новость Австралия ввела новые санкции против России

21.05.2014
Департамент иностранных дел и торговли Австралии. Фото: Википедия

Департамент иностранных дел и торговли Австралии. Фото: Википедия

Австралия ввела новые санкции против России. Теперь в австралийском санкционном списке 50 граждан России и Украины, а также 11 предприятий. Имена лиц, которым запрещен въезд в страну, не публикуются. Лиц, подвергнутых финансовым ограничениям, назовут после принятия поправок в закон о санкциях, чтобы исключить риск вывода средств из Австралии.


Комментарии
User orge, 21.05.2014 11:09 (#)
4479

Говорят, что в секретной части списка -- сам Байстрюкин.

User gin, 21.05.2014 12:28 (#)
5316

а и нечего православному человек, особенно чекисту, в этой австралии делать.. там антиподы живут, вниз головой ходят

2839

Одна СРАНА, один ВОШЬдь... И всего друзей то - Сев.Корея, Куба, Венесуэла, да Иран...

Да пяток бандитских анклавов по мелочи и пара засранных чайками островов...

16040

Чё ж вы тогда нас так боитесь-то? Не каждая страна может позволить быть самодостаточной, а Россия может)) Да и брешешь ты нагло, видать так твоя методичка хреново составлена: поройся в интернете, почитай для начала про БРИКС, про ШОС - развивай свои убогие знания, а то несёшь неправдоподобную ахинею...

2839

ВАС, это кого Картоныч?! Рашку раздувшую жабьи понты целиком, или ольгинско-селигерскую помоешную пиздобратию? ;))

User berendey, 21.05.2014 12:23 (#)
21622

Должен признаться, что весьма озадачен: эта Катька действительно такая дура — или у неё такая роль в конторе?

2976

А вот вы сами посмотрите в течение десяти лет эксклюзивно российское ТВ, и поймете, что вопрос-то, собственно - риторический...

User berendey, 21.05.2014 12:57 (#)
21622

"А вот вы сами посмотрите..."

У меня нет иммунитета на российское ТВ. Пару раз включил "Россия 24", дабы узнать, что они имеют сказать об Украине.
Стошнило.

2976

Это вас стошнило, а миллионы этим ежедневно питаются!

(комментарий удалён)
User berendey, 21.05.2014 13:02 (#)
21622

У Вас сегодня чёткие выводы. Respect.

2976

Просто катенька из Иваново опять свои ночные фантазии про "нас все бояться" за реальность выдает....
Хотя Россиюшку сегодня следует бояться также как обезьяну с гранатой....

User orge, 21.05.2014 12:28 (#)
4479

Интересно, этого кондома по имени МыхалИваныч его собраться по тейпу Озерой не собираются урыть после китайского epic fail?

User gin, 21.05.2014 12:31 (#)
5316

может наоборот, может щукарь там насчет политического убежища договаривался.. все-таки в сев.корее неуютно будет, если что

2839

к сожалению скорее нет, чем да....

схема построена так, что адовы корни выкопанные лубянкой на поверхность потом быстро зароют и их

и то во что потом превратится рашка, смело смогут критиковать даже нигерийцы

но Путин теперь лишь отсрочка неизбежного

User orge, 21.05.2014 12:35 (#)
4479

Т.е., подыхать будут солидарно вместе; возможно, даже на одном суку.

2839

загнав предварительно клячу рашки в такие дебуны средневековья...

User schmidt, 21.05.2014 12:46 (#)

Китай хотел купить 15% доли второй по величине газодобывающей компании Австралии. Сегодня в ходе переговоров у Пекина появится возможность вложится в российский углеводородный сектор, что много привлекательнее. Отсюда напряг и санкции.

2839

гонево это все Танюх..
Китай понимает что крысенышь загнан в угол!и нежно завязывает его яички на спине

2976

Китайский дракон просто терпеливо ждет, когда русский медведь окончательно встанет в позу, удобную для (русско-китайской) дрюжбы...

User trshmat, 21.05.2014 12:26 (#)
19353

О нет! Только не новые санкции! В России все себе уже места не находят. Думаю вот-от и Россия и Крым заставит отсоединиться и подчиниться западным марионеткам, и на юго-восток введет войска, чтобы всех там успокоить и помочь смириться с террористами во власти.

2839

мне нравится как верещат прыщи когда очередной срашистской начальственной жопе дают пинка! :))

User trshmat, 21.05.2014 13:05 (#)
19353

Ладно, я понял. Ваши комплексы Вы никогда не сможете усмирить. Но я все таки еще раз настоятельно посоветую Вам пообщаться с психологом. Может быть он Вам поможет.

(комментарий удалён)
User trshmat, 21.05.2014 16:39 (#)
19353

Что, простите?

User schmidt, 21.05.2014 13:01 (#)

Беременным никто не оставался. Изменится ситуация.Ты недооцениваешь импортёров-новичков.

(комментарий удалён)
User schmidt, 21.05.2014 14:18 (#)

А дядя Изя опять всё на ветке перепутал. Беременность не Вам предназначалась.Ну раз Вы зашли, то порадуйтесь за будущее Восточной Сибири "Газпром" и CNPC подписали контракт на поставку газа.

User vladimirIlenin, 21.05.2014 20:35 (#)
7913

Адекватный ответ, запретить показ кенгуру по российскому ТВ.