новость Экс-глава МИДа Ливии: Каддафи может уехать в Белоруссию

24.06.2011
Муамар Каддафи. Фото с сайта www.dni.ru

Муамар Каддафи. Фото с сайта www.dni.ru

Муамар Каддафи покинет Ливию максимум через две-три недели, заявил экс-министр иностранных дел Ливии Абдурахман Мохаммед Шалгам. По его данным, Каддафи ведет переговоры с представителями ряда стран с тем, чтобы найти решение, позволяющее ему покинуть страну, сохранив свои деньги. Дипломат не исключил, что переговоры могут вестись с Белоруссией.


Комментарии
User denxero, 24.06.2011 09:55 (#)

Лукашенко, Бакиев, Каддафи - хорошая компания!

User clockman, 24.06.2011 10:21 (#)
3033

А вам не кажется, что им сильно не хватает Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича?

User denxero, 24.06.2011 11:11 (#)

Ну, если уж на то пошло, то и еще некоторых. Вот список:
И.Алиев,
Керимов,
Назарбаев,
Ким Чен Ир,
Фидель (хотя стар уже, но все же)
Уго Чавес,
Этот, как его, из Зимбабве, Мобуту что-ли, забыл уже,
Башар Асад,
Ахмадинеджад,
Фу, устал, можете продолжить, если хотите.

User denxero, 24.06.2011 11:13 (#)

Керимов - я имел в виду Ислама Каримова, Узбекистан, а не нашего олигарха.

User clockman, 24.06.2011 12:19 (#)
3033

"Керимов - я имел в виду Ислама Каримова, Узбекистан, а не нашего олигарха"

Нет, нет, олигарха тоже могут взять с собой и не только этого

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hopstop, 24.06.2011 16:32 (#)

KLON!

Он самый и есть.

(комментарий удалён)
User denxero, 24.06.2011 15:17 (#)

Не Мобуту, а Мугабе, Роберт, президент Зимбабве.

User cherubina, 24.06.2011 12:05 (#)

не хватает Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича

Ну так КадафЕю предложили, а Владим Владимычу и ДмитНатольичу предложить смелых пока не нашлось..

User clockman, 24.06.2011 12:22 (#)
3033

"смелых пока не нашлось.."

Ну уж ладно, была не была:
Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич!!!
А не уехать ли вам на т.е, к Грыгорьевичу?

User cherubina, 24.06.2011 12:40 (#)

была не была

нее, clockman, Вас они , к сожалению. не послушают :) У Вас пистолетик-то есть? Они ж только так понимают. А еще лучше пара бомбочек

User clockman, 24.06.2011 13:11 (#)
3033

Борная кислота есть

- лучшее средство против таразканов

User denxero, 24.06.2011 12:49 (#)

Вы знаете, Владимира Владимировича я бы туда отправил, а вот Дмитрия Анатольевича пока еще нет, он до этих "звезд" не дотягивает пока. На него еще есть какая-никакая, но надежда... Хоть и тает понемногу... Слезы у меня...

User clockman, 24.06.2011 13:13 (#)
3033

"до этих "звезд" не дотягивает"

Я думаю, вы его сильно расстроили. Неужели он хуже какого-то Владимира Владимировича?

(комментарий удалён)
User cherubina, 24.06.2011 21:17 (#)

Неужели он хуже

Он намного хуже. Вова особо своего нутра и целей не скрывает. Подонкизм второго в том, что он косит под душку, лжет в глаза осознанно и прекрасно понимает, ЧТО он делает и почему. "Плохой" и "хороший" следователь. По сути - два негодяя.

User golby, 24.06.2011 14:11 (#)

Сочувствие

Не будьте наивным.В России только ленивый не смеется над Местоблюстителем(Д.А.),а западная элита только из политкорректности делает вид,что он президент.
Подавляющее большинство на Западе из-за двуумвирата воспринимают Россию,как банановую республику с газом,нефтью и непомерными имперскими амбициями.К сожалению...

User muammarimmortal, 24.06.2011 14:58 (#)

Никуда я Ливию не покину,здесь моя земля и похоронены мои близкие.Но я готов к переговорам со всеми заинтересованными сторонами.В противном случае НАТО ожидает затяжная война и в итоге поражение.Весь мир осудит проклятых убийц и человеконенавистников,мы станем мучениками но не сдадимся!

User moonshine, 24.06.2011 10:14 (#)

Лу + Ка = афробелорусская банда садистов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 24.06.2011 10:17 (#)
3033

Везёт Луке

Теперь может своих мордоворотов за ливийские бабки приодеть. Заодно поучиться у Кадавера как эффективней мочить своё население

(комментарий удалён)
User clockman, 24.06.2011 10:31 (#)
3033

Там его верблюдов с голодухи сожрут.

User ybwit19, 24.06.2011 10:58 (#)

Там - самое то!

Дело в том, что по приезду и после пышных встреч, пересчитав привезенные денюшки, могут расстрелять за то, что часть явно утаил, собака, от корейского народа.

User antigrani18, 24.06.2011 10:23 (#)

Ещё месяца два назад читал,что до свержения Каддафи осталось пара дней....бывший прихвостень тявкнул,а СМИ по миру разнесли,

выдавая желаемое за действительное...

User clockman, 24.06.2011 10:44 (#)
3033

Какой ты, Нахраня, нетерпеливый

Погоди чуток, имей жалость. Не уезжать же бедному Каддаверу налегке. Вот щас обеспечит себе безбедную старость и рванёт к Луке в Белоруссию.

