?

User mitasmies, 22.06.2014 18:36 (#)

////Почему у меня нет претензий к Путину?Почему у большинства россиян нет к нему претензий?///Разве ответ не очевинен?

User mitasmies, 22.06.2014 18:43 (#)

/////очевиден////

User trshmat, 22.06.2014 18:45 (#)
19353

у каждого очевидность своя. мне очевидно, что при Путине Россия стала развиваться и очень сильно выросла как на мировой политической арене, так и внутри себя. а что очевидно для Вас?

User mitasmies, 22.06.2014 22:40 (#)

Крайне низкий интеллектуальный уровень; как Ваш, так и "большинства россиян"

User guayadeque1, 22.06.2014 11:04 (#)
3265

Давить кремлёвскую гадину на задворках скотных дворов. Давить так, что б шуба заворачивалась.

User trshmat, 22.06.2014 16:15 (#)
19353

Кого вы имеете в виду? Правительство России? Почему их надо давить? Они же ничего плохого не сделали. Наоборот - принимают беженцев из тех регионов, где украинская власть начала войну против народа.

User guayadeque1, 22.06.2014 16:17 (#)
3265

Вы компаньеро или полный идиот или ангажированный бот. Скорее всего первое.

User michael_grab, 21.06.2014 19:09 (#)

Согласен.
Такое ощущение, что Запад совсем не понимает психологию путлеров.
Крысе надо сразу врезать палкой, чтоб было очень больно. И, если не можешь добить, дать сбежать в нору, а не постепенно оттеснять в угол.

Врезали бы ему за Грузию, не было бы Украины.
Так как они ведут себя сейчас вокруг Украины, может случится и самое страшное - могут до ядерной войны довести.:(

User stefan_, 21.06.2014 19:41 (#)

А случайно (и напрасно) выжившая после Третьей мировой госпожа Тальявини в отчете своей комиссии господу Богу напишет, что установить поджигателя и вообще виновных не представляется возможным...

User georgia50, 22.06.2014 01:42 (#)

да все они понимают, просто тихим сапом сдают украину, какс раньше сдали грузию, и чечню

User georgia50, 22.06.2014 01:40 (#)

я думаю эти три идиота просто издеваются над всеми, со своими угрозами

User muzunga, 22.06.2014 06:34 (#)
14812

"лидеры трех стран заявили о намерении..."
***
... о намерении обсудить вероятность некоторых отдельных, точечных, щадящих мер в отношении трёх помощников второго зама по хоз. вопросам.
"А Васька слушает, да ест."
Скоро, небось, дружно и весело взявшись за руки с Путиным, будут шампанское об "мистрали" разбивать!

Неужели они до сих пор не поняли, с кем имеют дело и к каким тяжёлым последствиям для них же самих приведёт вот это цацканье? И ещё ладно бы, если - впервой. Но ведь было уже это, было! И совсем недавно, по историческим меркам.

(комментарий удалён)
User natala, 21.06.2014 13:54 (#)
3006

"Катька Иванова уже сама с собой базарит."

Да вот подумала дать ей по рогам, а потом передумала. А зачем? Она тут может смердеть сколько угодно об Украине и Обаме, о Меркель и Олланде. Они свои решения ведь не с ней согласовывают.

User pipetka, 21.06.2014 14:20 (#)
21218

перестали портянкам отвечать, они и присмирели))) их бред комментировать-себе дороже,пусть и дальше чушь несут) а по поводу Обамы, Меркель и Олланда... так не только они с портянками не советуются, а и их любимое ХУ.ЛО тоже их игнорит)

User sergIV, 21.06.2014 14:32 (#)

А как anubisa приструнить? Какой то он "антифа-наоборот"

User pipetka, 21.06.2014 14:44 (#)
21218

ну не знаю))) лучше его инфу читать, чем портяночные испражнения)))

User zvirblis_317, 21.06.2014 15:12 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User pipetka, 21.06.2014 15:57 (#)
21218

привет, Саша)

User zvirblis_317, 21.06.2014 20:14 (#)
21611

Привет, Марина!

User adamkasimir, 21.06.2014 22:18 (#)
3543

Вы правы.

