новость В центре Анкары запрещены любые демонстрации

16.06.2013
Полицейские кордоны вокруг площади Таксим. Фото АР

Полицейские кордоны вокруг площади Таксим. Фото АР

Власти запретили любые демонстрации в центре Анкары. Ранее в столице полиция разогнала участников траурных мероприятий по погибшему демонстранту. Тем не менее акции протеста продолжаются в Анкаре, Стамбуле и многих других городах. В аэропорт Стамбула прибыло около тысячи сотрудников полицейского спецназа.


Комментарии
User jkljkl, 16.06.2013 19:10 (#)

Надо действовать решительно - товарищ Ленин ни когда не жаловался на то, что ему запрещают проведение демонстраций..

User andrey_62, 16.06.2013 19:57 (#)
3180

***На вечер воскресенья в стамбульском районе Казлычешме запланирован митинг сторонников Реджепа Тайипа Эрдогана. Сообщается, что на него могут собраться более 300 тысяч человек.***

Почетный гость - Сергей Кургинян.

User zvirblis_317, 17.06.2013 09:08 (#)
21611

Собравшимся уже выдают целлофановые капюшоны, иначе заплюет :))

User andrey_62, 17.06.2013 15:14 (#)
3180

Вот тебе смешно, а Дудаев (который Сурков) уже учит турецкий... и озеро, поговаривают, присмотрели уже...

User zvirblis_317, 17.06.2013 15:45 (#)
21611

и озеро, поговаривают, присмотрели уже...
---------------------
Чтоб там поставить его по стойке "смирно" в цементном тазике? :)

User andrey_62, 17.06.2013 19:14 (#)
3180

Не угадал - готовят документы на егго переименование - озеро будет носить гордое имя Seli-her :)))

User clockman, 17.06.2013 09:15 (#)
3033

Его папа - турецкий подданый?

User andrey_62, 17.06.2013 15:10 (#)
3180

Его маму...

User zvirblis_317, 17.06.2013 20:20 (#)
21611

По-турецки?!

User choibolsan, 17.06.2013 09:44 (#)

Почетный гость - Сергей Кургинян.

участники- служащие почты россии

User veller, 17.06.2013 08:30 (#)

Как ни цинично это звучит,но все эти волнения к лучшему. Пока Эрдоган будет разбираться со своими оппозиционерами, он меньше будет совать нос в сирийские дела и раздувать там войну. А это уже хорошо.

User zvirblis_317, 17.06.2013 09:05 (#)
21611

Вот дурень :)) Тут уже американцы подтягиваются, а ты всё о Турции... Всё сцышь по асаду, как сцал по каддафи - это его не спасло :))

User clockman, 17.06.2013 09:14 (#)
3033

Эрдоган на самом деле поддерживает Ассада, хотя это и не афиширует. Хорошо бы вам почитать что-нибудь кроме РИА новостей, гражданин Веллер.

User veller, 17.06.2013 10:58 (#)

clockman, хотите секрет открою? Я РИА новостей не читаю вообще:))) Я читаю как правило западные СМИ и совсем немного наши смотрю по зомбоящику, потом сравниваю, чего и вам советую. Если вы будете так же поступать то сказки из вашей головы быстро улетучатся.

User zvirblis_317, 17.06.2013 15:49 (#)
21611

то сказки из вашей головы быстро улетучатся.
------------------------
Ага, я вижу, как из тебя улетучились - один хайль путлер остался :)))

User rybvv8, 17.06.2013 08:54 (#)
3211

Полицейские кордоны вокруг площади Таксим...
Фи! Кордоны, панимаш! Вот 6 мая были кордоны, А это... смехота одна!

4393

Уважуха протестующим. А у нас понимаешь как только услышали что проходу других граждан мешают - так и понеслись задрав юбки прочь, даже воздушные шарики растеряли..

User orge, 17.06.2013 10:01 (#)
4479

Ну и потеряет Эрдоган на следующих местных выборах крупные города. Если, конечно, не подтянется Чуров со своей бригадой считалкиных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veller, 17.06.2013 11:25 (#)

isa666, я бы может и присоединился к вашей просьбе к Аллаху, если бы Эрдоган борясь со своими беспорядками, не подстрекал беспорядки у соседей а в последствии не раздувал там гражданскую войну. Вы кстати не в курсе, где зарин, захваченый турецкими полицейскими (которых видимо плохо проинструктировали о том, что "своих" трогать не надо, даже если те попадуться на поедании младенцев:))) где владельцы зарина? где расследование? Я вот не в курсе, может вы подскажите?

User hustler2000ru, 17.06.2013 11:51 (#)
12827

Как он хранил Чаушеску, Пиночета, Хуссейна, Бен Али, Мубарака, Каддафи. А так же сохрант Асада и Путина.

User veller, 17.06.2013 12:17 (#)

hustler2000ru, а какая взаимосвязь между фамилиями этого списка? Если по насильственной смерти, то где Кеннеди? К тому же Пиночет умер в госпитале и насколько мне известно, так и не был привлечён к ответственности и не понёс наказания? Если вы намекаете, что список объединяет авторитарность правителей, то ни Каддафи ни Асад тут вообще не к месту. ну бредни про Путина поскай останутся на вашей совести. По моему у вас в голове сплошной политический винигрет и набор политческих штампов, без чёткого понимания что есть что и кто есть кто.

User hustler2000ru, 17.06.2013 13:14 (#)
12827

Эти не винегрет, а список диктаторов мечтавших править вечно, не по доброй воле утративших власть, и кончивших, по воле Аллаха, более или менее плохо, что безусловно хорошо. Пиночет восемь последних лет жизни находился под угрозой судебного преследованеия и просто не дожил до суда, что к счастью было для него достаточно неприятно. Кеннеди никогда диктатором не был.
Эродоган, Асад и Путин будут со временем очень к месту в этом списке, и весьма его украсят.

User zvirblis_317, 17.06.2013 15:46 (#)
21611

+++++++++++++++++

User newSim, 17.06.2013 12:38 (#)

Исса, а к чему это? Вы что-то хотите этим сказать - ну, так скажите.
Пока непонятно - то ли мы должны разделять эмоции израильского эстеблишмента по этому поводу, то ли мы должны все как один встать на защиту нашего родного турецкого президента, только чтобы испортить израильскую малину - что делать-та?

(комментарий удалён)
User newSim, 18.06.2013 11:26 (#)

Не много ли на себя берете: СУДИТЬ, что есть истина?

(комментарий удалён)
User newSim, 18.06.2013 14:01 (#)

Вот в этом-то и есть ваша первая беда.
Вторая - в том, что вы не признаете первой, а ответственность за ваши ошибки пытаетесь переложить на кого-нибудь другого.

(комментарий удалён)
User newSim, 18.06.2013 20:06 (#)

Ага, и все вы с этим своим благом почему-то ко мне претесь.

User choibolsan, 17.06.2013 10:13 (#)

Я, короче, Эрдоган,
У меня есть ятаган.
У меня есть шапка с хвостик, шаровары и наган.
Этот пошлый балаган мне упал на мой калган,
Помогите, кто чем может,
А не то, я убегам.(с)

User newSim, 17.06.2013 12:33 (#)

Похоже на начало заката Эрдогана.
Поглядим.