новость Лавров: Россия не поддержит санкции против Сирии

03.09.2011
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Россия не поддержит решение ЕС ввести эмбарго на поставки нефтепродуктов из Сирии, заявил глава МИДа Сергей Лавров. По его словам, "односторонние санкции до добра не доведут". О введении санкций стало известно накануне. Причиной эмбарго стало жестокое подавление оппозиционных акций властями Сирии. За последний год в результате разгона демонстраций в стране погибли тысячи человек.


Комментарии
User math, 03.09.2011 16:47 (#)

Мы всегда говорили, что 2*2=5, поэтому ... дальше можно нести любой бред, вытекающий из 2*2=5

"Мы всегда говорили, что односторонние санкции до добра не доведут", поэтому ...

рассея не поддержит эмбарго....

так в чем проблема то, Суверенныя?!!!
калени энергетические разогнули так, что самолеты заправлять нечем
так и возите каросин из Сирии!!!
вот и будет вам большой асадо- пукенский бхай-бхай!
;)

у магучей энергетической дыржавы своего то каросина уже почти и нет....

вот и удвояйте не пукена (ВВП) так хоть пользу для пассажиров

User sion44, 03.09.2011 17:43 (#)

у магучей энергетической дыржавы своего то каросина уже почти и нет...

Это типа сарказм?

User ybwit19, 03.09.2011 18:23 (#)

Это типа сарказм? (с)

Какой сарказм, суровая пукинская правда...:)

"Росавиация обратилась в Росрезерв с просьбой восполнить дефицит топлива в столичных аэропортах. Запасов керосина в Шереметьеве осталось всего на три дня, во Внукове еще меньше. Перебои с поставками тянутся с прошлой недели."
_http://www.vesti.ru/doc.html?id=557531&cid=7

Да и кто спрашивал московитов?

Особенно когда Калантаров их "мысли" озвучивает.

User gin, 03.09.2011 18:49 (#)
5316

все не будут покупать нефть у Сирии - а Россия будет!

это мудро! хотя и непонятно, зачем..

User bjack, 03.09.2011 18:12 (#)

интересно, что значит "односторонние санкции " ?
это значит что Сирию не спросили, согласна ли она?
или имеется ввиду что санкции протиы Сирии введены только одним государством ?
в любом случае - бред

User math, 03.09.2011 20:03 (#)

думаю, на языке лаврова это означает что его не спросили.

Впрочем, анализировать мысли насекомых - неблагодарное занятие.

User zvirblis_315, 03.09.2011 21:17 (#)

+++++

User engine, 03.09.2011 22:17 (#)
21927

+1

)))

User cmop, 03.09.2011 22:29 (#)

Прально! Крестиками безопаснее!

User zvirblis_315, 03.09.2011 22:46 (#)

А если кувалдочкой?

User cmop, 03.09.2011 22:58 (#)

Не, кувалдочкой нельзя. Потеряешь равновесие. Ну, ты меня понял. :)

User alkonost, 03.09.2011 18:50 (#)

Уже практически выперли из Ливии, выпрут и из Сирии - нового распильного "кина" не будет. А российское население потеряет еще пару десятков миллиардов баксов в добавление тем сотням и сотням, которые "вертикалисты" частью прогадили, а частью распихали по своим бездонным карманам.

User math, 03.09.2011 16:55 (#)

наверное, самое яркое качество росс. "элиты" это их неприкрытый дебилизм.

Вопрос: как можно охарактеризовать при этом "не-элиту"?

User sion44, 03.09.2011 17:51 (#)

Вопрос: как можно охарактеризовать при этом "не-элиту"?

А вы истестеннно-Шарль Ожье де Бац де Кастельмор и весь в белом...

User math, 03.09.2011 20:05 (#)

при чём здесь я???
Впрочем, спасибо: ваш вопрос и есть ответ на мой вопрос.

User xvanchkara, 03.09.2011 18:23 (#)

Ассады не только одни из самых старых прямых ставленников КГБ,но и самые ценные - кремль ни за что его не сдаст

User zvirblis_315, 03.09.2011 21:15 (#)

А хто этот кремль спрашивать будет?

User roxi, 03.09.2011 20:15 (#)

"Россия не поддержит решение ЕС"
Не Россия, а путинский режим, захвативший власть в России будет поддерживать такой же незаконный антинародный режим в Сирии.

User vad91, 03.09.2011 20:43 (#)

у нас есть общее с кремлевскими, говорим на одном языке, родились в одной стране. больше общего нет.

User zvirblis_315, 03.09.2011 21:13 (#)

И не будет...

User sion44, 03.09.2011 21:19 (#)

И не будет...

А ты тут причем,чума?

User vad91, 03.09.2011 20:44 (#)

если Россия потеряет Сирию, останется немного мест на Земле, куда можно свинтить.

User zvirblis_315, 03.09.2011 21:10 (#)

А как же кндр?

User knctntn, 03.09.2011 23:49 (#)

Я только одного не понял - если эмбарго ещё не ввели, почему кончился керосин? И что же тогда будет, если введут эмбарго? Чего тогда кончится?

Срочно надо бежать в магазин - закупаться.Нефтепродуктами. Из Сирии.

User semi24, 04.09.2011 15:45 (#)
11491

Может, Россия собирается помочь Асаду материально... Войска послать, к примеру. Для тренировки. Коалицию сколотить из издыхающих ублюдков. Варианты: Асад, Ортега, Насрала (простите). И название Лавровая Коалиция

(комментарий удалён)
User semi24, 04.09.2011 22:10 (#)
11491

ага :)

И тр. марш Шопена или Бетховена...