User zvirblis_317, 21.06.2014 15:14 (#)
21611

Anubis даёт ценную информацию...

User berendey, 21.06.2014 14:32 (#)
21622

"Да вот подумала дать ей по рогам, а потом передумала."

Отказав себе в огромном удовольствии разбередить кучу говна, Вы нанесли себе невосполнимую утрату.
Мужайтесь. Форумное сообщество выражает Вам искреннее сочувствие.

User foxbit17, 21.06.2014 14:24 (#)
2967

Они намерены ......... самим то не смешно? Как бабки на лавке , одну и ту же тему по сто раз пережевывать........

User gin, 21.06.2014 16:17 (#)
5316

по крайней ее мы видим, что западные лидеры никоим образом не ситают поведение кремля деэскалацией конфликта

User foxbit17, 21.06.2014 16:19 (#)
2967

ну хоть что то они видят ....... и то хорошо

User adamkasimir, 21.06.2014 22:20 (#)
3543

+++++

User diver3, 21.06.2014 14:29 (#)
4461

Проблема в том, что этим Обещалкиным никто не верит и никто их не боится, а люди типа Ху-ла и его друзей, признают только силу и опасаются жесткого возмездия в виде ареста счетов и лишения виз или полного торгового эмбарго, как это было в отношении Советского Союза в 80-их годах.

User adamkasimir, 21.06.2014 22:23 (#)
3543

++++++

User steiner, 21.06.2014 14:55 (#)
20588

"Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим". В. Улья́нов .Прав был Ильич,знал всю продажную сущность мелких буржуев,с каждым днем убеждаюсь в этом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2014 15:18 (#)
21611

Слишком медленно...

14990

Согласен. Вслед за Джимми Картером приходит Рональд Рейган. Надеюсь.

User zvirblis_317, 21.06.2014 20:15 (#)
21611

И я на это надеюсь...

User adamkasimir, 21.06.2014 22:24 (#)
3543

Пока-что на горизонте только клинтонша...

User schmidt, 21.06.2014 23:33 (#)

А почему ты не сообщаешь общественности, что она немного подмочила репутацию. Супружескую пару уличили в махинациях. Чтобы избавить наследников от уплаты высоких налогов/ до 40%/, они создали трастовые компании.

User penemue, 22.06.2014 06:57 (#)
23133

Создание "трастов" явление обыденное и согласно налоговому законодательству США не является "махинацией". Трасты бывают корпоративные, личные,семейные и т.д. Но не буду об этом сейчас. В данном случае, с четой Клинтонов, задача траста решить вопросы наследства и передачи собственности без превлечения суда и уплаты повышенных налогов.Без вхождения в детали -ничего незаконного в этом нет. То ,что это выплыло в газеты, то же не удивляет. Хиллари расценивается как возможный и сильный кандидат на следующих президентских выборах. Вполне естественно что в свободном и открытом обществе все её финансовые дела будут под усиленым и скурпулёзным вниманием общественности.

User schmidt, 22.06.2014 09:18 (#)

Понятно, не криминал.Речь идёт о лицемерии.Зачем публично призывать за неукоснительное соблюдение налогового законодательства, а самой пользоваться лазейками. Для политика- непростительное легкомыслие.
====================
США пойдёт, конечно, дальше по пути декоративной демократии. В нужное время вспомнится вполне безобидное замечание Путина "о слабости женщины, которая придаёт ей особую привлекательность". И гендерная карта разыграется с предсказуемым успехом.

User penemue, 22.06.2014 09:42 (#)
23133

Понятно, не криминал.Речь идёт о лицемерии.Зачем публично призывать за неукоснительное соблюдение налогового законодательства, а самой пользоваться лазейками.....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отвечаю, но не комментирую (осторожно, возможны боли ниже спины):

-Да, складно.Однако основная мысль моего "реферата"--не надо перекручивать особенно там где ничего толком не знаешь.

User schmidt, 22.06.2014 10:13 (#)

"особенно там где ничего толком не знаешь ", не было необходимости детально узнавать. Наследство у моих дочек вполне скромное, можно в сумочку положить.
===================================
А что со спиной?

