новость На одежде нью-йоркской горничной обнаружены следы ДНК Строс-Кана

24.05.2011
Доминик Строс-Кан. Фото с сайта dailybail.com

Доминик Строс-Кан. Фото с сайта dailybail.com

Образцы ДНК бывшего главы МВФ Доминика Строс-Кана совпадают с генетическим материалом, обнаруженным на одежде обвинившей его в попытке изнасилования горничной. Его адвокат высказывал уверенность, что доказательств насильственных действий в деле не будет. 62-летний финансист, известный во Франции как ДСК, ожидает суда под домашним арестом.


Комментарии
User xаsis_s, 24.05.2011 10:07 (#)

Как все-таки "задел" либеральную общественность этот мощный старик.

А об очередных массированых бомбардировках Ливии

http://www.lenta.ru/news/2011/05/24/explosions/

или о событиях в Грузии ни гу-гу.

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 24.05.2011 11:33 (#)

А это еще бабушка надвое сказала. Обама - то такой непредсказуемый.

Чик. И станет Саакашвили узурпатером , разгоняющим спецназом мирную демонстрацию оппозиции или подавляющий выступления нацменьшинств в Батуми.

А там и до "томагавков" дело дойдет.

Каддафи более сорока лет себе бункер рыл.Знал с кем дело имеет. А Саакашвили?

User zvirblis_131, 24.05.2011 11:39 (#)

Чик. И станет Саакашвили узурпатером

Юморист ты, однако... :)

User ghgennady02, 24.05.2011 13:27 (#)

Не станет Саакашвили узурпатером ибо не является. А у кого на лбу написано тот им и будет - переживай ваньки-хасисы или нет.

User gin, 24.05.2011 14:00 (#)
5316

очередная "революция" в Грузии

удивительным образом совпала по времени с решением о начале люстрации бывших... )))

(комментарий удалён)
User sotsium, 24.05.2011 11:10 (#)

в Грузии

Нет буревестника, если говорить словами Горького...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ghjghjf, 24.05.2011 10:53 (#)

"Образцы ДНК бывшего главы МВФ Доминика Строс-Кана совпадают с генетическим материалом, обнаруженным на одежде обвинившей его в попытке изнасилования горничной."
Значит секс был и Строс-Кан уже не может считаться
невинной жертвой секс скандала.
Думаю, изнасилование не докажут, но меня, данная тема, уже больше не интересует.

User zvirblis_131, 24.05.2011 11:03 (#)

Думаю, изнасилование не докажут, но меня, данная тема, уже больше не интересует.

Смотрю - интересует...

User barmanus, 24.05.2011 11:07 (#)

Ну там ещё было то, что как только он вьехал в хотел, сразу вызвал девушку с ресепшин. Она не пошла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmanus, 24.05.2011 11:34 (#)

Эхо москвы:)

User zvirblis_131, 24.05.2011 11:41 (#)

Неужели до Штатов доносится??

User barmanus, 24.05.2011 11:49 (#)

бывает, слышал такое слово, интернет называется?

Давай тут больше не будем, ты, да и я часто, радиоактивны:)

А её боятся люди.

User zvirblis_131, 24.05.2011 12:07 (#)

ты, да и я часто, радиоактивны:

Да да, и рады, и активны... (баер с бородой, но в тему)...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmanus, 24.05.2011 13:39 (#)

Ну есть такая идея, у качественных умом, если туда ходить то это всё просматривается из ГБ.

Я как бы так не думаю, но идея шикарная:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmanus, 24.05.2011 15:52 (#)

Он знает, но есть ПРИНЦИП!

, 24.05.2011 16:11 (#)
13834

ДНК Доминика

Под утро мне приснился Доминик.
Стоял он у окна, как изваянье,
Оторванный от груд конторских книг,
К себе мое приковывал вниманье.
.
Финансового фронта командир,
Он был красив, я выделю курсивом,
Той красотою, что спасает мир,
Но делает его невыносимым.
.
Услышав мой естественный вопрос,
Как жить ему теперь на белом свете
С таким грехом, налился кровью Строс,
Задумался, но так и не ответил.
.
Париж был безутешен, как вдова,
На всех углах француженки рыдали
И губы их бессильные слова,
Как гены Доминика, извергали.

(комментарий удалён)
User angelina_31, 24.05.2011 17:10 (#)

Я тоже не верю в заговор против ДСК, тем более что этот заговор мог организовать Саркози, хрен редьки не слаще. Такие уроды умеют договариваться между собой (каждый имея компромат на другого). Считаю, что Саркози должен нести ответственность за рекомендацию ДСК на пост главы МВФ, уж эта маленькая вошь точно знала о замашках ДСК и возможно во Франции прикрывала его распущенность, ведь он сам, вощь, выбрался в президенты, скрывая связь с моделью, мягко говоря.

User nortrop4, 24.05.2011 22:18 (#)

"Такие личности бывают склонны ко лжи, необязательности при исполнении обещаний." Мда... Кое-кого из участников форума не напоминает...

"пожилой негр, стоя на коленях, чистил ему ботинки" - прсто шедевр. Я плакалъ...
Вот если бы голубоглазвй блондин чистил ботинки негру или, скажеи, еврей в кипе - алабу в куфие, то Ц23, видимо, пролил бы слёзы умиления от такого торжества политкорректности :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop4, 24.05.2011 22:07 (#)

Пламенный ьорец с фошызмом в Литве и Венгрии г-н Цинцинат...