User efimka002, 24.06.2011 10:23 (#)

Статья для информационной атаки на Каддафи. По типу, смотрите, он хочет убежать. Хотел бы, давно уехал.
НАТО думал, что как только начнет убивать мирных жителей, то ливийцы сами схватят Каддафи. Не получилось. Теперь вот хотят хоть таким образом на Каддафи тень бросить.

User ybwit19, 24.06.2011 11:02 (#)

хоть таким образом на Каддафи тень бросить.(с)

Дык, если сам Муддафи давно тень не отбрасывает..

User cherubina, 24.06.2011 12:07 (#)

Муддафи давно тень не отбрасывает

+1 :)))))

User ybwit19, 24.06.2011 13:26 (#)

Упырь-с...:)

User sotsium, 24.06.2011 10:34 (#)

Пора в путь-дорогу....

Бежал король от гнева черни
И пьет в парижском кабаке
"Наполеон " ежевечерне
От королевы вдалеке.

http://www.youtube.com/watch?v=iB9QPb58ZHw

User sacrament2, 24.06.2011 10:53 (#)

Вряд ли. Просто скорее скоро грохнут.

(комментарий удалён)
User sacrament2, 24.06.2011 11:22 (#)

А как ты думаешь?

Отвечу, очень мало.

(комментарий удалён)
User sacrament2, 24.06.2011 11:46 (#)

А это к чему, как у поинта?

Ну на ветке абаринова, а так сам посмотри. я знаю что ты догадываешься что я знаю больше.

User denxero, 24.06.2011 11:26 (#)

Лучше бы судили. Грохнут - будет мучеником для некоторых.

User sacrament2, 24.06.2011 11:34 (#)

Не будет.

Одного "мученика" уже конспирологи ищут в солёной воде, да крабы всё сьели.

User efimka002, 24.06.2011 11:38 (#)

Это к гадалке не ходи - грохнут. Даже если Каддафи сможет попасть в плен живым, то умрет до суда.

User sacrament2, 24.06.2011 11:54 (#)

"жалко" любителя шахмат и власти

(комментарий удалён)
User cherubina, 24.06.2011 11:57 (#)

спасут свой город от разрушения.

Он что, напоследок весь свой подземный бункер-лабиринт по периметру взрывчаткой обложит?..Может

(комментарий удалён)
User cherubina, 24.06.2011 12:35 (#)

шлюзы Шпрее

и Краков-город польских королей с землей сравнять хотел. Может Гитрель-Кадафеев кумир

User ogurtzoff, 24.06.2011 12:29 (#)
20458

Каддафи может уехать в Белоруссию

Ура, наконец-то народ Ливии сможет вхдохнуть свободно и полной грудью! свобода пришла к ним, свобода. а вместе с ней Аль-Каида, теракты, мирные жертвы натовских ударов с воздуха. Ирак-2. племена скоро начнут бороться за самые лакомые куски от нефтяных доходов, та что трайбалистские разборки не за горами. а уж чернокожим ливийцам лучше побыстрей покинуть страну, повстанцы их линчуют без разбора, обвиняя в том что они наемники.

User kolyadyadya, 24.06.2011 12:38 (#)

Вряд ли Каддафи покинет Ливию. Это очередная пиндосская "утка".

Им очень хочется создать в Ливии настроение безысходности и потерянности. Не получилось убрать Каддафи силой, хотят чтоб он сбежал.
Такое может произойти; Каддафи один против целого полчища агрессоров. И тогда читайте... выше Огурцова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kolyadyadya, 24.06.2011 14:57 (#)

Да ладно! Выдумываешь сам всяких клонов.

Так и скажи, что ты и нашим и вашим угодить хочешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 24.06.2011 12:59 (#)

Собака – друг человека.

А вот шакал мог бы спасти тысячи жизней людей, если б уехал в Зимбабву или застрелился.

User chokolivskyi, 24.06.2011 13:31 (#)

Почему Россия не вводит танки в Триполи? Вот почему?

Саакашвили якобы один раз применил Грады по пустому посёлку и его суверенная димократия готова была растерзать, а пустынный шакал многократно бьёт Градами по городам, полным мирного населения.
Каждый день его правления – это новые жертвы. МО США Гейтс правильно указал, что НАТО действует чересчур вяло.

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 24.06.2011 14:15 (#)

Заговоры – дело обычное.

В Грузии самые страшные ошибки были допущены после 1990, когда устроили гражданскую, не укрепив, да ещё и не создав по сути своего государства. Вот где был провал. А сейчас они действуют в основном правильно.
Кстати, я никогда не слышал, чтобы грузины рекомендовали СЛАВЯНСКИМ народам называть их страну Джорджией. Нигде и никогда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User avb, 24.06.2011 14:21 (#)

ждем с нетерпением

Ура! К нам едет иностранный инвестор! Приезжай поскорей, своих денег не жалей!

(комментарий удалён)
User eretik, 24.06.2011 14:51 (#)

чисто по-пацански и честно сказал.за бабло!

а то "народ"."лидер революции"."джамаХерия"."сотоНАТО."

User hopstop, 24.06.2011 16:38 (#)

Интересно, почему он в кндр не хочет?

Двоим "солнцеликим и солнцеподобным" на одной земле места нехватает. Или один или другой.

User hopstop, 24.06.2011 16:41 (#)