User adamkasimir, 22.06.2014 08:21 (#)
3543

Представляешь, шлюшка, что было бы, еслиб твой грязный сутенёр Путин оказался в свободном и открытом обществе?

User schmidt, 22.06.2014 09:26 (#)

Обхожусь без сутенёра и без сослагательного наклонения. Это ты любишь пофантазировать,

User adamkasimir, 22.06.2014 10:03 (#)
3543

О-о-о!!! Так ты, блядь, и есть, "РОССИЯ - БЕЗ пУТИНА"!!!

User schmidt, 22.06.2014 10:19 (#)

"О-о-о!!! Так ты, б...ь, и есть, "РОССИЯ - БЕЗ пУТИНА"!!!" Пунктуация неверная. После глагола " есть" поставь точку или восклицательный знак .В зависимости от твоей радости.

User adamkasimir, 22.06.2014 10:22 (#)
3543

Не учи меня своему проституйскому жаргону! ПНХ..

User schmidt, 22.06.2014 11:15 (#)

Я там бываю чаще чем на свежем воздухе.

User sova46, 21.06.2014 15:44 (#)
28204

Давно Западу пора понять, что его нерешительность ни к чему хорошему не приведет.
Если российские танки дойдут до Днепра, то дойдут и до Вислы, Одера и Сены. а то и до Темзы.
История учит - агрессора надо душить непосредственно у его границ, а они что-то там еще обсуждают.
До следующих выборов в США - больше 2 лет - пора понять Европе, что у нее нет времени ждать кто придет на смену бездарю в Белом Доме.

User voron120, 21.06.2014 16:17 (#)
20918

софочка , до Вислы, Одера и Сены. а то и до Темзы русские танки не пойдут - нечего им там делать - а до Днепра - мы только свое обратно забираем . Украина - это псевдогосударство , созданное по недоразумению из частей Украине никогда не принадлежавших

User foxbit17, 21.06.2014 16:23 (#)
2967

да заберете свое , какие проблемы ..... в рефрежираторах

User voron120, 21.06.2014 16:28 (#)
20918

Там не только наше , но и ваше лежит . Даже итальянское лежит .

User sova46, 21.06.2014 22:30 (#)
28204

Так в Украине скоро рефрижераторов не останется!

(комментарий удалён)
User sova46, 21.06.2014 19:28 (#)
28204

Так их не пустили!
А эти болтают, вместо того, чтоб делом заниматься!

(комментарий удалён)
User sova46, 22.06.2014 02:03 (#)
28204

Может быть и сильнее сегодня, но вмешиваться они не хотят, а Путин наглеет. 75 лет назад они тоже ждали до последнего, пока на них самих не напали. История их ничему не научила.

(комментарий удалён)
User sova46, 22.06.2014 11:18 (#)
28204

35 лет назад был рывок на восток - в противоположную сторону.
Но именно этот рывок расковырял исламский муравейник, результаты чего мы наблюдаем и поныне.
В ответ на этот рывок был избран вместо демократа Картера республиканец Рейган, чья роль в ликвидации Империи Зла неоспорима.

User voron120, 21.06.2014 19:35 (#)
20918

Нахрена нам Одер ? Вам там ,в Чикаго, голову не напекло ? Не навоевался в Ираке и Афгане ? Ну так скоро с Китаем повоюешь .

User django2, 21.06.2014 21:42 (#)

Кстати, этот самый "бездарь в белом доме" делает больше чем все даровитые в Европе. Это он их принуждает к санкциям, а не они его.

User skwair, 22.06.2014 03:13 (#)
20882

Глобальный флешмоб: по всему миру к посольствам РФ несут венки

В субботу во многих странах мира начинается глобальный флешмоб против агрессии Кремля относительно Украины.

Об этом сообщает «Радио Свобода». Активисты принесут в посольства и консульства РФ, а также к постоянному представительству России в ООН в Нью-Йорке похоронные венки, чтобы почтить жертв путинской агрессии против Украины. Акцию поддержат жители Торонто, Ванкувера, Гааги, Вильнюса, Нью-Йорка, Варшавы, Брюсселя и многих других городов мира, в том числе Киева и Львова.

