новость Россия отказалась от участия в неформальном заседании Совбеза ООН по Крыму

01.04.2014
Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке

Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке

Российское представительство при ООН отказалось от участия в неформальном заседании Совбеза по вопросам соблюдения прав человека и свободы прессы в Крыму. Российские дипломаты назвали встречу "пропагандистским шоу с приглашением одиозных фигур". Во встрече, организованной делегацией Литвы, приняли участие Мустафа Джамилев и Валентина Самар.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты не поняла, Грязнозадая! Это рашка пошла низенько, на бреющем к своей последней кручке...

2839

Колом в горле стоят наворованные миллиарды. Не радуют уже дворцы на Лазурном берегу и в швейцарских Альпах, сыновья в советах директоров банков и госкорпораций, дочки в Лондоне и Мюнхене, свечные заводики Gunvor'ов и Millhouse'ов. Нет-нет, никто не собирается от всего этого непосильным трудом нажитого отказываться. Только этого мало для русского клептократа на rendez-vous Истории.

Праздника жаждет душа. Праздника. Унижения ненавистных америкосов и их прихвостней, окружающих нас со всех сторон. Бегства поверженного врага. Военных трофеев. Андреевского флага над "Славутичем". Молчания СНГ-шных ягнят.

Кто испытал это сладостное чувство, кто подсел на этот пьянящий геополитический наркотик, тот уже ни на что на свете его не променяет.

Теперь только вперед, до конца, на Cталино, на Тирасполь, на Тифлис, на Ревель, на Целиноград, до Русского Мира, до Пятой Империи, до смирительной рубашки.

Кстати, смирительную рубашку оденут на нас вежливые раскосые человечки, тьмы которых, внезапно возникнув как бы из ниоткуда, придут обеспечить по нашим же крымским лекалам свободное волеизъявление коренных народов Сибири и Дальнего Востока. Это гарвардских пиндоских ботаников может запугать хулиган-второгодник, размахивающий ядерной бритвой и угрожающий превратить их всех в радиоактивный пепел. А настоящий поднебесный бугор просто разотрет его как мелкую подзаборную шпану, разменяв в крайнем случае по 140 миллионов населения в качестве неприемлемого, а для кого-то и вполне даже приемлемого ущерба...

2839

Новая статья Пионтковского на Каспаров.Ру

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rudolf17, 01.04.2014 10:52 (#)
22247

+))))))))))

User mibrag, 01.04.2014 11:03 (#)

+++

User mibrag, 01.04.2014 12:28 (#)

Воины света! Ультрас Днепропетровска. 30 03 2014

https://www.youtube.com/watch?v=O-qi3Kjqxec

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.04.2014 13:50 (#)

про 95% :)))

https://twitter.com/belpartisan/status/450930161421012992/photo/1

User mibrag, 01.04.2014 13:55 (#)

Украина готова предложить дать Кремлю советы по конфедерализации России (нова карта территории России)

https://twitter.com/Stopcensorship/status/450929219845890048/photo/1

User natala, 01.04.2014 16:56 (#)
3006

Классная карта. Пусть Русня так федерализируется и даст языкам нацменьшинств статус государственных.

User skwair, 02.04.2014 02:15 (#)
20882

У россии уже есть даже свой глобус, вова ещё в школе его нарисовал, НО главное он в настоящую величину,а помещается у вовы на жопе.

User skwair, 02.04.2014 02:12 (#)
20882

Не угадал.По последним данным 99.9%.

User vladimirIlenin, 01.04.2014 14:52 (#)
7913

он за стенами Кремля спрячется, там толщина от 3,5 до 6,5 м

(комментарий удалён)
2839

Русский гном (2%) с Китаем вместе сила! ;))))

2839

Вопрос только простой - кто в этой гипотетической паре Старший Брат?!

User d44yuriy, 01.04.2014 18:00 (#)
10546

Зачем сразу "Брат"? Кто тут мандарин, а кто - холоп (ну, тут россиянам не привыкать).

User skwair, 02.04.2014 02:18 (#)
20882

Вы хотели спросить - кто пассивный, а кто активный. Активных теперь много,кто хочет тот и имеет её и главное куда хочет, а если за кусочек Украинского сала, то .. любой каприз.

