новость Генсек НАТО: Меры России против ЕвроПРО - пустая трата средств

19.12.2013
Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен назвал пустой тратой средств возможные российские меры противодействия системе противоракетной обороны ЕвроПРО. Он вновь подчеркнул, что система ЕвроПРО носит оборонительный характер и не направлена против России. Ответные меры против нее будут "инвестициями против искусственного врага, которого не существует".


Комментарии
User orge, 19.12.2013 22:25 (#)
4479

Да при чем здесь оборона-нападение? Западный товарищ, натурально, не понимает, что монарх расейский хочет потешить и слегка поцреотически взбодрить своих холопьев.

User help007, 21.12.2013 02:16 (#)
5984

и не забудет бабки попилить на оборонзаказе ))))

User orge, 21.12.2013 12:04 (#)
4479

На эту тему применительно к нему я вообще предлагаю не говорить -- это смысл его никчемного существования.

User help007, 21.12.2013 13:22 (#)
5984

Опасно - не говорить о том, о чём кричать надо в голос.

User orge, 21.12.2013 13:38 (#)
4479

Не согласен -- здесь уже давно достигнут предел насыщения (раствора). Если спросить у любого в мире (!), с чем у него ассоциируется ВеВеПутин, уверен, что ВСЕ укажут на коррупцию с таким довесочком как репрессии.

User help007, 21.12.2013 14:28 (#)
5984

В мире - да, согласен, а в России - увы - нет...

User orge, 21.12.2013 15:40 (#)
4479

Вам виднее -- я принадлежу к миру.:)) Но наблюдаю с интересом, сочувствием, но и с опаской тоже -- такой соседушко, что не приведи Господи...

User help007, 21.12.2013 20:51 (#)
5984

Для меня России - территориально - даже не сосед ))))

User matomvharyu, 19.12.2013 22:28 (#)

*** назвал пустой тратой средств возможные российские меры противодействия системе противоракетной обороны ЕвроПРО***
Много он понимает-пустые траты.Для него-пустые,а оборонцы российские готовы противодействовать до последнего рубля бюджетного.

User help007, 21.12.2013 14:28 (#)
5984

+++++

User hrom, 19.12.2013 22:54 (#)

На территории РФ куда хотим, туда и ставим
++++++++++++++++++++
Чего же тогда так нервно реагировать на противоракеты? Другие тоже могут ставить куда захотят. Шойгу глуповат.

26530

Шойгу глуповат.
--------------------------------------------------------------------------------
это очень мягко сказано

User help007, 21.12.2013 14:29 (#)
5984

:-)))

User primus05, 20.12.2013 07:26 (#)

Он болезнью большого ума никогда не страдал.
Еще потешили его причитания про мощный оборонный комплекс, создающий эффективное вооружение) в уфе на умпо инженеров днем с огнем не могут найти для производства двигателя для самолета 5 поколения) все пишут объявы и пишут, бедные, а все никто не идет)

User help007, 21.12.2013 14:29 (#)
5984

И это очень печальный факт...

User primus05, 23.12.2013 00:13 (#)

Нет, не печальный
Закономерный - точное определение.

User help007, 23.12.2013 00:44 (#)
5984

Одно другому не противоречит...

User nosferatu, 20.12.2013 12:05 (#)
4445

Шойгу это диагноз!

twitter.com evgraf [twitter.com], 20.12.2013 00:51 (#)
12207

А не хотите у китайской границы ткнуть, а?

26530

на это у тсаря , даже, резиновых ракет не хватит

User primus05, 20.12.2013 07:28 (#)

Да не)
Они за ктайские деньги лучше сами себя тыкать будут)

User wragnaroda, 20.12.2013 16:36 (#)

Количество "тихих дебилов" в Гос.Управлении поражает, - чем шире фуражка, тем меньше ума...
Отдельно умилило словоупотребление: "конструктора"..."токаря, слесаря" и проч., - знакомый уровень...:-))

User vladimirIlenin, 20.12.2013 18:15 (#)
7913

не вам, натовская военщина, учить Россию, кого она записывает во врага, а кого в друзья. Идеологию о злобном западе никто не будет менять. Как решили в 1917, так и будет. И наш бронепоезд стоит на запасном пути, только колеса переобуем, чтоб по европейским дорогам мог двигаться и вперде!!!

facebook.com algaleev [facebook.com], 20.12.2013 22:49 (#)
5203

А может попросить уралвагон начать выпуск квадратных колес. ОНИ с великим удовольствием выполнят поручение фюрера. Любят его.
Альберт г

User vladimirIlenin, 20.12.2013 23:14 (#)
7913

если на квадратных можно будет подпилить, будут делать и квадратные.

User help007, 21.12.2013 02:17 (#)
5984

Перевести бронепоезд на зимнюю резину - это инновационно, ЧО ! )))))

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.12.2013 23:12 (#)
7913

зачем наступательное, когда постоянно склады горят и взрываются, да и НКВД с гексогеном поможет, если где плохо взорвали.

User help007, 21.12.2013 02:15 (#)
5984

Даже если бы дети Меркель, Обамы и прочих больших политиков - поселились бы в Москве в качестве заложников - бабки на оборону - всё равно бы пилились, в этом - весь смысл российской "обороны" ! Закрытая статья в бюджете - никакая Олимпиада не сравнится по лакомости )))

User jaydevvy, 21.12.2013 12:21 (#)
22929

Хочется чувствовать себя импремей,но не можется,вот и гремям своими игрушками/погремушками.что здесь такого, погреметь нельзя?

User dokolemi, 21.12.2013 13:56 (#)
5091

dfgh