«Россия де-факто начала войну с Украиной. Путина надо остановить немедленно», - говорится в сообщении организаторов акции.

«Сколько еще нужно смертей для того, чтобы признать, что Россия начала войну в Украине, и что Путина нужно немедленно остановить?» - призывают организаторы флешмоба. Вместе с тем организаторы акции призывают НАТО купить два боевых корабля Mistral, которые Франция собирается продать России, а также «немедленно принять санкции третьего уровня». Среди других требований - предоставить украинской армии спасательные средства, включая медицинские средства и средства личной защиты. Кроме того, от Запада ожидают прекращения любого сотрудничества и бизнеса, которые помогают России модернизировать свою армию, полицию, вооружение, и способствуют российской экспансии.

Участники акции просят отменить визовый режим с Украиной как можно скорее и расследовать поведение «Газпрома», который «нарушает антимонопольное законодательство ЕС и правила ВТО». Митингующие также будут требовать задействовать строгий контроль всех средств, происходящих из России и Беларуси и отменить визы ведущих антизападных и антиукраинских пропагандистов российского режима.

User sova46, 22.06.2014 11:39 (#)
28204

Это прекрасно, но на том же западе полно людей, рассуждающих по советскому принципу "лишь бы не было войны". Этим людям не нужна деверсификация энергетики - она связана с ростом цен. И любой западный политик знает. что когда настанет время идти к урнам - их будет большинство.

User voron120, 21.06.2014 16:21 (#)
20918

От санкций оБармоты теряют гораздо больше , чем Россия .

19040

Путин - дитя питерской подворотни и помойки, особь весьма ограниченных интеллектуальных и абсолютно нулевых моральных качеств. Продавшийся гэбне за чечевичную похлебку. Обожающий деньги и совершенно ге умеющий их тратить. Позор России. И ее лакмусовая бумажка. И туалетная тоже. Точнее, сортирная - в сортирных вопросах он авторитет.

User voron120, 21.06.2014 19:29 (#)
20918

Я с Путиным лично не общался и оценить его интеллектуальные и моральные качества не берусь , к тому-же , зная людей , кто с ним общался (в том числе из его активных критиков) , я склоняюсь к точке зрения , что все вышесказанное не соответствует истине .

19040

Для того, чтобы судить о качествах публичных лиц, вовсе не обязательно водить с ними непосредственное знакомство, иначе о качествах, к примеру того же Путина, судили бы Валька Матвиенко-красные трусы и полстакана, подколодная Яровая, никчемный Медведев и прочие "государственные" люди, мнение которых о своем фюрере было бы однозначным. Но это не так - у хороших людей не бывает таких рож.

User adamkasimir, 22.06.2014 10:28 (#)
3543

"у хороших людей не бывает таких рож." - вот она - суть путинского гос.-ва!!!

User django2, 21.06.2014 21:44 (#)

Совершенно точная оценка этого существа, которого человеком и назвать трудно.

User gin, 21.06.2014 22:15 (#)
5316

но россиянам-то нравится

User django2, 21.06.2014 22:45 (#)

Копрофилам нравится говно. Россиянам нравится Путин.

User sergIV, 21.06.2014 22:49 (#)

но россиянам-то нравится
-------------------------------------------
Салтыков-Щедрин досконально с этим разобрался давным-давно

21594

All I want for Christmas...good sanctions on Py.lo!

Сколько можно говорить????
Три 3.14здуна!!!

Секторальные давай!!!! Это война!!!!

User voron120, 21.06.2014 19:32 (#)
20918

Как только будут введены секторальные санкции - можно будет дальше не раздумывать , а вводить войска для предотвращения геноцида русскоязычного населения . Покричи еще по-громче насчет санкций .

21594

Введете свих героев - больше гробов в Россию !
И жрать нечего будет! Нелюди!!!

User voron120, 21.06.2014 19:50 (#)
20918

Больше гробов в Россию - больше гробов на Украине . Нелюдь , ты не думаешь , что тебя это тоже может коснутся ? Или кого-то из твоих близких ? Кого из близких ты хоронить хочешь ?