User mibrag, 01.04.2014 11:10 (#)

Пятая часть немецкого экспорта жиров направляется в Россию, в случае с семенами и сантехникой на российский рынок уходит 6-7% экспортируемой продукции. Однако с точки зрения суммарного внешнеторгового оборота Германии, в котором доля России в 2013 году составила в среднем 3,3%, вес этих компаний невелик. Тот же экспорт животных жиров в Россию, например, составил только 0,03% от общего внешнеторгового оборота, экспорт рапса и других семян масличных - всего 0,02%. Что же касается экспорта автомобилей, лекарств и станков, то он несколько выше среднего уровня - 3,9 и 4,8% соответственно. Таким образом, как говорится в исследовании, санкции могут ударить по отдельным немецким компаниям, но не по всей экономике...

Источник: http://censor.net.ua/n278771

User mibrag, 01.04.2014 11:25 (#)

ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ
http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/1291114-echo/

User phros, 01.04.2014 12:48 (#)

Спасибо за ссылку. Исходя из текста статьи, все выглядит довольно убедительно.

2839

А Сколково ежели сложить с индусами - и вовсе улет в программировании ;))

2839

А вот понты вполне можно складывать и с иранскими и с венесуэльскими на равных позициях...

(комментарий удалён)
2839

Да какая там дробь! Путинский воробьиных горох ;)))

И последние две дюжины Сатаны, таперича будут заправляться рогозинским Пердячьим Паром!

И славные Вертолеты России "заработавшие" в прошлом годе всего 1 млрд 200 млн убытков, будут вместо украинских двигателей ставить нанопривод Глазьева-Медведева!

(комментарий удалён)
2839

Бигелоу ждет! ;)))

(комментарий удалён)
2839

Бумажные Тигры, особая гордость Роисси!

Полтора картонных ПАК-ФА, делают полторы сотни железных Рапторов на раз-два!

И вообще - РОИИСЯ БУДЕТ! вот лозунг наш и солнца! ;)))

(комментарий удалён)
2839

Это ты намёкиваешь на НЕ ИМЕЮЩУЮ АНАЛУХОВ В МИРЕ глубоководную спутниковую группировку Рассеи? Аль на полтора недееспособных Борея?

(комментарий удалён)
2839

Хватит то оно хватит, Америка точно не Китай, но главное штоб от причала отошел.. А то вдрух опять китайский шамот осыпется!

(комментарий удалён)
2839

Жри картоху пока есть! Египетскую...
А то нечем будет плавучий газ вырабатывать!

(комментарий удалён)
2976

Ну не все же тут могут 24ч в сутки дрочить от безделья и строить лесенки ни о чем...
С тобой же спорить, как с голубем в шахматы играть!

User d44yuriy, 01.04.2014 18:02 (#)
10546

А потом выйдет "она утонула". Тут Рассеюшке равных нет.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 10:34 (#)
24654

Хорошо, что Сахаров жил не в 18 веке, однако.

2839

Думаешь будут их "девать" полоумной рашке? И Ыкспертам огурцовым неспособным отличить Ми от Камова?!

Патритизьм на Пердячьем Пару страшшшное оружие! ;))

2839

Думаешь будут их "девать" полоумной рашке? И Ыкспертам огурцовым неспособным отличить Ми от Камова?!

Патритизьм на Пердячьем Пару страшшшное оружие! ;))

User djatlov, 01.04.2014 10:11 (#)
3169

И какие же альтернативные варианты Путин может предложить? Состав потенциальных участников радует. "Хвалилась редька - очень я с мёдом хороша. Мёд сказал - да я и без редьки хорош". Да, Китай, Сирия и Венесуэла вместе мощная сила. Осталось только уболтать Китай, что с Сирией и Венесуэлой он сила, и поэтому надо слушать Путина...

2839

Китай убалтывать не надо! Опосля освобождения временно оккупированных северных территорий Сирия с Ираном признают его регионалное превосходство ;))

User gin, 01.04.2014 12:34 (#)
5316

это наивное желание масковских стратехов обреченнно лечь под китай, но изобразить при этом позу всадницы с хлыстом, вызывает улыбку..
все, что китайцам нужно, они возьмут сами и на своих условиях..
конечно, западу китай не слишком доверяет и побаивается его, но и к россии он относится так же.. только боится все меньше и меньше, по мере выкачивания технологий..

User skwair, 02.04.2014 02:23 (#)
20882

Нет.Он под них таких как antifa_ru_255 положит,благо их в россии.... до Киева раком не переставишь.

User novenkij, 01.04.2014 10:33 (#)
24654

Путинские варианты прошли апробацию в Украине. Возможно, Китаю они частично понравятся. Но только частично.

(комментарий удалён)
2839

В смысле ООН тоже не одобрит анексии Дальнего Востока и Сибири?

