новость Конгресс США запретил Пентагону сотрудничать с "Рособоронэкспортом"

20.07.2012
Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Палата представителей Конгресса США приняла поправку, запрещающую Пентагону сотрудничать с "Рособоронэкспортом", поскольку Россия поставляла оружие Сирии. За это высказались 407 законодателей, против – пять. Голосование в нижней палате состоялось после того, как Россия и Китай наложили вето в Совбезе ООН на проект резолюции по Сирии, подготовленный Западом.


Комментарии
User eestipoeg50acu, 20.07.2012 08:17 (#)

Молодцы! Хот

User d888, 20.07.2012 08:44 (#)
2993

>> Молодцы!

Списки - лучшее орудие запада против путинской опг, запрещать передвижение и замораживать счета, другого они ничего не боятся,

бежать-то им некуда!

User nesoglasniy, 20.07.2012 13:06 (#)

все кто хотел сбежать уже сбежали

а попавшим в списки поклониться в ножки и прсвоить звание Героев России. Ведь если бы не они то

Откуда бы мы узнали, что самый убийственный и провальный 2000-ый год для России, когда смертность превышала рождаемость на ===958532=== человека!!! был обусловлен калмыцкими схемами уклонения от налогов, разработанными Магнитским для российской олигархической верхушки. _http://www.mvd.ru/news/show_34784/

Откуда бы мы узнали, что суммарный ущерб народу России, нанесенный Браудером и Магнитским сегодня по самым скромным оценкам равняется 30-32 миллиардам долларов США? _http://red-army-1917.livejournal.com/22467.html

Откуда бы мы узнали, что браудеры-магнитские не только участвовали в разграблении России, вгоняя её народ в нищету и унижение, но и оказывается покупая на внутреннем российском рынке по дешевке акции наших стратегических компаний, отмывали деньги наркоторговцев и террористов! _http://red-army-1917.livejournal.com/22706.html

калмыцкими схемами уклонения от налогов... ЖЖЕШЬ, Гурами Краснохвостый :)))

со словом "КАЛМЫЦКИЙ" звучит гораздо более креативнее!

чем скажем НЕЗАКОННЫЙ ВОЗВРАТ НДС преступной группой им налогового инспектора Степановой!

http://www.novayagazeta.ru/inquests/51924.html

или финсово-энергетическая компания БАЙКАЛФАЯНСГРУП!

из рюмошной в Твери....

УНИКАЛЬНЫЙ Як-130, разработанный ОКБ им Яковлева, и представленный в Фарнборо, как НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ....

почему то не понравился Израилю.
И видать, не понравился НАСТОЛЬКО, что они (вот же хитрые евреи!) нашли таки АНАЛОГ!

и купили аж ТРИДЦАТЬ M-346 Мастер у Alenia Aermacchi, давно провереренной серийной машины для учебно-боевых целей, являющейся родным (СТАРШИМ) братом Як-130...

Видать не подошла православная НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ В МИРЕ электроника, для их коварных, семитских, целей...

а поискали бы еще, нашли бы и китайский аналог Hongdu L-15 Falcon, также постарше своего рассейского НЕ ИМЕЮЩЕГО АНАЛОГОВОВ "брата"

:))))

User nesoglasniy, 20.07.2012 19:54 (#)

гайкин да ты расслабился

давай, ты мне одну любую байку ОПГ ЭрмиКража, а я тебе в ответ трактат, что это лажа.

User karluha, 20.07.2012 16:04 (#)

Откуда бы мы узнали, что самый убийственный и провальный 2000-ый год для России, когда смертность превышала рождаемость на ===9

Умри, Огурцов,- лучше не скажешь!
Не знаю, что скажут старожилы, но на моей памяти таких шедевров еще не бывало.
Шаман, а кто скрывается под диссидентской личиной - неужто Ваш любимец Завтрак Туриста?

User novodvorsk, 20.07.2012 14:06 (#)

Откуда бы мы узнали ... ?

Что за глупый вопрос? Из первого ТВ канала.

User d44yuriy, 20.07.2012 17:29 (#)
10546

Точнее, из установок КГБ (ФСБ)

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 08:52 (#)

Западу не следует бояться холодной войны с чекистским фашизмом. Э

User d888, 20.07.2012 09:42 (#)
2993

Ести, не надо никакому западу никуда лезть, чем больше они лезут, тем дольше существуют режимы,

тем больше топлива для пропагандистов, тем сильнее образ врага, вообще, наличие внешнего врага - залог благополучия любого тирана!

User wotcher, 20.07.2012 09:53 (#)
10969

не следует бояться холодной войны с чекистским фашизмом.

Согласен,ЧК - не есть Россия.
России тоже не следует бояться холодной войны с чекистским фашизмом.

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 10:46 (#)

"России тоже не следует бояться холодной войны с чекистским фашизмом."

если она способна отделиться от него, то можно сказать и так. Но боюсь, что не способна.