User guayadeque1, 22.06.2014 11:19 (#)
3265

Ворон, может перестанешь наконец мастурбировать на своего патрона?

User voron120, 22.06.2014 13:51 (#)
20918

Мудила там люди гибнут , а ты все со своими сексуальными фантазиями .

19040

Люди бы не гибли, когда бы Россия не дирижировала бандитами типа стрелковых.

User voron120, 22.06.2014 17:36 (#)
20918

А тебе не приходит в голову , что если бы местные не были против киевской хунты , то никакое бы дирижирование не могло создать ополчение ?

19040

Нет, не приходит, ибо изголодавшимся и зомбированным российскими телеканалами очень легко манипулировать.

(комментарий удалён)
User voron120, 21.06.2014 20:03 (#)
20918

Насамом деле , сейчас архиважно развести войска и сесть за стол переговоров .

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.06.2014 22:31 (#)
3543

Геморрой тоже русские создали?!

User sergIV, 21.06.2014 22:55 (#)

Геморрой тоже русские создали?!
------------------------------------------------------------------------
Если все делать через ж-пу он неизбежен :))

User barraccuda, 22.06.2014 01:15 (#)
21064

Развести российские украинскими? Так хуйло уже этим занимается. Сесть за стол переговоров с кем?

User voron120, 21.06.2014 20:04 (#)
20918

Насамом деле , сейчас архиважно развести войска и сесть за стол переговоров .

User voron120, 21.06.2014 20:07 (#)
20918

Воюют люди , раньше служившие может в одном подразделении и если не братья , то точно имеющие общих родственников .

19040

Таких, как вы, надо кастрировать и помещать в изолятор. Чтобы не мешали людям просто жить, работать, любить - как это делают в нормальных странах. Может, это и неправильно, но здесь никто не интересуется украинско-российской ситуацией. И вы, злодеи, оставьте нормальных людей в покое.

(комментарий удалён)
19040

Теперь очевидно даже мне, не доктору, что вы больны.

twitter.com celektor [twitter.com], 21.06.2014 19:44 (#)
19150

Украина - это псевдогосударство , созданное по недоразумению из частей Украине никогда не принадлежавших.Очень противно читать такого рода утверждения. Речь идёт о войне, которую развязала Россия по указке как бы президента. Российский народ, если он есть, должен встряхнуться и одуматься: Вас гонят на войну, которой Вы очень желаете?

User voron120, 21.06.2014 19:55 (#)
20918

Противно - не противно , а так думает большинство населения России (да и большой процент самого населения Украины) . Не думаю , что войну развязала Россия - вас развели как кроликов и в выигрыше только америкосы . Это была их спланированная операция .

User zvirblis_317, 21.06.2014 20:17 (#)
21611

Опять Америка... Не надоело? За нее повышенную пайку дают? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2014 20:30 (#)
21611

Слава богу, что не в руках хуйтина...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2014 20:45 (#)
21611

Жди.

(комментарий удалён)
5480

Смерть Килькина в Донецке.
...всё-таки, до самого последнего мгновения, Килькин ещё рассчитывал спастись от украинцев. И когда вбежал в неизвестный подъезд и дополз до самой верхней площадки и снова рухнул – Килькин всё еще надеялся… «О ничего, ничего, сердце через час утихнет, кровь отмоется, лежи, брат, лежи до рассвета, а там к пивному ларьку и… Не надо так дрожать, не надо…»
Сердце билось так, что мешало вслушиваться, и все-таки он расслышал: дверь подъезда внизу медленно приотворилась и не затворялась мгновений пять…
Весь сотрясаясь, Килькин сказал себе: «талифа куми», то есть встань и приготовься к кончине…
-Для чего же все-таки, господь, ты меня оставил?
Господь молчал.
Ангелы небесные, они подымаются! Что мне делать? Что мне сейчас делать, чтобы не умереть? Ангелы!
И ангелы рассмеялись. Вы знаете, как смеются ангелы? Это позорные твари, теперь он знал – вам сказать, как они сейчас рассмеялись?
А теперь небесные ангелы смеялись над Килькиным. Они смеялись, а бог молчал… А этих четверых украинцев он уже увидел – ОНИ подымались с последнего этажа… А когда он их увидел, сильнее всякого страха (честное слово, сильнее) было удивление: они, все четверо, подымались босые и обувь держали в руках – для чего это надо было? Чтобы не шуметь в подъезде? Или чтобы незаметнее к нему подкрасться? Кто его знает, но это было последнее, что он запомнил. То есть вот это удивление.
Они даже не дали себе отдышаться – и с последней ступеньки бросились его душить, сразу пятью или шестью руками. Килькин, как мог, отцеплял их руки и защищал свое горло, как мог. И вот тут случилось всё остальное: один из них, с самым свирепым и классическим профилем по имени Степан, вытащил из кармана громадную заточку с деревянной рукояткой