А куды деваться?!! Там "соотечественников" не меньше чем в Крыму!

(комментарий удалён)
2839

С нонешнеми "искусствоведами" глазьевыми-рогозиными, догонят и мигнуть не успеешь!

Пуцка вона готов и ПВОшные технологии отдать не торгуясь!

А тама китайский аналог С-400, не полтора пьяненьких пенсионера будут клепать!

Долетит опосля ентого твое ЯО?!

(комментарий удалён)
2839

Я как представил миллион китайцев с ранцевыми ядерными фугасами и вздрогнул...

А это даже не промиля от ихнего населения!

2839

С четом того, что погранцы за пару сотен юаней еще и рюкзак помогут донести до ближайшей станции..

Это ж полный пёсдец, Фошка!

(комментарий удалён)
2839

От Москвы, до самых до окраин! Тута ты права..

Придется китайцам китайских соотечественников молча отдавать!

Утерев имперские сопли рукавом фофудьи...

(комментарий удалён)
2839

Тебе помогу оформить карточку почетного рисовода без очереди!

Картоху ты сажать умеешь, и рис научишся....

(комментарий удалён)
2839

Тогда в Кремль, в элитный полк рогаточников!

Где аварийную резинку брать, ежели лопнет штатная, надо рассказывать?

User skwair, 02.04.2014 02:25 (#)
20882

Ты не бойся китайцев.Они тебя е@@@ будут, а нам деньги платить.Всё по честному.

User d44yuriy, 01.04.2014 18:04 (#)
10546

Почему до "ближайшей станции"? До самого Норд-Оста. Прецеденты уже были.

User vladimirIlenin, 01.04.2014 14:54 (#)
7913

и вы пишите и верьте

User freiheit, 02.04.2014 04:18 (#)

Стратегический просчет Путина: Россия в клещах между США и Китаем
http://hvylya.org/analytics/geopolitics/strategicheskiy-proschet-putina-rossiya-v-kleshhah-mezhdu-ssha-i-kitaem.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 01.04.2014 10:15 (#)
3169

Больше пипку не нажимай. А то фафакалка сломается. Вообще, не всё слушай, что тебе Иван говорит.

User skwair, 02.04.2014 02:11 (#)
20882

А ты уже северную корею обгоняешь.Очень скоро по экономике Зимбабве обставите.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 01.04.2014 09:16 (#)
20509

"...пропагандистское шоу с приглашением одиозных фигур.."
А вот у меня это описание почему-то сразу с Госдумой ассоциируется. И крымским референдумом. Странно....

2839

Шизофрения будней (с)рашизма:

Коррупционеров вылечат гипнозом

В Подмосковье открылся специальный центр для реабилитации госслужащих
Где их будут лечить от коррупционной зависимости за казенный счет!

Депутаты хотят разрешить полицейским стрелять по мирным жителям

Российские правоохранители нуждаются в расширении рамок самообороны, уверены парламентарии....

У малого бизнеса отбирают «упрощёнку»

Депутаты приняли «тайный» законопроект

2839

Кремль дал, как ожидалось, ответ на западные санкции. Как уже повелось, асимметричный. Россиян решили окончательно лишить права на протест. Неоднократное нарушение порядка организации либо проведения митингов может грозить лишением свободы на срок до 5 лет. Законопроект на сей счет внесли 31 марта в Госдуму депутаты от «Единой России» Александр Сидякин и Андрей Красов и представитель «Справедливой России» Игорь Зотов. Предлагается дополнить Уголовный кодекс статьей, устанавливающей уголовную ответственность за неоднократное нарушение принятого порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

(комментарий удалён)
2839

3000 долларов и 400 фунтов и пять лять - для лубянской подстилки эквивалентно?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

В России депутаты решили сажать не за оружие, а просто за митинги!

(комментарий удалён)
User skwair, 02.04.2014 02:26 (#)
20882

Вот тебе и не свисти.Сухари иди суши.

(комментарий удалён)
2976

Ты уже всех заЪбал своей тупой дешевой пропагандой.
Ни в одной (!) из перечисленных тобой стран НЕТ понятия "несанкционированный" митинг, его просто тупо не существует, т.к. во всих этих странах есть положение конституции, признающее право граждан собираться без оружия и публично выражать свое мнение.
Так что иди рассказывай домохозяйкам и ватникам с уралвагонзавода про "ужасы Запада", которые ты сам никогда не видел, и, надеюсь, не увидишь.

