новость Вершбоу: Обвинения России в адрес НАТО несостоятельны

09.04.2014

Заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу категорически опроверг утверждения Москвы о планах развертывания крупных контингентов возле российских границ. Он заявил, что все действия альянса соответствуют Основополагающему акту НАТО-Россия. Москва грубо нарушает этот акт, размещая войска у границ Украины, отметил Вершбоу.


Комментарии
User natala, 09.04.2014 21:48 (#)
3006

"Он заявил, что все действия альянса соответствуют Основополагающему акту НАТО-Россия. Москва грубо нарушает этот акт, размещая войска у границ Украины, отметил Вершбоу."

А может НАТО пора уже наплевать на все эти акты с Россией. Какие с гопником могут быть договорённости? Никаких, гопник их всегда нарушит и обвинит в нарушении другую сторону.

, 09.04.2014 22:26 (#)
3025

"...Какие с гопником могут быть договорённости? Никаких..."====================================

То-то и оно. Но вместо того, чтобы развернуть-таки "крупные контингенты возле российских границ" в качестве "законной меры" в ответ на "нестабильность, созданную незаконными действиями России", Вершбоу "категорически опроверг утверждения Москвы" о подобных планах. Ну не идиоты ли сидят в оборонительном союзе? Заверяют гоп-стопников , да еще и "категорически", что ничегошеньки в ответ на открытую агрессию и грабеж не предпринимается. Такая вот замечательная "коллективная оборона". Хоть стой, хоть падай.

User vladimirIlenin, 09.04.2014 22:41 (#)
7913

у них техника позволяет еб... по российским войскам издалека, причем достаточно быстро и без боли, т.е. был солдат и уже нет солдата и ничего естественно у него уже болеть не может. Использует мародеров в войсках сейчас только Россия, поэтому НАТО предупреждено, скопление российских военнослужащих в основном около унитазного хозяйства.

, 09.04.2014 23:08 (#)
3025

Замечательные возможности американской техники мне известны, и еще лучше известно полное отсутствие политической воли, необходимой для её использования. Так хотя бы для убедительности учения какие-нибудь провели у российских границ, продемонстрировали, что "воля" созрела или на стадии созревания. У урок фантазии нет, потенциальные возможности техники они плохо представляют, а вот знакомое урчание танков, рокот самолетов для них намного убедительней:-)

User vladimirIlenin, 09.04.2014 23:38 (#)
7913

Обама проскакал по европам, дали понять, все сплетено, корпорации завязли в российских бизнесах. Сам он не пойдет, хотя для него это был бы определенный выход, выборы ему не нужны, последний срок тянет, республиканцы не против, своих демократов подтянуть проблем нет. Глядишь и вошел бы в историю. как президент окончательно разваливший фашиствующий совок
Посему и будут использовать русскую поговорку, долго запрягаем, но быстро едим, правда никто не знает когда это "едим" наступит.

User mibrag, 09.04.2014 21:50 (#)

"На меня даже в Киеве так не набрасывались", - Добкина "едва не порвали" в Луганске. ВИДЕО

Кандидата на пост президента Украины от Партии регионов Михаила Добкина жители Луганска провели свистом и криками "Позор". Об этом на своей странице в фейсбук рассказал луганский правозащитник Константин Реуцкий, разместив соответствующее видео. По его словам, "Добкина* едва не порвали".

"Думаю, кандидат в президенты надолго запомнит этот вечер. Пожинает плоды посеянного. Возмущался, кричал "на меня так даже в Киеве не набрасывались!". За что отхватил еще порцию", - написал Реуцкий...

Источник: http://censor.net.ua/v280248

User mibrag, 09.04.2014 21:54 (#)

"Цapeв – фaшиcт! Boн из Укpaины!", - нардепу устроили "теплый" прием в Николаеве. ВИДЕО

Кандидату в президенты, народному депутату Олегу Цареву устроили обещанный "теплый прием" в Николаеве. Царев приехал проведать в Больнице скорой медицинской помощи сторонников Путина, пострадавших во время сноса палаточного городка около памятника Героям-ольшанцам. Накануне, во время прямого эфира на ТВ один из лидеров Народного ополчения Николаева Александр Янцен пообещал пророссийскому нардепу Цареву показать гнев народа, если тот приедет в Николаев.

Когда нардеп Царев вышел из своего автомобиля и направился ко входу в больницу, к нему с несколькими активистами подошел Янцен и спросил его: "Зачем ты сюда приехал?". После этого началась словесная перепалка, на которую отреагировал Царев и стал кричать на Янцена, используя при этом ненормативную лексику. Затем Янцен ударил кандидата по лицу, и начались потасовки...

Источник: http://censor.net.ua/v280179

П.С.: Путинские холуи огребают по-полной...:))))

User mibrag, 09.04.2014 21:54 (#)


Источник: http://censor.net.ua/v280179

П.С.: Путинские холуи огребают по-полной...:))))

User sova46, 10.04.2014 00:17 (#)
28204

"Путинские холуи огребают по-полной..." - приятно читать, еще и бы хозяину... как Каддафи.

User mibrag, 10.04.2014 08:06 (#)

Хозяин пока развлекается....:)

Группа депутатов требует судить Михаила Горбачева за причастность к развалу СССР
Горбачеву вменяют в вину создание Госсовета СССР и руководство этим органом, который не был предусмотрен по Конституции СССР

http://itar-tass.com/politika/1110010

User sova46, 10.04.2014 12:08 (#)
28204

Судить Горбачева надо совсем за другое: за Сумгаит и Вильнюс, за Тбилиси и за погромы в Средней Азии, за попытку скрыть правду о Чернобыле. А еще - выяснить причины разрушительного Спитакского землетресения и возможно, по результатом выяснения предъявить ему обвинение.

User mibrag, 10.04.2014 08:06 (#)

Хозяин пока развлекается....:)


http://itar-tass.com/politika/1110010

User keystone, 09.04.2014 21:55 (#)
19137

Бескoнечны вo вселеннoй три вещи: прoстранствo, время и рашистская наглoсть. Гарцевать месяц пятидесятитысячнoй армией у границ сoпредельных гoсударств (предварительнo пo-бандитски захватив часть территoрии и прoдoлжая безoстанoвoчнo засылать свoих прoвoкатoрoв), и при этoм, пылая праведным гневoм, вoзмущеннo клеймить агрессивные планы НАТO насчет развертывания кoнтингентoв для защиты oт агрессoра на территoрии стран тoгo самoгo НАТO! Феерия и цирк с кoнями...

User angara, 09.04.2014 22:28 (#)
20508

Лавров и Ко все переворачивают с ног на голову. Чекистские штучки. В зрак протеста надо ходить с вывернутой наизнанку одеждой. По крайней мере журналистам на пресс-конференциях.

(комментарий удалён)
User stefan_, 09.04.2014 23:23 (#)

Вам - ниже.