новость ОЭСР приостановила процедуру присоединения России

13.03.2014
Логотип ОЭСР

Логотип ОЭСР

Организация экономического сотрудничества и развития приостановила процедуру присоединения России. Причины отказа Москве в сотрудничестве не называются, однако в том же заявлении говорится об укреплении кооперации между ОЭСР и Украиной. Российский фондовый рынок после заявления ОЭСР рухнул к минимумам 3 марта.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 13.03.2014 19:02 (#)
19137

Похоже (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!), что наконец-то Штаты трепетной Европе придали первоначальное ускорение под это самое. "По случайному совпадению" как раз вчера приняли решение о распечатывании стратегических нефтяных запасов и продаже для начала пяти миллионов баррелей.

Ненавязчивое такое послание Алоизьичу в его собственный мир, в котором он обитает...

21536

Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия —или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся.

И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор.

У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который наконец подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил.

© С. Белковский

facebook.com paninvtpi, 13.03.2014 16:27 (#)
4026

Стыдно ли радоваться тому, что Россию щёлкнули по Носу?
Я просто не отождествляю власть и страну.

(комментарий удалён)
User ikarr, 13.03.2014 18:58 (#)
12757

сытый голодного не разумеет!
сначала будет марш пустых кастрюль. его разгонят, потому, что власть , прикармливает " космонавтов" .
но потом и их кастрюли то же станут пустыми и тогда власть пойдёт на большую кровь, а потом отчалит в свой "ростов! в общем сценарий, а ля янкуовощ!

User sova46, 13.03.2014 20:55 (#)
28204

Только где тот "Ростов", который примет Вашу власть? Не на Дону же?

21536

Правильно. Не хотят понимать головой, пусть понимают через пустой желудок!

facebook.com paninvtpi, 13.03.2014 20:05 (#)
4026

Народ мочит...
Вон, выступили на Болотной... И сели...
Дело в том, что во главе протеста оказались апостолы власти.
То есть, они, всячески понося власть, "сливают" протест.
Путин, к сожалению, вовсе и не дурак. Он понимает, что возглавлять протест - дешевле, чем с ним бороться...

User orge, 13.03.2014 22:43 (#)
4479

Для участников Болотной выдавали инструкции на тему о том, как не простудиться. Интересно, мог бы Майдан с таким подходом к делу победить?

facebook.com paninvtpi, 13.03.2014 23:34 (#)
4026

Майдан проиграл...
То есть, он победил, но тут в процесс вмешался Путин...
И потому власть в Украине получат те, кто будет дружить с Путиным...

User orge, 13.03.2014 23:37 (#)
4479

Да пошел он на йух, этот гэбэшный недоносок. Еще чего, считаться с каким-то питерским дерьмом подворотным.

User tatusha, 13.03.2014 17:02 (#)
22575

Так вся страна сама себя отождествляет с властью-за это и по носу!

User gin, 13.03.2014 17:11 (#)
5316

резонно

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 13.03.2014 20:06 (#)
4026

Потому Путин и полез в Украину, что не желает прецедента. Если бы хохлы победили, то и Путину бы не усидеть...

User natala, 13.03.2014 23:50 (#)
3006

"Я просто не отождествляю власть и страну."

И правильно делаете. Увы за действия власти порой страдает страна. Но может россиянам подумать и начать давить на власть? Ведь речь идёт в конце концов о жизни их и их детей в этой стране.

User maarina, 13.03.2014 17:56 (#)

Почему москвичи молчат уже 2,5 года по поводу репрессивных законов ДУРДУМЫ???
-----------------------------------------------------
Почему молчат? Потому, что ПОКА хватает денег оплатить автокредиты, ипотеки и т.д. Если я не права, поправьте... Извиняюсь за резкость, но вы, москвичи, живёте в другой стране.

User zvirblis_317, 13.03.2014 18:15 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User maarina, 13.03.2014 19:44 (#)

:)

User skwair, 13.03.2014 18:16 (#)
20882

И "жили" там всегда.

User maarina, 13.03.2014 19:55 (#)

Да. И всегда презирали провинцию, которая кормила их. В 90-е гг. к нам на работу привалил кто-то из администрации города и объяснил, что 87 копеек с каждого рубля наша область отправляет Москве. Ай, да что тут говорить...

User katar_killian, 13.03.2014 18:24 (#)
22722

Великая страна и её великий рейхсканслер всё обещают, что пострадают западные партнёры.... однако индексы падают российские... пичаль-бида....

User ikarr, 13.03.2014 19:24 (#)
12757

вы забыли народную мудрость - пока толстый сохнет, худой сдохнет!
власть эти падения переживёт, а вот простые люди уже ощутили стоя у кассы продмага всю прелесть роста цен на продукты. скажете , так вам и надо , не голосуйте за воровскую власть! а мы и не голосуем, им это не очень надо, важно не как голосуют, а как считают.
Скажете идите на болотную! ну, да - это вариант на несколько лет перейти на казённый харч. а семью то же с собой на лесоповал? иначе на довольствие не поставят.
И это всё, что бы к власти пришёл полунацик, полуфашик - навальный? хороша перспектива.
Самое обидное, что все эти западные бляди много лет спокойно наблюдали за беззаконием в россии однако это не мешало им целоваться, чуть ли не по брежневски, с нашими клептоманами и завтра им ничто не помешает снова нажимать на какую то куетень с красной кнопкой , типа перезагрузка! только при этом цены для населения не вернутся хотя бы на февральский уровень!
Представляю, как эти человеколюбивые лидеры свободного мира скрежещут зубами на украину! нет бы как незадачливые грузины, стрельнули бы куды не поподя, а уж жертвы по таком случаю, зелёные человечки обеспечили бы. но нет, не стреляют салоеды ... и москали медлят с операцией "майнила"!

