новость Силы НАТО нанесли авиаудар по телецентру во время прямого эфира Каддафи

30.04.2011
Выступление Муамара Каддафи. Кадр Al Arabiya

Выступление Муамара Каддафи. Кадр Al Arabiya

Силы НАТО нанесли авиаудары по зданиям, прилегающим к телецентру в Триполи, после того как государственное телевидение показало обращение Муамара Каддафи. Ливийский лидер в прямом эфире призвал к переговорам, подчеркнув, что если вопрос заключается в доступе к нефти, то он решаем путем проведения переговоров по нефтяным контрактам.


Комментарии
User koroviev17, 30.04.2011 10:29 (#)

Куда смотрят Путин и Берлускони? Почему не защищают своего дружка? Бросили беднягу на съедение НАТО!

User golby, 30.04.2011 11:27 (#)

Сочувствие?...

Итальянский Самец борется в судах за поруганную честь,а российский Альфа-самец подумывает как сберечь *заработанные на галерах непосильным трудом* капиталы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nm10, 30.04.2011 11:56 (#)

А почему автора не прописали?

А так, ну прямо в яблочко. Можно дальше и не комментировать!:)

(комментарий удалён)
User nm10, 30.04.2011 12:08 (#)

В тему.

"Вдоль дороги - лес густой с бабами ягами, а в конце дороги той - плаха с топорами" (В.С. Высоцкий)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 30.04.2011 20:32 (#)
21022

Да ты не волнуйся, они и иракскому народу отсыпят так, что будет жить хорошо, не то, что при саддамке с его золотыми унитазами. Экспорт культуры и социального устройства из метрополии в колонии штука автоматическая.

User dmitry888, 30.04.2011 13:37 (#)

у Вовы отфортило, кадафи теснят, молокосос в Сирии кидает на народ танки но народ почему-то не утехает, в Емене чувак вроде в отставку уже подал, берлускони за растление малолетних прижали!
.
Мир в натуре сошел с ума,
.
Вам что нефть, газ (и бабло от нефти и газа) больше не надо?
.
Неужели правильные пацаны теперь должны вымрать как мухи?

(комментарий удалён)
User dmitry888, 30.04.2011 14:05 (#)

"совсем не пацанский :)) Может и российских зацепить..." -

посмотремь что дорожает больше невть или жрачка,
.
или вражеские гады сами подохнут,
.
не сдадим отечественный мазволей врамамъ!

(комментарий удалён)
User vasss, 30.04.2011 14:40 (#)

о кей 100%

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 30.04.2011 20:36 (#)
21022

«А ведь обломаются НАТОвцы в Ливии. Ничего Саркозлу там не светит, место его на мусорной свалке истории.»

Не обломаются. Но саркозла, за его копирастию, действительно нужно отнести на помойку.

User ruslan__brovkin, 30.04.2011 20:33 (#)
21022

Может, но для этого нужен народ, который показывает зубы и, объединившись, защищает свои права.

User vasss, 30.04.2011 14:42 (#)

Не выступал каддафи в прямом эфире,трус он!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 30.04.2011 20:37 (#)
21022

А потом, как обычно, выковырнут из погреба с мокрыми штанами.

User ogurtzov, 30.04.2011 16:10 (#)

все ясно: повстанцы без помощи запада ничег

User allora2, 30.04.2011 18:55 (#)

ливийский лидер - благородный и мужественный человек

который присосался к народному корыту, да так, что отпасть не может.
Приходится использовать НАТО как глистогонное :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semetr5, 01.05.2011 13:36 (#)

!
Допустим, для народа кое-что оставалось. Как то: бесплатное жилье, медицина и Интернет (все отличного качества), возможность учить 2 детей из семьи за границей за госсчет (внутри, разумеется, все образование бесплатно), голод и не снился, отдыхали на хороших курортах. Теперь там тысячи беженцев. Благополучие ушло вместо с кровавым режимом. "Вместе с ногою детство ушло..."
!

User chekanovandrey, 30.04.2011 21:12 (#)

777

Не комментарии, а мерзкий балаган интернет-быдла. Что касается конкретно самого события, то это самосуд, противоречащий и христианской религии и принципам демократии. Мировое сообщество собирается убить человека, лидера безо всякого судебного разбирательства при преступном равнодушии граждан этого сообщества и под хохот распоясавшегося быдла. Мерзко и преступно! Но однажды за все это придется платить! И за смех тоже!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis0010, 30.04.2011 22:21 (#)

Это не жертвы, а издержки построения демократии в одной отдельно взятой стране :)))

(комментарий удалён)
User allora2, 01.05.2011 02:34 (#)

по вашей логике не надо было идти в Берлин и добивать Гитлера.

User semetr5, 01.05.2011 13:30 (#)

А о Пол Поте?

Отличный пример! Салот Сар (впоследстии Пол Пот) свои людоедские теории впервые озвучил в Сорбонне, под дружнын аплодисменты. Затем он служил для США и Франции форпостом против Вьетнаиа, к-рый и сверзил его режим (поскольку он по глупости напал на Вьетнам), несмотря на западную поддержку. В тюрьме не сидел ни дня, умер в своем доме от старческих болезней в 1997. Запад ему покровительствовал до конца.
Уже неоднократно отмечалось, что Пол Пот по манере поведения, частично даже по внешности, поразительно напоминал Е.Гайдара.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 01.05.2011 04:10 (#)

цветы им что-ли дарить?

если бы японцам не занесли демократию, то они бы занесли тиранию на штыках в Азию и Америку.
И как еще можно было разговаривать с японскими самураями, цветы им что-ли дарить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis0010, 30.04.2011 23:07 (#)

Так эти демонстранты - это ж не настоящие японцы! Их вырастили в специальных пробирках в КГБ и запустили в Японию, чтобы они там воду мутили! :))))

User allora2, 01.05.2011 02:36 (#)

а какую часть населения Японии они представляют?

а какую часть населения Японии они представляют? <0.1% :)

User help007, 30.04.2011 23:24 (#)
5984

Как-то непрофессионально...

Силы НАТО нанесли удар после выступления Каддафи по местному телевидению. Ну и что ? Неужели из этого самого "после" можно делать с уверенностью - хоть какие-то выводы ? С таким же успехом можно предполагать, что кто-то из лиц, обладающих информацией о времени нанесения удара - слил за хорошие бабки точное время нанесения бомбового удара сторонникам Муамара... А бабки у Каддафи - явно есть... от той же нефти... И что ? Странно, что доблестные Грани не подсуетились и не выложили видео этого самого выступления на сайте, да с переводом... Вот это было бы круто...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 01.05.2011 02:37 (#)

а какую часть населения Японии они представляют? <1% :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 01.05.2011 02:41 (#)

"И при первой возможности японцев дали бы она янкам пенделя! "

и что же не дали? не нужно выдавать желаемое за действительное. Американские базы - основа стабильности в регионе. Что Япония против ядерного Китая?
пардон, ну иногда надо мозг включать прежде, чем выстукивать глупости...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 01.05.2011 02:42 (#)

конечно маргиналы, меньше 0.1% населения

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 01.05.2011 02:46 (#)

базы находятся в Японию по взаимной договоренности

базы находятся в Японию по взаимной договоренности от 1960 г. И 75% японцев поддерживают это соглашение.
Я не понимаю почему вы лжете, ведь это все доступно в интернете.