Также: Мир, Политика, США | Персоны: Эдвард Сноуден

новость Эквадор отказывается от таможенных льгот США в связи с вопросом о Сноудене

27.06.2013
Эдвард Сноуден. Фото: digitaltrends.com

Эдвард Сноуден. Фото: digitaltrends.com

Власти Эквадора приняли решение в одностороннем порядке отказаться от таможенных льгот со стороны США, заявил министра коммуникаций страны Фернандо Альварадо. По его словам, это решение было принято, чтобы США не могли использовать льготы как инструмент давления при принятии решения о предоставлении политического убежища Эдварду Сноудену.


Комментарии
User n_ever, 27.06.2013 20:51 (#)
21078

В Эквадор махнуть, что ли? Где живут такие же простые люди как я, отказывающиеся от жизненно важных для них шанишек ради каких-то там принципов.

User angelina_41, 27.06.2013 21:12 (#)
3515

+10! Не ставить ниже финансов свои принципы - это удел Людей. Прочитав тему стало стыдно, что я про Эквадор почти ничего не знаю... Пойду-ка хотя бы по вики почитаю про эту прекрасную страну (если, они, конечно, не врут, мягко говоря, про свои принципы)

User n_ever, 28.06.2013 06:06 (#)
21078

А вот здесь я (как вы в случае надежд на Навального) оставляю нишу для потаённых мечт. Хотца верить, что я не одинока, и где-то во вселенной есть целые скопления братьев по разуму.
Хотя, скорее всего, эта сказочная страна лишь выполняет какую-то свою функцию в глобальном механизме вонючих интриг.

User angelina_41, 28.06.2013 13:29 (#)
3515

:)), точнее :((

User wotcher, 27.06.2013 23:39 (#)
10969

Льготы предоставлялись для борьбы с наркотрафиком, теперь наркота шанишки компенсирует. Принцип гавино.

"Дурак все знает, умный во всем сомневается"

User wotcher, 28.06.2013 08:44 (#)
10969

В чем ваши сомнения?

В изложенной вами схеме. Вам наркодилеры (ну или през Эквадора) лично рассказали?

User wotcher, 28.06.2013 12:44 (#)
10969

Изложенная мной схема изложена в полном тексте статьи.

................Эквадор вместе с Боливией, Колумбией и Перу пользовался льготными тарифами и режимом беспошлинной торговли с США по ряду товаров в рамках принятого в 2002 году Закона о тарифных предпочтениях для Андских стран - ATPDEA. Закон призван способствовать экономическому развитию андских стран и стимулировать их борьбу с наркотрафиком............................

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2013 21:24 (#)
21611

Совет Федерации пригласил Сноудена к сотрудничеству
---------------------------------
А это как? Будут с ним сотрудничать в транзитной зоне, или по телефону? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2013 21:51 (#)
21611

И песец тогда перезагрузкам... А может оно и к лучшему :)

7982

"паспорт выдадут и квартиру" в Грозном. Традиция, однако, ага...

User orge, 27.06.2013 22:41 (#)
4479

Еще одна маленькая, но гордая птичка... Принимайте уже этого пацана, а заодно уж и откажитесь от экспорта своих бананов в США.