ну , хрен с вами, мы вам прайс на доширак поднимем, раз вы решили проблемы нам создавать!

вот такой этюд с натуры , глядя на мерзость под названием "мировое сообщество!"

21536

Ну так не надо было поддерживать фюрера. А теперь через пустой желудок, глядишь, начнет доходить, что нах... была нужна эта олимпиада-распилиада, а с аншлюсом облом выходит. А там и до российского майдана недалеко.
И побегут вова с витей в кндр и оттуда будут пресс-конференции давать.

User ikarr, 13.03.2014 20:10 (#)
12757

ну, дошло! и что дальше?
то есть МОКу продать олимпиаду можно, а нам смотреть её нельзя? это не кремль, это мок нас поимел! сначала эти бабуины содрали хорошую взятку с наших орангутангов! потом пара казённых триллионов ушла на распил, в обоих случаях денюжка народная ! Ни мок ни кремль ими не подавятся.
россиийский майдан говорите? сначала пекинский договор с гарантиями для россии от китая, индии и турции . передать ядрёну матрёну китаю на хранение и под гарантию нерушимости границ!
потом майдан, потом у китая - то стриты, то флеши!
майдан это шикарно. на втором месте после кастрации! у нас то у самих соседи не хуже чем у украины! и гаранты то же будут не хуже!

User natala, 14.03.2014 00:06 (#)
3006

"то есть МОКу продать олимпиаду можно, а нам смотреть её нельзя? это не кремль, это мок нас поимел!"

Ну Вы слегка ставите всё с ног на голову. Да МОК продал олимпиаду, но не МОК потратил на неё 50 млрд. Самое интересное, если бы олимпиаду получили честно, думаете затраты на неё были бы меньше?
Но забудьте МОК и олимпиаду, это уже дело прошлое. Ведь сегодняшняя война куда более опасная забава нацлидера. Но сколько людей её поддерживает непонятно зачем. Им самим этот Крым и даром не нужен, ездить туда они и так могли и без его оккупации и присоединения. Или это уже традиция в России - власть всегда права? Но тогда не надо Запад и МОК обвинять в том, в чём россияне виноваты сами.

User natala, 13.03.2014 23:58 (#)
3006

"Самое обидное, что все эти западные бляди много лет спокойно наблюдали за беззаконием в россии однако это не мешало им целоваться, чуть ли не по брежневски, с нашими клептоманами"

Знаете, эти самые "западные бляди" имеют дело с теми, кого выбирают жители той или иной страны. С Януковичем тоже имели дело, сейчас имеют дело с Яценюком. Ведь самое интересное - если "западные бляди" начнут менять власть в России, окажется что "русские бляди" горой за своё родное дерьмо встанут. Так что проблема не в "западных блядях", а в своих собственных.

User ikarr, 14.03.2014 00:50 (#)
12757

про " сами выбирают" это вы так зло пошутили или откровенно поиздевались?
ну, ладно такие тупые, выбрали! но что их неволит водится с рептилиями? и не просто водиться вынуждено, а вожделеть их! (вспомнился велюров из покровских ворот)
помнится саммит в приже лет 10 назад, ну и наш презик как положено свои семечки сеет на чужих елисейских полях. так вот там вокруг него сновал какой то шустрый мальчонка, на ястржембского похожий. я ещё подумал: -" ну вот и импресарио себе выбрал как у елкина, подражает что ли!?" оказалос,ь что этот цыгановатого типа мужичок, саркози, новый презик франции! поди мистрали втюхивал!
прав был ленин. они не только продадут нам верёвку на которой мы их повесим, они дадут нам её в кредит!
и эти люди запрещают нам ковырять в носу!?

User natala, 14.03.2014 01:06 (#)
3006

"про " сами выбирают" это вы так зло пошутили или откровенно поиздевались?"

Ни то, ни другое. Вы в самом деле считаете, что Путина не россияне выбрали. Да, выборы не были ни честными, ни прозрачными, но невозможно отрицать, что россияне отдали Путину всё-таки достаточно голосов. А кто ещё? Не "западные бляди" ему голоса отдавали. То, что они водятся с этой рептилией - мне это тоже не нравится. Я бы его поганой метлой гнала отовсюду.

User skwair, 13.03.2014 20:11 (#)
20882

Да индексы для них ерунда, происки буржуазии,"загнивающей".Главное чтобы ВВП росло в залитых брагой глазах большинства россиян.

User kiska, 13.03.2014 18:42 (#)
11196

Акции Аэрофлота упали на 10%. Потому что Россия запретила полёты над Украиной. Россию исключили из клуба богатых стран. Рубль стремительно падает. Цены на продукты подымаются. Нефть подешевела на 3%. Путин - псих - самоубийца.

21536

Если вкратце, то"
"Как говорилось в песне группы «Ноль», «человеку бедному мозг больной свело». Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия —или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся.

И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор.

У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который наконец подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил.

С.Белковский

User ikarr, 13.03.2014 19:56 (#)
12757

над украиной не летают потому, что надо платить за увд. ни капли врагу! пусть деньги получат белорусы, поляки румыны ... не хитрая такая причина.

User golby, 13.03.2014 20:36 (#)

Российскому Пахану надо было давно дать по рукам,во время агрессии против Грузии.Тогда бы не было агрессии против Украины!!! Это что братские отношения.Самое страшное ,что русские приветствуют наглое вранье.

User andrey_62, 13.03.2014 21:21 (#)
3180

Стокс на подходе, вместе с Чейном...

User orge, 13.03.2014 22:47 (#)
4479

Вот так, сам собою, и образуется "Клуб избранных" в составе Рашки, Беларуси, Сев. Кореи, Кубы, Венесуэлы, Ю. Осетии да Абхазии. Исполать им!