(комментарий удалён)
2976

Это ты, клоун портяношный, будешь мне рассказвать про законы, с которыми я уже двадцать лет работаю?
Ты знаешь про Запад из телескопа, через который ты его только и видел?
У меня вот нету телескопа, он мне на кай не нужен, чтобы знать, как осуществляестся свобода собраний во Франции, Германии, Англии, США..
Иди кизди дальше ватникам с уралвагонзвода :))

(комментарий удалён)
2976

А ты смотри дальше в свой тЭлЭскоп

(комментарий удалён)
2976

Это я тебе что ли, клоун, должен мою "квалификацию" подтверждать?
За кого ты себя принимаешь??:))
Иди дальше клади свои кучки....

User igor_in_CT, 02.04.2014 03:48 (#)

А не потрудились ли бы Вы любезно назвать одного (1) человека, не то что осуждённого, а просто преданного суду по приведенной Вами "статье"?

2839

В России собираются сажать БЕЗОРУЖНЫХ! Да еще и СТРЕЛЯТЬ по ним..

Грани с этой темой опаздывают, а Фошка, смотрю уже с методичкой в зубах! ;)))

2976

В пренципе, это и так давно делают, но пока что в порядке инициативы снизу. Очень нужен закон!

User tempor, 01.04.2014 12:11 (#)

Фошка, уже 20 лет все законы в цивилизованных странах в открытом доступе в Интернете есть,
давай-ка ссылки не на блоггера-ру, а на реальные законы

(насчет Англии и Германии не знаю, но твой копипаст насчет США умиляет - такие гипотетические законодательные инициативы не на федеральном уровне, а на уровне отдельных штатов могли бы быть - "могли бы", если бы 11-88-е потрнянки в законодательные органы штатов проникли, хаха)

(комментарий удалён)
User tempor, 01.04.2014 16:12 (#)

Ссылки давай на соответствующие законы, действующие в 1967 и 1992 гг. соответственно в
(1) шт. Мичиган
(2) шт. Калифорния

Если память отказала, то твой копипаст из рунетовской помойки:
"США

За участие в акциях с оружием (или предметами, которые могут быть использованы в качестве оружия) – лишение свободы 10 лет.

За воспрепятствование прохода людей и проезда – штраф до 3000 долларов.

Согласование всех публичных и массовых мероприятий происходит в течение 40–45 дней. За проведение мероприятий взимается плата до 300 долларов."

User tempor, 01.04.2014 16:46 (#)

Да и еще.
Длинные и полудлинные тире (не помню как правильно по-русски они называются - "em dash" и "en dash") непосредственно в блогах и форумах не набираются - движок не позволяет. Для этого нужно предварительно текст в текстовом редакторе набирать (типа вражеского Ворда) для последующего распространения.
ТщательнЕЕ нужно быть, товарищ

User novenkij, 01.04.2014 09:17 (#)
24654

Надо понимать, что одной из "одиозных фигур" является Мустафа Джемилёв. И что, российское представительство вступает в противоречие с действиями Путина? Ведь "сам Путин" приглашал Джемилёва в Кремль. В общем, бардак да и только.

User rom, 01.04.2014 10:00 (#)
47562

Я думаю, после того, как Джемилев в целом очень холодно отозвался о разговоре с Путиным и нисколько не изменил своей принципиальной позиции по Крыму, у гебнявого был приступ ярости. Как известно, он болен на всю голову и невероятно мстителен. Поэтому ровно с этого момента он стал "одиозной фигурой".

User foxbit17, 01.04.2014 09:18 (#)
2967

Че они стрелки то переводят ? Кто у нас одиозные фигуры мир и так знает ......... да и насчет шоу ...... что ж они главного персонажа шоу не упомянули ? ну этот который тамдемный стерхокрыл , он же гоп стоп , мы подошли из за угла..........

User novenkij, 01.04.2014 09:27 (#)
24654

++++++

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 09:42 (#)
24654

Можно дать объявление, что ты продаёшь бегемота из московского зоопарка или снимаешь порчу. Было бы желание.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 09:50 (#)
24654

Ты имеешь в виду спрос на поклёп?

