новость Канада расширила санкции против России

13.05.2014
Стивен Харпер. Фото: pm.gc.ca

Стивен Харпер. Фото: pm.gc.ca

Премьер-министр Канады Стивен Харпер ввел экономические санкции и запретил въезд в страну шести украинцам и шести россиянам, "которые способствовали нарушению Россией украинского суверенитета и территориальной целостности". В список вошли лидеры сепаратистов, заместители председателя Госдумы и начальник российского Генштаба.


Комментарии
User ana_tol, 13.05.2014 09:51 (#)

Запретили въезд начальнику российского Генштаба - это круто, Пошла его жизнь под откос

2839

А то повадились стажироваться да форумится!

К Кимам на свежий легкий салат из травы!

User mars1978, 13.05.2014 13:44 (#)

Ага, нач Генштаба России "стажируется" в одной из величайших военных держав мира))))

2839

Главного засранца забанят, мелких МО само дальше Сев.Кореи не выпустит..

Эффект, лоханувшегося Пахана ;)))

(комментарий удалён)
2839

Под Пхеньяном?

User kiska, 13.05.2014 11:07 (#)
11196

Канада больше всех болеет за Украину.

User mestnyi3, 13.05.2014 13:57 (#)

больше-меньше... есть цивилизованные люди, а есть мстительные гопники, счастливые в своей луже и при гарантированной пайке.

User orge, 13.05.2014 11:41 (#)
4479

Да уже сразу бы внесли всю челядь, скажем, Суркова (если она у него есть). Вот это было бы круто!

User edward53, 13.05.2014 11:46 (#)

* * *
Поржать над Западом непрочь
С его страшилками ребята:
Тиха украинская ночь ...
Но деньги надо перепрятать.

Вот наш ответ – не в бровь ему, а в глаз –
Иль бомбанём, иль перекроем газ.

(комментарий удалён)
User gin, 13.05.2014 12:03 (#)
5316

и все же символические жесты на фоне льющейся крови выглядят фарсом..
после присоединения крыма весь совет федерации и вся дума (кроме Пономарева) должны быть в санкционных списках

User mestnyi3, 13.05.2014 13:56 (#)

Тем более, что они официально, со всей верноподданической дури, уже напросились.

(комментарий удалён)
User karazupa, 13.05.2014 20:21 (#)
3106

Канаде, особенно это и не надо
=========================
Да оно тут немного посложнее. Конечно, украинский электорат довольно мощный, более 2 миллионов избирателей. Но внтутри правительства согласия нет, другие избиратели против всяких вмешательств, вот и поди, сообрази - кому подмазывать. Да ещё и этот дегенерат Трюдо на горбу сидит.

User karazupa, 13.05.2014 20:16 (#)
3106

Канада медленно запрягает, но ...
=========================
И так же медленно едет. У Харпера выборы скоро, никуда он не едет и не поедет. Своих проблем по горло.

16040

Уже просто остоедренили со своими санкцими! Даже смеяться надоело... Всё равно им не видать нашего шельфа, как бы ни мылились!

User mestnyi3, 13.05.2014 13:55 (#)

Грустно смотрится показная бравада казнокрадов, тративших наворованное на Западе, там же прикупивших домишек и разместивших детишек, ещё смешнее выглядят бессмысленные наскоки люмпенов-гопников без кола и двора с требованием внести их в списки в детской надежде, что фюрер их заметит и даст в благодарность немного поворовать, как людям.

User django2, 13.05.2014 22:07 (#)

"немного поворовать, как людям"

Прочиталось: "как блядям"

User mestnyi3, 14.05.2014 01:49 (#)

Увы, в роисии теперь воровство есть доблесть, так же, как и необразованность, хамство, продажность, а кому это претит тот лох и подлежит высылке, унижению и обструкции.

16040

Ну, казнокрадов эти санкции может и напугают, а лично мне - надоели! Мне жаль, что Канада, в которой живёт так много этнических украинцев поддерживает фашистское и националистическое правительство! Уже была вторая мировая война, которая доказала что фашизм и нацизм не годятся для использования человечеством, и очень странно, что после стольких жертв и такого тяжёлого опыта, есть кто-то кто готов наступить на эти грабли второй раз!

User lory_ll, 13.05.2014 19:43 (#)

А почему вы считаете Украинское правительство фашистским? Националистическое возможно, но почему фашистское? Только пожалуйста своими словами.

User mestnyi3, 14.05.2014 01:53 (#)

Российская имперская истерия - точная, до жути, копия предвоенной истерии в Германии, включая олимпийские игры - посмотрите Ремарка хотя бы. Эйфория, конечно, завораживала, но все кончилось плохо.

User mestnyi3, 14.05.2014 01:55 (#)

Украина, разумеется, паническая попытка оторваться от тонущего фашистского режима, увлекающего за собой жадных и расчетливых соседей.

16040

Да нет, это вы видите и слышите только то, что хотите. Так что лично вы мне не интересны. Я таких обычно ЕГНОРИРУЮ.

2839

Т.е ты, Наташ, не кознокрад? Ты их недорогая шлюшка?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jew4u, 13.05.2014 16:47 (#)

Дядя, с такими убеждениями тяжело тебе наверное в Канаде. Евреи, украинцы, цыгане, все плохие у тебя, один ты хороший. Тебе бы к Гитлеру дядя, там бы ты сделал отличную карьеру, а в канаде мучашься поди, кругом евреи, украинцы, да еще теперь и цыгане подъехали...

User dron22, 13.05.2014 15:56 (#)
21301

Правительство Канады приняло решение уменьшить квоту на иммиграцию из России. Население Канады - 33 млн. Ежегодно в страну въезжают 250-300 тыс. иммигрантов. Каждой стране мира выделена определенная квота на выдачу перманент резиденс.
Два миллиона канадских избирателей украинского происхождения проследят, чтобы квоту уменьшили по самое немогу.
Мало-помалу придецца паучкам в банке кушать друг друга: каждый неудавшийся российский эммигрант - это потенциальный боец будущего российского Майдана.

19040

С чувством глубокого удовлетворения увидел в числе "жертв" Людмилу Швецову. При виде этой престарелой тетки в деловом костюме сразу вспоминаются коммунистические суки, которые старались сделать жить лучше по их убогому разумению, плакали от патриотической экзальтации на парадах, обсуждали на месткомах, отправляли парней на исполнение интернационального долга, теперь, наверно, цепляют колорадскую ленточку на жопу и рыдают при виде севастопольского ликования. Не забывают при этом сытно пристраиваться и к Лужкову, и к Собянину. То, что в Канаде обратили внимание на эту, в общем, малозаметную бабу - отличный знак. Добраться бы до всех поименно!