Vip krokodil777, 20.07.2012 10:41 (#)
22674

Холодная война Запада с Россией никогда не прекращалась. К сожалению, многие западные люди перестали "телом" ощущать, какая страшная опасность исходит от путинской России. Россия не только экспортирует коррупцию, бандитов, жуликов и туберкулез, она разжигает - как и СССР - любой конфликт в мире. Россия все еще грозит уничтожить свободный мир физически.
Единственным разумным поведением по отношению к России был бы бойкот по всем направлениям. Прежде всего прекратить все контакты с Путиным и путинцами. Их надо признать преступниками и объявить плату за их поимку.. Арестовать все их счета, отобрать собственность за границей, детей - выслать назад в Россию или интернировать. Если путин и путинцы высунут свои криминальные крысиные морды из своего гноюшника - арестовывать и отсылать в Гаагу.
Прекратить импортировать из России газ и нефть. Лишить гадов их незаработанных денег.
.....
О опять таки к сожалению в Америке нет харизматического республиканца, способного довести до широких масс, какая опасность исходит от России и как надо с ней обращаться...

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 10:48 (#)

"Холодная война Запада с Россией никогда не прекращалась. "

правильнее было бы сказать: "Холодная война России с Западом никогда не прекращалась."

Vip krokodil777, 20.07.2012 11:05 (#)
22674

вы правы, заметил ошибку, когда уже поздно было.
Забыл добавить, что первой мерой должно было бы стать - резкое ограничение на количество персонала российских посольств. Выгнать всю гэбистскую нечисть из свободного мира. И разумеется - выгнать их фирмы, легальные и подставные...
Ответом на блокирование Россией и Китаем резолюций по Сирии - должен был бы стать запрет на въезд российских туристов в США и в шенгенскую зону Европы.
Очевидные вещи. Но, увы, Запад морально капитулировал перед нахрапистой гэбней.
Еще опаснее то, что Запад "отдался" Китаю. Но это тема долгая и безнадежная. Не хочется и трогать.

User sapfirof, 20.07.2012 11:11 (#)

Да, за такие ошибки по головке не погладят.... остались без премии?

User zvirblis_317, 20.07.2012 12:10 (#)
21611

Завернись в портянку и задохнись

User vpopist, 20.07.2012 12:33 (#)

Попрошайка дырявая, не перди без толку. Экономь газики.

User d44yuriy, 20.07.2012 17:32 (#)
10546

Еще одна ошибка: запрет на въезд российских туристов

Путиноиды имеют диппаспорта, а потому визы им не нужны. Да и в туристские поездки они не ездят. Так что этот запрет им до лампочки (Ильича).

User engine, 20.07.2012 11:25 (#)
21927

+1

User vpopist, 20.07.2012 09:54 (#)

Пентагон впервые в истории США разрешил военнослужащим прийти на ГЕЙ-ПАРАД В ВОЕННОЙ ФОРМЕ(!!!), сообщает Associated Press. Письмо с соответствующим разрешением было разослано во все подразделения вооруженных сил США в четверг, 19 июля.
УРА!

User wotcher, 20.07.2012 10:16 (#)
10969

УРА!

Форму любите!

User cherez_zad, 20.07.2012 10:34 (#)

И под формой особенно...

User ogurtzoff, 20.07.2012 11:08 (#)
20458

Палата представителей Конгресса США приняла поправку, запрещающую Пентагону сотрудничать с российской госкомпанией "Рособоронэкспорт".

о ужас, тебе Рособоронэкспорту не жить. никакого сотрудничества и не было, кроме Ми-17, которую янки закупали для афганской армии. так что пусть конгрессмены подавятся своей поправкой!

User rybvv9, 20.07.2012 12:39 (#)

Огурец! А за счет кого живет Рособоронэкспорт?

Кому он на хер нужен? И чего ты так возбудился?

за счет кого ..... за счет кого ....

да, за счет Российского Бюджета и "ЖИВЕТ"!

еще один ОТКАТНО- ПОПИЛОЧНЫЙ разогнувшего калени лубянского Кремля...

Благотворительный фонд «Друг Чавес и Ко»

Диктаторские режимы Венесуэлы, Ближнего и Среднего Востока «не платят ни копейки» за поставки российского вооружения. Позднее долги покрывают за счет бюджета РФ — на основании закрытых указов.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/47939.html

ген.директор Рособоронэкспорта тов А.Исайкин подтвердил газете Ведомости, что одобренно военных кредитов НА СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!

User rybvv9, 20.07.2012 19:49 (#)

Ох, Шаман...

Какой уж раз ты за Огурца отвечаешь... :)

User qwertzup, 20.07.2012 12:10 (#)

пусть конгрессмены подавятся своей поправкой!

береги нервы огурец. скоро асада оплакивать.

User zvirblis_317, 20.07.2012 12:13 (#)
21611

Не, асад сбежит... А вот режим, да, придется оплакивать... вот огурец и брызжет семечками... :)

User vpopist, 20.07.2012 12:43 (#)

Шлюхис, Педагон производит набор в "тыловое" обеспечение! Подмойся и поторопмсь, а то Ёбстик со своими дырявыми хурорянами уже в очереди стоит. Прощелкаешь клювом и останешься в хуторском порту вместе с мамкой своей экипажи монгольских степоходов обслуживать.

User wasja39, 20.07.2012 13:04 (#)
19108

Правильно. Давить гнид по всем направлениям.

User vladimirIlenin, 20.07.2012 18:59 (#)
7913

вот и зря. Военный конфликт со стороной, использующей российское оружие, это залог победы.