новость В США арестован продюсер "Невинности мусульман"

28.09.2012
Накула Басили Накула. Кадр 5 канала

Накула Басили Накула. Кадр 5 канала

В США арестован предполагаемый создатель фильма "Невинность мусульман" Накула Басили Накула. Накула был ранее судим за финансовые махинации. В 2011 году он получил досрочное освобождение, одним из условий был запрет на использование псевдонимов и Интернета без разрешения надзорных органов. В ближайшее время суд рассмотрит его дело.


Комментарии
User gedeke, 28.09.2012 12:25 (#)
3280

Накула Басили Бакула - это не Николай ли Васильевич Николаев?
Запевай, Михал Иваныч!
"С чего начинается Родина..."

User zvirblis_317, 28.09.2012 12:31 (#)
21611

"Нога попала в колесо!" :))

User nortrop14, 29.09.2012 02:29 (#)
3133

не Николай ли Васильевич Николаев?

Нет. Это замечательный и смелый человек, принесённый оба(мо)лдуями в жертву их собственной трусости

User zvirblis_317, 28.09.2012 12:56 (#)
21611

Да нет в этом фильме никакого гомосечества! Что за хрень мусульмане там выдумывают? Или каждый видит в меру своей испорченности? Ну припал там Мухаммед между ног женщины (к такой и я бы припал) - это гомосексуализм? :)

User masarini30, 28.09.2012 14:26 (#)

Если ты , ворабей, готов облизать каждую юбку, совсем не значит что куни нравится всем..

User zvirblis_317, 28.09.2012 14:43 (#)
21611

Чуть по-медленнее, куни, чуть помедленнее... :)

User vladimirIlenin, 28.09.2012 14:31 (#)
7913

началось заигрывание и заискивание. Все равно не оценят, будут считать слабостью и продолжат свою священную против цивилизации, до тех пор пока ислам не будет запрещен как смертоносная религия. Ну а дальше дело техники, что может сделать талибан на верблюде против ракеты.

User zvirblis_317, 28.09.2012 14:49 (#)
21611

пока ислам не будет запрещен как смертоносная религия.
*************************************************************************
Вот тут я с вами согласен... Не должно быть на Земле такой хренотени...

User masarini30, 28.09.2012 15:09 (#)

Ленин с воробьём страшная сила. Запечные либералы всегда отличаются желанием кого нибудь разбомбить или уничтожить, на то они и либералы.
И невдомёк им ,что Ислам самая гуманная и справедливая религия из всех существующих.

User zvirblis_317, 28.09.2012 15:16 (#)
21611

Исламист? Тиверсант? Парашютист? :)

User vladimirIlenin, 28.09.2012 15:27 (#)
7913

поподробнее насчет гуманного и справедливого ислама плз, продвинутый вы наш. и что такое запечный либерал, поподробнее, а то ваши мухосранские определения незнакомы.

User masarini30, 28.09.2012 20:12 (#)

Если отбросить предрассудки, предрассудки это негативный или позитивный посыл в восприятии, тогда мы можем видеть что Ислам это религия позволяющая примирение всех верующих, Ислам не религия розни , это религия синтеза, он признаёт всех пророков.
Нетерпимость мусульман спровоцирована людьми глупыми, которых достаточно много везде и всюду.

User vladimirIlenin, 28.09.2012 23:58 (#)
7913

верите, продолжайте верить, хоть во что. я только за, каждый верит или не верит, но не мешает другому со свей верой или отсутствием оной. но только я против того, что верущий убивает иноверца по причине религии. коль религия такое позволяет, то она противоречит цивилизованным законам.

User zvirblis_317, 28.09.2012 16:26 (#)
21611

Всё, робяты, я поехал из дому... Если буду писАть, то на древнеримском :)

User xa_xa_s, 28.09.2012 17:18 (#)
2890

-:)))) Типичная реакция "ссыкунов" стрелочников ищущих.

-:)