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 10:07 (#)
24654

Смотри, скоро спрос на твою брехню станет меньше, чем на бегемотов. Чтобы не тратиться на мусорщиков, собирающих грязь по Интернету, Раша собралась ввести запрет на акции. Твои услуги не понадобятся.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 10:21 (#)
24654

Не надо печалиться! Надо действовать. Российский ВВП без аннексии Крыма и без санкций уже начал сворачивался (см. официальную статистику). Патриоты России должны были выйти на площади затем, чтобы потребовать если не отстранения от власти Путина и К, то хотя бы демократизации страны и экономических реформ. Но в России очень мало патриотов, в основном околотрубники и прикорытники. Что печально.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 10:41 (#)
24654

Понял, тебе не надо, чтобы у тебя было хорошо, а надо чтобы у соседа корова сдохла.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 10:54 (#)
24654

Причём здесь Майдан? Путинский подельник довёл страну до ручки.

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 11:39 (#)
24654

Не тот я ВВП имел в виду, а у тебя только одно на уме.

User d44yuriy, 01.04.2014 18:09 (#)
10546

Абсолютно точно, есть. Например, на http://www.paekmarket.ru/
Я, правда, не уверен, что это в Украине. Кажется, в Москве.

User skwair, 02.04.2014 02:31 (#)
20882

Если-бы не США, тебя-бы 100% не было-бы, а если был,то драли-бы тебя сейчас ка сидорову козу.Только благодаря США россия выиграла ВОВ.

User rom, 01.04.2014 09:52 (#)
47562

Российская братва на виду у всего мира использует блатную феню. Цыкает, смердит, злобно сплевывает и злится - с чего это к ней такое отношение со стороны всех вокруг.

User rorik, 01.04.2014 09:57 (#)

Кого-то это удивляет(!), что росия отказалась обсуждать
соблюдение Прав человека и независимость прессы, на уже "своей" (захваченной)
территории? :)

Даже в Детском саду "Ракета" уже размышляют трезвее :)

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 10:08 (#)
24654

Радость-то какая!

User adamkasimir, 01.04.2014 10:29 (#)
3543

)))))))))))))

User adamkasimir, 01.04.2014 10:19 (#)
3543

На фашку работает целая бригада тупых поллютработников, оперативно поставляющих ему пакеты фальшивых "данных" по любым, самым неожиданным темам. Лубянка труйдится в поце лица...

(комментарий удалён)
User novenkij, 01.04.2014 10:22 (#)
24654

Сам, то ли, ковыряешься денно и нощно?

User adamkasimir, 01.04.2014 10:28 (#)
3543

Я и пью!
А тебя сплёвываю, т.к. ты - муха, прилипшая к мёду.

2976

А он свои кучки лесенками кладет и ждет, когда на них кто-нибудь слетиться пообсуждать.
Причем при попытке действительно что-то обсудить по существу, сливается после второго поста.
Методика у этого клоуна такая.

User d44yuriy, 01.04.2014 18:12 (#)
10546

А что, Россия уже не член?

User skwair, 02.04.2014 02:32 (#)
20882

НЕТ. Она уже кружок члена.

User d44yuriy, 01.04.2014 18:12 (#)
10546

А что, Украина собиралась его производить? Вроде бы, все официальные лица в один голос утверждают, что нет. Не могут же они все вместе врать. Не в России, чай.

User foxbit17, 01.04.2014 10:08 (#)
2967

Так в саду же люди хоть и маленькие а здесь .... человек разумный отпадает , человек умелый ? в чем умение ? ни в чем , отпадает так же , кто там остается - может неандерталец ? наука пока не знает повадки неандертальца , может обезьяна ? а ведь обезьяна по идее сполна использует то что ей дано природой .... А как использует ЭТА субстанция ? Мда неизвестный вид гоминида ............ известно только что произведен данный продукт в СССР .............

User fortuna, 01.04.2014 10:10 (#)

В Одессе впервые за последние 27 лет не празднуется День Смеха. Как-то всем не до смеха стало.
Перепост с другого сайта: ""Юмор" новой власти уже начался, правда в Мариуполе. Звонили родственники из Белгорода, сказали что приехало 70 семей из Мариуполя, которых просто выкинули из квартир "мирные активисты", аргументировав тем, что они здесь не кто, и звать их ни как. Это только начало... Так что будет ещё "веселей", учитывая что "правый сектор" узаканивают на гос уровне." Вот такой нынче юмор в Украине.

User novenkij, 01.04.2014 10:14 (#)
24654

Кошмар! И все 70 семей поселились у Ваших родственников?

User d44yuriy, 01.04.2014 18:13 (#)
10546

И выселили их из всех квартир сразу. С помощью "Левого Сектора".

