новость Канада ввела визовые санкции для высших украинских чиновников

29.01.2014
Крис Александер. Кадр видео с cic.gc.ca

Крис Александер. Кадр видео с cic.gc.ca

Канадское министерство иммиграции закрыло въезд в страну ряду высших украинских чиновников, виновных в насилии по отношению к участникам протестов. Кто именно включен в стоп-лист, не уточняется. Глава канадского МИДа Джон Бэрд, со своей стороны, не исключил новых санкций против властей Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 11:11 (#)
13636

Это вряд- ли. У нас пашки астахова нет…. b вообще трудности у яныка с кадрами… в любой момент слить могут свои же.

User eshya, 29.01.2014 12:52 (#)
21223

Бомбить Донецк?!

User vtpi2010, 29.01.2014 11:32 (#)
12635

Придётся Януковичу искать спасения в Кремле...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 11:50 (#)
13636

«англо-саксонская зараза» где можно черпануть более информации о сей хвори? Поиск в Международной классификации болезней Десятого пересмотра не дал результатов.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 12:13 (#)
13636

Искать в слове «Десять», а именно в пунктах 9 и 10??? Нет, я не могу разгадать этого ребуса! Расшифруйте, пожалуйста, и постарайтесь максимально избегать, присущего Вам иносказания - сжальтесь над моим несовершенным интеллектом.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 13:31 (#)
13636

То есть, если я правильно понял «англо-саксонская зараза» - это несоблюдения предписаний древнего скотоводческого племени бронзового века. Что, как вы понимаете, чуток проливает свет на условия написания данных постулатов и целевой аудитории. Дабы не слыть юдофобом, считаю нужным пояснить, то что все эти т.н. божьи заповеди писались исключительно для соплеменников и сфера их применения не распространялась на соседние племена, у которых был свой бог, со своими постулатами, а оные (постулаты) как не трудно догадаться - имели аналогичные свойства.
«Вона там один "избегнул" (В.Дмитриев) и ... в каталажку!» - а это утверждения, частично проливает свет на Вашу тягу иносказательности. Боязнь загреметь в каталажку вполне естественна и свойственна всем людям с мало - мальски развитым чувством самосохранения. Но риск того, что экскурсия в места не столь отдаленные состоится из за поста на Гранях это, уж извините, подпадает под другой пункт, но уже таки - Международной классификации болезней Десятого пересмотра.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 14:06 (#)
13636

"Вы понимаете о ком это я -:)))" - Нет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 15:29 (#)
13636

Трудно вам, теперь понимаю и отныне после ваших иносказательных постов буду чаще посещать структуры головного мозга, отвечающие за «смутные домыслы и догадки», хотя долго там задерживаться – чревато.
PS Ну а жене могли бы объяснить, что «продукты без гнилья и ГМО едят» не для всех является пределом «чего ещё надо» - она уж (ваша жена), наверное, не кадровый…. надеюсь, а то картина вашей жизни вообще печальная вырисовывается.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 16:33 (#)
13636

«Битва за неотравленную еду» - первый раз слышу от Вас о такой проблеме в РСФСРе. Да уж, здоровое питание вещь необходимая и напрямую связанная с борьбой за собственное достоинство. И у меня есть такое предположения, что выигрыш в одной битве – уберет необходимость в битве за еду без ГМО.
Опять же PS. Про носорога – опять иносказания? Носороги - они такие, умнее будут некоторых представителей млекопитающих рода приматов.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 17:08 (#)
13636

«вот эти самые люди и были доведены» и «Этож как "потрудиться" надо было» - такими двусмысленными изречениями вы рискуете быть неправильно понятыми (или правильно?!). Одна из интерпретаций: «Хавчик вроде качественный, периодически (не всегда) навоз убирают, чё рыпаться, вон у нас в России и такого чуть менее чем ничего и ничего – сидим, жуем отравленную еду вперемешку с неубранным навозом. С жиру беситесь, хохлы!!» А вы говорите «Хе-хе. Консенсус»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 17:37 (#)
13636

Понятно, что были доведены. Просто смутило ваше «в голове не очень укладывается».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 17:55 (#)
13636

«а пока ... что-то в этом есть!» самому бы хотелось увидеть подобное в России, как вариант, но последствия уж больно предвиденные и списки отдавших жизнь во имя будут длиннее. Хотя и в Украине все самое интересное впереди.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 18:13 (#)
13636

Будем посмотреть. А тем временем "На Євромайдані створили Національну гвардію"

User tkalich, 29.01.2014 11:42 (#)
3709

"Канада закрыла въезд в страну ряду высших украинских чиновников, виновных в насилии по отношению к участникам протестов, а также в замалчивании протестных выступлений."

вы чо, на наших младших братьев наезжаете?
да пахан сказал: кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт.
вован, а чо они опять?

User orge, 29.01.2014 12:31 (#)
4479

Отрадная новость.

User dron22, 29.01.2014 16:59 (#)
21301

oldaom: - решение принято адекватно, быстро и без театральных эффектов.-

-Да, нет, господин oldaom, не так все гладко. Просто через год - федеральные выборы. Правящая Консервативная партия писяет кипяткои и вполне может проиграть их. Позавчера лидер оппозиции резко выступил с критикой консерваторов в том смысле, что они ничего ни делают для Украины. И вчера, считай моментально, было принято это решение - оно практически беззубое, но если ситуация ухудшится, то пойдут и реальные санкции. Тот же Ахметов продает в Канаду прокат и в немалых количествах, так что за йайца можно пощекотать.
В Канаде - более миллиона этнических украинцев, при населении в 35 млн. Вот за их голоса на предстоящих выборах и борются. Если бы не этот фактор, то англосаксам было бы глубоко напЫлевать на Украину.
И, кстати о пЫтичках, - это пример эффективности демократии.............................