А не слабо вам побороться с настоящим фпшизмом? В Саудовской Аравии, в Ливане, в Газе, где антисемитская пропаганда давно перехлесинула уровень, достигнутый в 3м Рейхе, а нацистские взгляды присущи 88№ населения?

Впрочем, о чём это я? На такой деятельности не сделаешь гешефта, да и голову того гляди отрежут... Понимаем-с...

User nortrop4, 24.05.2011 22:08 (#)

Испр "99% населения"

(комментарий удалён)
User nortrop4, 24.05.2011 23:11 (#)

Вот и я просто высказываю своё мнение.

В том числе и по поводу ваших постов, ибо вашу позицию по ряду вопросов считаю крайним лицемерием.

(комментарий удалён)
User nortrop4, 25.05.2011 00:02 (#)

Меня больше волнует всеобщий государственный антисемитизм в исламских странах. Он неизмеримо опаснее.

В в Литве, насколько мне известно, не зафиксировано за последние годы ни одного случая убийства по национальному признаку. Что это за фашизм, который никого не убил? Детский сад, штаны на лямках.

Ну а ваша позиция... Все с ней тут ознакомились на ветках про БВ. Вы хотите передать фашистам (настоящим, которые убивают) ряд территорий в Палестине. Чтобы им было сподручнее убивать евреев, т.е. заниматься своим любимым фашистским делом. И как это вас характеризует?

(комментарий удалён)
User nortrop4, 25.05.2011 00:14 (#)

Вот я вас за язык не тянул...

"официальная позиция Соединенных Штатов. И официальная позиция Европейского Союза -"

Официальная позиция, состоящая в том, чтобы передать фашистам ряд территорий для комфортного убивания евреев.

Мюнхен-2.

Но совсем не обязательно поддерживать на форуме это непотребство. А уж если поддерживаете, то не обижайтесь, если вас назовут лицемером.

(комментарий удалён)
User nortrop4, 25.05.2011 00:34 (#)

Не весь мир, а только часть правящей в нём элиты. Особенно так называемых "левых" и "социалистов" и т.п.

Передача фашистам указанных территорий приведёт только к новым войнам, подобно тому, как передача Судет только разожгла аппетит Гитлера.
Корень БВ проблемы не в границах, а в том, что арабы не признают сам факт существования государства Израиль и придерживаются нацистских взглядов. Без решения этой проблемы никакого мира там не будет. А политической воли принудить арабов к миру у ваших обамо-лдуев кмшка тонка!,

(комментарий удалён)
User nortrop4, 25.05.2011 00:59 (#)

Ваша политика уже привела к двум войнам.

Передача фагистам Газы - к Литому свинцу, передача Юж Ливана - ко 2-й Ливанской войне. То же самое будет в случае передачи других территорий. Вы просто какой-то кровавый пёс войны, г-н Цинцинат!

А что там фашисты себе считают - мне абсолютно плевать. С фашистами не дискутируют, ибо такие дискуссии заканчиваются плохо. Фашистов надо принуждать к капитуляции или убивать.

(комментарий удалён)
User nortrop4, 25.05.2011 05:25 (#)

Гитлнровцев и антигитлеровскую коалицию вы тоже ставите на одну доску?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ak_ak_2, 24.05.2011 19:43 (#)

вы меня простите...

... но я придерживаюсь другого мнения. задача обвинения, ИМХО, обосновать легитимность претезий для общественного мнения. поскольку прокурора судят не присяжные, а общественное мнение. если общественное мнение согласно с прокурором, приговор не так уж важен: приговорили - хорошо, оправдали - "ушёл, гад". А вот если общественное мнение не верит - тогда дело швах для прокурора. терзает, понимаешь, невинного. это о мотивах слива.

об эффекте. чего доказывает ДНК? ИМХО - ничего; дама убиралась в номере, ворошила полотенца, простыни. Естественно кусочки кожи ДСК у неё везде, даже под ногтями. вы спросите у горничных, сколько волос и кожи за день оставляет за собой человек. НО. поскольку ДНК исследование есть "большая наука", принято верить. примерно так же, как рекламе пищевых добавок, когда актёр в докторском халате и в очках. знаю что туфта, а всё равно вызывает доверие. поэтому и трындят про ДНК-исследование, с серьёзной миной, мол нет, ещё не закончили, работаем тщательно.

короче, слив в интересах обвинения, сделан обвинением. по сути - просто ещё один ушат грязи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ak_ak_2, 24.05.2011 20:13 (#)

при всём моём уважении...

...к вашей точке зрения, доказательная ценность вышеупомянутого аргумента близка к нулю.

(комментарий удалён)
User ak_ak_2, 24.05.2011 20:20 (#)

вы только подтверждаете ...

... мою точку зрения что обвинение успешно формирует общественное мнение в свою пользу. детали же мы узнаем на процессе. точка зрения что "невиновных не арестовывают" мне знакома и я её не разделяю.

User ak_ak_2, 24.05.2011 20:23 (#)

и, кстати,

именно то, что вторую точку зрения разделяют многие бывшие соотечественники, я нахожу невероятно забавным. к сожалению, это свидетельствует в пользу мнения что "однажды совок - всегда совок", с чем я очень сильно не согласен.