(комментарий удалён)
User tempor, 01.04.2014 16:49 (#)

Тише, тише))))
А то следующая методичка будет про 70 семей из Мариуполя, которые не доехали до Белгорода, потому что их съели в поезде нелюди в бендеровской форме железнодорожников

User zvirblis_317, 01.04.2014 11:00 (#)
21611

Литва хоть уже и не председательствует в ЕС, а все равно продолжает лолбать рос. режим! Вот такие мы - хрен слезем, пока не излечитесь!э

User zvirblis_317, 01.04.2014 11:04 (#)
21611

Прошу прощения за опечатки - не привык еще к новому твлефону :)

User gin, 01.04.2014 12:44 (#)
5316

Литва сейчас в совбезе по ротации на 2014-15 г..
остальные ребята там еще те - Иордания, Нигерия, Чад, Чили.. так что больше некому

User katuntik, 01.04.2014 11:10 (#)

Мдя... Одно собрание импотентов обсуждает другое собрание импотентов. Ни те, ни другие сделать ничего не могут: только говорить. Про тех кто может ипать. Кто ипал, ипет и будет ипать осуждающих.

2839

Ты, так понимаю, "случайно зашедший на ресур отдохнуть", Гераклический Писькостоюн?!

User zvirblis_317, 01.04.2014 12:32 (#)
21611

:)))))))))))))))
Блин, Гуй... Ты как навернешь... :))

16040

Ну и правильно сделала, что отказалась: чего на всякие любительские фарсы зря время тратить... Больно много чести уделять внимание таким скоморохам))

2976

"сходка", "одиозные фигуры", "пропагандисткое шоу"....
Потоко воспоминаний детства: программа "Время", XXV съезд КПСС, ТАСС уполномочен заявить...

User gin, 01.04.2014 12:47 (#)
5316

учитывая такое отношение россии к оон, уместно ставить вопрос об исключении из совбеза..

2976

По большому счету, эту агрессивную бензоколонку с имперскими комплексами следовало бы гнать вообще из ООН ссаными тряпками, как ее предшественницу поперли из Лиги Наций за совершенно аналогичную агрессию против соседнего государства под надуманным предлогом защиты чего-то там от кого-то там...

User d44yuriy, 01.04.2014 18:15 (#)
10546

ТАСС - это великолепно. "Телеграфное агенство скончавшейся страны"

Vip krokodil777, 01.04.2014 12:23 (#)
22674

Встречи Керри с Лавровым - мне мерзостны. Надо объявить России тотальный бойкот и готовить космические силы для упреждающего удара. Только так можно повлиять на распоясавшуюся шпану. А не уймутся, надо начать их точечное уничтожение. Вначале их ракеты, шахты, подлодки, потом их дворцы, потом суды. Надеюсь, следующий президент-республиканец поведет себя как мужчина, а не как абама...

User juliasp, 01.04.2014 13:25 (#)
19029

Ой, крокодил, какой ты кровожадный. На фг им тратить деньги на удары? Мы и сами тихо загнёмся... Ну, можно ради смеха слегка пообрушивать нашу банковскую систему - это США как два пальца, даже легче .чем опустить цены на нефть...

2976

Я тоже не понимаю, зачем столько чести и военного внимания возомнившей себя Третьим Римом бензоколонке?
Россия сегодня - это обычный сырьевой придаток ЕС и Китая.
Ничего кроме нанопонтов она не производит и уже не в состоянии производить.
Ее "экономика", в смысле, система переваривания доходов от экспорта сырья, не имеет никакого запаса прочности и не продержиться даже шести месяцев при лишь 30% падении цены на нефть. Этого не отрицает никто.
Зачем бомбить? Зачем тратить столько денег?

Vip krokodil777, 01.04.2014 15:14 (#)
22674

Я ведь написал - если "не уймутся". Потому что Путлер (и большая часть народа) в горячечном бреду уже празднует победы над всей Евразией... Тогда потребуется ракетные удары.

2976

Если экономический каток не останавливать, то уймуться очень скоро.
Путин уже "лично" дает распоряжение на отвод войск и докладывает об этом "лично" Меркель и Обаме.
А потом "лично" посылает верный Лавровый лист заниматься дипломатической клоунадой.
Орешкин на эхе правильно сегодня писал :))
Экономический пушистый зверек замечен бегающим вокруг Кремля.

User juliasp, 01.04.2014 19:56 (#)
19029

Потому что Путлер (и большая часть народа) в горячечном бреду уже празднует победы над всей Евразией... Тогда потребуется ракетные удары.
------------------------------------------------------------------------------
Неееее, тогда потребуется галоперидол. Грузить лекарство бочками и распылять...