5480

; может быть даже не заточку, а отвертку или что-то еще. Но он приказал остальным держать его руки, и как тот не защищался, они пригвоздили его к полу, совершенно ополоумевшего…
– Зачем – зачем?.. Зачем – зачем – зачем?.. – бормотал Килькин.
ОНИ ВОНЗИЛИ СВОЕ ШИЛО В САМОЕ ГОРЛО…
Бедный Килькин и не знал, что есть на свете такая боль, и скрючился от муки - Семь Густых, Красных Букв: 'У' 'К' 'Р' 'А' 'И' 'Н' 'А' распластались у него в глазах и задрожали. Хохол по имени Степан сначала вырвал ему с корнем кадык, а потом пальцами выдрал сонную артерию и намотал её на кулак. Морда Килькина стала лиловой - изо рта тоже хлынула кровь вместе с выпавшим синим языком...

User voron120, 22.06.2014 14:06 (#)
20918

... рука бездыханного Килькина разжалась и из нее выпала лимонка с сорванным колечком ..... Грохнуло , и по рубероиду крыши , по листьям окресных тополей разметало кровавые ошметки всех четверых укров ..... один из них, с самым свирепым и классическим профилем по имени Степан, даже кукарекнуть не успел . Только Семь Густых, Красных Букв: 'У' 'К' 'Р' 'А' 'И' 'Н' 'А' расплывались грязным пятном по крыше . Бог подумал : " фу, какая гадость " и смыл все звонким , летним ливнем .

5480

Вишь ты... Хоррор-то какой!
А над падалью потом долго кружились вороны...

User voron120, 22.06.2014 14:40 (#)
20918

Не , падаль быстренько прикопали - что-б зараза не распространялась .

User voron120, 21.06.2014 22:19 (#)
20918

Повышенная пайка уже там - в америке . Ты вкурсе , что кролик золотой запас Украины к америкосам отвез ? Кстати , и не только золотой запас - скифское золото из исторического музея Киева тоже там .
Ничего кроме фактов - а факты упрямо показывают , что выгодно только америкосам .

, 22.06.2014 00:39 (#)

Народ Донбасса не хочет никакой войны и просит российских отморозков убраться во-свояси, но Москва любой ценой будет способствовать кровопролитию, чтобы дестабилизировать Украину.

User skwair, 22.06.2014 03:13 (#)
20882


User muzunga, 22.06.2014 06:53 (#)
14812

В основе всех телодвижений кремлёвской власти лежит одна фундаментальная задача: обеспечение личной безопасности В.В.Путина. И, надо сказать, задача эта начинает трактоваться уже настолько широко, что решение её ставит под угрозу существование всего остального человечества.

User muzunga, 22.06.2014 07:07 (#)
14812

Была такая расхожая фраза:
— Какое счастье, что СССР распался не по югославскому сценарию!
И раньше-то она казалась довольно сомнительной — а не маячит ли впереди нечто похожее, а то и похлеще? И вот, что называется, приплыли :(

http://rus.newsru.ua/press/20jun2014/putin_miloshevich.html

19040

Киев должен вступить в равноправный диалог с Донецком - читаю заявление Лаврова. Что же это за "министр иностранных дел" такой, который уравнивает руководителей европейской страны и горстку бандитов, террористов и комбатантов?