Vip krokodil777, 01.04.2014 15:15 (#)
22674

Я ведь написал - если "не уймутся". Потому что Путлер (и большая часть народа) в горячечном бреду уже празднует победы над всей Евразией... Тогда потребуется ракетные удары. Банковую систему обрушить - этого мало, путлеры прячут деньги под номерными счетами в Швейцарии и оазисах, а народ и так беден как крыса.

2976

ЗЫ и не переживайте чрезмерно по поводу "номерных счетов".
Они известны, эти счета.
На всю кремлевскую банду работают тысячи консультантов, брокеров, фиктивных управляющих, аудиторов, юристов.... Западных. И если для ватника с Уралвагонзавода все эти "номерные счета" и кажутся Страшной Тайной, то в реальности активы, которыми управляет от имени кооператива "Озеро" вся эта братия известны великолепно :)))

Vip krokodil777, 01.04.2014 16:39 (#)
22674

С номерными счетами у меня случилась смешная история. В Германии, где я живу, таковых нет. Это мне объяснили давно.
А вот в Швейцарии вроде бы есть. Приехал я в Цюрих. Попер в банк. Откройте, говорю, мне номерной счет.
- Вы сколько на него положить хотите?
- Немного, тысячи три.
- У нас нет такой услуги.
- А если бы я сказал, три миллиона. Сейчас же???
- Когда принесете три миллиона, тогда и поговорим...
...
До сих пор не знаю, шутил ли чертов клерк. Глаза стеклянные, непроницаемые, лицо неподвижное, ни черта не поймешь.

2976

Да только не хранят члены кооператива "Озеро" свои "богатства" на пресловутых "номерных счетах"... :))))
У них есть активы.
И эти активы, через малопрозрачную, но не абсолютно глухую сеть компаний и фондов, прослеживаются вплоть до конечного бенефициара. И имена этих бенефициаров известны.
Ибо если бы они не были известны, то хрен бы эти активы можно было бы куда-нибудь вложить, кроме чемодана, т.к. все развитые государства имеют более чем эффективные системы борьбы с отмывкой, прачечными, коррупцией.. А посбе "Базеля 2" и банки практически находятся в заложниках этой системы.
Вы думаете, когда были введены персональные санкции проитв Тимченко, Ротенберга и проч., это было сделано наугад?

Vip krokodil777, 01.04.2014 16:52 (#)
22674

Это Пионтковский и Каспаров посоветовали

2976

Ни тот ни другой не являются специалистами в области корпоративного управления, банковской деятельности или даже борьбы с отмыванием средств :))

User skwair, 02.04.2014 02:35 (#)
20882

Вы не правы. Был
раз 5 на встрече с ним.Он МУЖИК и не заискивает ни перед кем,правду матку режет в глаза.Представляю как там сгибался вова.

Vip krokodil777, 02.04.2014 02:43 (#)
22674

Вы про Обаму? Мужик? Как то не подходит.
Рад бы был, если бы это было так.

User skwair, 02.04.2014 02:52 (#)
20882

Я что похож на идиота.Я про Керри, и бабамка это какой-то гиперболоид или гермафродит.

Vip krokodil777, 02.04.2014 03:27 (#)
22674

обамка гиперболоид?
Это что-то новое... надо запомнить

User skwair, 02.04.2014 03:46 (#)
20882

Его здесь (в США) ещё не так называют.Но то, что не воспринимают и что врун, говорят не скрываясь.в метро,на улице,да везде,где заходит разговор о политике.

User igor_in_CT, 02.04.2014 04:12 (#)

К сожалению, вашему всему и его Лавровой шестёрке сильно повезло (равно как и не повезло Украине) в том, что им противостоит такая невероятно убогая пара некомпетентных, ничтожных болтунов-нарциссистов, как Обама и Керри. что такое "красная черта" обамина мы все могли убедиться на примере с Сирией.

User zvirblis_317, 01.04.2014 12:29 (#)
21611

Уже минут 20 над Клайпедой кружит пара истребителей, по очертаниям очень похожих на Су-27... Натовские патрули никогда над одним городом не кружат, да и машины другие... Бинокль оставил в саду, сказал бы точно, что за машины... На высоте примерно в километр... А у меня сын после ночной, мучается... А шум довольно нехилый...

User zvirblis_317, 01.04.2014 12:35 (#)
21611

Ушли, вроде... Но кругов 10, как минимум, сделали... Что бы это значило? Нарушение госграницы? Провокация? Ну, ждем новостей...

User zvirblis_317, 01.04.2014 12:54 (#)
21611

"Стингеров" на них нет... На такой высоте - запросто достал бы... Вот только погода солнечная, надо было бы выбрать момент, когда они будут на северной стороне...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2014 16:44 (#)
21611

Если это российские самолеты - то это злостное нарушение границ воздушного пространства (глядя вертикально вверх - пролетали прямо над моим домом) ... За такими фактами обычно следуют ноты протеста российскому миду... Если будет молчок - значит не разглядел я без бинокля, и это были американцы... Но не европейцы, это точно... Последние двухкилевые истребители НАТО, которые патрулировали балтийское пространство, были польские МиГ-29, российского производства... Но я их распознаю сразу по очертаниям и без бинокля... Не они сегодня были. Другие. Наверняка Су-27, так как у них воздухозаборники под фюзеляжем, а не по бокам, как у американских Ф-14 и Ф-15, а их выступов, глядя с низу, не было видно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2014 16:55 (#)
21611

Вот-вот...

User skwair, 02.04.2014 03:51 (#)
20882

У них керосина нет на полёты. пока шойгу канистру не сопрёт у вовы.А те что "летают", так они на человеческой тяге.На правую педаль давят те кто рассказывал анекдоты про путина и вовочку, а на левой, те кто их слушал.

User gin, 01.04.2014 12:48 (#)
5316

была инфа о летных учениях в начале апреля

User zvirblis_317, 01.04.2014 13:07 (#)
21611

Российские учения с "зацеплением", причем преднамеренным (десять кругов), натовской территории? Ориджинально... Очень похоже на провокацию, причем недолгую - за эти 20 минут натовцы так и не появились... Проверка быстроты реагирования? Очень может быть... Троянов, когда заблудился и иопнул машину в поле, пробыл над чужой территорией гораздо меньше... Тогда тоже среагировать не успели...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2014 14:39 (#)
21611

Вот и я о том же... Правда, есть еще вариант (я же без бинокля смотрел), что это были не российские Су-27, а американские Ф-14 или Ф-15, по очертаниям, с такого расстояния, я мог и ошибиться... тоже двухкилевые, двухдвигательные машины... Но с какого хрена натовцам кружить над пограничным городом целых пол-часа, не выполняя никаких других задач - непонятно мне... Подождем, может в новостях будет...

2976

Странно что вы не в курсе........... и разводите панику
lithuaniatribune.com/66002/nato-preps-for-military-exercises-in-baltic-airspace-201466002/
rickrozoff.wordpress.com/2014/03/31/u-s-nato-warplanes-launch-baltic-exercises/
nationaljournal.com/library/132607

User zvirblis_317, 01.04.2014 17:16 (#)
21611

и разводите панику
-----------------
Никакую панику я не развожу, а просто знаю, что никакие учения не предполагают бессмысленные, повторяющиеся круги над городами... Может скажете цель таких кругов? Какую там тактику можно отработать, кружа парами над жилыми массивами?

2976

С такими вопросами лучше обращаться к организатору.
Мне очень жаль, что полеты натовских самолетов помешали вам спать и нарушили ваш покой.
Но, согласитесь, уж лучше вам помешают спать шум самолетов НАТО, чем самолетов РФ...

User zvirblis_317, 01.04.2014 17:39 (#)
21611

Мне очень жаль, что полеты натовских самолетов помешали вам спать и нарушили ваш покой.
-------------------------------
Если точно знать, что это были натовские - это одно... А если российские - это совсем другое дело... Клайпеда - пограничный город, возможны оба варианта...

User juliasp, 01.04.2014 12:44 (#)
19029

Боже, я шизею с наших дипломатов. Их риторика чем дальше, тем больше сводится к "Сам дурак!"

User zvirblis_317, 01.04.2014 12:48 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User esccapist, 01.04.2014 15:01 (#)

Напомнило другой такой случай...
в 50-м Савецкие пробойкотировали Совбез по Корее. В итоге, американцы и их союзники воевали там, выполняя миссию ООН.
А против них китайские и советские "добровольцы"...

User mibrag, 01.04.2014 15:57 (#)

Infographic. Schengen top applicant countries:

https://twitter.com/EU_Commission/status/450960079039107072/photo/1

User d44yuriy, 01.04.2014 17:58 (#)
10546

"Одиозная фигура" - это Чуркин с его постоянным враньем?

User skwair, 02.04.2014 02:37 (#)
20882

Ну так ведь - Бог шельму метит.